Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 9/4/2019, 03:17

(Улыбка) Дорогие друзья! (Улыбка)

Эту тему нас попросили создать те из наших выпускников, кто прошел "Расширенный курс мантики", который ведет наша Runava, чтобы оставить свои отзывы и впечатления (thank-you)


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (30/11/2020, 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 9/4/2019, 17:55

Огромная благодарность нашей уважаемой Runave за те 5 недель и расширенный курс по мантике, что дополняют наше знание приобретенное в школе. Постоянные, еженедельные семинары в прямом эфире, где Runava делилась с нами собственным опытом и знаниями, шаг за шагом вселяя в меня уверенность в собственных толкованиях раскладов)))

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava 12734410


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор margaret_adams 9/4/2019, 19:22

Я решила пройти этот курс, чтобы подтянуть свои знания в мантике. И получила много больше, чем могла себе представить:
(smile1) Огромное количество раскладов на все случаи жизни, больше всего мне запал цикл раскладов на определение предназначения, родовых проблем и диагностики негатива.
(запиши)  Даются рекомендации, как создать собственный расклад и помощь в его составлении. Это здорово, потому что есть такие темы, к которым много вопросов, но нет понимания, как правильно спросить, как связать, чтобы при раскладе получилась четкая картина.
(thank-you) Не смотря на ограниченное время он-лайн уроков, мы успевали прочитать все расклады Сокурсников. Уважаемая Рунава успевала уделить время каждому из нас, и в тетрадках и на он-лайн занятиях. 
(fly) В общем, оглядываясь назад, к тому, с чего я начинала, чувствую, что значительно углубилось понимание как читать руны, чувствование их, появилась уверенность в трактовках. Я уже не говорю об информации, которую узнаешь из раскладов, порой неожиданной, но очень своевременной.
Уважаемая Рунава, от всей души БлагоДарю вас за этот курс!!!

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Thank-11


Последний раз редактировалось: margaret_adams (9/4/2019, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)

margaret_adams
Маги Северной Традиции

margaret_adams
Маги Северной Традиции
Откуда : Тинтаджел
Возраст : 35

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Арина Род 9/4/2019, 20:36

Уважаемая,Рунава!
Курс замечательный,огромная благодарность. (супер!)
Я считаю,лично моё мнение,что второго такого профессионала, как Рунава,в мантике нет.
Прекрасный мастер своего дела,терпеливый и знающий педагог.
Расклады на все жизненные сферы.
Можно делать диагностику во всех подробностях и тонкостях любой жизненной ситуации.
Сказать,что довольно-ничего не сказать,восторг и восхищение.
Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava 76835210
Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava 64861210


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Avgusta отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Nofia 9/4/2019, 20:38

Великолепный курс. 
Огромнейшее множество раскладов на все области жизни, каждый из которых Рунавушка лично ежедневно  проверяет. Каждую неделю вебинары, на которых так же идет трактовка раскладов.
Подача информации структурированная и понятная. Рунавушка все объясняет, поясняет и разжевывает так, что понятно даже тупому.
И не менее важное: невероятная тактичность Рунавушки. С ней очень комфортно учиться, она заботливо все расскажет и объяснит.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 49

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Lisa A 10/4/2019, 04:50

Огромная благодарность Рунаве за насыщенный курс, постоянную проверку тетрадей, за тактичные и информативные комментарии и рекомендации! В курс входит разбор раскладов по нескольким самым важным и животрепещущим темам - магия, отношения, финансы и т.д. Сделав все расклады, можно получить не только подробнейшую диагностику различных сфер жизни, но и рекомендации Рунавы, что же делать для исправления сложившейся ситуации. За время Расширенного курса и уроков по мантике в Школе нам дали столько ценнейших материалов, что просто невозможно не научиться получать ответы Рун на любой волнующий вопрос. Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Eo10

Lisa A
Маги Северной Традиции

Lisa A
Маги Северной Традиции
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Сапфир 12/4/2019, 10:06

Рунавушке благодарность за ее огромный труд!
Рекомендую всем пройти расширенный курс по мантике, много раскладов и много пояснений, расширенное понимание рун.
Абсолютно индивидульный подход.
Проходила курс дважды и всегда узнавала новое в трактовании рун. Это они с виду простые и неразговорчивые.
Рунавушка,
Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava 1048127


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 58

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Britanika 20/6/2019, 09:04

Когда можно пройти курс + расширенный курс по мантике у Рунавы?

Britanika

Britanika
Откуда : Москва
Возраст : 58

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Эрла 11/8/2019, 22:13

Курс ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! Окончив школу, решила пойти на расширенный курс по Мантике к Рунавушке... и это были Вликолепные 5 недель, которые превзошли все ожидания!!! Помимо лучшего понимания рун я получила ответы на все свои вопросы касательно всех ситуаций в жизни моей и моей семьи!!! Я получила информацию даже о прошлых воплощения и допущенных ошибках в тех жизнях не только моих, но и моих родных людей!!! Не говоря уже о том, что подробнейшим образом были разобраны все аспекты жизни не только моей и моей семьи!!!! Моему восторгу и восхищению нет предела! Я благодарна Богам, что привели меня на этот сайт, в эту школу и к Рунавушке! Расклады читаются, как ручеек льется - становится все понятно и легко! Как преподаватель Рунавушка очень терпелива, отзывчива, внимательна!!! Никого не обойдет вниманием и всегда ответит на все вопросы, даже если они задаются не в первый раз (застеснялся) . Ну а если вернуться к самому курсу - пройдя его больше не остается вопросов: "Почему так складывается?" или "В чем причина этой ситуации?" , т к все ответы на все вопросы и во всех областях жизни были разобраны подробнейшим образом в эти незабываемые 5 недель!!! Более того - в школу я пошла, чтобы решить свои семейные сложные вопросы, а о том, чтоб делать диагностику людям даже и мысли не было! На данный момент окончив школу вчера я уже начала делать диагностику знакомым за денежки (пусть, пока, не большие - но! начала) и это благодаря Рунавушке! Именно она подвела меня к первый шагу и помогла победить страх!!! Мой низкий поклон, мое восхищение и бесконечная благодарность Вам, Рунавушка!!!
Ссори, что так длинно, но мои эмоции не вместить даже в эти скупые строки!
(flower3) (букет1) (букет2) (Спасибо!!)

Эрла
Практикующий Магию Рун

Эрла
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 47

Лавр, Avgusta и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Эрла 11/8/2019, 22:19

P. S. в эмоциях проглотила знаки препинания))) Школу я окончила только вчера))), а диагностику знакомым начала делать еще учась на курсе "Мантики".

Эрла
Практикующий Магию Рун

Эрла
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 47

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Veta 11/8/2019, 22:22

               Огромное   Спасибо

за ваше терпение и понимание,
я еще раз  приду на Ваш курс мантики (Спасибо!)

Veta
Практикующий Магию Рун

Veta
Практикующий Магию Рун
Откуда : укр
Возраст : 51

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Veta 12/8/2019, 13:07

ВЫ не превзойденны мастер в своем деле

Veta
Практикующий Магию Рун

Veta
Практикующий Магию Рун
Откуда : укр
Возраст : 51

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Yulika 12/8/2019, 23:34

Хочу выразитить дорогой Рунавушка свою благодарность за курс расширенной мантики!!! Прекрасный и терпеливый Учитель! Она провела через все препоны и непонимания, комментарии к Дз всегда четко и лаконично отвечали даже на те вопросы, которые не озвучивалися, а оставались за кадром..В моей голове! На эфирах был просто высший пилотаж!!!!! Никто никогда не оставался не выслушанным или с открытыми вопросами. В лексиконе Рунава нет слов "не знаю" , мы всегда докапывались до сути. С юмором, с собственными примерами она помогала понять ответы Рун. 
Рунавушка, с вами появилась уверенность и смелость! Благодарю Вас за ваши знания, что вы передали нам!!!! Здравия вам и процветания!!! (flowers)

Yulika
Практикующий Магию Рун

Yulika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Одесса
Возраст : 47

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Einar 14/8/2019, 18:35

Конечно же, огромная Благодарность Рунаве за этот потрясающий курс. Действительно, в практике и, работая с разными раскладами, лучше познаются Руны, их внутренее значение, содержание что ли... Усиливается и нарабатывается связь с Рунами. Но это все, так сказать, технические моменты.
А вот еще (хотя, наверное именно с этого я бы и начал) очень хочется сказать об атмосфере и внимании, с которым Учитель относится к каждому из учеников. 
Дружеское тепло и рука поддержки чувствуется не только на общих видео-уроках, но и во время индивидуальной работы над домашним заданием.
И ниразу Учитель не отказал в помощи или совете.
А изматывали мы, конечно, Рунаву изрядно...  (смеюсь3)

Таких учителей крайне мало и я считаю, что мне очень повезло учиться на этом курсе и еще у тех, кто посоветовал мне обязательно на него пойти после обучения в ШПМР :) 
Искренне желаю Вам процветания, Рунава, благодарю за то, что делитесь знаниями и опытом и советую пройти этот курс всем, кто начинает, а может уже начал работать с Рунами. 
Благодарю (thank-you) и всего самого доброго! (flower1)

Einar
Практикующий Магию Рун

Einar
Практикующий Магию Рун
Откуда : здешний
Возраст : 40

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Вишенка 15/8/2019, 09:11

Огромная багодарность Рунаве за курс расширенной мантики! Все комментарии к ДЗ были настолько детально расписаны, что приводил меня в восторг от профессионализма Рунаы. Благо дарю Вас Рунава за знания. (flower2)

Вишенка
Практикующий Магию Рун

Вишенка
Практикующий Магию Рун
Откуда : Ростов-на-Дону
Возраст : 48

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Ragna 24/8/2019, 12:00

Уважаемые  жители  Мира Рун , кто еще не обучался у Рунавы на курсе мантики - РЕКОМЕНДУЮ.

Отличные расклады , подобраны по блокам - Здоровье , Отношения , Магия  и др.
Проверка ваших раскладов . Вебинар обратной связи каждую неделю, где можно получить ответы на все вопросы.
Практика.
Тактичный и опытный  Учитель ( Рунава)

Что еще нужно, чтобы читать ответы рун ?
У меня после курса произошло интуитивное прочтение рун.  Конечно, надо знать базовое значение )  Теперь я смотрю на ответы рун в раскладах и понимаю, что они мне говорят ))

Желаю курсу  развития и многих учеников !
С  благодарностью к вам , Рунава . (Спасибо!)

Ragna
Практикующий Магию Рун

Ragna
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Mirramax89 21/10/2019, 13:08

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, будет ли в ближайшее время новый набор на расширенный курс мантики?

Mirramax89

avatar
Откуда : Минск
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Runava 22/10/2019, 15:24

@Mirramax89, курс называется "расширенным" потому что базовые знания я даю в школе рун )
Так что этот курс пока только для выпускников школы рун.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Anna 2/2/2020, 18:56

Добрый вечер! Оговорюсь сразу что курс Расширенный курс Мантики у Runava окончила более года назад а отзыв пишу сейчас потом что мне совсем недавно на практике пришлось столкнуться с ситуацией когда я без этого курса скорее всего просто не смогла бы правильно трактовать расклад не смотря на самостоятельную практику которая была больше года. А пришлось столкнуться как раз с хитростью в Базовом раскладе когда положительные Руны читаются в отрицательном ключе если бы не Runava меня бы повело совсем в другую сторону и скорее всего я бы искала чёрную кошку в тёмной комнате.) Расклад касался бизнеса и ситуация была очень схожа с ситуацией на примере которой Runava объясняла нам эту хитрость Базового расклада. Я очень благодарна своему преподавателю за те знания что она дала. И хочется порекомендовать ребятам который закончили обучение в школе Рун все таки пройти обучение на Расширенном курсе теперь спустя год после окончания школы Рун могу сказать что расширенный знания по мантике все таки необходимы для жизни в дальнейшем это уже будут все Ваши ответы на множество «почему?» «и как правильно?» который все равно будут возникать в жизни не зависимо от того будете Вы практиковать Магию или нет.))) Огромное благодарность Runava за все те знания и ее наработки которыми она делилась с нами. И даже сейчас мне хочется пойти на обучение по второму кругу потом что думаю что и на сегодня я могу ещё что-то новое узнать для себя у своего Учителя)))) так что думаю вполне вероятно что скоро скажу «ну здравствуй тетрадь я скучала» ))) С Уважением Анна

Anna
Маги Северной Традиции

Anna
Маги Северной Традиции
Откуда : Калининград
Возраст : 48

Серый Ангел, ЕкатеринаД и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Шелест дождя 20/1/2021, 14:08

Благодарю, Вас уважаемая @Runava за этот курс. Раньше я думала, что умею гадать на рунах и только пройдя расширенный курс по рунической мантике понимаю, как же я ошибалась. Я даже не подозревала, что так много можно узнать о себе и моем окружении, о причинах, в том числе кармических, благодаря рунам. Мне даже хочется пройти этот курс ещё раз, но в другое время, так как Ваши поправки к моим раскладам были очень ценны.
Наш курс был под Новый год, у меня была большая загруженность на работе и дома, иногда даже некогда было сделать расклады)). Только об этом жалею.
Благодаря курсу у меня теперь есть четкая инструкция к понимаю рун, ну и вообще прибавилось понимания чисто интуитивного. Тем кто сомневается, я курс очень рекомендую! И желаю процветания нашему Миру Рун!


Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Серый Ангел, Avgusta и Nata2021 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Katrina 1/2/2022, 01:21

Рунава, благодарю Вас  за очень интересный курс, за знания которые Вы даете нам, своим ученикам (запиши)  .
Благодаря полученным знаниям у меня теперь есть возможность получить ответы на многие вопросы. У Вас на уроках  приятная атмосфера, Вы тот учитель к которому хочется приходить за знаниями, Вы тактичный и позитивный человек (thank-you).
(flowers)

Katrina
Практикующий Магию Рун

Katrina
Практикующий Магию Рун
Откуда : ВОЛЬНАЯ ГАВАНЬ
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Nata2021 5/7/2022, 16:21

Здравия ! Скажите пожалуйста, планируется ли в ближайшее время этот курс ?

Nata2021

Nata2021
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2022, 01:59

Nata2021, такой вопрос лучше напишите сразу Рунаве в ЛС (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava Empty Re: Отзывы о "Расширенном курсе мантики рун" от Runava

Сообщение автор Mikka 23/2/2023, 16:13

Всем, доброго дня.
Совсем недавно закончила курс Уважаемой Рунавы «Продвинутая мантика». Очень рекомендую пройти этот курс, чтобы научиться хорошо читать Руны, расклады, а также научиться создавать свои!
Замечательный курс, практический. Много различных раскладов на все случаи жизни, а также видео материалы, вживую трактовки.
Рунава все объясняет, проверяет, дает рекомендации. Хочется учиться, у дорогой Рунавы постоянно, потому что она не только Мастер своего дела, но и подход к каждому ученику индивидуальный!
Благодарю, от всего сердца за Ваш уникальный курс. Желаю, чтобы, как можно больше было благодарных и платежеспособных учеников.
С любовью и благодарностью, Mikka

Mikka
Практикующий Магию Рун

Mikka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Планета Земля
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения