Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 16 Окт - 12:07

Став "Слейпнир - другая реальность"
Автор: Maximus


Во Вселенной существует множество самых различных реальностей, они устроены по своим законам. Многовероятностные реальности есть - независимо от того, признаем мы это или нет. Для многомерной Вселенной нет хронологического времени, принятого в данной реальности. Все происходит одновременно. Таким образом, параллельные личности существуют одновременно в том, что здесь мы называем прошлым, будущим и настоящим. Помимо того что ваши параллельные личности находятся в иных реальностях, они также еще могут быть в прошлом или будущем - в прошлом и будущем по отношению к данной реальности. Мы можем менять будущее, изменяя прошлое.Все совершенно реально, если вы допускаете это и доверяете этому. Если нет, для вас это не будет происходить.
"Если вы хотите стать более здоровым и более богатым,вам нужно выйти за границы своей реальности"(Роберт Кийосаки)
Одно из доказательств параллельной реальности-"Эффект Манделы". Началось все со смерти Нельсона Манделы в 2013. Оказалось, что многие "помнили"(тысячи людей), что пламенный борец с апартеидом уже умирал в середине 80-х. Получилось несоответствие мира, который был в сознании у людей и который их окружал.

Задача става - рассчитан на изменение реальности, где мы обретаем финансовое благополучие, здравие, благосостояние, гармонию и счастье. Идея создания става пришла при одном крупном серьезном проекте, в который было вложено много времени, усилий и средств и неизвестно было что с ним делать, продолжать дальше его или нет. Но в какой то из реальностей он существует, удачен и успешен. В этом ставе заложен максимальный рывок и перемещение в ту реальность, где все успешно реализовано то, что было изначально  задумано. Перемещение идет на самом быстром волшебном коне Одина-Слейпнире. Его бег не могут замедлить ни вода, ни воздух, ни земля, главное ему задать направление, цель и ту реальность, куда мы хотим попасть.
Дары Одину необходимы, так как это его личный конь и любой всадник должен просить у Одина разрешения.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В став входят:
4 Эваза - 4 пары ног восьминогого коня Слейпнира,который переносит в нужную нам реальность,проходит и мчится  везде,для него нет преград и расстояний,он настигает потерянное время и движется в нужном направлении  с  комфортом для оператора.
2 Уруза - подпитывают Слейпнира силой и энергией.
2 Турисаза - обрезают все груза,которые тянут вниз и препятствуют перемещению в реальность,где мы проживаем в благополучии,здравии,благосостоянии,гармонии и достатке,рвут все хомуты и оковы,которые сковывают это движение.
Сол - дает энергию для работы става
2 Дагаза - делают трансформацию ситуации из ночи в день,вытаскивают оператора из той реальности,где мы не хотим находиться,происходит кардинальное изменение,прорыв к своему светлому настоящему.
Райдо - задает верное и безошибочное направление движение Слейпниру
Альгиз - движение под защитой богов и ничто уже не может воспрепятствовать этому позитивному изменению.
Феху - благополучие и благосостояние,достаток,здравие
Тейваз - расчищает дорогу Слейпниру и защищает его и оператора в пути
Вуньо - обретение желаемого,получение нужного результата.
Второплановый  Гебо на Дагаз-нужные люди и встречи,кто необходим нам для перемещения в нужную реальность.

Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него перемещает  на волшебном коне Слейпнире комфортно и безопасно (Имя) в тот сектор реальности, где существует то то и то то(описать, то что должно присутствовать там). Я проживаю там в благополучии,достатке,благосостоянии и здравии. Я очень доволен и счастлив жизнью. В той реальности меня окружают родные и близкие люди(можно перечислить имена,кого вы хотите видеть там) здоровые, счастливые и жизнерадостные(можно добавить что желаете там видеть).

ДРС работает без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мною.

Быть по сему! И так и есть!




Добавления в оговор нужно вносить краткие и четкие.
При изменении реальности, может поменяться много что, восприятие, внешность, манеры, обстановка. Время для изменений может потребоваться от месяца до полугода.


Последний раз редактировалось: Maximus (Вс 25 Авг - 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Helga_Falko, Natella, AVM, Василиса премудрая и VAL31 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Tanis Сб 3 Ноя - 19:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поздравляю, очень интересная работа.

Беру себе в копилочку. Если подойдет по диагностике обязательно  воспользуюсь.

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Украина, г. Киев
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Арина Род Сб 3 Ноя - 23:09

Maximus, тут прямо волшебство.
А испытания были? (запиши) (fey) (Улыбка)


                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 4 Ноя - 7:19

Да,Арина,испытания были,первое время идет сильное движение,перемещение,когда идешь,лежишь,стоишь кажется что все вокруг движется,как будто ты едешь куда то,потом состояние приходит в норму.За день конечно в другую реальность не перенесет,необходимо время.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Meiron отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 4 Ноя - 7:21

Благодарю,Танис за поздравление!
(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Ведьма Хельга Вс 4 Ноя - 11:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю, утащила в копилку. Если буду применять, отпишусь о действии.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 4 Ноя - 11:23

Буду благодарен за отзывы Хельга!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Sherla Вс 4 Ноя - 12:47

Maximus! Да он прям с экрана уносит!!!! Всенепременно испытаю, надеюсь, что диагностика даст "добро"..

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 4 Ноя - 13:57

Буду признателен за отзывы Sherla!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор АнгелА Вт 27 Ноя - 14:51

У еще одного автора есть ставы подобной направлености и даже названия.Неоднократно тестив поняла что это невозможно...и вот какое мое мнение...невозможно со старыми мозгами оказаться в реальности где по идее долно быть совсем другое мышление...несовпадение частот...Поэтому очень интересны отзывы....с результатами...

АнгелА
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 27 Ноя - 15:48

АнгелА,даже не у одного автора,а как минимум у трех,называются они немного по другому.А то что не верите,ну что уж...ваш выбор,скорее вы просто думаете,что это невозможно,а это так и будет,так как вы сами программируете себя на это или поставили задачу такую,которой нет в вашем секторе или есть негатив,который препятствует этому.Проводили ли вы чистки и диагностику перед применением ставов? И еще один момент,время- может уйти полгода,а то и более на изменения.А то,что разные реальности существуют,это даже подтверждено учеными и перемещение во времени возможно,машина времени была изобретена еще в начале 19 века,про нее были статьи даже в газетах того времени,но потом также случайно пропал изобретатель этой машины и все разработки по ней,дабы не вводить население в исступление.Очень много скрыто от наших глаз...


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

ЭЛЬЗА46, Tanis и Erchi отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор АнгелА Вт 27 Ноя - 17:36

Я не против разных реальностей..конечно они существуют.. Вопрос почему мы здесь а не там.. И другой момент..кто будет телепортироваться.. Ум..сознание...кто?Я толлко за начертить..  и вуаля...Став при разборе отличный...Кстати вот один пример..делала мужу два раза один став...оба раза был результат..но муж их профукал...не смог взять то чему внутренне не готов.

АнгелА
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор АнгелА Вт 27 Ноя - 17:45

Еще вариант..например я закажу финансовый достаток а в бессознательном сидит мысль вернее тригер..когда мы были бедными мы сплочались и у нас была любовь..а богатые .. Так повылазит вдруг какая то гадость..вон у соседки муж разбогател и ушел к любовнице...И тогда бессознательное...будет сопротивлятся такому перемещению...Может вначале переместится в реальность где бессознательное принимает богатство или верит что для него это возможно...что он..она достойны..где нет препятствий к финансовому изобилию.Я не против таких ставов..но всеж какие то законы вселенноц существуют...и нельзя их обойти...просто потому что только есть понимание что реальностей много...но нет понимания как передвигаться по этим реальностям..откда мысль...что одного желания достаточно?

АнгелА
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор АнгелА Вт 27 Ноя - 17:50

Я конечно попробую став раз уж пошел диалог..так чтоб..быть обьективной.Возможно турсы справятся с блокировками..Кстати интересную мысль недавно прочла у Кантаса. Когда мы говорим убрать негативные установки...так не работает...для нашего бессознательного они все позитивные...

АнгелА
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 27 Ноя - 18:14

АнгелА пишет:Я не против разных реальностей..конечно они существуют.. Вопрос почему мы здесь а не там.. И другой момент..кто будет телепортироваться.. Ум..сознание...кто?Я толлко за начертить..  и вуаля...Став при разборе отличный...Кстати вот один пример..делала мужу два раза один став...оба раза был результат..но муж их профукал...не смог взять то чему внутренне не готов.
А кто вам сказал,что вас там нет? У Карлоса Кастанеды это называется "Сдвиг Точки Сборки",попадание в то место куда надо. Телепортация здесь не нужна,здесь все рядом.На досуге посмотрите эксперимент "Кот Шредингера",занимательно.
А на счет мужа,что могу сказать,бывает,иногда двери открываются,а мы не готовы туда войти,у самого так было...А потом поздно бывает.Эти двери,которые внезапно появляются,это как раз переход из одной реальности в другую.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

кручина и Северная Селена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 27 Ноя - 18:25

АнгелА пишет:Я конечно попробую став раз уж пошел диалог..так чтоб..быть обьективной.Возможно турсы справятся с блокировками..Кстати интересную мысль недавно прочла у Кантаса. Когда мы говорим убрать негативные установки...так не работает...для нашего бессознательного они все позитивные...
А что такое установки? Это наши мнения,мысли и верования,то есть все то,что мы приобрели здесь в процессе жизни,поэтому они и не воспринимаются подсознанием как негатив.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 27 Ноя - 18:36

АнгелА пишет:.и нельзя их обойти...просто потому что только есть понимание что реальностей много...но нет понимания как передвигаться по этим реальностям..откда мысль...что одного желания достаточно?
На одном желании здесь далеко не уедешь,нужно намерение и действие.Так можно сидеть на диване и мечтать...и думать,почему не получается то,что я хочу.То есть нужно приложить свое действие по достижению намеченного,став открывает двери для перемещения,а дальше уже все зависит от самого человека


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Светлана С Вт 27 Ноя - 20:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], диагностика дала "добро" на постановку става. С вашего разрешения беру в работу для себя. Я готова принять изменения в моей жизни. О работе става буду отписываться. Благодарю

Светлана С
Награжденный

Светлана С
Награжденный
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 27 Ноя - 20:36

Во благо,Светлана! Пробуйте конечно.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор cerbin Пт 7 Дек - 13:12

Мощная штука, пока читал описание, все вокруг начало мягко "двигаться", похоже на головокружение, но устойчивое, воронка перестраивающая все вокруг.
Благодарствую)

cerbin

cerbin
Откуда : Чехия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пт 7 Дек - 14:20

Cerbin,благодарю за отзыв
(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Leopard Ср 12 Дек - 17:54

А я вот не понимаю, за счет чего происходит перемещение и почему оно должно произойти?

Существуют кармические законы, по простому - причинно-следственные связи, из-за которых мы имеем то, что имеем. Можно попытаться, конечно, перейти в тот пласт реальности, где у нас другая карма и, как следствие, другая событийность. Но разве это легко сделать? Скорее невозможно, если изначально свыше для конкретного человека не был предусмотрен такой скачок через тернии к звездам.

Есть еще один немаловажный момент: в том пласте реальности, где оператор хотел бы оказаться, он сам уже существует, живет и присутствует. И ему там хорошо, раз он туда хочет попасть.
И, более чем вероятно, он и там тоже колдует. А еще более вероятно, что намного успешнее, чем его менее удачливый собрат. Да и сильнее он, и карма у него там получше и защиты покрепче, раз жизнь благополучнее. Отсюда возникает куча вопросов и потенциальных проблем для оператора. Если он, к примеру, напорется на свою же защиту от подобных вторжений. Да и много чего он может получить в итоге нехорошего. Нельзя ведь выиграть у себя же самого, но только более сильного.

Я не претендую на истину в данной теме, но занималась подобным вопросом, и выводы пока что вот такие, к сожалению((





Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Ср 12 Дек - 18:55

Leopard пишет:Я не претендую на истину в данной теме, но занималась подобным вопросом, и выводы пока что вот такие, к сожалению((
Leopard,
Каждая теория работает, а потому имеет право на существование. Любая концепция судьбы так же работает. Если вы для себя решили, что судьба — это что-то предопределенное, чего вы не в состоянии изменить, значит так и будет. В таком случае, вы добровольно отдаете свою судьбу в чужие руки, неважно чьи, и становитесь корабликом, плывущим по воле волн. Если же вы считаете, что сами творите свою судьбу, тогда вы сознательно берете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Вы боретесь с волнами, пытаясь управлять своим корабликом. Обратите внимание, что ваш выбор всегда реализуется . Что вы выбираете, то и получаете. Какое бы мировоззрение вы ни выбрали, правда будет на вашей стороне. А другие будут с вами спорить именно потому, что и они тоже правы,так как правда у каждого своя.
Поэтому мне нет никакого смысла вам что либо доказывать,что я считал необходимым,то я и вложил в эту работу,вы можете это принять или просто пройти мимо,это ваш выбор...
И еще,чем сильнее будет ваше желание избежать чего-либо, тем больше вероятность это получить.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Bekol и Светозара 07 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Leopard Ср 12 Дек - 20:18

Уважаемый Maximus я, кстати, нисколько не умаляю и не отрицаю существования данной теории и саму возможность перемещения. Карму тоже можно опустить, можно не верить в нее, это вообще без вопросов.

Но были и есть и другие ставы подобной направленности. За все не буду и не могу отвечать, только за работы одного автора.

Было достаточно экспериментов на подобного рода перемещения, причем в течение нескольких лет. В большинстве своем, по моим наблюдениям, они заканчивались выпиныванием оператора (его сознания или что там перемещается) обратно или в еще более худший вариант реальности. Тут уж хоть верь хоть не верь. По факту получается следующее: копия/двойник оператора, который "там", вероятнее всего, сильно недоволен, когда у него вдруг ни с того ни с сего ухудшается событийность (а она, по всей видимости, ухудшается), И он начинает шевелиться и исправлять эти ухудшения, и это, как правило, заканчивается не очень хорошо для путешественника по реальностям.

На практике это выглядит так: оператор перешел в некую реальность, в результате у него вначале улучшилась событийность, а потом резко ухудшилась. И все по новой.

Есть конечно положительные результаты, но по мелочи, вроде: "не было работы, а теперь появилась", но это ведь не может быть реальной целью перемещения. А те, кто замахивается на какие-то серьезные блага, то ... в общем не знаю((( Была бы рада, будь оно иначе.

Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Серый Ангел Чт 13 Дек - 0:12

Извините что вмешиваюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, да, экспериментов было много. Но оказалось, что скорее проблема нев перемещении, а в том, что не все готовы к новой реальности, и то слишком рано радуются, то начинают тянуть что-то из прошлой реальности, вот и получается "...потом стало хуже". Так что просто надо полностью принять новое, и адаптироваться в него, и будет всё хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Чт 13 Дек - 17:16


Leopard пишет:Есть конечно положительные результаты, но по мелочи, вроде: "не было работы, а теперь появилась", но это ведь не может быть реальной целью перемещения. А те, кто замахивается на какие-то серьезные блага, то ...
Leopard,
Выскажу свои некоторые предположения,почему возникают препятствия:
1.Человек ставит перед ставом невыполнимую задачу,то есть попасть в тот сектор реальности,где он просто не может быть там по определению,например,человек работает обычным сотрудником на большом предприятии,и он ставит цель,быть главой крупной корпорации или фирмы,но ведь он не имеет необходимого опыта и навыков управления и общения,фактически это сложно выполнимо или займет очень длительный срок.Или человек желает попасть в прошлое,чтобы найти человека безвременно ушедшего,причем это пример реальный.
2.Те люди,кто пользовались ставами и у кого это сработало положительно,вы считаете что они будут афишировать свои результаты?Сомневаюсь.Они будут их хранить в глубине своего сердца и молчать об этом,чтобы как говориться "не сглазить"
3.Построение оговора,очень важный момент,учитывать здесь надо максимально все,иначе получите частично или не совсем то что хотите.
4.Данный став не производит телепортирование или перенос на машине времени в другую реальность,он только создает возможность и открывает двери для перехода,иными словами создает ситуацию,при которой вы сможете воспользоваться возможностью изменить данное положение.Вся жизнь похожа на движение поезда,на какой то станции вы зашли в вагон(приняв какое либо важное решение в жизни) и едете до следующей станции не в силах ничего поменять,когда поезд остановится,вы сможете пересесть в другой поезд и двигаться в другом направлении.
5.Формула может не работать,когда на человеке негатив и сильный и он блокирует все.Поэтому предварительно нужна чистка.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Чт 13 Дек - 17:19

Серый Ангел,благодарю,за ваше субъективное и объективное видение по данному вопросу.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Leopard Пт 14 Дек - 16:17

Серый Ангел пишет: надо полностью принять новое, и адаптироваться в него, и будет всё хорошо ))

А ведь это едва ли не самое сложное - адаптироваться))
Когда человек готов принять изменения, то, как правило, и надобности нет в подобных перемещениях.




Leopard

Leopard
Откуда : РФ
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Артур 177 Пт 8 Ноя - 19:13

Добрый вечер.скажите а были ли испытания в плане внешности?ну скажем найти реальность в которой я с теми характеристиками какие хочу

Артур 177

Артур 177
Откуда : Россия, Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 9 Ноя - 10:23

     Здравствуйте,Артур 177, 


   Испытаний в плане внешности не было. Саму внешность формула вряд ли поменяет, а вот условия для ее изменения создать сможет, если это только не какая либо травма или увечье, которое практически не возможно исправить. Например, человек страдает избыточным весом, при запуске става могут создаться условия при которых может перестроиться полностью привычный образ жизни, питания, его заставит больше двигаться и пересмотреть отношение к своей жизни.Такие вещи могут происходить достаточно болезненно, так как начинает рушиться весь сложившийся порядок жизни, который формировался годами, но если человек готов к изменениям, то это стоит того.
   Просто одномоментно переноса в другую реальность не произойдёт, чтобы проснуться, посмотреть на себя и увидеть в зеркале другую фигуру или помолодевшее лицо, НО, если иметь сильное личное намерение изменить ситуацию и желание работать над собой, то став создаст все необходимые предпосылки и условия для обретения желаемого, откроет необходимые двери.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Артур 177 Сб 9 Ноя - 13:53

Добрый вечер уважаемый Maximus.мне очень понравился став,прям тянет к нему.я его тестирую сейчас.время как будто бежит вокруг,ночью аж сердце выскакивали,но с сердцем у меня все в порядке.спасибо за ответ


Лучшей местью является ваш огромный успех

Артур 177

Артур 177
Откуда : Россия, Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 9 Ноя - 19:19

Артур 177,


Движение вы почувствуете, это точно, возможно даже его будете ощущать лёжа, как качку на корабле. Сейчас лучше держите все ощущения при себе, не забывайте, одно из правил магии, это молчание, чтобы работа получилась как надо. Желание будет, отпишитесь потом.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Артур 177 Сб 9 Ноя - 20:48

Обязательно отпишусь


Лучшей местью является ваш огромный успех

Артур 177

Артур 177
Откуда : Россия, Москва
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Soleil Вс 10 Ноя - 6:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , поздравляю с таким замечательным ставом!
Я уже, было, думал сам что-то такое составить - другой став подобного толка не работал. 
А тут прям интересно стало. и сам став напоминает космический корабль - ракету  (супер!)

Надо ли оговаривать те данности, которые хочешь сохранить в своей жизни, вдобавок к желанным переменам? Или надо оговаривать только то, что хочешь получить?

Я как-то читал о девушке, которая перешла в другую реальность, как и хотела, но потеряла возможность пользоваться магией

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 10 Ноя - 11:11

Soleil, 
 
  Благодарю за отзыв. (thank-you)
  Думаю, что лучше всего создать свою карту видения , где находится сам человек с имеющимися чертами характера и навыками. Но лучше всего это представлять, что вы уже имеете  это, а не только собираетесь иметь.Можно создать в своём сознании небольшой фильм, в котором вы видите себя, своих близких, чем вы занимаетесь там, как работаете, ваш образ жизни, то есть моделируете своё будущее и при активации става заносите эту программу в энергию рун.Может это будет один день, неделя или месяц из той реальности, поставленный на перемотку и вы его видите со стороны.Получается так, что если вы обладаете там успехом, то соответственно имеете необходимые качества и навыки, необходимые для получения его.Проговорить прилагательными, какой вы будете там, можно, но это достаточно не просто, параметров будет очень много и можно что-то упустить из виду, а если вам ещё необходимо описать и своих родных , какие они там , а так же ваш бизнес и здоровье, то может получиться текст на несколько страниц. Этот вариант действенный, но требует достаточного усердия, внимательности и собранности.
 В некоторых техниках, при общении с духами или ангелами, все связь обращений или просьб к ним идёт как раз через передачу мысленных картинок, построенных в нашем сознании им, то есть получается, они наглядно видят, что человек желает просит и желает получить. Поэтому, здесь этот вариант будет тоже уместен, а можно и совместить оба варианта, сделать краткое описание своего видения и все это подкрепить изображением в своём сознании.
 Что касается имеющихся навыков, чтобы их не потерять, то конечно лучше это учесть и видеть себя там, что вы это имеете и владеете необходимым опытом и знаниями.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Geniya Вс 10 Ноя - 23:10

(flowers) Очень интересная работа, благодарю!

Geniya

Geniya
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Вт 12 Ноя - 13:07

Geniya, 
(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Soleil Вт 19 Ноя - 20:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] благо дарю за ответ! Значит, предваряющей работы должно быть проделано много)

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор nikagold Чт 30 Апр - 10:30

Maximus пишет:
Задача става - рассчитан на изменение реальности, где мы обретаем финансовое благополучие, здравие, благосостояние, гармонию и счастье. 
Добрый день, у меня вопросик. Став для изменения существующей реальности(мы остаёмся в своей реальности, а меняются только выбранные детали) или всё же перемещение в реальность где есть то, что нам нужно?

Просто, изменение реальности звучит менее страшно (girl4)

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Северная Селена Чт 30 Апр - 12:45

Серый Ангел пишет:Извините что вмешиваюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да, да, экспериментов было много. Но оказалось, что скорее проблема нев перемещении, а в том, что не все готовы к новой реальности, и то слишком рано радуются, то начинают тянуть что-то из прошлой реальности, вот и получается "...потом стало хуже". Так что просто надо полностью принять новое, и адаптироваться в него, и будет всё хорошо ))


Доброго времени. Что значит " тянуть что-то из прошлой реальности"?

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Чт 30 Апр - 14:27

Здравствуйте,



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Я уже писал выше, что перемещения как такового физического тела  нет , то есть, данный став это не машина времени и не телепортация человека.Смещение в другую реальность происходит за счёт получения новых возможностей и сложившихся обстоятельств, иными словами открываются двери или можно с натяжкой назвать это порталом, где можно осуществить переход в другое качественное состояние.Одно изменение безусловно повлечёт за собой другое изменение, то есть, например, вы хотите быть успешной в другой реальности, а для этого недостаточно предпринято действий по факту, то может произойти так, что руны создадут такие условия, при которых возможны кардинальные изменения в работе, смена ее или даже потеря, что заставит предпринимать радикальные действия человеку, к которым многие порой не готовы.Порой чтобы  что-то получить новое, нужно отказаться от старого и принять эти изменения.


@Северная Селена,


Надеюсь, Серый Ангел, извинит меня, что отвечаю за него, если что, то поправит меня.
Вот я думаю, что как раз, это и имел ввиду Серый Ангел, что люди не могут отказаться от привычного порядка сложившихся вещей и тянут их из прошлой реальности. Особенно сложно перестраиваться людям в зрелом возрасте, у которых сформированы порой догматические представления о тех насущных проблемах, которые их так беспокоят, но изменить их очень сложно в силу того, что они абсолютно уверены в своей верной тактике и линии поведения в которой они живут.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор nikagold Чт 30 Апр - 14:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю уже работала с изменением своей реальности и хочется ещё, поэтому интересуюсь как работает ваша работа

nikagold

nikagold
Откуда : Венера
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Северная Селена Чт 30 Апр - 15:02

Maximus, благодарю за ответ. С другой стороны, если возникает потребность что-то менять, а тем более так кардинально, без личностных изменений ведь не обойтись. А значит, нужен план действий, стратегия ещё до применения става.
Иными словами, надо тщательно посидеть-подумать составить черновой вариант, так сказать. Понять и принять, чем придётся пожертвовать и что скинуть с балласта. Чтобы не случилось этого "стало хуже".
А что ещё более важно, на мой взгляд, осознать- оно надо? И что потом? Потому как процесс менее важен, чем собственно результат.
В том направлении мыслю?


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Чт 30 Апр - 15:28

@Северная Селена,


  Абсолютно верно пишите, я бы к данному ставу применил пословицу : « Семь раз отмерь, один раз отрежь». Ради праздного любопытства, чтобы посмотреть, что там в другой реальности, его ставить не стоит. Должна сложиться ключевая и кардинальная ситуация в жизни человека, что он готов к коренным изменениям в своей жизни и ему терять по большому счёту нечего и возвращаться некуда, то есть пути назад нет, только вперёд и он готов к этому морально и психологически. И вот именно решимость к изменениям не будет его тянуть назад, в изначальную  реальность и даст силу и мощь к трансформации условий, обстоятельств и самой личности человека.
Как говорят, если боишься- то не делай, а если уже сделал - то ничего не бойся.
Двигайся только вперёд.
Выбор у нас всегда есть.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Северная Селена Чт 30 Апр - 17:19

Да, ВЕЩЬ ваша легкомысленного отношения не терпит) , благодарю ещё раз.


Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена
Откуда : Южный Урал
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Natella Вс 24 Май - 19:07

О! Как интересно! Уважаемый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваши ставы как всегда впечатляют исходящей от них энергией. Я нахожусь уже два месяца в процессе работы над собой и своими установками и уже многое в моей реальности, как и я сама изменилось- мои восприятие себя, поведение, реакции и ситуации разворачиваются так как я намечала еще пару месяцев назад, тогда еще не особо веря в перемены. Идет поэтапная трансформация сфер моей жизни от обратного: что мне не нравится, что я запрещала себе или не позволяла долгие годы, я день за днем осознаю, признаю, разрешаю, позволяю и действую соответствующе своим обещаниям себе- импровизируя и ища новый подход я изменяю свою действительность сама, начав с проработки себя, ищу поводы поблагодарить и порадоваться и сейчас происходят интересные инсайты и события разворачиваются согласно новым (!) мыслеформам, хотя, признаться, есть и откаты, и срывы, но работа уже видна, очевидна и выводит меня на качественно новый уровень жизни. Появилась смелость и вера в успех, уверенность в правильном выборе моего пути. Ваш став, то, что надо в такой трудоёмкой работе над своей судьбой. Тем более цели стали ясны. Я обязательно воспользуюсь Вашим ставом и уверена, его энергия сможет сделать прорыв во многом мной задуманном, по результатам обязательно отпишусь! Хотя, понимаю, это будет не так то скоро! С уважением и благодарностью к Вашему труду

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Пн 25 Май - 5:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю вас за отзыв!(yes3)
Пользуйтесь во благо (lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Саида Пт 3 Июл - 14:06

Хочу сказать, что ставы подобного рода работают и могут очень мощно, кардинально изменить жизнь чел-ка. Я тому живой пример. Пару лет назад была на самом дне жизни, потеряла всё, а то что осталось, не имело смысла, потому как потерян был смысл самой жизни.
Я тогда нормально толком руны не знала, для меня это были непонятные каракули, действовала от безысходности,  просто приставила белый лист на монитор и перерисовала став.
 Начали снится сны про полёты, переезды и т.д. 
Тут правильно заметили, что надо быть внутренне готовым к переменам, мне сделали предложение (после става, т.е. став как бы дал мне шанс, открыл дверь, которую доселе я не видела, а другие люди, от которых тоже многое зависело в моей жизни, вдруг захотели мне помочь, образно говоря открыли передо мной дверь), от моего ответа - да или нет - зависела моя дальнейшая судьба, останусь я на дне или выкарабкаюсь, т.е. выбор был за мной, и если бы я испугалась на тот момент или ещё чего, то наверняка никаких изменений ни реальности, ни судьбы не случилось бы.
А вот потом уже начинаются изменения в голове, ты как бы просыпаешься из спячки, прозреваешь, видишь открывшиеся перед тобой возможности,  так что правильно мудрые люди говорят - когда ты хочешь изменений, когда ты готов принять их, то весь мир/вселенная идёт тебе навстречу (кажется это Коэльо сказал ? )) 
Никаких чисток предварительно я не проводила, в карму не верила и не верю. В данный момент живу в реальности, в которую осознанно переместилась пару лет назад. Обратно не выкидывало, но и я сейчас не та, что прежде, ага меня выкинешь))


Maximus пишет:Должна сложиться ключевая и кардинальная ситуация в жизни человека, что он готов к коренным изменениям в своей жизни и ему терять по большому счёту нечего и возвращаться некуда, то есть пути назад нет, только вперёд и он готов к этому морально и психологически. И вот именно решимость к изменениям не будет его тянуть назад, в изначальную  реальность и даст силу и мощь к трансформации условий, обстоятельств и самой личности человека
Очень точно и очень сильно сказано ! 




Maximus пишет:А кто вам сказал,что вас там нет? У Карлоса Кастанеды это называется "Сдвиг Точки Сборки",попадание в то место куда надо.

 Ув. Максимус, думаете ли над созданием такого става для сдвига точки сборки ? Как вы смотрите на такую возможность ?
Тему затронула неспроста, у меня 2 раза был подобный опыт. Получалось всё спонтанно, не понимаю каким макаром это мне удаётся, понимаю что есть некий дар, но пока не могу подобрать к нему ключик. На словах это трудно объяснить, я как бы осознавала себя без тела, просто осознавала что это Я, и одним лишь намерением (или силой мысли ?) могла воссоздавать вокруг картинку желаемой мной реальности. 
в первый раз жутко испугалась что вокруг меня пустота или я в пустоте (?), стала вспоминать где я должна быть и по мере вспоминания (вспоминает то мозг) начала рисоваться картинка моей комнаты. Но тут я вспомнила, что "рисую" картинку комнаты отчего дома, я оттуда давно переехала, мне ссейчас там делать нечего,  и "вспомнила" свой нынешний дом и по мере вспоминания он стал проявляться. Картинка проявлялась не сразу, отдельными тусклыми деталями, я усилием воли что ли пыталась всё это проявить, одно могу точно сказать рисовала я мозгом, сознанием.
Т.е. спроецируй я мозгом/сознанием комнату отеля в Париже допустим, я бы там очутилась. Это трудно объяснить. Никаких препаратов я не принимаю , спиртное вообще не употреб, кофе не пью, чай в меру. 
Потом это случилось ещё раз, но из за страха впала в панику и не смогла  контролировать ни мозг, ни себя. 

Вот как я это понимаю - существуют миллион миров, реальностей, пузыри (где-то читала и такое определение), куда мы проецируемся (сдвигаем точку сборки), там мы и оказываемся. 
Если бы был подобный став, я бы смелее экспериментировала в этой области.

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 4 Июл - 6:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Да, руны работают очень мощно, хотя порой это не заметно, особенно когда их работа ведётся на тонких планах человека.
Очень многих, кто пришёл в руны, магию, оккультизм жизнь загнала в угол, это могли быть финансовые проблемы, болезни, отношения или ещё что-то и практически вопрос ставился ребром, если хочешь дальше жить, то изменяй полностью своё отношение к жизни, взгляды, мировоззрение.
Что касается кармы, то в Северной Традиции как такого понятия не было, как в индуизме, буддизме.В Северной традиции существует такое понятие как Вирд - Судьба, которую определяли три норны - Урд, Верданди и Скульд и изменить Судьбу они не могли. Вирду подчинялись и Боги и люди. Вирд наверное можно истрактовать как предназначение человека. И было ещё понятие «Хаминья»(hamingja), она могла быть хорошей или плохой и передавалась по роду, обычно добровольно одним членом семьи другому.В Северной Традиции считалось возможным перерождение в рамках одного рода.

Как бы то ни было, каждый человек сам определяет признавать понятие кармы или нет, но то что наша душа бессмертна, то это точно.

Саида пишет:думаете ли над созданием такого става для сдвига точки сборки ? Как вы смотрите на такую возможность ?

Есть работа « Кто Я?», которая направлена именно на познание самого себя, наверное, более точно даже будет сказать познание своей души, своего глубинного Я.
Если вы хотите развивать магические способности, то тогда необходимо использовать работы направленные  на развитие ясновидения, расширять свои возможности и навыки.
Видимо, у вас есть способности выхода души из тела и ее путешествия по другим странам и городам.Есть так называемые « Ганд» - руны, руны «полёта», которые описаны у Л. Кораблёва, при которых человек имел возможность во сне или трансе слетать в нужное место, чтобы добыть необходимую информацию.
Самое главное, необходимо иметь магическую защиту, которая бы защищала человека при таком путешествии, так как путешествие происходит в тонких планах, а они наводнены разными существами, которых можно испугаться и потерять дорогу назад.То есть нужна определенная подготовка или страховка.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus Empty Re: Став " Слейпнир - другая реальность " от автора Maximus

Сообщение автор Саида Пн 6 Июл - 10:36

Maxsimus, благодарю за информацию про ганд руны, кое что важное нарыла в сети, думаю в купе с тем даром, что мне дан, можно будет кое что "начудачить". Главная проблема для меня на текущий момент - одолеть свой страх.

И да, я когда писала вам в тот день, рассматривала став, вспоминала свой первый опыт, оговор и т.д., так вот став у меня от просмотра запустился)) Очень знакомые ощущения, ни с чем не перепутаешь. Сильный став. Удачи вам !

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения