Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в 14/11/2015, 14:32

В продолжение любовной тематики нашего форума на суд вам всем выкладываем нашу совместную работу, став

#velyarunavaangel #шеба

"ШеБа - шелковая бабочка"

Назначение:
Раскрепощение внутреннего мира женщины, поджигание пламени страсти у женщины и притяжение объектов вожделения через маяк феромонов и полыхание сексуального желания (сексуальный магнетизм). Трансформация блоков мешающих сексуальному раскрепощению и получению желаемого.

Состав рун:
Кано + зерк. Кано – объятое пламенем желание женщины
Тейваз - женская победа, успех у мужчин и всей работы става
Ингуз + Беркана + Пертро – который дарует гармонию женского начала и трансформирует блоки мешающие раскрыться сексуальному женскому началу в маячок приманки ферамонами
Соул - подпитывает физиологический инстинкт самки
Двойной наутиз – осознаваемое побуждение мужчины слиться с женщиной
Виньо + Кано + Соул - "эйфория" – пламенное солнце радости предающее эйфорию партнерам и притягивающее их друг к другу в сексуальном желании. Усиление физических тактильных ощущений женщины.

Шаблон оговора:
ДРС на всех уровнях <..> снимает все блоки мешающие раскрыться сексуальному женскому началу, здоровому сексуальному желанию и сексуальным отношениям с мужчинами, и активировав все центры сексуальности, трансформирует (заменяет) эти блоки в здоровую, желаемую <..> страсть, пламенное любовное желание, и излучение феромонов притягивающих мужчин для сексуальных отношений.
Став также дает успех у мужчин и полностью раскрывает внутренний сексуальный мир <..>, усиливает  тактильные и физическое ощущения, дает позитивную эйфорию, до получения желаемых результатов и удовольствия в личной сексуальной жизни <..>

Также оговаривать, что формула работаете на вашей внутренней энергии (для стройности подмигну).
Наносить: Поясница сзади, внутренняя сторона бедра, на внутренней стороне плеча.
Нанесение на фото ослабляет эффект и реактивное действие става, поэтому рекомендуется подкачивать энергию из второй чакры. Если же делать амулет, то размещать его на груди.
Носить став можно длительное время.
Окрашивать кровью из пальца можно.

Став заряжен и настроен на работу у женщин уже испытавших чувственную любовь.

По результату тестов-повышается самооценка женщин,уходит зажатость и проявляется раскрепощенность и активность в сексе.Со стороны мужчин-внимание,понимание и соответственно хорошие любовные отношения.

(girl2)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " ШеБа - шелковая бабочка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в 14/11/2015, 14:33

Комментарии

@Velya пишет: Повышается самооценка женщин,уходит зажатость и проявляется раскрепощенность и активность в сексе.Со сотороны мужчин-внимание,понимание и соответсвенно хорошие любовные отношения.Чтобы в полной мере раскрыть идею става, к этому описанию остается лишь добавить, что главная идея става состоит в раскрытии женской сексуальности и излучении притягивающей, манящей сексуальной энергетики (Что уже правильно подметила уважаемая Elsan).
На примере это можно описать так, что даже в толпе смотрят именно на таких. И другие женщины задумываются "Почему смотрят на нее, а не на меня?" :ооо :
Поэтому в зависимости от оговора и подключаемых энергопотоков можно получить разные эффекты работы става.
Примерно так.
Поэтому нацеленность этого става все же отличается от Полковника

Elsan пишет: на Аджне и Анахате даже просто без контакта?..т.е.ваш объект увидит всегда вашу энергию-посыл-формулу издалека....Как своеобразный вызов.и примчиться,чтобы снова повторить божественный секс с Богиней! :зас:
Благодарю вам, уважаемая Elsan
И конечно помимо физиологический уровня став гармонично раскрывает женщину в целом и на чувственном уровне.
Совершенно соглашусь, что подключение энергии Анахаты, особенно если изготовлять амулет, создаст акцент именно на эмоциональном уровне.
Что касаемо нанесения на область Третьего глаза, то возможно я не до конца понял вашу идею

@Velya пишет: Елсан,Серый Ангел - он мальчик! Шучу.
Эээ... и кто же тогда я? :ржа:
Чтобы сразу все пояснить, седые волосы на моей мужской голове уже есть :плд:
@Кейт пишет: Признавайся, Серый !!!!
Что? Где? Чего? Ни чего не знаю...

@Summer пишет: Веля и Серый Ангел, спасибо большое))
Это то, что мне сейчас нужно.

Серый Ангел: Ещё раз благодарим всем вам за теплые слова (тебе роза)

neznayka: Это не передать. Став раскрутился очень быстро,но тем не менее его действие до сих пор не заканчивается. Мужчины слетаются ко мне как мухи на мед. Подруги смеются и говорят что мои феромоны разносятся за тисячи километров

Veda K: Отпишусь и я об опыте.Применяла для женщины 60 лет.Следить за собой не считала нужным,выглядела,как бабулька 80 лет,климакс с 41 г.,секса не было лет 8 ( по ее словам),да желания то-же,соответственно у мужа любовница.Делала вначале весны,точнее не скажу.Через полтора месяца,я ее не узнала.Маникюр,стрижка,одета с иголочки,обувь на каблуке!!!Помолодела,а главное - муж ее везде сопровождает,ревнует.Сказал,что она даже в молодости такой сексуальности не имела,да и столько ухажеров тоже.Эффект держится до сих пор!Вот так!Больше подобных Ставов нет!Занесла себе в тетрадь,теперь знаю, как избежать старости гремучей!Благо Дарю!Уважаемые авторы,простите,что некоторые Ваши Ставы проверяю не на себе,просто мне они пока без надобности,а других делают счастливыми!

@Velya: Веда К.в идеале став так и должен работать! так что Вы совсем не накосячили)))

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

• 3

Сообщение автор lama в 28/3/2016, 11:25

Здравствуйте. Что-то запуталась. Подскажите пожалуйста, двойной Наутиз зеркальный?

lama

Дата рег. : 2015-12-10

• 4

Сообщение автор Кудесник в 28/3/2016, 14:33

Вот он Ваш двойной зеркальный Наут

Изготовление рунических наборов, предметов магии (амулетов) различной направленности под заказ.
Создание личных сокральных рунических формул для любой Вашей ситуации.

Кудесник
- Практикующий -

- Практикующий -
Дата рег. : 2016-01-23

https://vk.com/kudesnik_vedmak

• 5

Сообщение автор Murena в 4/5/2016, 11:22

Здравствуйте,совсем запуталась подскажите пожалуйста ,Двойной наутиз ,
Виньо + Кано + Соул - вижу! 
 Кано + зерк. Кано –
Тейваз - 
Ингуз + Беркана + Пертро – 
Соул -не вижу,   вобще запуталась и потерялась где что,кому не трудно выделите пожалуйста на рисунке эти вязанки.Хотелось бы досконально разобраться.

Murena
Эрили Севера

Эрили Севера
Дата рег. : 2016-04-26

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в 5/5/2016, 01:40

Смотрите, из центра: Ингваз + Тейваз + Беркано + Пертро + Соул
Далее Кано и Кано Зерк.
4 "бутона" это Вуньо+Соул+Кено, ну и двойной Наутиз.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 7

Сообщение автор Murena в 5/5/2016, 14:13

Спасибо Серый Ангел все увидела!просвятили))))

Murena
Эрили Севера

Эрили Севера
Дата рег. : 2016-04-26

• 8

Сообщение автор Серый Ангел в 5/5/2016, 23:47

Во благо (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 9

Сообщение автор Милуша в 1/3/2017, 09:38

Подскажите пожалуйста могла формула сработать и как чистка? Снилось что отель огромный богатый и много мужчин которые в фартуках чистили кухню отеля прям уборка...я была в холе светлом белом и держала ключи от многих дверей с мыслью так я могу открыть у меня ключи...
Спасибо заранее (застеснялся)

*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*

Милуша
Активный житель

Дата рег. : 2016-12-27

• 10

Сообщение автор Серый Ангел в 2/3/2017, 03:21

@Милуша,смотрите, по описанию так и сказано что снимаются блоки )) вот вашем сне ВЫ владеете уже ключами, и вам открыты любые двери, а рядом любые мужчины. То есть вы чиститесь от зажимов, блоков и и всего остального нехорошего из прошлого, что мешает вам раскрыться в ту свободу эмоций ощущений, которая дана природой ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 11

Сообщение автор Милуша в 2/3/2017, 10:30

@Серый Ангел, я вам очень признательна за разъяснение большое спасибо(manymoney)... Сегодня мне снова снилось помещение но все в чёрном много людей и мужчина с которым я знакома как будто то ли образ моего гражданского мужа (потому что я сним гов почему не хочешь детей больше и думаю ну конечно ведь ребёнок уже есть у тебя, то ли мой мч с которым я не давно разошлась , потому что говорили о прощении и что дальше если вместе то без ругани а в понимании) и женщины грузинки которые брали мою обувь (была чёрная и белая) и одна в белой что то делала рукой я эту обувь повырывала с рук и сказала нечего брать чужое и скинула в пакеты и в пакет положила ветки ели с игрушками новогодними, выхожу в паре с мужчиной а они орут все ниче мы тебе в ботинок сделали я поворачиваюсь и показываю средний палец и кричу все что сделали не имеет смысла я от вас давно защитилась все вернётся к вам....и с этим мужчиной ушла по дороге....
Прошу что не в снах но формула только эта и защиты стоят....я так понимаю что на меня уже нет влияния что все остальное дочищает формула и потому такая идёт информация ?...... Простите что вас так беспокою ..... И ещё я начала хорошо спать и умиротворение и спокойствие сильное души

Милуша
Активный житель

• 12

Сообщение автор Милуша в 3/3/2017, 10:10

еще идёт информация сон - похороны отца который уже умер на меня накинули белый махровый халат и мне было очень холодно и я грелась, закуталась в него, потом вижу замочную скважину и вытягиваю через неё белую ленту - тяну и пробую оторвать но она не отрываться .....
Я так понимаю формула сработала и идёт светлая дорога которая не оборвётся ....
Извините что не в снах но хочется по этой формуле ....(flower1)

Милуша
Активный житель

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в 4/3/2017, 04:26

@Милуша пишет:я так понимаю что на меня уже нет влияния что все остальное дочищает формула и потому такая идёт информация

Да, заметьте, была негтивная связь с бывшим мужем.

По второму сну, то незнаю что вы ещё себе ставили, но это возврат вам родовой силы, а это ну ни как не связано с ШЕБОй. Значит что-то ещё делаете, может делали недавно.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 14

Сообщение автор Милуша в 5/3/2017, 11:12

@Серый Ангел,(tendered)спасибо огромное)))) да я ставила и чистила перед этом много чего ))))) сейчас только шеба но я так поняла она отлично справилась с задачей своей)))) (angel)формула чудо

Милуша
Активный житель

• 15

Сообщение автор Серый Ангел в 6/3/2017, 00:21

@Милуша, Во Благо! и от меня и от Вели! (yes3)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 16

Сообщение автор Милуша в 13/3/2017, 10:35

Я конечно была удивлена ))))) сон который мне приснился по этой формуле раньше,  выше он здесь изложен, произошло в реале - 8 лет прошло как я ушла от бывшего мж и вчера я его встречаю в торговом центре с той которая и была любовницей и с дочкой их он что то давал ребёнку я повернулась и она со мной лоб в лоб почти столкнулась - как меня узнала то просто её охватил такой страх что сейчас меня увидит бывший и знаете у неё был страх его потерять.... Я за 8 лет его ни разу не видела... Вот так сработало все ... вчера какая то радость ко мне после этого всего пришла и конечно довольство собой так как она на 6 лет меня моложе а боиться его потерять

Милуша
Активный житель

• 17

Сообщение автор Серый Ангел в 14/3/2017, 03:35

@Милуша,а вы теперь улыбайтесь и отпустите, сказав что это уже всё не ваше, а вы свободная и любимая всем женщина и у вас впереди ещё много хорошего (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 18

Сообщение автор IRISHA в 30/4/2017, 14:23

@Серый Ангел, можно уточнить . на какую сторону наносить, правую или левую? Спрашиваю, т. К в одной из тем прочитала Ваш же комментарий: если хочешь, чтоб любили, то на правую строну. Став снимает блоки, значит как чистка нужно на левую сторону. Или смотреть по ощущениям и результатам и менять местами?

IRISHA
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-02-09

• 19

Сообщение автор Серый Ангел в 2/5/2017, 02:24

@IRISHA411,это став направлен на открытие личной сексуальности, а значит на принимающую руку, чаще это левая ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: