Став "Вспомнить всё" от автора Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Вспомнить всё" от автора Maximus Empty Став "Вспомнить всё" от автора Maximus

Сообщение автор Maximus в 14/10/2018, 22:42

Став "Вспомнить всё"
Автор: Maximus

Прошлые жизни... там содержится много опыта и знаний полезных для нас. Данная работа сориентирована на получение нужной и полезной информации из прожитых нами жизней.
Вселенная никогда ничего не дает с нуля. Во вселенной работает принцип подобного: подобное притягивает подобное. Поэтому если в этой жизни мы хотим быть успешными, то нам надо вспомнить свой успех из прошлых жизней, и он станет тем самым магнитом, который притянет успех в настоящем.
Поэтому нам надо понимать, что когда мы в своей настоящей жизни ставим перед собой какие-то задачи, мы вовсе не начинаем все с нуля, а просто продолжаем делать то, что уже делали в прошлых жизнях, и, соответственно, нам просто надо вспомнить свои прошлые жизни, в которых у нас уже есть наработки, чтобы в этой жизни стартовать с преимуществом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руны:
Манназ - оператор, личность
Кеназ - высвечивает скрытый потенциал наработанный в прошлых жизнях, опыт и возможности(Имя), которые находятся в спящем состоянии. Высвечивает только то, что будет работать во благо (Имя) и принесет ему пользу для развития личности.
Дагаз - трансформирует этот опыт и необходимые полезные качества и способности личности из прошлых жизней в жизнь настоящую. Трансформация происходит очень аккуратно,без какого либо вреда для сознания и психики(Имя)
Ансуз - помогает правильно и верно усвоить полученную информацию и опыт, при поддержке богов Асгарда, отсекает информацию, которая будет оказывать негативное воздействие на (Имя)
Лагуз - помогает отыскать именно тот опыт и те качества личности, которые способствуют развитию талантов и способностей,в тех сферах жизни и деятельности (Имя),где (Имя)трудится и работает, а так же способствует концентрации волевых качеств характера и духовности для достижения поставленных целей в этой жизни, направляет поток энергии на достижение намеченного.
Ингуз - успешное усвоение необходимой и полезной информации, переход на новый уровень мышления, осознания и получение новых возможностей для развития личности.

Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него помогает найти и обрести(Имя) позитивный и полезный опыт, навыки, способности из прошлых прожитых жизней и активировать эти способности и навыки в жизни настоящей, используя всю полученную информацию во благо себе и своим близким.

ДРС работает легко и комфортно,круг за кругом наращивая возможности и способности(Имя),придавая уверенность и силу духа в свершении поставленных задач и целей в этой жизни.

ДРС работает БВЗ...(концовка стандартная)
Да будет так! И так и есть!

Последний раз редактировалось: Maximus (4/5/2019, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)

What we do in life, echoes in eternity

Оказываю помощь в решении вопросов.Диагностика.
Писать в ЛС или скайп ( под аватаркой)

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Вспомнить всё" от автора Maximus Empty Re: Став "Вспомнить всё" от автора Maximus

Сообщение автор Серый Ангел в 2/11/2018, 04:44

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Став "Вспомнить всё" от автора Maximus Empty Re: Став "Вспомнить всё" от автора Maximus

Сообщение автор Арина Род в 2/11/2018, 11:21

Maximus, ну какая важная работа,просто класс!
Поздравляю и благодарю!

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Награды и звания :
Став "Вспомнить всё" от автора Maximus Apbalb10

Дата рег. : 2017-06-01

• 4

Сообщение автор Maximus в 3/11/2018, 09:26

Благодарю,Арина!
(yes3)

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 5

Сообщение автор Ведьма Хельга в 4/11/2018, 14:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здесь мы ни к кому конкретно не обращаемся, поэтому благодарность только рунам свечей.

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
Став "Вспомнить всё" от автора Maximus Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

• 6

Сообщение автор Maximus в 4/11/2018, 17:02

Ведьма Хельга,это уж как привыкли,можно огнем,стихиями или к Богам обратиться.У меня если появляются сомнения в этом отношении,я уточняю как лучше поступить

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 7

Сообщение автор Малика в 13/12/2018, 01:15

Носитель для става? Можно на себе, на левой руке например, Или лучше амулетом. Я бы ещё в этом ставе оговорила Эваз и Райдо, как путешествие в закоулки памяти, прошлых воплощений и доп. защита в путешествии, что бы вернуться благополучно))) Как думаете?

Малика

Малика
Дата рег. : 2018-04-03

• 8

Сообщение автор Maximus в 13/12/2018, 20:37

Малика,
Можно на себя,можно амулетом,сделайте диагностику рунами и смотрите по своим ощущениям,могут появиться идеи,мысли или что то,что вы раньше за собой не замечали и не делали.
Дополнительные руны я бы включать сюда не стал,здесь не путешествие по своей памяти,вы получаете информацию прямо в свое подсознание из информационного поля вселенной.В данный момент все ваши прошлые жизни стерты из вашего подсознания,поэтому там бродить особо нечего...

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

• 9

Сообщение автор Елена Тимофеева в 26/7/2019, 19:46

Я просматривала Ваши рунные ставы и у меня на глазах появились слезы.это у меня то.Я новичок здесь,но все ,что Вы дали,заберу в копилку.Мне нужно еще созреть для такого.Очень хочу,чтобы Вы позволили мне стать Вашим другом.Буду благодарна.

Елена Тимофеева

Елена Тимофеева
Дата рег. : 2019-07-19

• 10

Сообщение автор Maximus в 27/7/2019, 09:29

Елена Тимофеева, благодарю за ваши добрые слова.Все мы когда-то были новичками и обучались, на все нужно время...Главное сохранять желание постигать и узнавать, ну и конечно идти вперёд в плане развития. Пожалуйста, присоединяйтесь, буду рад новому знакомству)))

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: