Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор AnXelika 28/9/2021, 07:32

Всем доброго дня! Отпишусь и я  по применению)
В общем, был у меня близкий друг 11 лет... два года назад нарушили границы дружбы и стали еще ближе)... Отношения заведомо тупиковые, но тем не менее,классные! Дача, приобщил меня к рыбалке--в общем обьемные отношения были). Около года как расстались..
Звонит мне,значит, на днях и хвастается,что был на рыбалке,поймал щуку на 3 кг...и фотку мне скидывает... и меня тут же накрывает( и нервы и потеря целого пласта моей жизни... и рыбаааалка....(((  Короче,понимаю, день на смарку...
Нарисовала став на руку, тут же ощущения,как будто ты такой лежишь-спишь, а на тебя ведро холодной воды шшух!!!--отрезвляет!))  И картинка на внутреннем экране-- дача,значит, и на нее валит снег... и мысли--блииин,как красиво...эх,дача... Тут же на этом самом экране  на секунду помехи(как на телевизоре,когда пропадает сигнал) и смена картинки-- та же дача,но я ее вижу через стекло,которое начинает затягивать иней...)) и мысли- Какая,нафик,дача?ВсехВСад!! к вечеру окно с инеем и ни дачи, ни МЧ не видать!!) Открывала фотку со щукой-- не цепляет) 
В общем,смешно получилось,даже повеселилась))
БлагоДарю за такой  замечательный став!!!!!!! (букет1)

AnXelika
Практикующий Магию Рун

AnXelika
Практикующий Магию Рун
Откуда : =Мидгард=
Возраст : 49

Валентина Балабан отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/9/2021, 21:38

AnXelika, вот и правильно, нечего жалеть о прошлом, а надо строить будущее для себя ))
И благодарим за такой интересный отчет! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Валентина Балабан и AnXelika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Eksangel 29/10/2023, 14:17

Вечер добрый ! Уточните пожалуйста пару моментов:
1) данный став можно использовать как отвод при своих воздействиях на третьих лиц ?
2) данный став можно использовать на себя что б отрезать от себя всех бывших и навязчивые воспоминания о них ?

Благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/10/2023, 23:55

Eksangel, Здравствуйте!

1. Этот став замораживает и блокирует, а значит он не может быть отводом ))
2. Этот став заморозит эмоции и энергообмен с бывшими, и может заморозить воспоминания, если вы сами не стимулируете их у себя. Поэтому если воспоминания будут посещать, значит нужна чистка сознания от этих мыслей.
И конечно ещё можете применить став "Огненная Змейка" чтобы разорвать все каналы между вами и теми, кого нужно отсечь полностью.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu и Eksangel отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Eksangel 31/10/2023, 08:04

Серый Ангел пишет:Eksangel, Здравствуйте!

1. Этот став замораживает и блокирует, а значит он не может быть отводом ))
2. Этот став заморозит эмоции и энергообмен с бывшими, и может заморозить воспоминания, если вы сами не стимулируете их у себя. Поэтому если воспоминания будут посещать, значит нужна чистка сознания от этих мыслей.
И конечно ещё можете применить став "Огненная Змейка" чтобы разорвать все каналы между вами и теми, кого нужно отсечь полностью.

Серый Ангел, спасибо ! Я имел ввиду условно отвод - заморозить (остановить) обратку ..))

В остальном все подходит - благодарю !

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Белый Ветер 6/11/2023, 08:03

Серый Ангел, Благодарю за эту прекрасную печать!
Очень много мне помогала за последние полгода в разных направлениях.

Например даже во время проведения ритуалов.
- если начинают приходить мысли о людях и ситуациях которые мешают.     И если понимаю что кто-то начинает вспоминать меня, открывается канал и мысли об этих людях идут.       То сразу ставлю на руку эту печать с оговором что на время этого ритуала останавливаю мысли и эмоции которые могут помешать в ритуале  .

В течение минуты буквально все лишние мысли и эмоции стихают. Сразу в голове тишина, появляется собранность и это помогает выстроить состояние  прям максимально для ритуала.

Да и просто в жизни.
Если что-то задело бывает или кто-то из клиентов слишком много думает об мне и чувствую что идёт перенос ответственности и как следствие своего рода перклад - тоже ставил несколько раз эту печать на время - сразу на руку. И всё останавливалось.

В общем этот став стал ещё и хорошим для гармоничного состояния ума. И для более экологичной работы с клиентами. Главное я понял оговоривать - что останавливает только мысли и 'переносы' - без вреда финансовым каналам и здоровому взаимодействию с клиентами и другими людьми


Последний раз редактировалось: Белый Ветер (7/11/2023, 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Белый Ветер
Практикующий Магию Рун

Белый Ветер
Практикующий Магию Рун
Откуда : ***
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/11/2023, 23:39

Белый Ветер, вот верно, если став аккуратно оговорить, то он очень эффективен!
И Благодарю вам за интереснейший отчет (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Белый Ветер отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Eksangel 9/11/2023, 12:00

Серый ангел, получается, что функционал этого става можно использовать для остановки (заморозки) обратки/отката от своих действий ? Благодарю !!!

Eksangel

Eksangel
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/11/2023, 00:55

Eksangel, это было бы слишком просто ))
в Рунах отката нет. А вот Обратка - это ответное воздействие от человека, нацеленное на нанесение вреда вам. А значит его делают силу того человек,А то есть это как и нападение чужих сил. От этого лучше защищаться боевыми защитами.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения