Став "Криогенная камера", автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 20/9/2018, 13:51

Став "Криогенная камера", автор Nofia
изгнание бесовых и демонических сущностей


БЕЗ ДИАГНОСТИКИ НЕ СТАВИТЬ!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ СТАВИТЬ БЕЗ ДИАГНОСТИКИ!!!!
Став "Криогенная камера", автор Nofia Au_a10

Точка – бесовые, демонические и некротические сущности
2 второплановых Дагаза – вводят в заблуждение бесовых, демонических и некротических сущностей путают их не давая вырваться из лабиринтов 2 Дагазов
4 Йотунских морока – поют колыбельные, усыпляют, оморачивают, отводят глаза
 8 Иса – замораживают, вводят в анабиоз, погружают их в стазисный сон
Стан – крепко их в себя замуровывает, упаковывает в камень
4 Альгиз – контролируют процесс работы ДРС чтобы никто и ничто ему не мешало работать
Ансуз + Кеназ + Наутиз – жесткий контроль чтобы никакая тварь не спряталась и не скрылась
Манназ + Соуло - укрепление и очищение поля человека человека заключившего договор/на которого заключили договор
Эваз + Соуло + Гебо - очищение каналов от негативной энергии
Тейваз + Квеорт 2 + Соул2 + Турисаз2 + Наутиз2 – разрушают, сжигают в прах обращают сам договор, его копии и слово договора 
Пеорт – замок на каналах связи, привязки, зацепки, маячки
Связка Квеорт + втор Эар + 3 Хагалаз + 3 Турисаз + 3 Наутиз – разрушают, уничтожают, сжигают в прах обращают на всех трех уровнях личности в принудительном порядке все замки, стоящие на каналах связи, привязки, зацепки, маячки
Эйваз – сами каналы связи, привязки, зацепки, маячки
Связка Квеорт + 3 Хагалаз + 3 Турисаз + 3 Наутиз – разрушают, уничтожают, сжигают в прах обращают на всех трех уровнях личности оператора в принудительном порядке каналы связи, привязки, зацепки, маячки 
2 Иса + 6 Наутиз – создают жесткий коридор, в котором
Пеорт прямая + Пеорт зерк + Дагаз – открывается односторонний портал в Хель
Райдо + Наутиз – по коридору мягко, бережно и нежно отправляют посылку Стан с содержимым в Хель безвозвратно.
Турисаз + Альгиз+ Тейваз + Ансуз+ Кеназ + Хагаль втор – стоят и жестко контролирую чтобы портал работал только в одну сторону в Хель, и чтобы никто и ничто оттуда не прорвалось и жестко пресекают любые попытки прорыва, а по завершении транспортировки посылки в Хель закрывают, запечатывают портал
Пеорт – Беркано – перерождение и восстановление человека после того, как бесовые, демонические и некротические сущности будут изъяты и отправлены в Хель
Альгиз - Дагаз – защита, которая скрывает человека от возможного возвращения бесовых, демонических и некротических сущностей
Вуньо – человек счастливый, освобожденный и довольный результатом работы ДРС

ОГОВОР
Силу Рун к себе призываю этой силой работу ДРС наполняю. Силой рун и под защитой и покровительством Высших Сил и Духов рун ДРС вводит в заблуждение бесовых, демонических и некротических сущностей путает их не дает им вырваться убежать или скрыться, поёт колыбельные, усыпляет, оморачивает, отводит глаза и замораживает, вводит в анабиоз, погружает их в стазисный сон, а потом крепко их замуровывает, упаковывает в камень и открывает односторонний портал в Хель и бережно перенаправляет абсолютно всех бесовых, демонических и некротических сущностей в Хель.
Силой рун и под защитой и покровительством Высших Сил и Духов рун ДРС на всех трех уровнях моей личности в принудительном порядке разрушает уничтожает сжигает в прах обращает абсолютно все каналы связи, привязки, зацепки, маячки, а также замки удерживающие или возвращающие всех бесовых, демонических и некротических сущностей обратно ко мне.
Силой рун и под защитой и покровительством Высших Сил и Духов рун ДРС на всех уровнях и во всех пространствах сжигает уничтожает в прах обращает все договора их копии и слова договоров, заключенные мной или кем-либо на меня со всеми бесовыми, демоническими некротическими сущностями.
Силой рун и под защитой и покровительством Высших Сил и Духов рун ДРС работает под жестким контролем Высших Сил и Духов рун чтобы никто и ничто не скрылось от его работы, жестко контролируют чтобы портал работал только в одну сторону в Хель, и чтобы никто и ничто оттуда не прорвалось и жестко пресекают любые попытки прорыва, а по завершении транспортировки посылки в Хель закрывают, запечатывают портал навечно.
Силой рун и под защитой и покровительством Высших Сил и Духов рун ДРС перерождает и восстановление меня после того, как бесовые, демонические и некротические сущности будут изъяты и отправлены в Хель и защищает, и скрывает меня от возможного возвращения бесовых, демонических и некротических сущностей ко мне обратно, и эта свобода от возвращения бесовых, демонических и некротических сущностей приносит мне счастье радость и удовлетворение.


Став ооочень медленный в работе, из-за огромнейшего количества руны Иса он работает медленно, но уверенно. В первое время тело очень мерзнет, но это не страшно, после заморозки идет жесткая работа, сильная слабость и практически невозможно встать с постели, через пару дней бодрость и активность.
За основу става взяты несколько моих ставов и идея става "Провожатый" от Рунавушки и Астреи.))))))))


Последний раз редактировалось: Nofia (22/9/2018, 11:01), всего редактировалось 3 раз(а)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Зварт и Алла1972 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Арина Род 20/9/2018, 17:37

Nofia, поздравляю! (rose) (rose) (rose)
Я понимаю так,что самые сильные и упертые сущаки обречены наверняка?

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 20/9/2018, 18:22

@Арина Род, да! проверено


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Арина Род 22/9/2018, 10:56

Nofia, очень упертая,сильная и злобная сущь,хочу взять в работу КРИОГЕННУЮ КАМЕРУ.
Рисовать рядом с человеком? Оговором поделитесь,пожалуйста. (запиши)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 22/9/2018, 10:58

@Арина Род, сначала диагностику, став очень жесткий в работе. Оговор в первый пост добавлю через 15 минут. Рисовала на фото, но первую часть, а коридор транспортировки уже выводила за фото и соответственно сам портал тоже за фото.


Последний раз редактировалось: Nofia (22/9/2018, 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 22/9/2018, 11:01

@Арина Род, добавила оговор.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Арина Род 22/9/2018, 11:09

Nofia, а выводить за фото-это на отдельный,но соединенный лист?
И как максимально безопасно для человека,он ему уже сильно ауру поклацал , защиты не держатся,тонкие тела не могу восстановить.Физика тоже страдает.


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 22/9/2018, 11:11

@Арина Род, я специально печатала фотку чтобы была половина чистого листа. Слева фото, а дальше чистый лист. Этот став не работает безопасно, он работает на результат. Поэтому Вы сама смотрите чем его дополнять, какими лечилками.


Последний раз редактировалось: Nofia (22/9/2018, 11:13), всего редактировалось 1 раз(а)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Арина Род 22/9/2018, 11:12

Nofia, благодарю от всей души! (rose)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 24/9/2018, 13:15

Прошло время полностью описать работу этого става.
Он справился с подселами с которым год воевала, был мертвяк, его не брал ни один став, он просто затихал на время и снова активировался, человека закопали в могилу потому мертвяк был живуч. Был вариант через кладбище с кровью, но я слабо себя представляла бегающей по кладбищу и отрывающей петухам голову)))) этот став работал 9 дней, работал жестко. В спине, где сидел этот товарищ было ощущение болевой оттяжки, тянулось и вытягивалось. Сны шли информативные. Также вытянул бесотню. Сильных тянул в последнюю очередь. Постоянно подзаряжался.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Арина Род 24/9/2018, 13:51

Nofia, ПОЗДРАВЛЯЮ!Какая радость,здорово! (rose)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Анхелика 24/9/2018, 17:05

Вот и у меня жирный толстый мертвяк выполз. Понимала, что есть но не могла найти, шипко спрятано все было. Ваш выдиратель расковырял, чему я очень рада, старый хорошо упакованный крадник денег, да еще и оказалось, что он закольцованный и мертвячок жирный откормленный за столько лет  сидит на охране закольцовки. Диагностика дала добро, будем пробовать))))

Я думаю указать, чтобы подпитывался и подзаряжался указанных источников. Для себя разбираю, а голова уже подкруживать начала...

Дары ВС приносить... Или можно попробовать на силе рун...

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 24/9/2018, 19:41

"Дары ВС приносить... Или можно попробовать на силе рун..." - Вы же знаете все через диагностику


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Милуша 25/9/2018, 17:42

Поставила став после диагностики, так как месяц уже буквами чищу слой который вскрылся негатива ....
Когда вчера начала читать оговор просто задыхалась от бумаги, став наносила на бумагу, такого не зажила ещё а то уже около 4 лет с рунами, не возможно было дочитать, даже сейчас пишу и чувствую запах бумаги пыльной...
Пришёл ночью сон что самое удивительное женщина на которую я работала очень мало так как была задача и я её выполнила и все и тут она во сне шипит прям на меня со словами, ты че творишь, по гадалкам ходишь?
Буду рада вашим комментариям ...


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 25/9/2018, 17:51

Милуша пишет:Когда вчера начала читать оговор просто задыхалась от бумаги, став наносила на бумагу, такого не зажила ещё а то уже около 4 лет с рунами, не возможно было дочитать, даже сейчас пишу и чувствую запах бумаги пыльной...
у меня тоже такое было, не могла читать оговор, я его практически прохрипела, это нормально сущь блокирует Вам работу и борется за свою жизнь, я бы рекомендовала Вам диагностировать постоянно его работу и при необходимости подновлять, я подновляла каждый день.
Милуша пишет:Пришёл ночью сон что самое удивительное женщина на которую я работала очень мало так как была задача и я её выполнила и все и тут она во сне шипит прям на меня со словами, ты че творишь, по гадалкам ходишь?
вероятно это ее зацепило, как вариант ее бесовые/демонические помощники/хранители поняли что вы работаете, или ее подселы


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Милуша 25/9/2018, 19:57

@Nofia,(благодарю!)(manymoney)буду наблюдать и спасибо за рекомендацию ещё отпишусь по работе става ....


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Милуша 26/9/2018, 15:11

Был сон ... Меня преследовали ночью по улицам и я начала кричать что маньяк который хочет износиловать, появилась полиция и его задержала для проверки ...но я не уверена в том что его не отпустили ...
Я так понимаю сущ, бес, или ещё какая то сволочь словила чистка но не факт что леквидировала причём связано это с личкой? 
Ваши мысли ? Заранее благодарна


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 26/9/2018, 15:14

держите став дальше


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Милуша 3/10/2018, 16:54

Хочу поблагодарить вас за прекрасный став...(manymoney)(Богатств!):(flower2):03.10.2018
Кто только ко мне не приходил, за все время не видела столько рогатых((( дошло даже до того что одни наказывали других и в сне показали мне что наконец то убрали сущь которая качала энергетику...сегодня став показал что закончил работу.


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 3/10/2018, 18:02

@Милуша, благодарю Вас за отзыв о работе става, я Вам очень признательна и поздравляю Вас :)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Анхелика 5/10/2018, 09:36

Nofia пишет:Силой рун и под защитой и покровительством Высших Сил и Духов рун ДРС перерождает и восстановление меня после того, как бесовые, демонические и некротические сущности будут изъяты и отправлены в Хель и защищает, и скрывает меня от возможного возвращения бесовых, демонических и некротических сущностей ко мне обратно, и эта свобода от возвращения бесовых, демонических и некротических сущностей приносит мне счастье радость и удовлетворение.

Может мне, что-то не доходит, понимание отключенно.....или меня так сущность водит и путает, что мои мозги не соображают...... Радоваться чему....

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 5/10/2018, 10:21

@Анхелика,перечитайте еще разто, что Вы выделили желтым цветом


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Анхелика 5/10/2018, 11:00

вы знаете я вижу двоякость...но кто что видеть. я не буду спорить...просто можно удалить мое сообщение, если оно не корректное, обидеть и ущемить точно ни кого не хотела...

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 5/10/2018, 11:10

@Анхелика,
Анхелика пишет:вы знаете я вижу двоякость...но кто что видеть. я не буду спорить...просто можно удалить мое сообщение, если оно не корректное, обидеть и ущемить точно ни кого не хотела...
Ну каким местом вы определили что меня чем-то ущемили/обидели?)))))))))))))))
Оговор примерный, отредактируйте его под себя чтобы не было для Вас двоякостей и все. Я вообще не сторонница выкладывать оговоры, у меня есть глубинное убеждение что оператор и сам должен вложить частичку себя в работу става, например самостоятельно написав оговор. Тут став сложный и пример оговора я вложила, но он не является обязательным.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Анхелика 5/10/2018, 19:22

@Nofia, Так приятно, что вы меня поняли. Я вас понимаю, оговор все таки нужно каждому под себя подстраивать, тогда ты сам став прочувствуешь и его энергетику. Но бывает действительно очень сложные ставы до пустим как у вас этот став, и хочется хотя бы набросок оговора, чтобы можно было понять энергетику става. Еще раз благодарю вас за такой очень хороший став. Отпишусь позже...

Анхелика

Анхелика
Откуда : Тайга
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Tanis 18/10/2018, 08:22

Нофия, хочу поздравить Вас,  сильной и нужной работой!
Изв. что с опозданием. Честно скажу что на став долго смотреть не могу, єнергия  так и плещет, сильный и жесткий-чувствуется. Подозреваю что на носить возле фото или все же на фото?
(flower1) (шарики) (flower3)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 18/10/2018, 10:01

часть на фото, а переход в портал и сам портал рядом, я выше Арине писала как правильно наносить


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Криогенная камера", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Tanis 18/10/2018, 12:13

Нофия Благодарю за ответ, наверное пропустила, буду внимательней  (застеснялся).

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Белла 15/8/2021, 17:21

Здравствуйте, Уважаемые Мастера. Разбираю сейчас став, диагностика дала полное добро. Став сложный, всё разобрала, кроме одного-на второй связке Квеорт - Соуло - Турисаз - Наутиз есть ещё одна руна, похоже Тейваз 🤔в описании нет. Я что-то не так вижу? Заранее благодарю.

Белла
Практикующий Магию Рун

Белла
Практикующий Магию Рун
Откуда : Камчатка
Возраст : 42

Zlata Rune отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Zlata Rune 30/10/2022, 11:13

Доброго времени суток! Став очень нравится и работает, что самое главное! Есть уже несколько изгнаний упоротых сущностей))) Огромная благодарность за став! Но я перфекционистка и мне надо дотошно всё разобрать и понять. Поэтому присоединяюсь к предыдущему вопросу. Не могу понять , что за руна, которая стоит на левой ножке манназ. Действительно похожа на тейваз или на две ансуз прямую и зеркальную. Но в описании этого нет.Став и без понимания этого знака работает, но ОЧЕНЬ бы хотелось понять что это за руна. Заранее благодарна!  (lucky)

Zlata Rune
Практикующий Магию Рун

Zlata Rune
Практикующий Магию Рун
Откуда : Московская обл.
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Lunaa 20/4/2023, 22:21

Доброго времени суток. Сегодня поставила став, запустился сразу, были боли в районе левой лопатки, поясницы, периодически в бок и руку отдавало/выкручивало , причем довольно ощутимо. Спустя час работы става меня вырубило) Пробую снимать бесовщину, если ещё и родового захватит, то вообще красота будет) отпишусь позже

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Серый Ангел 21/4/2023, 00:47

Lunaa, такое бывает. Можно добавить тогда ещё став "Тройной Энергетик", чтобы помочь энергией и вам и ставу в работе.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Криогенная камера", автор Nofia %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lunaa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Lunaa 21/4/2023, 09:35

Серый Ангел пишет:Lunaa, такое бывает. Можно добавить тогда ещё став "Тройной Энергетик", чтобы помочь энергией и вам и ставу в работе.
Пока решила не ставить, тк пошел обратный эффект, на удивление проснулась бодрая (чего давно не было), физически чувствую себя хорошо. Была тревога ночью, у меня она обычно появляется, когда сущности крутятся рядом, «просыпаются», значит точно пошла работа👍🏼

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Серый Ангел 22/4/2023, 02:17

Lunaa,значит у вас шел типичный процесс чистки, когда вначале тяжело, потом уже легко ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Криогенная камера", автор Nofia %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lunaa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Larina 1/11/2023, 11:15

Нофия, при просмотре этого става у меня возник вопрос, может быть глупый. На фото нужно рисовать левую часть где криогенная камера или правую с дагазами? Диагностика дала добро, правда может быть я эту сущь все таки уничтожу ставами что на мне сейчас. На всякий случай все равно спрошу Вас.

Larina

Larina
Откуда : с моря
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Серый Ангел 2/11/2023, 01:20

LOFIA, на фото нужно рисовать именно правую часть, где Манназ ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Криогенная камера", автор Nofia %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Larina 2/11/2023, 13:41

Серый ангел, благодарю за ответ.

Larina

Larina
Откуда : с моря
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став "Криогенная камера", автор Nofia Empty Re: Став "Криогенная камера", автор Nofia

Сообщение автор Светлана С 2/3/2024, 11:48

Доброго времени. С вашего позволения беру в работу для знакомой. Диагностика дала добро. Благадарю.

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения