Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 14/11/2015, 12:22

У не безызвестной всем Милены была формула от мошкары. Я попыталась применить её, но, увы...
Но идея мне понравилась, т.к. я в своё время удачно использовала для избавления от тараканов "Изгоняющий крест", но, к великому моему сожалению, он сработал только на один раз.
Вот я и воспользовалась идеей, вплести в "Изгоняющий" дополнительные руны.


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  A_au_a10
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/a_au_a10.png

Руны:
"Изгоняющий крест" (Райдо+Наутиз), Турисаз, Эйваз и 2 Соулу (зерк.).

Думаю этим ставом можно изгнать всё, что заложишь в своё пожелание: от тараканов, до надоедливых родственников.

По меньшей мере, от тараканов сработало не плохо (tendered)


----------------------------------------------------------------------------------------------

Laulu Soi: Замечательный став, уже полгода в действии. Постепенно в период первой недели после активации и по настоящее время ограждает меня и мою жилплощадь от чрезмерной любви разнокалиберных пауков. Эти зверюшки даже если и существуют поблизости, то на глаза мне не попадаются, правда снятся регулярно ) но это сущие пустяки ) После первой зарисовки более не обновляла, всё в прежней силе. Моя благодарность создательнице за работу.


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Agraval отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Maryta 31/8/2016, 17:48

Использовала став, чтобы избавиться от земляных блох в частном доме, это ужас ещё тот! В каждой комнате разместила по ставу (носитель - обычная белая бумага, скотчем к стене приклеила), с оговором, что став изгоняет блох безвозвратно. На следующий день за ноги уже никто не кусал)))  (смеюсь3)
Сделала также сестре в квартиру от тараканов, но там сложнее от них избавиться, т.к. они бегают из квартиры в квартиру, но по словам сестры их стало меньше и не такие наглые) До этого мелки и отрава не помогала. Тоже хороший результат))
Моя Вам благодарность! 
(благодарю!) (букет2)

Maryta

Maryta
Откуда : Мидгард
Возраст : 171

Северная Селена и Вазир отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Ведьма Хельга 31/8/2016, 22:32

У меня на кухне маленькие черные муравьи, то появляются, то исчезают. Попробую эту чудную работу. Нанесу на лист бумаги и приклею к стене. Посмотрим.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2016, 00:50

Марита,  во благо! (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Сепа15 18/3/2018, 13:06

Ув. @Серый Ангел, помогает ли этот став от комаров?

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Ratibor Perunov 18/3/2018, 13:34

@Сепа15, как же вовремя Вы задали свой вопрос! тема всплыла в активных, а мне ой как надо живность выгнать. @NeMeZiDa и @Runava, Вам отдельное Благо Дарю, за чудо-став.  (flowers)

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 18/3/2018, 13:53

@Ratibor Perunov, во благо! (Улыбка)

По поводу вопроса поможет ли став от комаров- кого в оговоре оговорите, на того и будет действовать. Оговорите тараканов - значит, на тараканов. Оговорите комаров - значит, будет воздействовать на комаров.


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Сепа15 18/3/2018, 15:46

Ув.@NeMeZiDa, Благодарю!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Bagira09 7/12/2018, 21:19

Хочу поблагодарить за чудодейственный став. Действует не сразу. В первые дни стало меньше живности, а потом ее стало как будто даже больше, чем было. Но, диагностика показала - став работает. Прошло 2-3 недели. неожиданно почти все насекомые пропали. Оговаривала на все, что летало и ползало. 
У меня были  комарики, какие-то мушки с крыльями, тараканы, муравьи, мухи , еще и блохи с кошки. И это - осенью, когда холодно. Уборка, химикаты, ошейник на кошку, не помогали((((. Дома чисто, все моется-убирается вовремя. Я в первый раз с таким нашествием столкнулась.

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Runava 8/12/2018, 12:25

@Bagira09, благодарим за отзыв ))  (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Октис 6/10/2021, 11:42

Доброго дня! Став волшебный!  (колдуем) Летом постоянно донимают земляные блохи... раньше спасались только дихлофосом. Через каждые 4-5 дней брызгали. Став нанесла на схематичный план дома где-то в конце июня, подновляла один-два раза. В общем, живность из дома исчезла полностью где-то через 3-4 дня. Стоит отметить, что в моём случае пропали только оговоренные букахи, остальные (мошки, паучки) периодически навещали )). Так что большущая благодарность автору и Рунам!  (thank-you)  (супер!)  (тебе роза)


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  9WbMq



Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Hrann Sveta, Северная Селена и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Vareheitnu 24/10/2021, 15:22

Благодарю Вас за став!!! Первый раз поставил на свече(ставил от блох) отработал,сутки блох не было,потом опять вернулись ,(по сну ползун показали) Поставил второй раз вместе с чисткой больше блох нету,очень рад что помог он мне. Надеюсь не вернуться .(супер!) (благодарю!)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Мерлин монро отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Agraval 14/6/2023, 13:42

Всем добрый день ! Хочу с позволения автора изложить здесь небольшой отчет по поводу применения этой формулы. Недели примерно две назад в квартире появились мелкие надоедливые муравьи и блохи. Живем на первом этаже. Под нами подвал многоэтажного дома. Там своей "живности" хватает. Не скажу точно с чем связано появление таких насекомых. Но их активность вынудила принимать срочно меры. На нашем коте БАКСЕ постоянно одет ошейник от блох. Они его не донимают. Невестка с дачи привезла свою собаку черной масти с рыжими подпалинами на животе , зовут ХАН. Помесь ротвейлера с ретривером. Достаточно лохматый. Вот его блохи то и донимали регулярно. Да и нам доставалось ! Неприятно , когда по ногам прыгают ...
В общем , вспомнил за эту формулу , ранее когда просматривал все формулы , она мне попалась на глаза . 
Протестировал ее . Диагностика дала добро на применение , выпал - УРУЗ . Запустил ее . Муравьи пропали совсем через сутки. Их нет уже больше недели. С блохами все было несколько дольше . Процентов 95 % их исчезли примерно через 4-5 дней. НО ! ... Невестка два раза в день выгуливает на улице собаку ХАНА . Вот именно он то иногда и приносит с улицы эту живность. Правда , надолго она не задерживается. В течении суток куда то пропадает. Если бы не это обстоятельство , уверен , никакой живности у нас в квартире не было бы ВООБЩЕ ! .... В целом , исходя строго из происходящих фактов , могу сделать однозначный и бесспорный вывод - ФОРМУЛА РАБОЧАЯ !!! ... Со своей задачей справляется великолепно ! 

И потом ! В комментариях прочел , что этой формулой можно изгнать кого угодно и откуда угодно. Выпал дважды случай проверить это . 
На втором этаже у жильцов в семье есть молодая девушка. Только что окончила школу. Есть в квартире классная аппаратура караоке. Когда родители уезжают в пригород на дачу , у нее собирается молодежь и начинается гулянка со спиртным и песнями под караоке. Такое может длиться до 3 - 4 часов утра ! ... Сами понимаете , какой уж тут может быть сон и отдых. Так вот . В один из таких "моментов" я воспользовался этой формулой. Оговор составил сам. Активировал огнем .... 
Примерно через 15 - 20 минут музыка исчезла. Пение и пляски прекратились . Слышал , что в этой компании ссорились между собой , говорили на оооооочень повышенных тонах . Потом все разошлись примерно через 5-7 минут. Все стихло ... 
Во второй раз ситуация была примерно схожа. Запустил опять эту формулу. Примерно через 10 минут каким то чудесным образом полностью во всем доме выключился свет. Все быстренько разошлись ... 
ВЫВОД : ФОРМУЛА И В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОКАЗАЛА СЕБЯ ВПОЛНЕ РАБОЧЕЙ !

Сорррри за простынь ! Старался максимально по - сути. БЛАГО ДАРЮ АВТОРА за прекрасный рабочий став и возможность им пользоваться !
(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (НГ5) (НГ5) (НГ5) (flower1) (flower6) (flower2) :(Cveti33): (flower3)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 57

Серый Ангел и Багирка отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор alexspi 27/6/2023, 00:00

Хм, вот интересно, а он подойдет что бы изгнать животное (кошку или собаку)
которая постоянно-периодически писает мне под дверь в подъезде?

alexspi

alexspi
Откуда : С-Пб
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/6/2023, 01:00

alexspi,попробовать можно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian и НВ отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор alexspi 27/6/2023, 01:13

Серый Ангел пишет:попробовать можно ))
не сработает, так активирую домовому став , пусть отрабатывает  (смеюсь3)

alexspi

alexspi
Откуда : С-Пб
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Niobium 23/8/2023, 08:50

Благодарю за Став.
Подивимося як спрацює, наносив на бумагу, активував вогнем на всякий випадок для більш сильної дії.

Niobium
Практикующий Магию Рун

Niobium
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина(Киев-Каменское)
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Вазир 25/8/2023, 03:42

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор к этому ставу есть?

Вазир

Вазир
Откуда : От туда
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 26/8/2023, 02:33

Вазир, оговора нет, но составьте его своими простыми словами, просто описав что руны должны сделать )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Вазир 17/10/2023, 18:09

Здравствуйте. Хотел узнать а к этому ,,изгоняющий кресту,есть вообще оговор если он есть на пишите пожалуста а то эти блохи уже достали меня.

Вазир

Вазир
Откуда : От туда
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  Empty Re: Став " От нежелательной живности в доме " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 17/10/2023, 19:06

Вазир, оговора нет, но вы можете оговорить, коротко сказав что став должен сделать, к какому результату привести ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " От нежелательной живности в доме " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения