Став "Победитель" Автор: Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 10/12/2018, 14:05

Став "Победитель"
Автор: Maximus

Для победы в соревнованиях,турнирах,единоборстве,вообщем везде где есть борьба.Дает превосходство,самообладание и доминирование над другими.

"Всегда изменяйте игру,если вы проигрываете"
                                                                  Билл Тильден(американский теннисист,первая
                                                                                         ракетка мира 1920-1925годах)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны
Альгиз-сильная внутренняя мотивация на победу,владение своими чувствами и эмоциями,позитивное реалистичное мышление,позволяет сохранять позитивный подход на пути к победе,защита от любых негативных действий противника(соперника).
2 Турисаза(прям.и зерк.)-устаняют все препятствия,блоки и какие либо ограничения на физическом и духовном плане,которые препятствуют победе.Отсекают и уничтожают все негативные воздействия со стороны людей как живых так и мертвых,любых энергий и материй,а так же любые негативные влияния и мыслеформы,которые идут от противника(соперника) или его оппонентов.
2 Tir - воля,выдержка,отвага и уверенность в себе в различных ситуациях на пути к цели,осознание и реализация своего потенциала,способность сохранять спокойствие и стабильность,настрой на победу;подавление внутреннего страха и стресса,который препятствует победе.
Гар- достижение цели,целеустремленность,мудрость в принятии решений,контроль ситуации
Второплановый Эваз-придает состояние энергичности и бодрости на пути к победе,движение вперед,оптимизм
Оговор
Силою рун ДРС помогает мне покорять любые вершины и побеждать в борьбе (имя противника или соперника), мой дух  очень силен,а организм очень вынослив,от меня исходит позитив и жизненная сила.Я все могу и я всегда успешен!
ДРС работает без вреда...(все стандартно)
Да будет так и так и есть!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Арина Род 10/12/2018, 15:00

Maximus, благодарю за великолепную работу.
Есть кого побеждать! (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)
А вот если собственную лень?Пойдёт?
(drinks) (friends)


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 10/12/2018, 15:37

Арина,благодарю!
(thank-you)
С ленью вопрос интересный,как бы еще хозяину этой лени не досталось...
Думаю,лучше ставить на цель и будет необходимая стимуляция и от лени
(вот!)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Sherla 10/12/2018, 19:52

Максимус! Что ни новый Став- то Открытие!!! Мне ВСЕ нравится..    Даст или не даст разрешение диагностика- это отдельная тема.. Не даст для меня, так даст для кого-нибудь из моих...  В итоге: Хомячу))))  (tendered)

Ваши Ставы- из той копилочки, где написано: "хочется поставить без диагностики"...

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 10/12/2018, 20:03

Благодарен и признателен,Sherla за отзыв!
(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Калибри 26/10/2020, 17:52

Уважаемый Maximus! Доброе время суток! Давно восхищаюсь Вашими ставами! Подскажите, пожайлуста, этот став можно детишкам ставить (5лет), для победы в соревнованиях по худ. гимнастике, если диагностика даст добро (смущают турисазы, т.к. на физическом и духовном плане работают)? И можно ли его куда на снаряд или форму, что бы на тренировках концентрация была и та же воля к победе?

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 26/10/2020, 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Вы верно подметили, что Турисаз  тяжеловат для детишек, не известно как ещё может отыграть Гар на ребёнке, тоже сильная руна.Лучше поставьте одиночные руны, например, Тейваз + Уруз, что даст силу и победу, или Теваз + Альгиз - победа и защита от поражения, что-то примерно так.
Лучше руны наносить на кануне соревнований, если нужна концентрация на тренировках, то можно добавить Эваз - планомерное движение к поставленной цели, можно использовать Науд как руну концентрации, но тут тоже надо смотреть, может быть она тяжела, можно использовать Вуньо - как обретение счастья от тренировок, то есть, чтобы к душе они были.
Наносить можно на листик и носить с собой или на форму.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Калибри 26/10/2020, 23:35

Уважаемый Maximus, большое спасибо за ответ! Да, Гар тяжеловастая, но в этом ставе мне она легла легко, задача у нее добрая, что ли! Если можно еще вопрос? Если Тейваз и Альгиз использовать на тренеровках, можно Альгиз оговорить как защиту от травм или лучше Беркана? Ой точно, Эваз, можно оговорить как движение вперед! Прям захотелось вязь составить, но боюсь знаний пока не хватит! Можно трехрунку сделать? Радость тренировок есть, прям живет от трени до трени, только отвлекается много!!! Огромная Вам благодарность!!!!! И извиняюсь за словоблудие и отхождения от темы!




Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 26/10/2020, 23:48

Калибри,

Альгиз очень хорошо подойдёт для защиты от травм, можно поставить и Беркану, деткам ставят эту руну на защиту тоже. Трехрунка будет очень хороший вариант.Спросите у рун, какое сочетание будет лучше, исходя из этого принимайте дальнейшие действия.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Калибри отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Победитель" Автор: Maximus Empty Re: Став "Победитель" Автор: Maximus

Сообщение автор Калибри 26/10/2020, 23:53

Диагностика наше все!!! Maximus, БЛАГОДАРЮ Вас!!!

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения