Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lele4ka Пн Фев 15, 2021 2:02 am

Благодарю, а какой став применить для снятия блокировки,  Крот3?

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт Фев 16, 2021 12:08 am

@"Lele4ka",верно, можно КРОТ-3, а можно ещё в каталоге всех ставов, в теме чисток найти ставы которые именно замки взламывают, и выбрать какой по интуиции именно вам будет подходить:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lele4ka Вт Фев 16, 2021 12:49 am

Благодарю! Сейчас поищу... Как то давненько пользовалась ставом для взломки замков и закрепов, правда, не помню как он назывался.


Последний раз редактировалось: Lele4ka (Вт Фев 16, 2021 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lele4ka Ср Фев 17, 2021 1:49 pm

Доброго времени суток! Вчера поставила Крота3. Сегодня проверила , как работает РФ. Вышли руны Феху, Вуньо, Дагаз. Надо было доп вытащить, но я что-то не сообразила вовремя. Весь день гуляющие боли, как будто мышцы потягивает то там, то здесь, особенно по левой стороне кисть руки. Как будто кто-то нажимает и отпускает, очень странно как то. То в груди, то между ребер, то  нога... Боль такая, как если бы начинало мышцу сводить, и тут же отпускает. Сил нет, спать ужасно хочется, не помогают даже прогулки на морозе. никак не взбодрюсь. И это все на фоне Веды, которую поставила 5 дней назал, но она встала. Вы мне писали, что надо снять замки, кто то делал на блокировку природных сил, подавление и на  блокировку способностей. 3 дня назад поставила Бур на чистку денежных каналов и вчера Крота. И эти боли как то уже напрягают. Хоть и не так сильно, но весь день меня преследуют. То рука, то нога. Как думаете, что это такое? И по поводу Веды, наверное еще рановато ставить.

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт Фев 18, 2021 2:52 am

Lele4ka, по раскладу, работает хорошо, подержите ещё сутки ))
А потом только Веду ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Lele4ka Пт Фев 19, 2021 2:42 am

Ув. @"Серый Ангел", Веду заново нанести на бумагу или можно по прежнему ставу опять активировать? И как понять, что Крот отработал? Ночью приснился сон, в котором у меня родился еще один ребенок, девочка, я думаю, вот оказывается опять девочка, теперь их у меня 3. А мы с мужем хотели мальчика, но я все равно рада, что родила. Потом я уже с подругами иду по парку, навстречу какие-то 2 парня. Они нам говорят, девушки, а не хотите ли вы мороженое? И показывают какой то лист типа меня , чтобы мы выбрали. А там одни знаки непонятные какие-то, типа рун, но непонятно каких,  я им говорю, сами ешьте такое мороженое. И я проснулась. Сегодня 3-я ночь. Посмотрим, что будет. Кстати, сегодня уже не было таких болей как вчера, состояние получше и я намного веселее.   Теперь отписываюсь после ночи. Приснился сон, как будто мы с мужем дома в своей квартире Вдруг по телефону к нам звонит мужчина и я по телефону понимаю, что он хочет нас обмануть и выведать информацию. Я его резко осекла и он смутился, понял, что разоблачен. Сделала еще один расклад, как сработал став...Кеназ пп, Лагуз, Гебо.  Думаю, что став отработал хорошо. Благодарю!

Lele4ka

Lele4ka
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт Фев 19, 2021 10:05 pm

@"Lele4ka",обычно мы понимаем что любой став отработал, по диагностике, или по ощущению внутренней улыбки, или если мы проводим над ставом и он перестал быть теплым(если был до этого).
По снам вам ещё показывают что став снимает, то есть нет сна, где было бы спокойствие и позитив. Поэтому можно ещё держать ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Lele4ka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) Вт Ноя 08, 2022 1:09 pm

Доброго времени всем. Недавно возникло острое желание поставить Веду. Вечером читала отзывы и внимательно рассматривала порунную прорисовку с мыслями " вот на днях поставлю". А ночью снится мне сон - сначала моя начальница приматывает какого-то мужика к прицепу на машине веревкой,тот не сопротивляется вроде живой,мне говорит - верёвку подай,даю верёвку и ухожу.( В жизни у дамы большинство " любимчиков" мужчины). Дальше вижу как собираю какие то ветки,чтобы отнести для строительства,за мной наблюдает сотрудница с работы,ветки плохие мне не нравятся,а она и говорит- им дерево надо у них деревьев нет давно,я понимаю что нужен живой саженец. Потом я отказываюсь на первом этаже огромной больницы в приемном покое ,как будто работаю там,вижу машины автобусы каталки с ремнями ,мы кого то ждём,на мне синие защитные перчатки и форма. На телефон приходит сообщение от молодого человека голосовое, ухожу чтобы прослушать в одиночестве через наушники,а там какая то песня,снимаю наушник включаю снова идут картинки как старое фото,он с девушкой похожей на меня,то ремонт ,и я понимаю что он мне врёт или что то скрывает. Бросаю телефон иду доставать перчатки к своему столу- лежат свёрнутые перчатки ,на одной из них невероятной красоты массивное золотое кольцо с отделкой как кружево из чего-то серебристого ,и голубой топаз.С кольцом перчатку не одеть,кладу кольцо в карман,одеваю перчатки. На этом сон кончился . Получается что став каким-то образом запустился сам? И непонятно как саженец то передать " тем кому нужны деревья"?

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср Ноя 09, 2022 3:08 am

Seraya.),вот я не думаю что став сам запустился, скорее его энергия проникла в вас пока вы смотрели и дала вам пробуждение ваших способностей видеть во снах нечто проблемное.
По сну видно что это разные события из вашей жизни, в которых вас используют или влияют негативно. Поэтому его можно воспринимать не по деталям а в общем, найдя знакомые моменты из жизни, и продумать как с такими моментами лучше поступать в будущем ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) Ср Ноя 09, 2022 9:10 am

Благодарю вас Серый Ангел, заметила что в основном информация приходит через сны,самая яркая и понятная.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) Вс Ноя 13, 2022 11:56 am

Отчитываюсь, Веду поставила и на тело и на бумагу,сразу указала что пропускаю головные боли если они вызваны работой става,никаких сильных " спецэффектов" не было,удалось почувствовать чужую боль- во время разговора с приятельницей почувствовала как будто кого то порют по спине чем то длинным,то ли ремень,то ли ещё что. Раньше бывало что чувствовала мамину боль через себя но это было без " подробностей" просто как небольшой разряд током. Вечером делала расклад как работает став- Дагаз,Эваз перевёрнутая,Отал перевёрнутая. Поняла это как " изменения идут,но дороги закрыты,и возможности по роду тоже". А ночью сильно сводило правую ступню,встала походила обратно легла. Снится сон - я в комнате ,там заправленная постель ,а я выгребаю мусор,застарелый и вонючий из под кровати,и удивляюсь откуда столько,в дверь стучится начальник с работы просит разрешения войти,разрешаю- входит и подаёт мне очень яркий апельсин. Говорит давно хотел отдать его,а ты дверь не открывала. И вижу я этот апельсин - к нему свечка восковая приложена но не зажжена.
Проснулась и думаю ,не наделали ли мне какой дряни опять под личиной " начальника". Став пока не снимаю.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт Ноя 15, 2022 1:25 am

Seraya.), правая ступня - связь с предками по мужской линии рода. Видимо именно оттуда у вас идет больше магической силы и способностей. И нужно снимать блокировку на связь с предками по этой линии, и потом ставить ставы на восстановление и усиления связи с Предками и родовыми силами. 
А вот начальник делал какой-то неудавшийся ритуал для себя, но этот ритуал случайно на вас попал блокировкой сил. Тоже нужно снимать все негативное и блокирующее от начальника.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Seraya.) отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) Чт Ноя 17, 2022 10:16 am

Серый Ангел доброго времени.
Веда так и стоит снимать не хочется,два дня сильно болит голова от затылка ко лбу,как пульсирует,возможно сама где то сосуды пережала. Ночью снилась мама( а она только по важным вопросам приходит) сказала мешок взять,там что-то нужное для меня- вижу мешок как из золотого шёлка красивый,на нем завязка и замок   ( или печать?) мешок вскрыт и нет там ничего,шарю по мешку и маме говорю - нет ничего все украли.
Кто украл непонятно,в голове пустота,сижу как под колпаком,ни интуиции ,ни запахов,ни чувствительности. Остались только сны и то редко. Не понимаю что делать,как краденое вернуть,тем более что вокруг полно людей готовых хапнуть чужое не думая ни о чем.
А очень хочется им за воровство ещё и треснуть хорошенько ,но понимаю что это неразумная трата сил. Свое надо забирать.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср Ноя 23, 2022 3:32 am

Seraya.), верно ))
Поэтому уже сейчас можете ставить лечебный ВОПОЧИ, а потом ещё и "Доля Недоля" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Demian Вт Мар 07, 2023 1:19 am

Уважаемый Серый Ангел, здравствуйте!

Скажите пожалуйста:
1)  если после запуска Кокона-4 поставить Веду, они же друг другу мешать не будут? Цели у них разные. 
По диагностике все в порядке, вроде Веда даже немного поможет, но хотелось бы уточнить))
 
2) и наносить на фото лучше в районе Аджны?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср Мар 08, 2023 2:49 am

Demian,
1. Совсем даже нет ))
2. А вот это не имеет значения для магии, так что просто по центру ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор AstraGo Пн Сен 02, 2024 11:28 am

Доброго дня Мастера, будьте добры, ответьте, я новичок в этом деле.
Проблема моя в том, что не запоминаю сны от слова совсем.
В одном из комментариев прочитала, что Веду можно ставить для решения такой проблемы.
Подскажите, оговор стандартный или надо добавить про сны? Или оговорить только сны?

Очень жду ответа. Без снов как слепой котенок.

AstraGo

AstraGo
Откуда : Курская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вс Сен 08, 2024 1:54 am

AstraGo, да, этот став может помочь ))
И можете оговорить добавочно, чтобы ещё и сновидения запоминать и они были четкими.
А также пропейте курс гинко-белоба, это хорошее средство для улучшения работы мозга. Вы заметите это уже после 3-4 дней. Ведь со временем мозг начинает работать "ленивее" и из-за этого тоже могут быть проблемы со снами.

Далее. Если через месяц все же будут проблемы со снами, то нужно начинать уже действовать комплексно. Сначала нужна чистка от всего негативного вообще, в том числе и мороков. После этого восстановить чакры и ещё и энергополе, потом поставить защиты и снова став "ВЕДА" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор AstraGo Вс Сен 08, 2024 8:08 am

Серый Ангел пишет:
"А также пропейте курс гинко-белоба, это хорошее средство для улучшения работы мозга. Вы заметите это уже после 3-4 дней. Ведь со временем мозг начинает работать "ленивее" и из-за этого тоже могут быть проблемы со снами." 

Доброго времени суток, уважаемый Серый Ангел. В моем случае гинко-билоба может не дать необходимого эффекта. Имею за плечами многолетнюю болезнь, связанную с угнетением дыхания, как следствие нехватка кислорода в головном мозге при обострениях. Принимаю намного более серьезные препараты для улучшения мозгового кровообращения, чтобы хотябы не скатиться в беспамятство.


"Если через месяц все же будут проблемы со снами, то нужно начинать уже действовать комплексно. Сначала нужна чистка от всего негативного вообще, в том числе и мороков. После этого восстановить чакры и ещё и энергополе, потом поставить защиты и снова став "ВЕДА" ))"

Я ставила став от Мороков уважаемой Рунавы, на 7 дней, стало немного лучше со снами, но процентов на 15. Возможно надо держать больше или использовать другой став. Видела у Вас в Мире Рун, ставы на чистку чакр, а вот про восстановление энергополя не встречала. Возможно они есть в ставах на лечение и восстановление, я скорее всего не внимательно смотрела этот раздел. 

Спасибо Вам, за уделённое внимание и советы. 

AstraGo

AstraGo
Откуда : Курская область
Возраст : 46

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Веда " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пн Сен 09, 2024 2:27 am

AstraGo, для восстановления энергополя найдите став КОКОН.
И в любом случае защиты нужно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Веда " от Velya & Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения