Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana - Страница 2 Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Моника в 22/10/2018, 21:22

@Дарья пишет:Моника, можно использовать как защит и как чистку.От откатов есть другая защита.
Дарья, спасибо большое. Если не затруднит Вас, не могли подсказать, где можно посмотреть такие ставы?

Моника

Моника
Дата рег. : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana - Страница 2 Empty Re: Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana

Сообщение автор Тина в 9/12/2019, 09:38

Доброго дня!  Отписываюсь по  ставу Ловушка №2.  Ставила  на  чистку  квартиры  от  сущей, злобных  Духов,  бесов,  мертвяков.
В  1-ю ночь снились полуразложившиеся 
лежащие  тела  мертвяков.  Им  кто-то помогал.  Вокруг них  крутились  врачи и   бинтовали  им раны  б/у  бинтами-  испачканными  кровью и  гноем.
  На  2-ю ночь   ко  мне  в  квартиру  ломились  женщина и  2   мужика. Но  дверь  я закрыла  крепко. Но боялась  то  что они  залезут    ко  мне из  унитаза-  через  канализацию  И тоже  закрыла  туалет  снаружи.
  Благодарю  создателей этого  става, пользуюсь  им  уже  не раз.  Использовала ранее на  себя.
Но теперь понимаю  что на  чистку  квартиры  им одним не обойтись.  Я так понимаю  что нужно  ещё отсекать  каналы  по  которым  ко  мне насылают этих  сущей .  
Благодарю.

Тина
Разговорчивый житель

Тина
Награды и звания :
Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana - Страница 2 MDWfcL8

Дата рег. : 2016-04-20

• 53

Сообщение автор Серый Ангел в 10/12/2019, 04:22

@Тина, верно, это же ловушка, она втягивает и разрушает, но иногда надо ещё и разрушающий став, чтобы разрушить что "по углам запряталось", или отсекающий каналы ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Ставы " Ловушка 1, 2 и 3 " от Runava, Сэм, Tony Montana - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 54

Сообщение автор Natella в 12/12/2019, 01:55

Ловушка от Сэм, уже как само собой разумеющееся при чистках. Лежит во время чисток под подушкой даже дольше, чем сами чистящие ставы, по всей видимости отлавливает "заплутавших" или тех, кого отсекли другие ставы. С этим ставом чистки проходят эффективней и наверняка знаешь, отловит и уничтожит! Всем авторам огромная благодарность!

Natella

Natella
Дата рег. : 2018-12-11

• 55

Сообщение автор Серый Ангел в 13/12/2019, 04:25

@Natella, Во благо!

И главное, что все пользуются совместной Ловушкой Рунавы, с доработкой от  Сэма, но называют её  почему-то, что она Сэма ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 56

Сообщение автор Natella в 19/12/2019, 15:18

@Серый Ангел пишет:@Natella, Во благо!

И главное, что все пользуются совместной Ловушкой Рунавы, с доработкой от  Сэма, но называют её  почему-то, что она Сэма ))
Благодарю за информацию, возможно, я была не внимательна, и не поблагодарила Ув. Рунаву, поясню почему: про этот став мне известно с другого ресурса, где его выкладывала Ув. Рунава с сылкой на автора Сэм, поэтому и отложилось в голове. Приношу извинения. Став прекрасен и очень рабочий. Благодарю создателей и за ваши уточнения. С уважением

Natella

Natella
Дата рег. : 2018-12-11

• 57

Сообщение автор Серый Ангел в 20/12/2019, 03:31

@Natella, не беспокойтесь, мы уже привыкли, я только для вас просто уточнил об этом ))
И Благодарим за отзыв!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: