Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 10/12/2018, 13:31

Став"Через тернии к звездам"
Автор: Maximus

И если столько препятствий мешает осуществлению мечты,значит она настоящая"
                                                                                       Алессандро Д Авения

Разрушение препятствий и блоков,которые встают на пути и мешают достижению цели.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Сол-энергия и сила для работы става,выполняет роль реактора и дает сильнейший толчок ставу для устранения препятствий и достижению цели
2 Хагалаза-разрушают препятствия и блоки,сносят любые сопротивления со стороны людей как живых,так и мертвых,существ,энергий и любых материй,которые стоят на пути и мешают достижению цели.
2 Эйваз-изменяют ситуацию в нужную сторону,придают настойчивость и выносливость,защищают(Имя) на всех планах бытия от негативного влияния кого бы то ни было.
Гар-целеустремленность,изменяет ситуацию(положение дел) и реальность в нужную сторону,обретение желаемого.
Тейваз-победа
Оговор
ДРС силою рун вплетенных в него уничтожает все препятствия,блоки,преграды,ломает любые сопротивления любого характера и происхождения,блокирующие мои пути к моему успеху и победе(в том то.....)
Пусть с момента активации ДРС работает под защитой Богов мягко и гармонично для меня,без вреда для моего физического и психосоматического здоровья,благополучия и благосостояния,без какого либо вреда для моих кровных родственников(....),без вреда для моих добрых духов и добрых духов моего жилища.ДРС работает в полной гармонии с руническими формулами и ставами,активированными на мое благо,развитие и защиту и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Да будет так!И так и есть!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Vareheitnu, Aleksaleda и Виктория8 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор Арина Род 10/12/2018, 13:41

Maximus, змечательный став,прекрасная работа!
Поздравляю Вас  и благодарю,планирую воспользоваться!
(manymoney) (шарики) (торт1) !

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 10/12/2018, 14:33

Благодарствую,Арина Род!
(yes3)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор VELINA 26/6/2021, 13:10

Добрый День! Maximus! Можно ли поставить Ваш став на свечу-хочу применить с  Вашего разрешения? С ув .Velina))

VELINA

VELINA
Откуда : Moskow
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 26/6/2021, 21:16

VELINA,

Да, конечно, можно ставить на свечу


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор VELINA 27/6/2021, 12:36

Благодарю! Очень нравятся Ваши работы)) Беру на пробу с Вашего разрешения)) С ув .

VELINA

VELINA
Откуда : Moskow
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор Виктория8 17/2/2022, 07:39

Хочу попробовать, перед этим пользовалась вашими ставами, очень понравились, нашла вас недавно 🤗
Подскажите как быстро раскручивается?

Виктория8

Виктория8
Откуда : Краснодар
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus Empty Re: Став "Через тернии к звездам" Автор: Maximus

Сообщение автор Maximus 17/2/2022, 16:37

Виктория8,

Все от ситуации зависит, насколько она сложна ,смотря каковы препятствия и обстоятельства.
Единого времени по раскрутке и реализации работы у формулы быть не может, в каждом случае все индивидуально.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Виктория8 и БЛАГОДЕЯ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения