Став "Снежинка", автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 18/3/2019, 17:44

Став "Снежинка"


боевая защита своей работы, должности и т.д. в условиях офисных подковерных игр




Став "Снежинка", автор Nofia E_a10

Став "Снежинка", автор Nofia E_aa10

Став создавался для совсем молодой девушки, которая не желая того оказалась в офисных подковерных игр взрослых теток, раза в два старше самой девушки. 
В работе став показал себя как быстрораскручивающийся и эффективный. Вокруг девушки мгновенно прекратилась вся эта мышиная возня, тетки успокоились. Девушка со своей стороны научилась открывать рот и осаживать желающих самоутвердиться за ее счет.

Оговор к ставу очень детальный и громоздкий. Но это тот случай когда я предпочла учесть все детали, нежели потом спешно вносить корректировки. Соответственно, вы его можете редактировать так как угодно вашей душе))))))

Описание става:

Точка – оператор есмь

4 Альгиз – оператор под защитой Высших Сил, Альгиз ты создаешь вокруг (оператора) плотную защитную атмосферу, защищающую (оператора) от лжи, обмана, клеветы, наговоров, наветов, предательства, ложной дружбы, интриг, сплетен, злых умыслов, враждебных намерений, любого другого зла и негатива, и любых других происков коллег, врагов, недоброжелателей и конкурентов, направленных на (оператора) и против (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании). Альгиз, (оператор) под защитой Высших Сил.

4 Иса – ты нейтрализуешь и блокируешь абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).

2 Эйваз - ты создаешь мощную воздушную защиту (оператора) от направленных на (оператора) и против (оператора) любых негативных влияний, воздействий, интриг, злых умыслов, сплетен, враждебных намерений, клеветы, наговоров, наветов, лжи, обмана и любого другого зла, и негатива направленных на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании). Эйваз ты мощный ураган, который своей силой разрушает разметает и полностью уничтожает любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании). Эйваз ты своей силой сметаешь с земли, разрываешь, уничтожаешь всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), Эйваз ты уничтожаешь всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, любого нападающего на (оператора), любого атакующего (оператора) ты Эйваз   "воздушными лопастями" и рвешь атакующих, и нападающих на (оператора) плотными воздушными хлыстами.

4 Турисаз - вы шипы и молоты которые рвут, крушат, разрушают абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).

2 Эйваз + 4 Турисаз – вы создаете вокруг (оператора) плотную огненную стену, подпитываемую воздухом, которая защищает (оператора) от любых негативных влияний, воздействий, интриг, злых умыслов, сплетен, враждебных намерений, клеветы, наговоров, наветов, лжи, обмана и любого другого зла, и негатива направленных на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании) и сжигает их. 2 Эйваз + 4 Турисаз - вы создаете вокруг (оператора) плотную огненную стену, подпитываемую воздухом, которая защищает (оператора) от всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), и вы сжигаете их мощным пламенем подпитываемым воздухом Эйваз.

8 Тейваз – ты руна победы, и ты Тейваз помогаешь (оператору) побеждать всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора). Тейваз – собираешь абсолютно все негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании) и все это отправляешь обратно всем тем, кто это сотворил и направил на (оператора) всем его/ее врагам, конкурентам, недоброжелателям, клеветникам, интриганам и всем тем, кто атакует (оператора), вредит ей, кто ведет любую борьбу против (оператора) и всем тем, кто желает и делает (оператору) зло. Тейваз ты выводишь (оператора) из любых конфликтных ситуаций победителем и помогаешь ей превозмочь любые трудности.

Оговор: 
Силой рун ДРС защищает (оператора) в компании (название компании) от любых негативных влияний, воздействий, интриг, злых умыслов, сплетен, враждебных намерений, клеветы, наговоров, наветов, лжи, обмана и любого другого зла, и негатива направленных на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании). 
Силой рун ДРС нейтрализует и блокирует абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).
Силой рун ДРС сжигает, крушит, разрушает абсолютно все направленные на (оператора) и против (оператора) любые негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании (название компании).
Силой рун ДРС  разрезает, сжигает, крушит, разрушает, уничтожает всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора) и сильным мощным обратным ударом, возвращает им все их негативные влияния, воздействия, интриги, злые умыслы, сплетни, враждебные намерения, клевету, наговоры, наветы, ложь, обман и любое другое зло и негатив направленные на (оператора) с целью навредить (оператору), его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту и его/ее работе в компании(название компании).
Силой рун ДРС активирована и работает защита удачи, денежных каналов и источников, здоровья, благополучия, жизни и финансовых результатов деятельности, карьеры и работы в компании (название компании), карьерного и финансового роста в компании (название компании). Помехи в работе прекратились, (оператор) работает и зарабатывает беспрепятственно в компании (название компании). Положение (оператора) в компании (название компании) надежно и устойчиво. 
Силой рун ДРС плотная энергия защиты наполняющая пространство вокруг оператора останавливает все и всех, что может навредить.  Руны ДРС находят личности тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) и отводят их злое, вредящего/ее и негативное внимание от (оператора. Силой рун ДРС перенаводится их внимание на других людей, на другой объект атаки ярко высвечивая им другую цель для атаки и полностью уводит от (оператора) все внимание тех, кто нападает на (оператора), вредит, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) При угрозе жизни, при попытках отнять у оператора его/ее удачу, способности, энергию, денежные каналы и источники, деньги, работу в компании (название компании), карьерный и финансовый рост в компании (название компании), положение в компании (название компании), при попытке блокировать работу в компании (название компании), карьерный и финансовый рост в компании (название компании),  при попытке навредить оператору и его/ее деятельности мгновенно запускается процесс отзеркаливания и удача нападающих, сила нападающих, деньги нападающих, денежные каналы и источники нападающих, сила и успех нападающих переходят к (оператору). При попытках навредить (оператору), его/ее работе, его/ее положению в компании (название компании), его/ее карьерному и финансовому росту в компании (название компании), Аниной деятельности  у всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует Аниному карьерному и финансовому росту в компании(название компании) запускается цепочка препятствий и проблем и это приносит им убыток, потери и их скандальное увольнение из компании(название компании). 
Д(оператора)й став своей силой находит личности всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) и наносит им обратный удар и возвращает им все их зло и все их негативные влияния, сделанные (оператору) во вред и во зло. 
 ДРС работает мгновенно здесь и сейчас, и всегда, закрывает (оператора) щитом от врагов, ложных друзей, завистников всех тех, кто нападает на (оператора), вредит ему/ей, строит против (оператора) интриги, злые умыслы и ведет любую борьбу против (оператора), всех тех, кто желает (оператору) зла, всех его/ее врагов, конкурентов и недоброжелателей, атакующих (оператора), всех тех, кто вредит и препятствует карьерному и финансовому росту в компании(название компании) и тех, кто тратит на (оператора) свои силы, деньги, энергии с целью навредить (оператору) и выводит (оператора) из любых конфликтов победительницей, усиливает и укрепляет позитивную репутацию (оператора) в компании(название компании).
Силой рун ДРС защищает (оператора) от любых попыток уволить его/ее из компании (название компании), от любых попыток задержать, остановить, заблокировать карьерный и финансовый рост в компании (название компании).
ДРС с момента активации работает без вреда для работы в компании (название компании), без вреда его/ее деятельности, без вреда для карьерного и финансового роста (оператора) в компании (название компании), без вреда на положение (оператора) в компании (название компании), без вреда на репутацию (оператора).

Диагностика става:
:Sowilo: :Teiwaz: :Laguz:
        :Gebo:


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Снежинка", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Бу 4/4/2019, 17:44

Возьму в работу, чисто визуально вещь очень даже рабочая, интересная такая штучка

Бу

Бу
Откуда : ростов
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор UshakovaOVL 4/4/2019, 18:28

@Nofia, поздравляю! Хороший став, возьму в копилку!

(rose) (Улыбка) (запиши)


Мы сами рисуем свой мир! Ты знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем и все отказываются верить в волшебство....

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 4/4/2019, 19:47

Бу пишет: чисто визуально вещь очень даже рабочая
Я утверждаю что став хорош не только визуально, но и с практической точки зрения))))


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Снежинка", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 4/4/2019, 19:48



всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Снежинка", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Жаним 12/5/2019, 12:29

Став очень понравился. Можно использовать адвокату от сплетен, интриг, подковерных игр со стороны недоброжелателей коллег и других лиц (недоброжелатей) вредящих моей работе?

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 12/5/2019, 12:44

@Жаним, в данном случае вопрос принадлежности к профессии не стоит. Можно быть президентом компании, а если по диагностике не подойдет то не подойдет, а можно быть рядовым сотрудником, но диагностика даст добро. Поэтому, задайте этот вопрос к рунам во время диагностики. Расклад РИТУАЛ для этого отлично подходит.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Снежинка", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Жаним 12/5/2019, 12:52

Благодарю за ответ. Я не очень могу делать диагностику, но став очень понравился, прямо таки душа легла. Устала от интриг, т.е. схожая ситуация. Поэтому несмотря ни на что хочу поставить. Может все прекратиться. Подскажите куда наносить став и как лучше активировать?

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 12/5/2019, 13:04

Жаним пишет:Подскажите куда наносить став и как лучше активировать?
на фото, на носитель амулетом. Способ активации на ваш выбор. Став неэнергозатратный. Обновляется огнем свечи.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Снежинка", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Yuma 15/6/2019, 15:04

Доброго времени суток!Став блестяще справился с оговоренной задачей.Показал недоброжелателей(люди стали общаться подчеркнуто вежливо и держаться в сторонке)В целом нашлись другие волнуюшие темы по мимо заказчика.Работал около месяца.
Благодарю за став (букет2)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Снежинка", автор Nofia Empty Re: Став "Снежинка", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 15/6/2019, 22:27

@Марти, благодарю Вас за отзыв. Этот став действительно хорош в работе. Защитил должность заказчице, хотя компания пыталась упразднить саму должность. А уж о подковерочке легенды ходят) самые вредные персонажи действительно обходят стороной)))


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Снежинка", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения