Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор =IRBIS= Вт Сен 06, 2022 9:55 am

Доброго всем времени суток! Это врятли отчёт по ставу, скорее вопрос... Сегодня утром здорово с мужем поругалась, он периодически мне "Душу выматывает", радует его это. Вывел меня прям до психа. Я выйдя из дома чувствую в правой лопатки начало болеть и "крутить"((( Боль весь раб. день покоя не давала, вся извелась за рабочим столом. Примерно пол чала назад, зашла на сайт, начала читать информацию по обучению ШПРМ (я ученик) , в процессе перешла к этому ставу. Посмотрела Фильтр, перешла на Фильтр 2, прочитала руны, прочитала оговор применив к себе (мысленно представляю как буду активировать и на чём, уж очень он мне понравился) и .... понимаю, спина не болит))) Даже не знаю, психосоматика это или ... Читала на форуме, что может быть такое: Когда изучаешь какой то став, с решением его в будущем применить он уже работу начинает)) Такое может быть?

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун
Откуда : Край трёх морей ;)
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт Сен 06, 2022 11:37 am

Aлёна, да, так может быть ))
То есть вы мысленно создали энергетическую копию става, и на себе её запустили, но так став будет работать очень не долго, пока вы помните об этом.
То есть для нормальной активации става это не подходит, но как почувствовать став перед тем как запустить нормально - это можно ))
Значит вам этот став подойдет.
А с мужем конечно надо поговорить о его поведении, об уважении и нормальном отношении как к равной. И что сейчас не 20 век когда можно было себя так вести, сейчас идет активная борьба против абьюзеров.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ВикторияB отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор =IRBIS= Вт Сен 06, 2022 12:29 pm

Серый Ангел  (благодарю!) за ответ! И за совет, тоже)))

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун

=IRBIS=
Практикующий Магию Рун
Откуда : Край трёх морей ;)
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Agraval Пт Июн 23, 2023 5:06 pm

Всем добрый день ! С позволения автора хочу выложить здесь небольшой отчет о применении этой формулы. 
Небольшая предыстория ... Я и мои члены семьи неоднократно , на протяжении довольно длительного времени  замечали , что моя мама невольно , сама того не осознавая , вампирит у окружающих энергию. Более того , неоднократные диагностики по этому поводу только подтверждали данный факт ! Таки да , она - энергетический вампир ! ... Мама на протяжении своей жизни всегда работала начальником на различных , весьма ответственных должностях. Была человек очень властный , волевой , не терпящий возражений. Наверное , это и явилось основой для развития ее личного "вампиризма" . Я так думаю ! 
Сейчас она глубоко болезненный человек с целым "букетом" заболеваний. Самая главная - это болезнь Альцгеймера в тяжелой форме. По состоянию еще не "овощ" , но где то рядом ... Ей 81 год. Досматриваю ее дома. Несмотря на преклонный возраст , у нее привычка "вампирить" на полную катушку окружающих осталась ! От этого страдали все . Состояние как после перенесенной болезни , или регулярного выполнения очень тяжелой работы . Каждому требовалась уйма времени на восстановление и отдых . 
В итоге , такая ситуация всем дома надоела. Она постоянно напитываясь энергией чувствовала себя весьма и весьма бодренько. Летала по квартире как молодая лань ! ... А у меня и всех членов семьи при этом наблюдались симптомы потери энергии в приличных размерах. Посовещавшись , решили применить эту формулу ... 
Реакция пошла сразу же ! Первую неделю мама постоянно жаловалась на ухудшение самочувствия. Ведь , согласно оговора , у нее происходит принудительная пере - подключка на природные источники питания (земля - космос) . Она крайне тяжело переносит всю эту процедуру. На сегодня часто жалуется на боли в спине и значительное ухудшение координации. Часто скачет вверх давление. Значительно чаще стала просто отлеживаться в постели ... 
Что касается всех домочадцев , то постепенно общее состояние самочувствия у каждого начало выравниваться и налаживаться . Энергии появилось явно больше ! Меня и супругу оставило состояние какой то "хронической усталости" . Появилось желание больше себя занять чем то , какими то делами . 
С начала запуска формулы прошло всего две недели . 
В итоге , исходя из имеющихся фактов , можно сделать важный и однозначный вывод - ФОРМУЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОЧАЯ ! СО СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ СПРАВЛЯЕТСЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!! 

Соррри , если получилась "простыня" ! Старался все изложить максимально понятно и по - сути. 
БЛАГО ДАРЮ АВТОРА ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СТАВ И ВОЗМОЖНОСТЬ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!! 
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flowers) (тебе роза) (благодарю!) (НГ5) (flower1) (flower6) (flower2) :(Cveti33): (flower3) (букет2) (букет1)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Вопрос по ставу Фильтр 2.

Сообщение автор NikSem Пт Июн 23, 2023 10:34 pm

Добрый вечер. Уважаемая Рунава, можно ли ставить став на себя, если я сейчас кормлю ребёночка. Очень нужна сильная защита именно в такой уязвимый момент (, от другого ребенка.

NikSem

NikSem
Откуда : Freedom
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Agraval Вт Июл 04, 2023 10:29 am

Всем добрый день ! Небольшой промежуточный отчет о применении этой формулы. Вчера делал диагностику в отношении того , как работает формула и на каком уровне находится состояние здоровья мамы. 
Первый вопрос : как работает став ? ... Ответ -  ЕРА .
Второй вопрос : каково состояние здоровья мамы в связи с работой става ? 
Ответ - БЬЯРКАНО. 

Насколько я понимаю , работа става проходит достаточно успешно ? Состояние здоровья при процессе ее пере подключения к природным источникам энергии (Земля - Космос ) достаточно стабильно ? 
Чисто внешне , по моим наблюдениям , более никаких негативных изменений в ее самочувствии и состоянии не наблюдается. Из чего делаю вывод , что сам процесс пере подключения она переносит нормально , без какого либо особого ущерба для здоровья. Небольшие физиологические осложнения для мамы наблюдались в самом начале работы формулы . И еще ! ... Мама внешне стала значительно спокойнее . Активно занимается чтением художественной литературы. Много спит . Аппетит великолепный ! ... Стала мыслить и высказываться более связно и адекватно . Что удивительно ! 

На данный момент формула стабильно и активно работает . Расклад на Таро это так же подтверждает. 
БЛАГО ДАРЮ автора формулы за прекрасный эффективный став и возможность им воспользоваться ! 
(Улыбка) (благодарю!) (НГ5) (flower6) (flower2) :(Cveti33): (flower3) (букет1)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Death to the enemies Вс Мар 24, 2024 10:29 am

Здравствуйте, помогите пожалуйста по ставу Фильтр2,вот в оговоре указываем что сохраняем естественный энергообмен с миром и кого пропускаем в здоровом энергообмене.
а если я оговариваю маму (она как раз вампир), то вампирское высасывание он тоже будет пропускать или только здоровый энергообмен с ней сохранит, а попытки выкачать меня будет обрубать? Или не оговаривать ее даже в здоровом энергообмене, что бы она перестала меня кушать?

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн Мар 25, 2024 12:39 am

Death to the enemies, если она вампир, даже скрытный, то ВООБЩЕ не надо оговаривать таких людей в оговоре. Потому что став будет в любом случае отрубать каналы от таких людей, потому что вампирские каналы всегда в первую очередь подключаются. И такие люди должны обязательно побыть даже без позитивного энергообмена с вами, чтобы отучились брать именно у вас энергию.
И помните, вампиры будут стараться уговорами, жалобами или даже разводом на эмоции все же добиваться от вас проявления эмоций и чтобы вы энергию в них выбросили. Поэтому нужно очень сильно держать себя в руках и не давать такое делать с собой ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Death to the enemies Пн Мар 25, 2024 3:52 am

Серый Ангел пишет:
И помните, вампиры будут стараться уговорами, жалобами или даже разводом на эмоции все же добиваться от вас проявления эмоций и чтобы вы энергию в них выбросили. Поэтому нужно очень сильно держать себя в руках и не давать такое делать с собой ))
Ув. Серый ангел. Спасибо большое за помощь и вашу рекомендацию , буду учиться не вестись на их провокации, все происходит так как вы пишите…
Став сейчас подновлю с правильным оговором ,но результат уже хороший , дома все успокоились и она перестала в наглую бегать за мной по пятам, что бы поругаться, избегает немного)

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт Мар 26, 2024 12:33 am

Death to the enemies, именно такая реакция и должна быть, потому что став её отгоняет тогда, когда она пытается вампирить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


velyarunavaangel - Ставы " Фильтр " , " Фильтр 2 " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Agraval и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения