Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Runava в 5/8/2019, 17:07

@Василиса14, очень рада, что наши работы помогли вскрыть проблему и разрешить её )  (flower3)

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Искорка в 21/8/2019, 07:29

Доброго времени суток всем. Хочу написать о неожиданном (для меня), эффекте применения Кокона-2. Вчера была очередная атака, подзаряжала ставы и Кокон тоже, и, видать переборщила с подзарядкой Кокона, тошнило очень сильно и вообще колбасило так, что даже сущь, сидящая на канале крадника не выдержала и слиняла, вот только пока непонятно, насовсем или до лучших времен. То ли природная энергия (усиление каналов связи с которой я оговаривала) от подзарядки хлынула с такой силой, что просто снесла эту сущь, а тошнота и прочие спецэффекты это последствия. Сижу вот, офигеваю. А вот сам канал, на котором сидела сущь, остался на месте. Но я на него уже нацелилась.
И еще, во время работы Кокона его периодически пытались остановить, но так и не смогли, хотя с защитами и чисткой это получалось.

Искорка

Искорка
Дата рег. : 2019-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: