Три става для красноречия автор Zigwult

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Три става для красноречия автор Zigwult Empty Три става для красноречия автор Zigwult

Сообщение автор Runava Сб Фев 09, 2019 11:02 pm

Три става для красноречия 
автор Zigwult


«Тюр речей»

Три става для красноречия автор Zigwult Eua_a_11
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/eua_a_11.png

         Помогает добиться своего с помощью устного или письменного слова - уболтать и получить от этого выгоду.
Вязь неплохо должна работать как амулет участника музыкальных конкурсов и всяческих интеллектуальных "олимпиад" по гуманитарным наукам. Лидерам политических партий тоже подойдет: поможет стать хорошим оратором, управляющим толпами.

Состоит из рун: Kano Ansuz Nauthiz Teiwaz Jera





«Посох Браги»

Три става для красноречия автор Zigwult Aa_a_a10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/aa_a_a10.png

         Дар красноречия. Если хотите кого-то уболтать, устно или письменно - вам пригодится. Активизирует весь ваш болтливый потенциал и принуждает слушателя (читателя) воспринимать ваши речи как очень убедительные.

Состоит из рун: Kano Ansuz Nauthiz





"Черт красноречивый" (Посох Браги 2)

Три става для красноречия автор Zigwult Aa_aaa10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/aa_aaa10.png

          Дар красноречия. Если хотите кого-то уболтать, устно или письменно - вам пригодится. Активизирует весь ваш болтливый потенциал и принуждает слушателя (читателя) воспринимать ваши речи как очень убедительные.

Состоит из рун: Kano Ansuz Nauthiz Gebo Jera

          Посох Браги (посох Скальдов) универсальная формула на везение.
Универсальная формула на удачу и сдачу экзаменов, ну и вообще для общего продвижения дел.Так же можно применять для выигрыша дел в суде и в качестве амулета для привлечения удачи.


Последний раз редактировалось: Runava (Сб Фев 16, 2019 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Три става для красноречия автор Zigwult Empty Re: Три става для красноречия автор Zigwult

Сообщение автор Арина Род Сб Фев 09, 2019 11:55 pm

Runava, (супер!) супер!
Благодарю!
Три става для красноречия автор Zigwult 10116810


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Три става для красноречия автор Zigwult Empty Re: Три става для красноречия автор Zigwult

Сообщение автор Альцина1978 Сб Июн 08, 2019 2:58 pm

Доброго времени !!! Хочу поблагодарить мастеров за то что они дают нам возможность пробовать в работе их ставы. В моей ситуации  с клиентом я делала комплексную работу по совету Арины Род и в комплексной работе был став ,,  Посох Браги 2,,  Вы не представляете какой был восторг клиента , когда став начал свою работу. Человек всю жизнь был стеснительным , в данное время он устроился на работу в колцентр, и он жутко боялся когда звонит телефон и начинал теряться. Когда став запустился в работу, человек стал очень разговорчивым и перестал стесняться. Стал более уверенным в себе. Когда он мне позвонил я даже не поняла сразу , что это он звонит, обычно с него надо было каждое слово вытягивать, а тут чудо поёт как соловей. И конечно для меня была огромная радость, что я смогла помощь человеку. Хотя я только учусь (застеснялся)
(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (Спасибо!) (Спасибо!!) Огромное спасибо за ваше мастерство и советы которые вы нам новичкам даёте и подсказываете как лучше поступить.

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Три става для красноречия автор Zigwult Empty Re: Три става для красноречия автор Zigwult

Сообщение автор Runava Вс Июн 23, 2019 8:05 pm

@Альцина1978, благодарим за отзыв )) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Три става для красноречия автор Zigwult Empty Re: Три става для красноречия автор Zigwult

Сообщение автор Sonya0 Чт Июн 27, 2019 7:24 pm

Очень хорошо придуманно, беру на пробу!

Отправлено через Topic'it

Sonya0

Sonya0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения