Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт Окт 16, 2018 3:44 pm

Став "Приди и Купи"
Автор: Maximus


Став создавался для привлечения покупателей в магазин для нанесения на свечу. Срабатывает быстро. Можно дублировать на бумаге или просто рисовать на бумаге,положить став в сам магазин или место продажи товара.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руны:
Перто – поиск покупателей со всех сторон света, с разных городов, сел, посёлков, населенных пунктов, районов нашего города, информация о товаре и акциях(если таковые проводятся)распространяется через сарафанное радио
Эваз – движение к магазину»…»(указывать адрес и название) только сюда, покупатели идут и едут именно сюда, их привлекает магнетизм магазина и товар, который в нем есть
Райдо – безошибочно верная дорога, ведущая именно в магазин»…»
Дагаз – ускорение направления, покупатели едут и идут в магазин»…»,торопятся попасть сюда и купить необходимую им вещь, они бояться что не успеют купить, то что им надо, так как может это купить кто-то другой
Одал - символизирует сам магазин, где продаётся товар
Вуньо - все довольны, покупатели- что купили товар, а (…. Имя), что продал необходимый товар.
Феху - материальные и денежные блага, которые получает ( Имя)

Оговор:
ДРС силою рун, вплетенных в него направляет в магазин ...... со всех сторон, отовсюду с разных городов, сел, посёлков, населённых пунктов, со всех районов нашего города заинтересованных покупателей, которые откладывают все свои дела и стремятся попасть в магазин (……) как можно быстрее и купить необходимую им вещь. Они приезжают в магазин и покупают то, что в магазине давно лежит и не пользуется спросом, обстановка в магазине располагает их к себе и они совершают покупки в приподнятом настроении и в хорошем расположении духа и тратят много своих денежных средств здесь. Покупатели счастливы и довольны, что успели купить товар и они возвращаются сюда снова и снова, приводя своих знакомых и друзей и покупают раз за разом товар в магазине с благодарностью.

ДРС действует без вреда…….

Да будет так! И так и есть!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор АленаХрипко Пт Окт 19, 2018 5:16 am

Максимус, в конце октября пойду на ярмарку со своими игрушками. Можно испытать ваш ставчик? почему-то он меня развеселил...щекотунчик этакий)))


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пт Окт 19, 2018 7:58 am

Пробуйте,Алена,став рабочий,раскручивается быстро,особенно на свече.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Nika nika Пт Окт 19, 2018 9:29 am

Максимус, может, став попробовать на продажу недвижимости? Как считаете, эффект будет?


- Главное - запомни три вещи: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Цель видишь? 
- Вижу. 
- Веришь в себя? 
- Верю. 
- А препятствия? 
- Плевать я хотела на все препятствия!
@Чародеи

Nika nika
Практикующий Магию Рун

Nika nika
Практикующий Магию Рун
Откуда : 38 RUS
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор АленаХрипко Пт Окт 19, 2018 10:50 am

На свече нарисовать и оставить прогореть ?


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пт Окт 19, 2018 11:54 am

Ника, на продажу недвижимости не подойдёт, не та задача заложена,здесь только продажа товара.
Алена,если вы едете на ярмарку и там дней немного , то можете каждый день с утра наносить на свечу перед торговлей и дополнительно можно нарисовать на бумаге


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пт Окт 19, 2018 11:56 am

И конечно дать прогореть свече


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор АленаХрипко Пт Окт 19, 2018 12:10 pm

Благодарю за пояснение)))


Будьте счастливы)))) Ваша Алена Руны (Хрипко)

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун

АленаХрипко
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пт Окт 19, 2018 2:54 pm

Во Благо!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Серый Ангел Пт Ноя 02, 2018 3:41 am

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) 


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Арина Род Пт Ноя 02, 2018 7:50 am

Maximus, классно,прямо все и по-максимуму!
Будем использовать!Благодарю и поздравляю Вас!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Sherla Пт Ноя 02, 2018 9:14 am

Maximus!  Поздравляю! Ну очень-очень-очень нужный Став!
(супер!)

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Галактика Пт Ноя 02, 2018 10:23 am

Maximus, вы УМница  (шарики4) (шарики4) (шарики4)

Галактика
Практикующий Магию Рун

Галактика
Практикующий Магию Рун
Откуда : Краснодарский кр
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Сб Ноя 03, 2018 8:23 am

Благодарю всех за отзывы!
Став неоднократно протестирован,срабатывает быстро,результаты хорошие.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Леди Рина Сб Ноя 03, 2018 8:29 am

Доброго времени,Maximus, ! Скажите пожалуйста,для продажи товара в интернет магазине подойдёт? С уважением.


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Сб Ноя 03, 2018 8:52 am

Леди Рина,в целом став был нацелен на товар,который находится в каком то месте,попробуйте,если диагностика положительная,немного оговор тогда придется изменить.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Леди Рина Сб Ноя 03, 2018 9:08 am

Maximus, благодарю за ответ и став.Как сработает отпишусь обязательно. (fly)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Чёрная кошка Сб Ноя 03, 2018 9:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Мне став видится как крутящийся золотой ключик))) мурлычет)) Возьму в работу, нужно продать пару своих рукоделок   (благодарю!)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Сб Ноя 03, 2018 11:06 am

Леди Рина и Черная Кошка отпишитесь по возможности как сработает


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Ведьма Хельга Вс Ноя 04, 2018 1:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а если мне нужны клиенты через интернет, я ж свечу на комп не поставлю?????


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс Ноя 04, 2018 4:25 pm

Ведьма Хельга,а на комп и не надо ставить.Начертите на свечу острой иглой или чем будет удобно став,проговорите руны,вложите намерение,визуализируйте и активируйте огнем.Я свечу активировал в одном месте,а товар был совершенно в другом,работало хорошо.Оговорите в оговоре,что покупатели с разных городов,областей,краев,республик,стран(если надо) находят данный товар через интернет,сайт такой то ....и дальше что вам надо добавьте.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Юлия0 Вс Ноя 18, 2018 9:28 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для привлечения клиентов в интернет-магазин став подойдёт?

Отправлено через Topic'it

Юлия0

Юлия0

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс Ноя 18, 2018 1:16 pm

Юлия0,доброго дня,
 посмотрите диагностикой,выше я уже писал ответ на этот вопрос


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Светлана С Ср Янв 09, 2019 10:44 am

Доброго времени. Вчера в магазине активировала став на зеленой парофиновой свече. Свечу обмазала маслом иланг-иланг. Почувствовала легкое головокружение- став запустился сразу. Не смогла диагностикой определиться сколько став будет работать после сгорания свечи. В оговоре упомянула, что могу по желанию путем визуализации на став остановить работу. Диагностикой буду проверять как работает и снова на свечу. Мастер, если я не права, подкорректируйте.
 День  порадовал. Большая благодарность автору за работу.
(lucky) (lucky) (lucky)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср Янв 09, 2019 12:37 pm

Доброго дня, Светлана С,
А вот это смотря как вы оговорили в оговоре, если вы сказали постоянно притягивает или указали конкретное время работы, то он так и сработает. Если сроков указано не было, то это действие не очень длительное. По своим наблюдениям могу сказать, что на свече срабатывает быстро, эффект хороший, но не очень продолжительный, на бумаге раскручивается дольше, но и эффект более продолжительный.На распродаже, которая у нас была около месяца, я рисовал став на обычной чайной свече и активировал практически каждый день, но это стоило этого.
Масло можете добавлять, особенно которое притягивает средства, это все верно.
Можно сделать на бумажном носителе + дополнять на свече когда необходимо.
Благодарю за отзыв.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Светлана С Ср Янв 09, 2019 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за подсказку. Мне диагностика не дала ставить на носитель. Вы правы, хороший быстрый эффект, но разово сработал у меня. Потружусь и я каждый день. Отпишусь об итогах.
Благодарю

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор vladu Ср Янв 09, 2019 10:02 pm

Maxsimus, я так понял, став сработает и на ресторан?

vladu

vladu
Откуда : С юга
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср Янв 09, 2019 11:07 pm

Vladu,
насколько я понимаю, вы хотите увеличить продажу блюд из меню в ресторане? В этом ключе став не тестировали, но можете попробовать, оговор только скорректируйте под свои требования.
Принцип действия похожий, факт самой продажи есть,должно сработать.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор vladu Чт Янв 10, 2019 8:45 am

Maxsimus, спасибо за ответ. Попробую.

vladu

vladu
Откуда : С юга
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Чт Янв 10, 2019 9:02 pm

Vladu,
пользуйтесь во благо!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Кензи Ср Мар 06, 2019 5:20 pm

Maxsimus, доброго времени суток! Подскажите а на пациентов  этот став может сработать? я ведь продаю им свои услуги?

Кензи

Кензи
Откуда : Красноярск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср Мар 06, 2019 8:41 pm

Кензи,доброго времени,
Став воздействует на людей и обстоятельства и притягивает потенциальных клиентов в нужное место и время. Так что притянуть может клиентов куда угодно, где необходимо потратить деньги.
Сработать должен, смотрите по диагностике.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор GALA 65 Ср Дек 11, 2019 9:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли став нанести на фото торговой точки?

GALA 65

GALA 65
Откуда : Сибирь
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср Дек 11, 2019 4:06 pm

Gala 65, здравствуйте,

На фото торговой точки я не пробовал наносить. Единственное, что здесь может сыграть в плюс, то что будет понятна рунам привязка к месту, где необходимо продать товар.Попробуйте, в оговор добавьте, что продаётся товар, который находиться в данном помещении, изображенном на фотографии.Чтобы руны поняли, что необходимо продавать товар, а не сам объект, который изображён на фото


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор GALA 65 Чт Дек 12, 2019 7:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Благодарю за ответ. Буду пробовать

GALA 65

GALA 65
Откуда : Сибирь
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Rayna Вт Янв 07, 2020 7:21 pm

Здравствуйте,  а в салон красоты куда можно положить или повесить.? На стену или в рабочий стол где я работаю, основная сфера работы ногтевая индустрия , но еще и перманентный макияж бровей и губ. Работаю со столом (ногти) а перманентный макияж на beauty bed. Мне кажется лучше на стену рядом с алтарем . 
И еще один вопрос,  активировать дыханием?  Или стихиями?  Благодарю 🙏🙏🙏

Rayna
Активный житель

Rayna
Откуда : England
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт Янв 07, 2020 7:47 pm

Rayna,


Здравствуйте, руны - это магия, а одно из правил магии, это тайна, если вы повесите этот став у всех на виду, каждый начнёт вас спрашивать, что это за геометрический рисунок и будет повышенное внимание к нему. Вот если вы сделаете этот знак вторым фоном на изображении и повесите на входе или в кабинете, то есть он не будет бросаться в глаза и висеть на виду, тогда другое дело, думаю эффект будет хороший.А так, можно просто нарисовать и положить в укромное место.
Активировать можно как привыкли, или спросите у рун как будет лучше.С призывом богов будет конечно же мощнее, чем стихиями или дыханием. Я активирую просто огнём.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Lisa A Вт Янв 07, 2020 10:44 pm

Доброго времени суток, уважаемый Maximus! Подойдет ли Ваш став для продажи услуг, или он подходит только для продажи товара? Например, если я хочу привлечь клиентов в мою студию иностранных языков? Если оговорить курсы как товар?

Lisa A
Маги Северной Традиции

Lisa A
Маги Северной Традиции
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср Янв 08, 2020 2:04 pm

Lisa A,


Здравствуйте, здесь уже выше в сообщениях спрашивали подобные вопросы.
Если руны дают вам добро, пробуйте. Оговор придётся конечно же изменять под свои  задачи и цели.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Lisa A Ср Янв 08, 2020 5:31 pm

Благодарю за ответ!

Lisa A
Маги Северной Традиции

Lisa A
Маги Северной Традиции
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Калибри Пн Окт 26, 2020 10:15 pm

Уважаемый Maximus! У меня сплошные эмоции!!! Мало каеие ставы подходят, но на этот став была такая радужная диагностика! Раскрутился быстро, итог первого дня порадовал! Нанесла на свечу и дублировала на бумажку с адресом (положила под кассу) думаю завтра, с утра, еще раз свечу со ставом зажгу! И люди такие, доброжелательные все, с настроением хорошим и общаться с ними было легко, к моим советам прислушивались! Покупателей было не много, но суммы покупок крупные! Самая середина! Благодарю, за такой став! Для меня, по ощущениям, он солнечный! Благодарю!

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Калибри Пн Окт 26, 2020 10:17 pm

Уважаемый Maximus, я правильно поняла, что на чайную свечу, то же можно наносить? Можно поинтересоваться куда, на подставку или на саму свечу?

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пн Окт 26, 2020 10:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Благодарю за ваш отзыв!(thank-you)
Да, на любой свече став срабатывает, можно на чайную. Я всегда черчу руны на самом воске или парафине, то есть идёт активация рун огнём, когда начинает плавиться воск.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Калибри отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Калибри Пн Окт 26, 2020 10:49 pm

Maximus, благодарю, за ответ и пояснения! 😊

Калибри

Калибри
Откуда : Калининград
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Lana*** Ср Ноя 25, 2020 12:29 am

Maximus, извините, я новичок. Скажите, если служба доставки продуктов, тогда получается "звони и заказывай". Можно изменить оговор под свои потребности? 

Lana***

Lana***
Откуда : ???
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср Ноя 25, 2020 7:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]***,

Да, получается так, оговор можно изменить, главное значения рун сохраняйте .


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Приди и Купи " от автора Maximus Empty Re: Став " Приди и Купи " от автора Maximus

Сообщение автор Elisaveta09 Вс Янв 14, 2024 8:47 pm

Напишите пожалуйста , подойдёт для онлайн продаж. Для онлайн магазина.

Elisaveta09

Elisaveta09
Откуда : г. Константиновск Константиновский район Ростовская область
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения