Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Ноя 11, 2015 4:33 am

Замечательный став, который помогает просто замечательно )) Проверен нами множество раз (smile1)

Автор Ýsmir.

Став "Яблоки гесперид"

Мне было интересно почему став в одних случаях работает в других нет, почему его действие эффективно только на животных , дело в том что есть некая возможность запускать биологический процесс восстановления так у них он есть и действует этот механизм целенаправленно, поэтому в иных случаях нужно дополнять его действие дополнительными задачами.

Элайра: Замечательный став. Очень хорошо как дополнение пошёл при испытании Вашего става "Лазер", работал как скорая помощь. А без него было "а здоровье моё и не очень".

Ýsmir: Тогда Став лазер.
Ýsmir: Этот Став получился для усиления "яблок", для борьбы с опухолями, болезнями, впрочем может работать самостоятельно активизируя биологические точки, руны в ставе Лагуз Наутиз Пертро Квеорт Ир.

Ýsmir: Обе формулы рекомендуется наносить при опухолях, здесь только используете яблоки Гесперид, если хотите усилить эффект, то нужно сделать что-то в виде факела, это может быть бумага со ставом свернутая в трубку, или ткань пропитаннная спиртом, потом пламенем обводить место где обитает животинка, питомец немного испугается, но эффект лечения будет сильнее.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Яблоки Гесперид ". Автор Ýsmir

Сообщение автор Fay в Пт Июн 24, 2016 1:29 am

Хочу выразить огромную благодарность ув. Ýsmir за волшебный став "Яблоки Гесперид".
У собачки опухоль на щитовидной железе, собачка около 10 лет, ни ест, ни пьёт и недержание мочи. Несколько дней назад сделали биопсию. Меня попросили спасти собачку, врачи дали две недели жить. Я сказала нарисовать став на бумаге и положить где собачка спит, под неё. На следующий день пришли результаты, что у собачки просто киста, которая сама может рассосаться, никакого рака нет. собачка сразу пришла в норму, ест-пьёт и все нормализовалось за один день. Просто чудеса да и только!!! Серый Ангел, огромная вам благодарность за то, что выложили такой замечательный став. 

Fay
Чародеи Багровой Луны

Чародеи Багровой Луны
Дата рег. : 2015-11-09

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Июн 24, 2016 2:27 am

Фея, вы просто молодец! (супер!)
Всегда очень переживал за домашних любимцев )) И мне этот став нравиться, ни когда не подводил.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 4

Сообщение автор VileNiya в Ср Сен 21, 2016 5:06 pm

Сколько раз замечала-всё приходит в своё время....
Столько раз встречала этот став- проходило мимо.
А сейчас мой друг-любимец заболел- сама лечу- не то,остаток идёт..
Кинулась ставы искать- и вот увидела!
Благодарю автора става, Серого АНГЕЛА за став и то,храните информационный канал. (благодарю!) (Улыбка) (fey)

Per aspera ad astra.

VileNiya

Дата рег. : 2016-09-05

• 5

Сообщение автор Тара в Вт Май 16, 2017 8:55 pm

Огромная Благодарность и низкий поклон  автору ,за такой замечательный став, за бесценную работу !!!!! (thank-you)Моему щенку в 4 месяца поставили диагноз :Дисплазия обоих задних тазобедренных суставов .Усугублялось все тем что порода щенка считается из гиганских ( алабай) щенок рос быстро, набирая в росте и в весе ,а итак недоразвитые и слабые суставы давали все больший и больший регресс в формировании ...вердикт врачей был не обнадеживающим и как сказал врач, только " Чудо" поднимет его на лапы, а так смиритесь... Этим Чудом стали "Яблоки Гесперид" в 6 месяцев щен не только уже стоял на задних лапах ,но и бегал !!!! Сейчас этому " малышу" 1г.4м. все это время он рос со своим братом однопометником который абсолютно здоров, так вот ни в беге ни в выносливости наш "пациент" не уступает своему брату, а порой как спринтер даже обгоняет . Нашей радости нет предела !!! Благодарим от всего сердца за подаренное здоровье и счастье нашему малышу !!!!! (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)

Тара
Эрили Севера

Эрили Севера
Дата рег. : 2016-06-18

• 6

Сообщение автор Heleona в Сб Окт 21, 2017 12:20 am

Всем доброго вечера и прекрасного настроения. (smile1) Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, какой оговор используется при ставе "Яблоки Гесперид"? 
 У собаки, к сожалению, образовалась опухоль около молочной железы. Есть мысли, что приобрела эту болезнь от своей хозяйки (негативные маг. воздействия), плюс рассматриваю фактор наследования собаки по ее матери (у ее матери было тоже самое). 
 Я так поняла, что сначала лучше сделать чистку собаке Ставом "Спица", а уже затем ставить данную РФ, верно? И есть ли формулы для снятия негатива с собаки с защитой? Пересмотрела на формуле указанные формулы для животных, в них везде идет руна Беркана, а эта руна, как я знаю, не рекомендуется в ставах, чтобы не усугубить стадию роста этой болезни.

Heleona

Дата рег. : 2017-10-17

• 7

Сообщение автор Дарья в Сб Ноя 25, 2017 2:43 pm

Хочу выразить огромную благодарность автору  за  такой чудесный став.Наносила став на фото кота,буквально через сутки коту стало гораздо легче и он пошел на поправку что даже удивился сам ветеринар.Обычные антибиотики таких быстрых результатов не дают прям так и сказал,но и я промолчала от чего ему так быстро полегчало.
@Серый Ангел,и вам так же  огромная благодарность что предоставили этот став на этом сайте. (flower2) (flower2) (flower2)

Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится.

Дарья
- Ведающий -

- Ведающий -
Дата рег. : 2016-01-02

• 8

Сообщение автор Серый Ангел в Ср Ноя 29, 2017 6:19 am

@Heleona,мы обычно ставим Спицу и Яблоки сразу в один день в сложных случаях, или через день при других. Тогда лечение идет вместе с выводом болезни из организма.

@Дарья, @Тара, (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 9

Сообщение автор Heleona в Ср Ноя 29, 2017 6:25 am

Уважаемый, Серый Ангел, Благодарю за разъяснение и помощь.  (Улыбка) (букет2)

Heleona

Дата рег. : 2017-10-17

• 10

Сообщение автор Bagira09 в Вт Ноя 06, 2018 12:11 am

Благодарю за чудодейственный став. Я нашла форум по нему. Ставила свой кошечке как экстренную помощь. Даже к вету носила со ставом, листочек был под ошейником). 1.5 суток и кошка пошла на поправку. Была сильно травмирована (видимо собакой) + стресс+ не было когтей на всех четырех лапах. Еще раз моя благодарность за спасение любимицы.

Bagira09

Дата рег. : 2018-11-04

• 11

Сообщение автор Серый Ангел в Вт Ноя 27, 2018 6:56 am

@Bagira09, Во благо!

Став действительно замечательный, мы в этом убеждались десятки раз!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: