Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор AlisRose 18/10/2020, 12:48

Здравствуйте,прошу прощения,если невнимательно прочла комментарии.Данный став может защитить когда идет маг.работа на человека?
И еще вопрос,при постановки данного става отдельно отсекать каналы врага не надо,я правильно понимаю?

AlisRose
Активный житель

AlisRose

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2020, 01:15

@AlisRose,главная задача става, усилить и восстановить энергополе и защитить от негативных и вампирских каналов.
А вот для активной защиты лучше всё же защитные ставы применять ))

@Искорка,Благодарим за отзыв! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 53

Сообщение автор Safura 12/1/2021, 16:00

Благодарю авторов этого слава.Просто супер. Пополняет энергией. Здорово😇

Safura

Safura

• 54

Сообщение автор Серый Ангел 15/1/2021, 03:57

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 55

Сообщение автор Milani69 16/2/2021, 01:22

Доброго всем времени суток! Решила поставить Кокон для восстановления после многих чисток. Диагностика была замечательная. Каков будет итог использования ДРС? - Вуньо Кеназ Райдо Дагаз и доп. Лагуз. Меня всю ночь крутило так, что я глаз не сомкнула, моя же мама всю ночь провела в туалете пардон за подробности. Поскольку в оговоре указывала укрепить каналы с близкими мне людьми, понимаю так, что и ее начало чистить. На утро диагностика каков действие става? Кеназ пер Турисаз пер Беркано пер Эваз. Став деактивировала. А во объяснить почему так сработал - пытаюсь и не могу. Буду благодарна любому мнению.

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69

• 56

Сообщение автор Серый Ангел 16/2/2021, 03:18

@"Milani69", получилось так что между вами и мамой были очень слабые каналы, и их было мало, и тут по вашему оговору резко восстановились каналы сразу во всеми близкими, и пошла сонастройка циркуляции энергий, между вами и всеми близкими, что и привело к вашему такому самочувствию.
Каналы лучше восстанавливать не с людьми, а с природными источниками здоровых энергий. Ну а с людьми каналы сами восстанавливаються при общении ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 57

Сообщение автор Астарта 29/3/2021, 22:42

Доброго времени суток всем! Поставила став Кокон-4, запустился быстро, но при запуске возникли некоторые спецэффекты. Если можно, подскажите, что бы это могло означать. Сначала возникла легкая тошнота и ощущение, что сзади от меня и по бокам замелькали тени, но это все быстро прошло. Затем начали леденеть ноги (ступни и щиколотки), как будто их обложили льдом. Это, я так понимаю, некропривязка. Но ещё стала с огромной силой сжиматься челюсть с правой стороны, как будто вместо коренных зубов там два сильных магнита (вот этот симптом меня совсем озадачил). Ну и позже вишенкой на торте стал мутно-белый полупрозрачный шарообразный сгусток, довольно большой, который выплыл из приоткрытой дверцы шкафа, повисел надо мной, как бы наблюдая, и вернулся обратно:))
На следующий день такого уже не было. Только лёгкие волны тепла периодически пробегают по телу.
Я полагаю, эффекты или часть из них связаны с имеющимся негативом. Буду рада комментариям опытных практиков.
Но став работает. О глобальных результатах говорить рано, пока пропали раздражительность и аппетит))
Моя огромная благодарность! Став замечательный!

Астарта

Астарта

Ерек отметил это сообщение

• 58

Сообщение автор Milani69 23/7/2021, 18:47

Доброго времени суток всем.. ставила Кокон4 после многочисленных чисток. С оговором от автора. И снится сон, что я из копчика пальцами вытаскиваю камень. И почему-то не выбрасываю его, а сижу и смотрю. И он начинает увеличиваться в размерах. И весь покрытый зелёным мхом, так как будто долго находился под водой. И тут же вижу седого мужчину, пьяного. Как будто вижу голограмму. Он звонит по телефону и говорит что-то вроде "я больше не могу её контролировать" и падает в пропасть которая разверзглась у него под ногами. Хотелось бы знать что может обозначать такой сон. Заранее благодарю за ответы.
А автору огромная благодарность за став. ♥ На физике стало полегче. Энергии прибавилось.

Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: