Став " Преобразователь " от Runava.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Eksangel 16.03.23 21:03

Все ясно ! Благодарю ВАС !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 17.03.23 2:38

Eksangel, Верно. С этим ставом есть смысл ставить просто хорошие защиты без откатов.

Eksangel пишет:И от фонящих вольтов и кукол став Преобразователь тоже сможет конвертировать зло в позитив ? Заранее благодарю
Став преобразует любой приходящий негатив, и не имеет значение от чего или от кого ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Eksangel отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Eksangel 17.03.23 19:25

Серый Ангел, благодарю ! ! !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Белый Ветер 02.01.24 21:33

Рунава, Благодарю за прекрасный став!

Ставил визуализацией - как Вы писали - на канал от присоски. Сработало хорошо.
Потом поставил с оговором что возвращает энергию украденную присосками и другими паразитами, и забирает энергию с самих присосок и паразитов тоже. Эти энергии очищает и направляет на здоровье тела и энергетики.

Сразу спазм пошёл по спине и опоясывающий спазм в подвздошной зоне, и потом живот.
И в течении нескольких минут отпустило и пришло расслабление. Так что став вошёл в работу сразу, и гадам сразу не понравилось.

часть отвалилась сразу.
А на следующий день раздражение начало подниматься и нарастать - какого давно не было.
Я давай защиты заряжать что-то ещё делал, квартиру окуривал и тд. Но раздражение только устойчиво росло.

И потом уже догадался, что это же паразиты и присоски обратно пытаются подключиться и выводят на эмоции.
Наговорил на этот став преобразователь что всю энергию моего раздражения и злости став тоже собирает, очищает, преобразует и тоже направляет на моё здоровье.
отпустило сразу! Как только сказал.

Несмотря на то что чистил от таких гадостей, понимаю что есть ещё несколько чуть в стороне, у которых пока есть запас энергии и которые будут выжидать удобного случая. Но теперь фиг им.
Поэтому в ближайшее время пусть тоже отвалятся.

Став работает просто на ура!
Ещё раз Благодарю!


Благодарю Боги Асгарда, за то что Вы Есть!

Белый Ветер
Практикующий Магию Рун

Белый Ветер
Практикующий Магию Рун
Откуда : ***
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Белый Ветер 02.01.24 21:36

Кстати жене тоже ставили.
У неё была сильная боль в крестце несколько дней.

Став поставила сначала визуально и уже полегчало.
Потом с ритуалом как и я. И за короткое время уже хороший результат.
А на следующий день остались только маленькие отголоски на физике.


Последний раз редактировалось: Белый Ветер (03.01.24 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Белый Ветер
Практикующий Магию Рун

Белый Ветер
Практикующий Магию Рун
Откуда : ***
Возраст : 135

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 03.01.24 2:32

Белый Ветер,  отличный результат! (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Странная 03.01.24 16:04

Серый Ангел пишет:Белый Ветер,  отличный результат! (супер!)
Став  хорош. 
Ежели  с  умом Себя  на  нем  обознАчить..
Чего  то  с  Дагазами  голова  кружится  всегда,  ( побочка)  и...не  было  бы  прибавки  веса ( весь  негатив-  трансформируется во  Благо( а  и  вес- прибАвка  в  каком  то  смысле тоже  ннкое  добро)  -  на  фоне  его  работы...
Я  конечно  понимаю,  что  нужно  верно  ОГОВОР   творить.,  но..
Все  равно  именно  возможная  " побочка"-   сдерживает  меня  .

Странная
Активный житель

Странная
Откуда : Мидгард
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Vesna18 03.01.24 17:38

Runava, благодарю за став. Нанесла на своё фото два месяца назад. Первое время у меня прибавилось энергии, т. к. став стал преобразовывать негатив в энергию для меня. А потом стало её поменьше, или я привыкла к ставу. Иногда, по диагностике я придаю ставу силы стихиями. Снимать его не хочется, хотя стоит уже 2 месяца. Я его воспринимаю ещё как защиту. Ещё раз благодарю.
(thank-you)

Vesna18

Vesna18
Откуда : Байкал
Возраст : 61

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 Empty Re: Став " Преобразователь " от Runava.

Сообщение автор Серый Ангел 04.01.24 1:39

Странная, мы учим всегда так: если опасаетесь чего-то конкретного, то прямо в оговоре оговорите "без...." и далее уже что нужно. Например "Без головных болей, без набора лишнего веса..." и так далее ))
Ну и главное сказать "Без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью"


Vesna18, очень логично, что этот став является особым видом защиты )))
И вначале было больше энергии от него, потому что негатива было больше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Преобразователь " от Runava. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения