Став " Щит Тюра " от White_Wolf, Velya, Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Щит Тюра " от White_Wolf, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa в 14/11/2015, 11:43

Став "Щит Тюра"
Авторы: White_Wolf, Velya, Серый Ангел
----------------------------------------------------------------------------------------

В этом ставе мы с Велией только принимали участие и только на этапе разработки.
Практическим применением и отслеживанием работы занималась сама White_Wolf.
Поэтому все вопросы задавайте прямо White_Wolf  (yes3)

Руны:
Точка – оператор;
2 круга защиты - это Соль;
tví-örvaðr bogi - Очищение от негатива и восстановление сил оператора;
Квеорт с Кано - выжигает и зачищает наносной и приобретенный негатив любой природы и характера. Зачистка энергетики.
Наутиз (зерк) с Тейваз – с осознанной необходимостью приумножает и концентрирует силы оператора и ведет целенаправленно к победе в любых делах
Соль – дает энергию гальдеру и защищает оператора сияющим нимбом света
Это «осветляет» и выводит оператора из негативной энергетики

Наутиз - принуждение к
Хагалаз – разрушению негативных воздействий (порч, проклятий и т.д.) любой природы и характера;
Турисаз зерк. - отсечение негатива из прошлого;
Турисаз - и не давать переходить в будущее;
Это убирает из него и его жизни все черное

Использовать могут только те, кто хорошо понимают в рунике, и кто имеет твердость духа и характер.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и защищает от любых негативных воздействий, ментальных конструкций, программ и подпрограмм, чужеродных сущностей, воздействующих на оператора.

А также отсекает энергетические присоски или другие виды откачки энергии.

Данный рунический став является инструментом разрушения негатива и как защита оператора и выводит его удачно из любой ситуации, наделяет позитивной энергетикой, и помогает в достижении любых планов.

Став пропускает магию творимую мною как позитивного, так и отрицательного аспектов.

Став действует БВЗ
Без картинки:

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Щит Тюра " от White_Wolf, Velya, Серый Ангел

Сообщение автор Светлая Фрия в 3/1/2016, 18:35

Благодарю за данный став White_Wole. Velya. Серый Ангел! (thank-you)
После того как нанесли став на фото, активировали кровью и оговорили, подержали над ставом руку были ощущение тепла, что то родное, притягивающее как магнит к себе, появилось хорошее настроение и уверенность что есть защита! (тебе роза)

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

https://vk.com/public168309490

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в 4/1/2016, 00:46

@Светлая Фрия,во благо (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор Энни в 4/1/2016, 10:32

Всех приветсвую! Скажите - став расчитан только на серьезную работу? Убрать собственно-созданные негативные программы и блоки сможет и защитить от их восстановления?

Энни

Дата рег. : 2015-12-16

• 5

Сообщение автор Серый Ангел в 5/1/2016, 01:40

@Энни,блоки всегда нужно снимать отдельно, это будет чистка. А вот потом уже и защита (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 6

Сообщение автор Энни в 5/1/2016, 10:47

@Серый Ангел пишет:@Энни,блоки всегда нужно снимать отдельно, это будет чистка. А вот потом уже и защита (smile1)

Спасибо! Я это понимаю..я подумала что можно совместить два в одном. Ставы которые я нашла на снятие блоков ..мне не подходят по диагностике..а те что подходят-диагностика говорит будут со мной "жестки"...я как то не готова к воспитательному процессу. Что ж - буду искать далее.  (благодарю!)

Энни

• 7

Сообщение автор NeMeZiDa в 5/1/2016, 13:29

@Энни, по поводу диагностики - если Вам не одобрен став в этот день, но став Вам нравится по работе - сделайте диагностику в другой день. Иногда такое бывает - не одобряют в один день (например, не подходит по какой-то причине - либо сил у Вас не хватает, либо жестко будет работать, либо еще что-то), а в другой - все хорошо.  (lucky)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

• 8

Сообщение автор Энни в 5/1/2016, 15:07

@NeMeZiDa пишет:@Энни, по поводу диагностики - если Вам не одобрен став в этот день, но став Вам нравится по работе - сделайте диагностику в другой день. Иногда такое бывает - не одобряют в один день (например, не подходит по какой-то причине - либо сил у Вас не хватает, либо жестко будет работать, либо еще что-то), а в другой - все хорошо.  (lucky)
Да?! Я даже  не подозревала! Вот спасибо! Мне  действительно оченьнравяться пару ставов! (благодарю!) (flower1)

Энни

• 10

Сообщение автор Викингтория в 17/6/2016, 23:34

Доброго времени суток! Когда по определенным причинам я не могла заниматься руникой, я заказала амулет из камня с Щитом Тюра у одного мастера. Когда одела на шею - сразу ничего! А на следующий день и последующая неделя были ужасными! Меня так колбасило!!! Пришлось расстаться с амулетом :( видимо не хватило сил... но став реально мощный!!!

Викингтория
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-04-10

• 11

Сообщение автор Серый Ангел в 18/6/2016, 02:18

Став действительно хороший, и не должен был давать таких побочек, если только не было какого-то тяжелого негатива, и вы пытались его носить без чисток.
Ну и мастер тоже мог бы посмотреть, что не так и почему это.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 12

Сообщение автор Викингтория в 18/6/2016, 13:17

@Серый Ангел, я его носила во время беременности. Я думаю ребенок его отторгнул....

Викингтория
Разговорчивый житель

Дата рег. : 2016-04-10

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в 20/6/2016, 01:58

А вот это да. Потому что при беременности такие сильные ставы применять нельзя.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 14

Сообщение автор Серый Ангел в 5/10/2016, 22:34

Добавлено изображение става без картинки (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 15

Сообщение автор Lessandra в 21/10/2016, 12:43

Добрый день. Спасибо за ваши великолепные работы. Если честно, то я в шоке, как это четко работает. Рунами занимаюсь не давно. Поставила эту защиту после чистки Огненная змейка. Защита встала ровной золотой пирамидой. Защищает меня от неприятностей на работе. Даже разруливает ситуации. А ночью отбрасывает каких-то сущей. Не могу пока понять кого, вижу как черную тень. И просыпаюсь.

Lessandra

Дата рег. : 2016-10-05

• 16

Сообщение автор Серый Ангел в 22/10/2016, 03:05

Лесандра, Во благо! Приятно что ставы вам нравятся и помогают ))
А и не надо рассматривать. Поставьте в квартире несколько ставов Факел Муспельхейма, разложив по разным комнатам. Выжгите эту тень.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 17

Сообщение автор Lessandra в 22/10/2016, 10:00

Благодарю. Сделаю

Lessandra

Дата рег. : 2016-10-05

• 18

Сообщение автор Uayhes в 27/10/2016, 17:22

Прочитал совет Серого Ангела, по поводу разложить ставы Факела Муспельхейма, и решил поделиться, не по теме конечно, но может комунибудь пригодится.
Идея пришла после просмотра фильма "13 приведений", конечно сам фильм посмотрел еще давно, но идея пришла гораздо позже, собственно когда потребовалась защита по серьезнее, из за того, что на фронте появилось большое колличество врагов, которым почему-то по зарез нужно обязательно сломать, согнуть и все похерить.
И вот однажды, вспомнился такой момент из фильма, собственно каким образом там держали в заперти демонов которых отловили для ритуала, это были стеклянные кубы на каждой стороне которого, четыре стены пол и потолок, были написаны заклинания на латинском, что и недавали им выйти из этих клеток, и опираясь на эту идею можно развесить один и тот же вид защитных ставов по всем плоскостям комнаты, рисунком на ружу, а тоесть к стенам, сделав своего рода экранированное пространство, после такой экранировки в нутрь смогли просачиваться лишь самые изощренные сущности, вызванные наверно из самых низов, да ито лишь как наблюдатели, ну а если один из щитов сваливался со стены, то тут сразу ястно становилось, что что-то пришло и достаточно мощное, что даже сокрушило защитный экран. Так же еще и целебные и удачу можно развесить, но эти уже начертанием в нутрь помещения, чтобы заполняло жилище, можно просто без письменного описания оговора развесить, но если связать каждый став письменно со своим именем и конкретным заданием, так мощнее работает. А работа такого бункера будет заметна, если есть какое-либо воздействие, то естественно пока находишься в нутри, это собирается максимально близко к тебе и ждет своего момента, а так как всетаки снимал не полностью квартиру, а лишь комнату, то естественно по необходимым нуждам приходилось в течении вечера не однократно выходить из защитной зоны, ну там на кухню в ванну или еще по каким не менее важным делам :-) особенно становится заметен перепад состояния и настроения, если долго не покидаешь пределы зашищенного пространства в котором генерируются всевозможные чистые энергии, ну и естественно и ты сам наполняешься этим, (при этом хватает буквально получаса чтобы начинать приходить в норму после физических нагрузок, а если восполнение сил магических и психических в нутрь пространства направить, то можно переносить достаточно сильные магические нагрузки, при этом не валясь с ног по их завершению ), а потом раз и выходишь "посидеть подумать" :-) или душь принять и буквально на глазах начинается переход состояния, мгновенно проявляются раздражительность, злость, особенно видно если сделана рассора на отношения, то там за эти пять минут или пятнадцать, может такая фигня в голову придти, что ты уже яростно намыливая себе голову стоя в душе, представляешь кульманиционные словестные словообороты этого разговора, а внутрений импульс так и подталкивает сделать это прямо сию минуту, но не выбежишь же с намыленой бешеной башкой, не взирая на нормы приличия из ванны мимо мило на кухне попиющих чай соседок, чтобы нестого не с сего дать волю своим эмоциям, зачастую искуственно созданным, и не исключено, что этими же соседками. И переступив порог комнаты спустя пять минут все это развеивается, а столь волнующие в твоем понимании вещи становятся прозрачными и абсурдными, но думаю этому способствуют руны мудрости также направленные начертанием в нутрь пространства, хотя тут скорее всего весь комплекс в совокупе работает, самое первое на что натыкались влияния, это обратка, у меня она является стовом "ЧиВ". Потом шел щит охраняющий физический уровень и все ему присущее, потом шел щит защищающий энергетический и ментальный уровень и все тонкие состояния, потом защита материальных и финансовых благ, а следующие направенны в нутрь, удача, целение, мудрость, ясный ум, счастье, энергетика, восполнение магических сил, ну и другое.

Uayhes
Активный житель

Дата рег. : 2016-01-20

• 19

Сообщение автор Серый Ангел в 4/11/2016, 03:10

@Uayhes, идея хорошая и интересная  (супер!)
Конечно мы располагаем в разных комнатах отдельные ставы, но если необходимо то можно и по всем углам расположить.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 20

Сообщение автор Uayhes в 7/11/2016, 01:32

Серый Ангел

Хотя конечно можно оговорить работу защитного става помещенного в комнате на непроницаемость, чтобы создавал непроницаемый барьер, сферу или еще какуюнибудь форму, для воздействий, так я не пробовал, хотя можно и даже...
О спасибо Серый Ангел вы дали мне идею переносного бункера, хотя точнее сказать переносной области, в таком ключе я не думал, чтобы оговорить работу щита, чтобы создавал непроницаемую защитную область, заметил, что обычно защита срабатывает как доспех который на тебе надет, вроде атака не повредила тебя, но удар от нее был ощутим, а когда на тебя идет шквал ударов, даже находясь в доспехе и оставаясь целым и невредимым, это все равно ощущается, а иногда что-то и просачивается, но это лично мой опыт, у других возможно по другому, и как раз эта картина с "доспехами и бункером" подвела к эксперименту "бункера", в котором сидишь еще и с надетыми "доспехами" :-) но как бы хорошо там в нутри не было, приходит время вылазить от туда, и тут все "великолепие" что ожидает тебя начинает словно стая ворон кружить над тобой ища удобного момента разрядиться в тебе, или в том что связанное с тобой и не особо защищенно, но на такие "пике" что заходят воздействия, срабатывают ставы "ЧиВ" выставленные на разные области от разных людей, и носимые с собой. (Часто пользуюсь ставом "ЧиВ" в активной защите когда приходится действовать немедленно и визуально чертить став, и в одной такой стычке пришла идея, когда знаешь точно от куда идет влияние, когда мысленно вычерчиваешь став, то один конец става ставишь к себе, а другой к тому человеку, что нанес воздействие или уловил или понял что, в данный момент идет от него влияние, своего рода делаешь канал между вами, который является возвратной системой, и конечно активировав все руны произнеся их и одновременно прочертив умом,производишь выстрел той же дрянью, что он на тебя и навел. После такой методики заметил, что срабатывает лучше и быстрее, если работаешь умом, конечно не чета ручке и листку бумаги, но всеже при быстром реагировании помогает, такой возвратный канал можно не только между собой и человеком врагом выставлять, если уловил возле себя духа или демона, что вызван тем же человеком и выстававив "ЧиВ" между собой и существом, то тут достаточно интересный эффект получается, дух выполняет работу на хозяина, это если тот не особо прощаренный и незадумывается, что может прилететь обратно, и без щитов начинает работу, но это в зависимости от воздействия, если разрушительное влияние идет, и такое проделать на духа, то можно получить личностные счеты с этим существом, получив себе врага на том уровне, который может в силу возврата повести сведение этих счетов через того кто его призвал, если с его уровня ему этого не удасться, хотя обычно духов приходится отгонять ударом молнии комбинацией ТИР-СОЛ или копьем Морриган Эар-Гар но оно уж слишком жестко их колечит, поэтому применять стараюсь очень редко при сильных стычках и нападениях или когда доведут до ярости. Так обычно договориться пытаюсь, и откупиться, конечно после демонстрации силы если таковой обладаю перед стоящим существом, а потом стараюсь выйти на конструктивный диалог, духи падки на тонкие чистые энергии, и сгенерировав им сгусток энергии комбинацией ВУНЬЯ-ЭВАС-ВУНЬЯ или той, что приемлемо для ментального и астрального уровня, отдаю, прося не доводить бой до конца, но невсегда это прокатывает, и тут уже приходится искать иное решение проблеммы, боем или защитами или как-то еще, взависимости от существа с которым пришлось столкнуться.
Собственно этот "бункер" от таких "друзей" хорошо помогает, хотя возможно и оговорив став на создание непроницаемой области тоже будет достаточно эффективен, но на тот момент пришла такая идея, а оговор зашиты в таком ключе, хорошо использовать как портативное средство если в не области глухой зашиты, к примеру в гостях или на работе или где-то еще, достал, активировал, оговорив создание непроницаемого барьера, или привязав к физическим границам места где находишься. Очень хорошая идея.
Спасибо Серый Ангел за совет в котором родилась идея :-)
А есть ли что-то, что может хорошо подойти к привязке физических границ в частности стен, конечно ОТАЛ наверно хорошо подойдет, но может что-то еще есть?
Заранее СПАСИБО за совет.

Uayhes
Активный житель

• 21

Сообщение автор Uayhes в 7/11/2016, 12:01

Еще один нюанс, думаю что при такой методике достаточно важно еще и само жилище защитить совместно с щитами по плоскостям, у меня висели еще комбинации АЛГИЗ-ОТАЛ-АЛГИЗ, это сейчас дошло и понял, что в противном случае если влияния ненайдут вход и будут сталкиваться с щитами, то тогда они найдут обходной путь, и удар придется уже по самому жилищу с физической стороны, думаю до метеорита в стены жилья не дойдет :-) но вот бытовые вещи достанут основу на чем держаться сами щиты, это при условии что защиты висят с внутренних сторон стен. Конечно в доме частном можно и с наружи все развесить, но вот в квартире, это единственный способ, ну если конечно не постучаться к соседям и попросить у них разрешения немного поколдовать с теми стенами, что разделяют ваши жилье :-)

Если добавить к наблюдению, то совместно на ружу были развешаны ставы "Отсечь присоски и каналы" что хорошо давали перевести дух и востоновиться и к утру быть полон сил, при наличии крадников и той пищи, что невозможно было контролировать, в частности это питъевая вода на бригаду в рабочем транспорте. Единственный минус, при такой глухой защите и работой этого става по всем шести плоскостям, получается отсечение и изоляция и ты остаешься лишь с тем, что в тебе есть, в частности это энергия, тут да, отсекаешь напрочь себя, хотя возможно, это побочный эффект, от того что в письменном оговоре на листе со ставом небыл написан оригинальный оговор, в котором оговаривается работа без вреда, письменно лишь указана была область, что отсекать, но став решил отсекать все, и такую проблеммы помогло решить срочное развешивание генерации энергий, а когда Серый Ангел подсказал о формуле СОЛ-АНСУС-ЛАГУС-УРУС.

За что огромная благодарность Вам.

(И пусть быть может, я часто благодарю и даже по незначительным поводам, и это возможно и выглядит как лесть, но просто однажды пришло откровение в том, что проявляет это чувство и качество и как на это отвечает и сама Вселенная, конечно это понимание пришло после просмотра видео Секрет, но всеже думаю в этом нет ничего плохого когда искренне умешь чувствовать БЛАГОДАРНОСТЬ.)

то развесив в нутрь пространства эти формулы, очень отчетливо стало видеться, но больше ощущаться разница между тем что с наружи и тем когда пересекаешь порог защитной области, словно комната заполнена светом, что гораздо чище и яснее что ли, конечно это в моем виденьи, но думаю разница будет заметна и тем у кого взгляд пролегает по насушному уровню. Да и сон гораздо лучше, всеже в "доспехе" спать тоже, может и безопастнее чем полностью открытым, но пробуждение было тяжелее и с разбитым чувством, хоть вроде и в течении дня стабилизируешься, это было замечено, когда приходилось ночевать не у себя дома, и даже когда был в гостях у матери, которая и научила рунам, то при наличии зашит, всеравно, просыпался понимая, что ночью происходило внедрение, и частично след от этого остался, возможно без последствий, но всеже работа духов или демонов проходила в непосредственной близости от тебя, конечно ночью, всеравно выходишь из тела и существа могут и в не тела достать, но всеже пробуждение было гораздо лучше и легче. Но это лично мой опыт, и возможно многое неучтенно при работе с более ювелирной работой с рунами, чем меня мама вечно и потакает, чтобы думал сначала, а потом применял ту или иную комбинацию, и чтобы не палили по воробьям из пушки :-) Но в силу природы моего знака зодиака овна все доходит лишь через, лоб, рога :-) и личный опыт в котором Боги найдут способ как вытащить тебя из своего внутреннего бункера упертости :-) За что им ХВАЛА и БЛАГОДАРНОСТЬ правда понимаешь, это лишь со-временем.

Uayhes
Активный житель

• 22

Сообщение автор SergeyS в 7/11/2016, 12:17

Всем здравствуйте.

Прошу прощения.
На вертикальных и горизонтальных лучах есть зеркальный Наутиз (если не ошибаюсь).
Какова их функция?
Наутиз идет в связке с Тейваз? 
Преумножает и концентрирует силы оператора

В описании упомянут только Наутиз в связке с Хагалаз и Туризасами.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-02-25

• 23

Сообщение автор Серый Ангел в 9/11/2016, 02:45

Наутиз (зерк) с Тейваз – с осознанной необходимостью приумножает и концентрирует силы оператора и ведет целенаправленно к победе в любых делах

Действительно, куда-то пропало описание (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: