Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел Ср 11 Ноя 2015 - 1:33

Сильный став, который помогает просто замечательно!

Проверен нами множество раз (smile1)




Автор Ýsmir.
Став "Яблоки гесперид"
----------------------------------------------------------------------------

Мне было интересно почему став в одних случаях работает в других нет, почему его действие эффективно только на животных , дело в том что есть некая возможность запускать биологический процесс восстановления так у них он есть и действует этот механизм целенаправленно, поэтому в иных случаях нужно дополнять его действие дополнительными задачами.

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir OWF71fI

https://i.imgur.com/OWF71fI.png

Руны:   Йера + Пертро-Йера + Маназ-Ингваз

Элайра: Замечательный став. Очень хорошо как дополнение пошёл при испытании Вашего става "Лазер", работал как скорая помощь. А без него было "а здоровье моё и не очень".

Ýsmir: Тогда вот для всех и став лазер.
Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir WIEUuE2
https://i.imgur.com/WIEUuE2.png
Ýsmir: Этот Став получился для усиления "яблок", для борьбы с опухолями, болезнями, впрочем может работать самостоятельно активизируя биологические точки, руны в ставе Лагуз Наутиз Пертро Квеорт Ир.

Ýsmir: Обе формулы рекомендуется наносить при опухолях, здесь только используете яблоки Гесперид, если хотите усилить эффект, то нужно сделать что-то в виде факела, это может быть бумага со ставом свернутая в трубку, или ткань пропитаннная спиртом, потом пламенем обводить место где обитает животинка, питомец немного испугается, но эффект лечения будет сильнее.


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Чт 11 Фев 2021 - 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Margorun и Хлоя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Fay Чт 23 Июн 2016 - 22:29

Хочу выразить огромную благодарность ув. Ýsmir за волшебный став "Яблоки Гесперид".
У собачки опухоль на щитовидной железе, собачка около 10 лет, ни ест, ни пьёт и недержание мочи. Несколько дней назад сделали биопсию. Меня попросили спасти собачку, врачи дали две недели жить. Я сказала нарисовать став на бумаге и положить где собачка спит, под неё. На следующий день пришли результаты, что у собачки просто киста, которая сама может рассосаться, никакого рака нет. собачка сразу пришла в норму, ест-пьёт и все нормализовалось за один день. Просто чудеса да и только!!! Серый Ангел, огромная вам благодарность за то, что выложили такой замечательный став. 

Fay
Чародеи Багровой Луны

Fay
Чародеи Багровой Луны
Откуда : из детства
Возраст : 70

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел Чт 23 Июн 2016 - 23:27

Фея, вы просто молодец! (супер!)
Всегда очень переживал за домашних любимцев )) И мне этот став нравиться, ни когда не подводил.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор VileNiya Ср 21 Сен 2016 - 13:06

Сколько раз замечала-всё приходит в своё время....
Столько раз встречала этот став- проходило мимо.
А сейчас мой друг-любимец заболел- сама лечу- не то,остаток идёт..
Кинулась ставы искать- и вот увидела!
Благодарю автора става, Серого АНГЕЛА за став и то,храните информационный канал. (благодарю!) (Улыбка) (fey)


Per aspera ad astra.

VileNiya

VileNiya
Откуда : ТАРТА
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Тара Вт 16 Май 2017 - 16:55

Огромная Благодарность и низкий поклон  автору ,за такой замечательный став, за бесценную работу !!!!! (thank-you)Моему щенку в 4 месяца поставили диагноз :Дисплазия обоих задних тазобедренных суставов .Усугублялось все тем что порода щенка считается из гиганских ( алабай) щенок рос быстро, набирая в росте и в весе ,а итак недоразвитые и слабые суставы давали все больший и больший регресс в формировании ...вердикт врачей был не обнадеживающим и как сказал врач, только " Чудо" поднимет его на лапы, а так смиритесь... Этим Чудом стали "Яблоки Гесперид" в 6 месяцев щен не только уже стоял на задних лапах ,но и бегал !!!! Сейчас этому " малышу" 1г.4м. все это время он рос со своим братом однопометником который абсолютно здоров, так вот ни в беге ни в выносливости наш "пациент" не уступает своему брату, а порой как спринтер даже обгоняет . Нашей радости нет предела !!! Благодарим от всего сердца за подаренное здоровье и счастье нашему малышу !!!!! (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)

Тара
Эрили Севера

Тара
Эрили Севера
Откуда : Карелия
Возраст : 45

MilanaT и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Heleona Пт 20 Окт 2017 - 20:20

Всем доброго вечера и прекрасного настроения. (smile1) Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, какой оговор используется при ставе "Яблоки Гесперид"? 
 У собаки, к сожалению, образовалась опухоль около молочной железы. Есть мысли, что приобрела эту болезнь от своей хозяйки (негативные маг. воздействия), плюс рассматриваю фактор наследования собаки по ее матери (у ее матери было тоже самое). 
 Я так поняла, что сначала лучше сделать чистку собаке Ставом "Спица", а уже затем ставить данную РФ, верно? И есть ли формулы для снятия негатива с собаки с защитой? Пересмотрела на формуле указанные формулы для животных, в них везде идет руна Беркана, а эта руна, как я знаю, не рекомендуется в ставах, чтобы не усугубить стадию роста этой болезни.

Heleona
Практикующий Магию Рун

Heleona
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Дарья Сб 25 Ноя 2017 - 10:43

Хочу выразить огромную благодарность автору  за  такой чудесный став.Наносила став на фото кота,буквально через сутки коту стало гораздо легче и он пошел на поправку что даже удивился сам ветеринар.Обычные антибиотики таких быстрых результатов не дают прям так и сказал,но и я промолчала от чего ему так быстро полегчало.
@Серый Ангел,и вам так же  огромная благодарность что предоставили этот став на этом сайте. (flower2) (flower2) (flower2)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел Ср 29 Ноя 2017 - 2:19

@Heleona,мы обычно ставим Спицу и Яблоки сразу в один день в сложных случаях, или через день при других. Тогда лечение идет вместе с выводом болезни из организма.



@Дарья, @Тара, (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Боня отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Heleona Ср 29 Ноя 2017 - 2:25

Уважаемый, Серый Ангел, Благодарю за разъяснение и помощь.  (Улыбка) (букет2)

Heleona
Практикующий Магию Рун

Heleona
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Bagira09 Пн 5 Ноя 2018 - 20:11

Благодарю за чудодейственный став. Я нашла форум по нему. Ставила свой кошечке как экстренную помощь. Даже к вету носила со ставом, листочек был под ошейником). 1.5 суток и кошка пошла на поправку. Была сильно травмирована (видимо собакой) + стресс+ не было когтей на всех четырех лапах. Еще раз моя благодарность за спасение любимицы.

Bagira09

Bagira09
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел Вт 27 Ноя 2018 - 2:56

@Bagira09, Во благо!

Став действительно замечательный, мы в этом убеждались десятки раз!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Цифея Сб 31 Окт 2020 - 20:29

Здравствуйте. Подскажите данный став справиться с эпилепсией у кота? Он у меня пугается приступа дико и я пугаюсь потому, что приступы случаются либо вечером либо ночью.


Каждый Скиталец возвращается в свой истинный Дом, даже если он забыл в каком из Миров его Дом.

Цифея

Цифея
Откуда : Высшие Миры
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Ускользающая Вс 27 Дек 2020 - 18:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я наношу на один носитель 3 става Спица  ЯблокиГесперид, Умка активирую стихиями оговор одинаковый. Каждый став отдельно активировать или все сразу произнести оговор и активировать 4 стихиями и отнести дары? Благодарю.

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Hrann Sveta Вс 27 Дек 2020 - 18:55

@Ускользающая, все три става разного направления. На один носитель нельзя. Их по идеи и активировать надо в разные дни.
Ускользающая пишет:оговор одинаковый
Почему одинаковый? У вас же идет Спица - чистка, ЯГ - лечение и Умка - защита... Так?


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Ускользающая Вс 27 Дек 2020 - 19:05

Умка да защита а спицу и яблоки хотела поставить вместе все на ошейник  . Тогда в первый день Спицу второй Яблоки третий Умка . можно тогда не на ошейник а положить под подстилку на которой спит пёсик? Благодарю Вас за помощь!

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Hrann Sveta Вс 27 Дек 2020 - 20:13

Ускользающая пишет:можно тогда не на ошейник а положить под подстилку на которой спит пёсик?
Можно. Умку можно и на ошейник, а можно на фото и в свою шкатулочку, со своими ставами)
Спицу на постоянно не надо, я своей животинки время от времени или на ней рисую, или на чашку с водой.
ЯГ могу надолго ставить. И здесь смотрю, чтобы было удобно подзаряжать. Так что у меня на фото)
Не забывайте оговорить, чтобы работали в гармонии)

Удачи вам)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Ускользающая Вс 27 Дек 2020 - 21:01

Благодарю всю поняла !

Ускользающая
Активный житель

Ускользающая
Откуда : Вселенная
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Мера Буревестница Вт 26 Янв 2021 - 0:11

Кот-подобрыш, истощённый, обезвоженный, простуженный и обмороженный, быстро пошёл на поправку. Не без назначенного ветврачом лечения, конечно, но всё же, учитывая его состояние, оклемался за короткий срок. 

Не на опухоли тоже даёт прекрасный результат. Спасибо!

Мера Буревестница

Мера Буревестница
Откуда : Беларусь
Возраст : 33

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел Пт 10 Сен 2021 - 1:43

Мера Буревестница, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Джулия Пт 10 Дек 2021 - 22:08

Всем доброго времени. Хочу и я выразить свою благодарность автору става. Став использовали для восстановления и укрепления сил у котенка, который до этого 10 дней находился под чисткой "Спица". Во время ношения става было замечено прибавление сил и жизненной энергии у котика. Ему было комфортно.
P.S. с котиком все хорошо, он вырос большим и наглым котом)))
Ещё раз огромнейшая благодарность автору за такой полезный став (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Боня Чт 23 Июн 2022 - 21:25

Серый Ангел пишет:мы обычно ставим Спицу и Яблоки сразу в один день в сложных случаях, или через день при других. Тогда лечение идет вместе с выводом болезни из организма.
Уважаемый Серый Ангел подскажите пожалуйста вы Спицу ставите с каким оговором? Чистка от магического негатива или вычещаете болезнь? Я новичок в рунах и чуть чуть не поняла цель чистки

Боня

Боня
Откуда : Старый Оскол
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Бася Пн 23 Янв 2023 - 12:26

Зеркальная Йера какое значение имеет в данной вязи?

Бася

Бася
Откуда : Ставрополь
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir Empty Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел Вт 24 Янв 2023 - 2:29

Бася, тоже позитивное значение лечения, просто нацеленная внутрь объекта.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения