Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Ната999 6/7/2018, 12:40

Благодарю за прекрасную работу! (party) (party) (party)

Ната999

Ната999
Откуда : Белград
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/7/2018, 04:11

@Ната999, Во Благо! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор марух 5/11/2018, 17:08

Благодарность авторам))) После защиты кошка стала спокойной (раньше носилась по всему дому) и еще интересное наблюдение, раньше часто ее шерсть была наэлектролизована и билась током, сейчас же шерстка мягкая и проблем с током больше нет)))

марух

марух
Откуда : Че
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/11/2018, 05:21

@марух,Во благо!

И точно, так у многих животные становятся спокойными, и иногда даже лениво флегматичными )) то есть приходят в нормальное состояние без негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Альгиз 15/6/2019, 17:18

Как можно получить консультацию рунавы или серого ангела?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Malachit 777 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/6/2019, 02:42

@Альгиз,это смотря какую )) Просто вопрос задать можно в теме тут в разделе которая называется "вопросы к нашему трио", а если это профессиональная помощь для решения уже большой проблемы, то сами понимаете как мы загружены, и может мы просто вам посоветуем наших замечательных штатных мастеров, которые работают на этом форуме? У нас они замечательные и великолепные ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор PhloxVall 24/1/2020, 19:47

@Серый Ангел
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а справится ли этот став, когда на животное пытаются отвод поставить?! Скидывают на мясо и это мясо дают моей собаке(((
Или может есть какая-то другая защита?

PhloxVall

PhloxVall
Откуда : Вязьма
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Veshenka 25/3/2020, 13:34

Отписываюсь о событиях. Поставила став Умка своему любимцу три дня назад, с интересом смотрел, что это я на нем такое рисую, вечером пошли благодарить Фрейю за покровительство, пошли потому, что моя собака прямо дала понять, что он идет со мною. На обратном пути, сразу как был окончен ритуал дароприношения, встретилась красивая девушка с красивой статной собакой. Моя собака оч. плохо кушала, со вчерашнего дня лопает как не в себя- это первое наблюдение, настроение у него прямо прекрасное, оч. игривое - это второе. И еще, на второй день я нашла собачку, маленькую (мелкая порода), она металась по дороге, а я за нею, машины остановились, ждали когда поймаю, Такие собачки одни не гуляют, ветеренар сказал, что похоже она получила удар от машины, потому что жалуется на всю правую сторону и у него гематома на плече. Вот теперь в нашей семье прибыло. Вот такой отчет.

Veshenka
Практикующий Магию Рун

Veshenka
Практикующий Магию Рун
Откуда : Вселенная
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/3/2020, 03:30

@PhloxVall,в любом случае этот став обязателен! Он защитить от проникновения. И периодически ещё нужно тогда делать чистку ставом "Снятие негатива с возвратом" оговорив в его оговоре и переклады.


@Veshenka,Поздравляю с таким хорошим пополнением!
И главное вы сделали очень хорошее дело, а значит силы природы вам будут помогать теперь ещё больше ))
И рады что став помог! И благодарим за такой интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Обновление става Умка

Сообщение автор Malachit 777 27/8/2020, 10:56

Доброе утро, уважаемые Мастера.
Хотелось бы задать вопрос по поводу става "Умка":
Если став был,( как и описано), нанесён на фотографию собаки, принесены Дары, то в течении какого периода времени нужно его обновлять?
Причина: ровно через месяц 26.08 .произошло точно тоже ухудшение.
Но весь месяц все держалось и проблем со здоровьем малышки не было.

И нужно ли деактивировать прежнюю фотографию
( носитель)?
Очень буду благодарна за ответ.



Malachit 777

Malachit 777
Откуда : Карлсруэ, Германия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Обновление става Умка

Сообщение автор Malachit 777 27/8/2020, 11:02

Доброе утро, уважаемые Мастера.


Хотелось бы задать вопрос по поводу става "Умка":
Если став был,( как у Вас и описано), нанесён на фотографию собаки, принесены Дары, то в течении какого периода времени нужно его обновлять?

Став я нанесла сегодня ночью повторно. Надеюсь, что не сделала ошибку.
Девочке стало лучше. Но все таки хочу сделать все правильно и поэтому спрашиваю у Вас.

Причина: ровно через месяц 26.08 .произошло точно тоже ухудшение.
Но весь месяц все держалось и проблем со здоровьем малышки не было.

И нужно ли деактивировать прежнюю фотографию
( носитель)?
И нужно ли сделать чистку?
Если да, то в какой период времени?

Очень буду благодарна за ответ.



Malachit 777

Malachit 777
Откуда : Карлсруэ, Германия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/8/2020, 03:27

@Malachit 777, Здравствуйте!
Если бы вы обладали диагностикой на Рунах, то можно было бы подносвить став который есть, и проверить потом диагностикой, как он работает.
Но если не умеете диагностировать ,то нужно: Сжечь с благодарностями старый став, и поставить новый.
Чистки делать без явных признаков негатива не стоит, лучше тогда лечебные ставы поставить. Например те же лечебные трехрунки:
https://www.velyarunavaangel.org/t46-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Malachit 777 28/8/2020, 09:25

Доброе утро, уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас от всего сердца. Так я и сделаю, мысли в этом направлении у меня были.
Я только начинаю познавать руны и диагностике хотелось бы научиться у настоящего мастера,я не рискнула брать методы ,доступные в интернете. Поэтому и задала вопрос у Вас.
Если бы была возможность научиться проводить правильную диагностику, я бы это сделала.
Ещё раз очень благодарю также и за ссылки.
С большим уважением к Вам.

Malachit 777

Malachit 777
Откуда : Карлсруэ, Германия
Возраст : 51

Боня отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Степани 30/9/2020, 08:36

(отредактировано)

Дорогие авторы этой защиты! Позвольте Вам выразить нашу благодарность !  У нас красивый шотландец кот . Очень умный ,осторожный, чужих не признаёт. Поговорить любит. Ему 3 года. Живём в частном доме,кот не кастрирован, потому ночью ходит гулять. Ушёл и не вернулся. (Он крупный, ест только приготовленную ему пищу и куриную грудку, к другому не прикоснётся) Не было 5 суток. Мы с ним очень чувствуем друг друга. Я даже знаю уже минут за 15 ,что Моня домой идёт.  И вот эти дни сердце моё аж стучать стало беззвучно, прям провалы были. Очень мне было плохо и везде кот мой мерещился. И вот сижу на террасе в темноте ,звёзды рассматриваю, что-то идёт к террасе и издаёт звук "Оё" ... Включаю свет и вижу ужас. Мой кот , но это чудовище из фильма ужасов.....

....и меня какая-то сила заставила искать именно эту защиту. Никогда её не ставила,видела только названое. Со слезами сделала, активировала через канал рунного потока, положила возле него со свечой. Через час он проснулся ,пытался опять пить....

.....Искупали на 2 день . Сейчас шерсть перестала вываливаться кусками,распушилась. Когда не видишь мордочку, то прям красавец. Вернулась осанка.  И ещё, когда его глаз начал вновь видеть, он сразу пошёл к своей мышки, чтобы погонять её. Пешком походил, покидал мышку.  Научился опять мяукать.    Вот такое возвращение к жизни у нас произошло!!! Хотя все говорили усыпить ,была травма от очень сильного удара ,целенаправленного.  Он где-то лежал, а кровотечение и жара (мы в Краснодаре) , началось гниение внутри.  Кланяемся Вам  !!!

Степани

Степани
Откуда : Юг
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/10/2020, 01:49

@Malachit 777,вы можете изучать материалы по мантике тут у нас на форуме, и там у нас были статьи, как делать диагностику. Или задавайте там вопросы ))
С уважением к вам!


@Степани,очень рад что став помог!
Есть ещё великолепный став для животных:
https://www.velyarunavaangel.org/t372-topic

И извините, я ваш текст немного отредактировал, потому что он может оказаться эмоционально тяжелый для чтения для других форумчан.
Также посоветую всё же к ветеринару сводить, возможно что-то можно ещё подправить хирургически, или поставить швы.

И желаю вашему котику выздоровления!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Степани 1/10/2020, 10:38

Мы врача на дом вызывали коту нашему,он и назначил антибиотики, он и предложил усыпить, т.к. сильная черепно-мозговая травма , начался сепсис.  Работы, Вами рекомендованные, изучу.  А "Умка" вместе с "Эталоном" лежат,кот сам на них ложится и спит по нескольку часов.

Степани

Степани
Откуда : Юг
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/10/2020, 01:55

@Степани, Выздоровления вашему котику!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Октис 9/7/2021, 08:05

Доброго дня уважаемые Мастера и дорогие форумчне!
Хочу поделится своим опытом работы со ставом "Умка".
Предыстория такова... Моя кошечка в третий раз родила котят и долго восстанавливалась-начался мастит и, соответственно, вялость, болезненность, плохое настроение... Я обратилась к данному ставу, наносила на схематичный рисунок с оговором об излечении не только от конкретного осложнения, но и целом от всяких болячек, недомоганий и прочего.
Уже на следующий день опухоль заметно уменьшилась, в течение всего нескольких дней и состояние, и внешний вид моей девочки, практически, пришли в норму. Но это не всё.  Кошка, вдруг стала очень разговорчивой. Взяла себе в привычку будить меня в 6 утра для "покушать и поиграться" (такого за, почти 3 года, сроду не было!  ) Проснулось в ней, вдруг, детство-бесконечная дикая охота по всему дому и за всеми (сама по себе она у меня с самого детства этакий заторможенный увалень-поспать бы, да поесть)). Но и это ещё не всё! Порода у неё-шотландская вислоухая. Ну, так вот, недавно заметила, что у неё стали выпрямляться ушки). Вислоухость-это мутационный ген и, вероятно, став распознал его, как некое отклонение от нормы в организме моей питомицы)). Хотела оставить его, как защиту, но, наверное придётся на время снять, а то как-то больше мы привыкли к опущенным ушкам  (смеюсь3) (смеюсь3) (смеюсь3) :(smile1)


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 9WbMq



МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Wolfy313750056 4/9/2021, 15:22

Доброго Времени, подскажите пожалуйста- 1)какую роль играет перевернутый Турисаз в данном ставе? Не могу сообразить никак.2) можно ли данный став использовать без обращения к Фрейе? Я пока не нарабатывала связь с Богами, и если я к ней просто обращусь перед нанесением става и отнесу дары- сомневаюсь, что Фрейя меня вообще услышит. Полагаю, что первичное обращение к  Богам, с которыми собираешься работать на постоянной основе,  нужно проводить с определенными ритуальными действиями и текстами, по определенным правилам, и т.д...

Wolfy313750056

Wolfy313750056
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2021, 03:16

Wolfy313750056, Турисаз перевернутый бывает только в мантике, а в Магии он отзеркаленный, что активирует в нем свойства разрушать не только во внешнем мире, но и во внутреннем, то есть на тонких планах.
Можно и без обращения к Фрейе, но она покровительствует животным.
Связь с Богами едина. Конечно логично что с тем Богом или Богиней, с которой вы работаете постоянно, связь очень сильная, но уже если есть связь с Силами северной Традиции, то этого достаточно, чтобы вас услышали все Боги и Богини.
Наработка связи заключается не в каких-то сложных особых ритуалах, тем более что их не существует, то есть они не были описаны в манускриптах.
Но зато было описано, что если вы произносите Вису определенному Богу или Богине, то это хвалебную песнь будет услышана, потому что многие Висы пришли к нам из древности, и они и являются теми самыми "волшебных заговором - ключом призыва", который услышит тот Бог или Богиня, кому эта Виса посвящена.
Поэтому если уже связь есть с Северной Традицией, и если от души обратиться даже в первых раз, то очень наверняка вы будите услышаны сразу ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Mihael1982 и Wolfy313750056 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2021, 03:19

Октис, Благоарю за столь интересный и позитивный отзыв! (friends)
Да, такие симптомы мы нередко наблюдаем под этим ставом ))
И я бы вам посоветовал, всё же держите эту защиту, потому что ушки - это мелочи, а вот здоровье любимца, это бесценно ))
Ну или перейдите на другой став защиты для животных, но потом сравните от какой защиты лучше было ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Wolfy313750056 5/9/2021, 08:45

Серый Ангел пишет:Wolfy313750056, Турисаз перевернутый бывает только в мантике, а в Магии он отзеркаленный, что активирует в нем свойства разрушать не только во внешнем мире, но и во внутреннем, то есть на тонких планах.
Можно и без обращения к Фрейе, но она покровительствует животным.
Связь с Богами едина. Конечно логично что с тем Богом или Богиней, с которой вы работаете постоянно, связь очень сильная, но уже если есть связь с Силами северной Традиции, то этого достаточно, чтобы вас услышали все Боги и Богини.
Наработка связи заключается не в каких-то сложных особых ритуалах, тем более что их не существует, то есть они не были описаны в манускриптах.
Но зато было описано, что если вы произносите Вису определенному Богу или Богине, то это хвалебную песнь будет услышана, потому что многие Висы пришли к нам из древности, и они и являются теми самыми "волшебных заговором - ключом призыва", который услышит тот Бог или Богиня, кому эта Виса посвящена.
Поэтому если уже связь есть с Северной Традицией, и если от души обратиться даже в первых раз, то очень наверняка вы будите услышаны сразу ))
Серый Ангел, благодарю за развернутый ответ!

Wolfy313750056

Wolfy313750056
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Октис 5/9/2021, 11:37

Серый Ангел, спасибо  Вам большое за совет-так и поступлю!   (тебе роза) (благодарю!)


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 9WbMq



МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Cristal

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Wolfy313750056 7/9/2021, 14:51

Серый Ангел пишет:Но зато было описано, что если вы произносите Вису определенному Богу или Богине, то это хвалебную песнь будет услышана, потому что многие Висы пришли к нам из древности, и они и являются теми самыми "волшебных заговором - ключом призыва", который услышит тот Бог или Богиня, кому эта Виса посвящена.
Серый Ангел, не могли бы Вы подсказать, а на форуме есть висы? Я что- то не нашла. В интернете видела  вису Фрейе, но она больше похожа на самодельное сочинение).

Wolfy313750056

Wolfy313750056
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 01:39

Wolfy313750056, только вот эти:
https://www.velyarunavaangel.org/search?search_keywords=вис*

Просто действительно Вис осталось мало из манускриптов, а в интернете уже 95% это уже написанные  современниками.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Wolfy313750056 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Anna_Dragonfox 19/6/2022, 19:49

Ставила для кошек, как привязку брала коготок старшей и молочный зуб младшей. Спасибо, рабочий! :)

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор РадаМира 7/8/2023, 22:42

Скажите, можно ли ставить на щенков, родившихся неделю назад? Срочно нужна чистка квартиры, а собачка родила (не успела до её родов почистить). Подобный вопрос уже задавали, но про трёхмесячных щенков, там советовали Беркану нарисовать на каждом малыше. Чем лучше нарисовать, чтобы не вызвать аллергию (от маркера)?

И какую чистку на квартиру лучше поставить, чтобы кутятам не навредить?  Они крошечные, только глазки начали открываться. Я хотела Очищение Огнём Муспельхейма поставить, но боюсь навредить малышам.

РадаМира

РадаМира
Откуда : Русь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Natella 18/10/2023, 08:13

Доброго всем времени суток уважаемые мастера, ох как поздно я увидела Став Умка... Жаль моего любимца котика не вернуть уже, его сбила машина. Не успела я поставить на него руны.
По порядку. Я работаю с рунами давно, но домашних животных не было у меня из за аллергии, так случилось, что в апреле этого года я стала опекать в приюте 4 новорожденных котят, с июля 2-х пристроила друзьям, а другие двое переехали к нам жить в сад в свой собственный обустроенный домик с огороженной территорией, так вышло, что с первых дней рождения для них я была мамой и не смотря на аллергию, между нами установилась связь и котики выросли невероятно ласковыми, 100% доверчивыми почти коточеловечками. 
С момента появления котиков, в моей жизни произошли некоторые события, требующие корректировки и помощи рун, я до сих пор не могу объяснить себе, ну почему я не поставила сразу же защиты на любимцев, зная, что домашние питомцы находится в поле моей ответственности... А беда случилась после нанесения формулы  "Загонщик" от Эриния (напишу отзыв в соответствующей теме), интуитивно я все понимала, но не успела поставить защиту на котов своих, кот сбежал из за ограждения и прямиком под колеса, считаю, что он взял негатив вышедший из меня как удар смерти на себя  МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 1f631 , не смотря на то, что он сбегал не раз и в основном изучал территории соседские и возвращался всегда счастливым. Чтож, случилось, не вернуть котика. На второго котика нанесла Умка и даже муж заметил изменения в более мягкую сторону, но я отношу изменения к факту потери брата друга и ему сейчас не легко одному. Защита на нем встала легко, но котик остался один, ему тоскливо, потеря аппетита и в дом его жить с нами нет возможности, только вечером в гостиной не надолго.
Уважаемые практики, поделитесь мнением пожалуйста, какой став в дополнение поставить на котика что бы он быстрее справился с ситуацией потери и возможно есть формулы для меня лечение аллергии или блокировку симптомов, подозреваю, наверняка существуют чистки по данной проблеме или схемы решения, буду признательна всем откликнувшимся, можно в личку, что бы не флудить здесь или я создам новую тему и продублирую там мое сообщение. Благодарю за внимание.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Альгиз 22/10/2023, 15:36

Добрый день, уважаемые мастера!

Подскажите пожалуйста, если животных много, нужно дары на каждого нести свои? и под разные деревья? Какие деревья обходить стороной, по породе дерева есть ограничения?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 23/10/2023, 00:36

Альгиз, если вы все ставы активировали друг за другом, это является единым ритуалом, и Дары можно отнести все вместе под одно дерево, просто чуть больше чем обычно ))


Natella, понимаете, все же вам нужно пересмотреть свои взгляды на котиков ))
Потому что ваши привязанности и взгляды на помощь котикам являются все же вашими мыслями, но не необходимостью. А так как у вас аллергия, то применять ставы для того, что вы сами нарушаете - это очень не верно. Получается "я осознано делаю не хорошо моему здоровью, а вы Руны исправьте эту проблему". Думаю вы поняли идею ))
Поэтому все же вам нужно свести контакт с котиками к минимуму.
И помогать конечно им можно, но пусть они остаются в приюте, и не бывают у вас дома. Ну или же просто переключится на то, чтобы помогать собачкам ))


РадаМира пишет:Скажите, можно ли ставить на щенков, родившихся неделю назад? Срочно нужна чистка квартиры, а собачка родила (не успела до её родов почистить). Подобный вопрос уже задавали, но про трёхмесячных щенков, там советовали Беркану нарисовать на каждом малыше. Чем лучше нарисовать, чтобы не вызвать аллергию (от маркера)

Просто сделайте фото и на него нанесите, или на бумагу и подложите туда, где они лежат ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Леонсия 29/4/2024, 18:59

Добрый день! Скажите пожалуйста, придаёт -ли этот став силу и энергию животному? Мой котик болеет раком крови и лечение уже не помогает( совсем ослабленный стал((

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Умка " от Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 30/4/2024, 00:26

Леонсия, тогда лучше применить став "Яблоки Гесперид"

https://www.velyarunavaangel.org/t372-topic


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Умка " от Velya & Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Леонсия отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения