Гальдрастав " Заземление " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор Мар Вт 4 Май 2021 - 8:14

Благодарю

Мар

Мар
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор RiaNNoN Вс 4 Июл 2021 - 21:56

Благодарю за этот став!!! Просто находка для меня! После общения с некоторыми энерго вампирами очень помогает отключиться от их негатива и их попыток "подкушать" оппонента в разговоре (имела глупость пообщаться в соц.сети с одной неприятной, как в последствии выяснилось, особой), после общения с ней было так гадко на душе, и вроде ничего оскорбительного не сказала мне, но как водой ополоснули.
Это как пример привела подключки. До этого прекрасного става я пользовалась обрывом привязок, а в этот раз обрывать привязки мне не понадобилось, после нанесения става "Заземление" стало легче минут через 20. Первый раз его держала не долго, ради теста. Все отлично! Помогает особо впечатлительным натурам )))

Отличный став!!! (супер!)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор RiaNNoN Сб 7 Авг 2021 - 4:14

Еще один момент, уточнить хочу. Наносить руны в какой последовательности?

Эйвазы, потом Ингуз и в нем точку- самого оператора?
Или сначала Ингуз-точка-Эйвазы? 
Точка- Эйвазы+Ингуз?
Или как удобно? (застеснялся)

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор Mihael1982 Сб 7 Авг 2021 - 14:31

RiaNNoN пишет:Еще один момент, уточнить хочу. Наносить руны в какой последовательности?

Эйвазы, потом Ингуз и в нем точку- самого оператора?
Или сначала Ингуз-точка-Эйвазы? 
Точка- Эйвазы+Ингуз?
Или как удобно? (застеснялся)

По своему опыту-я его запускал как один единный символ. Даже на визуализации, включается очень быстро. Став хороший. Но долго держать не следует, как раз именно для чистки от бытового чужого-не нашего. Ощущение, что тебя из ног выдавило вниз в землю. (yes3) И приятно и необычно. Поэтому думаю, последовательность тут неважна. Главное намерение.

Но логичнее с точки, потом эйвазы+ингуз. (podmig)

Авторам благодарность!

Mihael1982

Mihael1982
Откуда : Черкесск
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 8 Авг 2021 - 0:49

RiaNNoN, и вам благодарим за ваш отзыв! (thank-you)

 




RiaNNoN пишет:Или как удобно

В любом ставе можно как угодно, это принцип магии рун.
Авторы вообще просто дают рекомендации об этом, но это не значит что только так, а не иначе ))



Mihael1982, да, некоторые ставы работают на визуализации, но все же лучше делать по правилам Магии Рун, то есть сначала нанести став на амулет или на себя, и запускать став одним из методов активации ))

И благодарю за помощь!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор Алла_5564 Сб 18 Июн 2022 - 15:23

Благодарю за став. Ставила себе на три дня. Первый день конечно всех прибить готова была. В итоге спокойствие такое, давно такого не было ❤❤❤❤❤

Алла_5564

Алла_5564
Откуда : Муром
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 Empty Re: Гальдрастав " Заземление " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вс 19 Июн 2022 - 1:40

Алла_5564, Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Гальдрастав " Заземление " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения