"ЯРЫЙ" автор Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Fri 27/4/2023, 15:42

Благодарю за став 🙏🏻

Fri

Fri
Откуда : серпухов
Возраст : 35

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Erchi 29/10/2023, 06:48

Доброго времени суток!
Насколько я не чувствительная к чисткам) проснулась от боли, то спина болит, то под ребрами колит, то желудок сдавливает, все хаотично, но там где сидит зараза вся) но главное сон: снится что я смотрю фильм Геркулес (полубог, по сну сын Зевса). Потом я оказываюсь сама Геркулесом, и Зевс просто пытается в такой ярости кого-то убить, рвет мечет отрывает огромные плиты кидает в какое-то божество, и главное из-за меня, толи меня обидели, толи украсть хотели, там такое бесконтрольное уничтожение, что я сама еле ноги унесла) в общем вступился за меня ярый) огромная благодарность Рунаве!

Erchi
Практикующий Магию Рун

Erchi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Rus
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 16/11/2023, 18:11

Добрый день.Подскажите,что за руна на прорисовке,кружок с чертой?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 17/11/2023, 02:00

Irion1301, кружок - это SOL исландская, а точка прост обозначает центр.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 17/11/2023, 08:57

Я имела ввиду вот это.Несталкивалась с таким начертанием,не могу понять,что это за руна.
Серый Ангел.Хочу попросить вашего совета.Смирилась со своей ситуацией.Изменить ничего не получилось.Сдвинутся с мертвой точки больше не удалось.Полностью зашла в тупик.Но сон с преследует все равно-еду с матерью в автобусе,много всего перепробовала,а результата нет,руки совсем опустились и,а сон преследует,замучил уже..Постоянно снится,уже хочу просто от него избавиться, хоть плач.Ничего не получается.Не могу я понять,что он значит.Подскажите пожалуйсто,что можно сделать,в ааком направлении двигаться?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Irion1301 17/11/2023, 08:58

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Screen10
Я имела ввиду вот это.Несталкивалась с таким начертанием,не могу понять,что это за руна.
Серый Ангел.Хочу попросить вашего совета.Смирилась со своей ситуацией.Изменить ничего не получилось.Сдвинутся с мертвой точки больше не удалось.Полностью зашла в тупик.Но сон с преследует все равно-еду с матерью в автобусе,много всего перепробовала,а результата нет,руки совсем опустились и,а сон преследует,замучил уже..Постоянно снится,уже хочу просто от него избавиться, хоть плач.Ничего не получается.Не могу я понять,что он значит.Подскажите пожалуйсто,что можно сделать,в ааком направлении двигаться?

Irion1301
Активный житель

Irion1301
Откуда : Россия
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Гликерия 14/2/2024, 20:35

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на луче с Тейвазами,где Хагалаз есть Наутиз? В описании не написано,но как будто я его вижу (smile1) Что значит в конце оговора,Ключ.Замок.Язык. Истинно. В рунических оговорах никогда такого окончания не встречала,только в заговорах. Опыта конечно в заговорах и оговорах у меня не много, может что то пропустила...Буду очень благодарна за ответ          (flowers)

Гликерия

Гликерия
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 Empty Re: "ЯРЫЙ" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/2/2024, 01:17

Гликерия, нет, Наутиза там нет, но если даже вы его оговорите, это будет подходящим к действию става.
Оговор и заговор - это практически одно и тоже, мы их называем по разному, чтобы отличать, где они применяются, но смысл действия у них един.
Поэтому вот такое окончание, это и есть тот самый "магический ключ", который запускает оговор в действие, и он может быть разным в магии рун ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


"ЯРЫЙ" автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения