Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор AlisRose 18/10/2020, 12:48

Здравствуйте,прошу прощения,если невнимательно прочла комментарии.Данный став может защитить когда идет маг.работа на человека?
И еще вопрос,при постановки данного става отдельно отсекать каналы врага не надо,я правильно понимаю?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Северная Селена отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/10/2020, 01:15

@AlisRose,главная задача става, усилить и восстановить энергополе и защитить от негативных и вампирских каналов.
А вот для активной защиты лучше всё же защитные ставы применять ))


@Искорка,Благодарим за отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Safura 12/1/2021, 16:00

Благодарю авторов этого слава.Просто супер. Пополняет энергией. Здорово😇

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/1/2021, 03:57



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Milani69 16/2/2021, 01:22

Доброго всем времени суток! Решила поставить Кокон для восстановления после многих чисток. Диагностика была замечательная. Каков будет итог использования ДРС? - Вуньо Кеназ Райдо Дагаз и доп. Лагуз. Меня всю ночь крутило так, что я глаз не сомкнула, моя же мама всю ночь провела в туалете пардон за подробности. Поскольку в оговоре указывала укрепить каналы с близкими мне людьми, понимаю так, что и ее начало чистить. На утро диагностика каков действие става? Кеназ пер Турисаз пер Беркано пер Эваз. Став деактивировала. А во объяснить почему так сработал - пытаюсь и не могу. Буду благодарна любому мнению.


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 16/2/2021, 03:18

@"Milani69", получилось так что между вами и мамой были очень слабые каналы, и их было мало, и тут по вашему оговору резко восстановились каналы сразу во всеми близкими, и пошла сонастройка циркуляции энергий, между вами и всеми близкими, что и привело к вашему такому самочувствию.
Каналы лучше восстанавливать не с людьми, а с природными источниками здоровых энергий. Ну а с людьми каналы сами восстанавливаються при общении ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Астарта 29/3/2021, 22:42

Доброго времени суток всем! Поставила став Кокон-4, запустился быстро, но при запуске возникли некоторые спецэффекты. Если можно, подскажите, что бы это могло означать. Сначала возникла легкая тошнота и ощущение, что сзади от меня и по бокам замелькали тени, но это все быстро прошло. Затем начали леденеть ноги (ступни и щиколотки), как будто их обложили льдом. Это, я так понимаю, некропривязка. Но ещё стала с огромной силой сжиматься челюсть с правой стороны, как будто вместо коренных зубов там два сильных магнита (вот этот симптом меня совсем озадачил). Ну и позже вишенкой на торте стал мутно-белый полупрозрачный шарообразный сгусток, довольно большой, который выплыл из приоткрытой дверцы шкафа, повисел надо мной, как бы наблюдая, и вернулся обратно:))
На следующий день такого уже не было. Только лёгкие волны тепла периодически пробегают по телу.
Я полагаю, эффекты или часть из них связаны с имеющимся негативом. Буду рада комментариям опытных практиков.
Но став работает. О глобальных результатах говорить рано, пока пропали раздражительность и аппетит))
Моя огромная благодарность! Став замечательный!

Астарта
Практикующий Магию Рун

Астарта
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 41

Ерек отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Milani69 23/7/2021, 18:47

Доброго времени суток всем.. ставила Кокон4 после многочисленных чисток. С оговором от автора. И снится сон, что я из копчика пальцами вытаскиваю камень. И почему-то не выбрасываю его, а сижу и смотрю. И он начинает увеличиваться в размерах. И весь покрытый зелёным мхом, так как будто долго находился под водой. И тут же вижу седого мужчину, пьяного. Как будто вижу голограмму. Он звонит по телефону и говорит что-то вроде "я больше не могу её контролировать" и падает в пропасть которая разверзглась у него под ногами. Хотелось бы знать что может обозначать такой сон. Заранее благодарю за ответы.
А автору огромная благодарность за став. ♥ На физике стало полегче. Энергии прибавилось.


Свет ценит тот, кто сумел пройти тьму (с)

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 31/7/2021, 20:54

Milani69, по сну, став снял с вас блокировку канала энергии земли и насланную сущь, что паразитировала на вас. Это значит что вам можно сейчас поставит ещё став Здоровые Чакры, чтобы восстановить другие здоровые энергии и потоки у вас, ну и конечно защиты от негатива.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Василинка отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 31/7/2021, 20:56

Астарта,мы с вами уже разобрали, что вы правы, это был негатив, который став снимал. И в любом случае этот став вам подходит, можете долго с ним ходить. А потом заменить ещё и на "Семисвет" ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Otham 10/10/2021, 18:31

Добрый вечер.
Но вначале хотелось бы выразить благодарность и уважение авторам става за талантливые, красивые работы. Они меня вдохновляют на эксперименты, как и созданный вами форум. Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 2764 
Более того однажды я получила здесь помощь и обучение от одного из уникальнейших специалистов (Правда давно).

Далее будет много букв, если не располагаете временем просто пропустите сообщение. Здесь нет призыва о срочной помощи.

Активировала Кокон 2 на день-другой. С классическим оговором.

Думала вообще не усну. Кокон 2 вкачал энергии практически сразу.
Уже прикидывала как я буду не выспавшись, но с энергией же. Мысленно увидела высветившуюся руну Одал и как она легла мне на голову и руну Кано - легла следующей вслед за Одал.
Потом уснула.
Снилось, что я с бабушкой живу в одном доме в деревне, дом хлипкий, одна половина её - другая моя, через занавеску все видно, что внутри, всё расхлябанное.
Бабушка куда-то ушла, по дороге напротив шли ребята какие-то и посмеивались, потому что им всё видно. Я вышла из дома - посмотрела - даже занавеска висит неровно. Отвернулась на дорогу, потом повернулась обратно к дому, а он развалился: крыша лежала внутри дома.
Рядом был ещё ряд домов - более длинный, а за ним следующий, затем кладбище. Я подумала: хорошо, что наш дом не там, а здесь, а то не начистишься.
Подошла бабушка, говорит, чтобы я не расстраивалась, что что-нибудь предпримем. Она рассказывает соседке. Потом появляется мужчина в кепке (по-моему я его видела, когда общалась со своим родом) он достаёт из-за пазухи флягу (или бутылку похожей формы) и говорит, что это одеколон 57 года, и подходит к соседнему ряду домов. Там тоже дома старые, деревянные из брёвен, один из них - самый крайний - ремонтируют строители, или выстраивают заново, работа около основания, продвигается вяло.
Он, видимо, отдал им этот одеколон и договорился, чтобы они отстроили наш дом. Строители в порыве вдохновения отстроили еще три в том ряду домов, наш и ещё 2 соседних (справа и слева кажется от нас). И все дома оказались разные, кому-то гловы статуй на фасаде налепили, в один дом заехал белый автомобиль красивый и новый - там был как бы проём для гаража уже предназначенный для этого. Мужчина сказал "Ну, потомство обеспечено!" Я даже не поняла, который из этих домов мой, потому что все очень поменялось.
Проснулась, болело горло, ныла область спины слева, у лёгких.
Получается исцеление идёт, бомбануло не только на меня, но и на соседние ветки рода (линии домов)?
А я ведь активировала на своей силе на денек-другой, подвосстановиться, а каплю крови добавила, чтобы с собой связать. Но кровь это и генетическая память рода... Она может связать и с моими родственниками... 57 год - бабушке было 20 лет +-. Почему одеколон 57 года?
Слава Богам и Богиням Асгарда. Слава Великому Всеотцу нашему Одину. На меня стало находить восхищение от того как руны работают, от всего этого процесса. Я обдумывала это ночью, но под этим осознанием нахожусь весь день.
Пришло на ум, что пару лет назад, когда я заинтересовалась азами магии, я попыталась пообщаться с Великим Одином (я уже была знакома с Хрониками Акаши, но учиться магии рун только собиралась). И я спросила его, что такое мудрость? Я не знаю почему так спросила, но подумала, что это достойный вопрос, кто же ещё может знать, если не мудрый Один? Он ответил: мудр тот, кто может превозмочь любые обстоятельства. И насколько же это точно и логично сформулировано! Услышать это от того, кто смог превозмочь обстоятельство собственной смерти.
Несколько раньше я интересовалась статьями об Одине и историческим обоснованием сведений о нём. В одной из них речь шла о том, что возможным прообразом Бога Одина был некий древний шаман, который и мог произвести ритуал - проколоть себя прикрепив тем самым к ясеню на 9 дней. Это удивительно насколько интерес человека может быть сильнее возможных рисков, а мудрость мощнее, чем смерть тела...

Сформулировав это ночью я поняла, что мне нужно написать свою точку зрения там, где я взяла став. Тем самым я выражаю огромную благодарность, почтение и восхищение Одину Всеотцу нашему, Богам и Богиням Асгарда и тем силам, что мне сейчас помогают.
И я искреннюю благодарность хочу выразить авторам става за ваш труд и истинный глубокий интерес к руническому мастерству и за сообщество, которое сюда притянулось благодаря вашим талантам и душевной щедрости.
Это не единственный став которым я полюбопытсвовала на данном форуме... Были другие любопытные опыты. Но я не вставляла свои 5 копеек в общий диалог.

Благодарю вас, если вы дочитали это сообщение до конца.
Особой помощи мне не требуется.
Но если появятся толкования моего сна, то я буду очень рада и признательна Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 1f339

Otham

Otham
Откуда : Ярославль, г
Возраст : 36

miracle_167 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 12/10/2021, 01:14

Otham, Благодарим за интересный отзыв ))

Насчет исторических обоснований сведений об Одинне конечно можно найти множество разных сатетй, причем как правдивых, так и далеко не очень адекватных, что конечно они могут запутать сильно. Но ведь на самом деле это и есть те самые Первобоги, которые были родными для многих наших предков и об этом есть информация даже древнее манускриптов. Ну вообще это ведь и логично, потому что историю жизни Богови Богинь Северной Традиции мы читаем в Эддах. Вот только в Младшей Эдде надо игнорировать первую страницу, где пишется о том кто от кого, потому что она специально была написана с ложной информацией, чтобы инквизиция на сожгла Эдду.

По сну у вас шло разрушение родовой силы, это родовой негатив на лишение сил и неудачи, сделано было давно и уже разошлось по родственникам. Став помог вас разорвать негативные каналы, по которому негатив вредил вам и отодвинуть его от вас. 
Сейчас вам стоит ещё защиты на себе поставить и уже почистить род по обеим линиям ставом "напалм 77", только сейчас сначала восстановитесь неделю, потом став, потом снова восстановиться неделю. А потом уже делать наши ставы "Сила Рода" и "Дар Рода", чтобы вернуть к себе силы от Предков.
Кровь не нужно добавлять ни в какие ставы, кроме защиты, ибо в крови ваша силв и сила предков, и отдавать её на работу става, это очень рискованно, особенно для чисток. А вот для защит можно ))
И цифру 57 можете понять только вы, это что-то известное вам, что сейчас помогло вам вернуть силу вашим предкам.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Seraya.) 13/10/2021, 16:32

Всем доброго времени.
Это ещё не отчёт ,а скорее предистория. А все началось с того,что пошла я кровь сдать донором в одну из крупных больниц,преогромнейшее заведение. Из защит был только скромный браслет из агата.Кровь благополучно сдала,обещала придти ещё.Самое интересное началось во сне.Снится мне мужчина лет 50,я его не знаю,он весь синий,пытается подойти ко мне,агатовый браслет разлетается просто в разные стороны,я начинаю подбирать бусины и выговаривать мужчине,зачем он мне браслет испортил. От него идёт злость и растерянность. А у меня в руках вместо моих бусин оказываются гранат(камень),флюорит и шерл. Потом снится какая то помойка где я со своим ребенком ругаюсь из за выкинутых вещей ,стою и прижимаю к себе вышитую вроде скатерть прабабушкину ,говорю что это нельзя выкидывать.Скатерть вышита вручную,такая дома лежит по настоящему.Чем все закончилось не знаю.
Проснулась озадаченной ,неужели "гостя " с больницы притащила.Пошла с собакой гулять и точно ощущение присутствия за спиной,просто ходит сзади.
Поставила "Кокон 2" от Рунавы.активировала стихиями. Мужчина был из больницы,умер около 4 дней назад,или тромб или сердце,мне зла не желал.
Часа через два после постановки става я начала постоянно зевать и чесаться,спать при этом не хотелось, ощущение присутствия "гостя" пропало,он ушел,на следующий день утро началось с туалета ( пардон) настроение плаксивое ( возможно это не влияние става ,а просто ПМС).
Вот такие пока результаты.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Otham 18/10/2021, 16:02

Уважаемый Серый Ангел, совершенно с вами согласна, среди статей об Одине сложно найти хоть какую-то правдивую информацию. Я свечку не держала, лично не присутствовала же)) Я лишь написала то, что мне пришло ночью под ставом, те воспоминания, которые меня посетили, о статьях.
Сейчас пришло в голову спросить у рун так: те слова, которые я написала об Одине в посте выше, являются ли они правдой? Ответ: Альгиз.
Но споров об этом, конечно, может быть множество.

И вот про Младшую Эдду - это ОЧЕНЬ интересно. Я сразу прямо вцепилась в это предложение. И под конец чтения нажала кнопку мыши, чтобы экран не погас, и выделился именно этот фрагмент:
Серый Ангел пишет:специально была написана с ложной информацией, чтобы инквизиция на сожгла

По-сути, так меня и ведут)) Тут найду кусочек - там найду, а потом оказывается, что это комбинация.
И да, цифры мне часто показывают, практически везде. Я не очень их умею трактовать. И что конкретно мне хотят сказать таким образом - большая загадка. Действительно ли 57 - это цифра которую только я и пойму? - Гебо.

В целом эта история намного длиннее, чем нанесение Кокона 2. Где-то месяц назад мне приснился сон, который побудил меня на чистку. За это время дважды использовала Бабушку метелицу, Вернуть переклад хозяину, ЧиВ и ЧиВ2, Слив и ещё некоторые ставы. Попутно старалась фиксировать все сны, которые приходят, разведала все диагностики, которые нашла на данном сайте в соответствующем разделе и отработала их на свех ближайших родных.
По снам видела и ведьму и много чего ещё. Из-за ведьмы БМ переделывала дважды изо всех сил с дарами, которые носила дважды и это было практически последнее, что у меня оказалось на тот момент и тогда же спонтанно сконтактировала со своим Родом.
Как раз на бабушке оказалось больше всего негатива.
В целом эта история всё ещё продолжается.
Заходила в Хроники Акаши в том числе, Где посоветовали даже не негатив снимать, а барьер поставить. И сказали, что у меня ещё нет мудрости, чтобы этот барьер поставить.
Потом уже случился Кокон 2 и данный отчёт.

Серый Ангел пишет:Кровь не нужно добавлять ни в какие ставы, кроме защиты, ибо в крови ваша силв и сила предков, и отдавать её на работу става, это очень рискованно, особенно для чисток. А вот для защит можно ))
Я Вас услышала. Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 1f64f 

Серый Ангел пишет:Сейчас вам стоит ещё защиты на себе поставить и уже почистить род по обеим линиям ставом "напалм 77", только сейчас сначала восстановитесь неделю, потом став, потом снова восстановиться неделю. А потом уже делать наши ставы "Сила Рода" и "Дар Рода", чтобы вернуть к себе силы от Предков.
Думаю, что ваш план более дельный, чем мой. Потому что я думала, что буду ещё пару раз сделать кокон2 с разными оговорами и меня это интересовало.
На самом деле нужно доделывать вот это начатое.

Серый Ангел, мне не передать, как я благодарна, что вы есть и есть этот форум. Мира вам, счастья и процветания!!!

Otham

Otham
Откуда : Ярославль, г
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Теххи 18/5/2022, 16:46

По диагностике и совету самого замечательного мастера по рунам, Серый Ангел, мой низкий поклон, за мудрый совет . Прставила КОКОН 2. Я только на него посмотрела. Он уже по моему начал действовать. Вокруг тепло. Внутри на уровне середины груди и в солнечном сплетение что то крутится. Сзади ощутила тёмный жгут. По ощущениям см 30. Не хочу знать чей. Хочу просто убрать. Став со мной не разговаривает. Может только пока. По диагностике работает как чистка, как защита. Таро, сколько его Держать , не сказали. Сказали поставить. Дальше по ситуации. Кроме того случайно / не случайно, нашла став фильтр. Диагностика постановку на свекровь одобрил. Но это уже в той теме. На детей сказали пока не ставить. Позже можно. Держать на руке. Слева. Постоянно обновлять. Оговор почему то сказали писать не нужно. Я все равно напишу. Так привычно и правильно. Дальше напишу что будет. Мне с этим ставом так стало спокойно

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/5/2022, 23:18

Olly_milano,ну вот и хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Теххи 22/5/2022, 17:58

Серый ангел, вы самый милый замечательный и хороший. Как я вам благодарна 🙏🙏🙏💫💫💫
Рассказываю.
Став заработал почти ночью, часов через 6-8 после постановки. Он такрй нежный, ласковый аккуратный. Рунавушка - вы такая.. Самое настоящее чудо. Я разговариваю со ставами. Я слышу их голоса. Они все разные.
Кокон  вначале надел на меня оболочку. И сказал что со ставами притивостояния нет. Хотя не все из них ему нравятся. Мне было и сейчас тепло. Пошупал меня по всему телу. Показал где толстые жгуты, где потоньше. Поохал надо мной, поахал. Так приятно было. Самые лёгкие удалил сразу. Надо остальными сказал проработает. Чтобы потихонечку и безболезненно. Я подождала пару дней. И попросила показать кого надо дополнительно убрать через сны.
Приснился отец. Отношения были плохие. Он умер стоит на кухне и кто то невидимый хватает меня за запястье правой руки и тянет. Там Чив стоит всегда, оно обжегся и отпустил. А отец сидит. А на него поорала и проснулась. Весь сон была мысль. Не пойду. Хватит меня тероризировать
Второй сон. Сестра. Мы с ней в контрах. Живая, младше меня. Вампир, скандалить любит. Меня правда за столько лет не проймешь. Она шасиает по моей квартире, меня это бесит. Я на неё ору и выгоняю. Материализовалась мама. Тоже отношения не очень были. Она умерла год назад. Я её очень любила. И она меня. Правда своеобразно. Я схватила бутылку с водой, пластиковую, "святая вода", я ещё удивилась. Я пью шишкин лес обычно. И начала на сестру бутылкой этой махать стараясь её ударить и вообще прибить. Злая была невероятно. Мама меня схватила. И этой магнитной силой держит, я не могу ударить ни её ни сестру. Но злющая я была невероятно. И в это время во сне болело слева. Как синяк в районе почки. Ну да, родители через почки нас кушают. Закончилось тем, что сестра стала надевать сапоги и я проснулась. Внутри себя бушевалаа я потом долго. И став "провожатый" нашла. Но таро не дали добро. Сказали потерпи. Проси помощи высших сил. Это их епархия. Сходила в кармический совет поругалась там. А они взяли и исчезли. Там было 4 фигуры. В прошлый раз было 8. Ну не знам. Кстати свекровь. Ангел просто. Даже цеплять перестала. Обходит меня за километр. Живём в одной квартире. Став КОКОН. Изумительный. Сейчас не разговаривает. Он в последний раз сказал - поставить на защиту. И носить пока на руке. Как надо будет смыть он скажет. На носитель не надо. И подсказал другой став поставить. В помощь. Таро одобрили. Я потихоньку его ставлю на разные сферы. Воть как то так. Пока ношу на левой руке. Периодически подрисовываю каждый раз другой цвет ручки по подсказке става.
Энергетик - да
Чистка - супер
Мягкая тёплая жёлтая оболочка
Защита - не знаю. Думаю да.
Очень мягкий. Очень заботливый и сочувствующий.
Обожам. В восторге от става

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 23/5/2022, 01:58

Olly_milano,очень рады что вам так понравился став, ведь он как раз и был создан не только для лечения, а и для возврата сил и способностей. то есть это очень комплексное лечение с восстановлением ))
И благодарим за теплые слова! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Теххи отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Теххи 27/5/2022, 09:12

💞❤💞
Став стоит на руке.
Расклад показывает, что он активен и работает. Но он со мное пока не говорит. Противные сны больше не снятся. Я его очень люблю. И ему периодически посылаю любовь и благодарность за работу и заботу обо мне. Отзывается теплом. Он такой душевный. Спасибо

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 31/5/2022, 02:30

Olly_milano, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Ma_terria 13/6/2022, 00:13

Приветствую, уважаемые практики! Хочу оставить свой отзыв. Ставила Кокон-2, эффект не заставил долго ждать, энергополе укрепил, сны стали сниться очень информативные и стали встречаться на улице люди, которые вредили и вампирили, но я несколько лет их не видела. У меня вопрос - как связаны эти встречи с работой става? После встречи с ними поставила ещё "Отсечь каналы и присоски" и став "Защита от кровников". Те, кого встретила, очень хотели восстановить дружбу и контакт. И вообще, в целом, люди стали более благосклонны ко мне, чаще стали обращать внимание и знакомиться. Спасибо за данную работу, мне она очень помогла.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 21/6/2022, 02:16

Ma_terria пишет:но я несколько лет их не видела. У меня вопрос - как связаны эти встречи с работой става?

Да, связано. ЭТО значит что с ними есть незакрытые, вредящие именно ВАМ каналы. На то Руны их и притянули и высветили вам, чтобы вы наконец избавились. Ведь Кокон именно защищает и показывает вампиров и крадничающих ))

И то что в вам стали позитивнее относиться, отличный признак что став работает хорошо ))

И вам тоже благодари за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Ma_terria 21/6/2022, 06:28

Серый Ангел пишет:
Ma_terria пишет:но я несколько лет их не видела. У меня вопрос - как связаны эти встречи с работой става?

Да, связано. ЭТО значит что с ними есть незакрытые, вредящие именно ВАМ каналы. На то Руны их и притянули и высветили вам, чтобы вы наконец избавились. Ведь Кокон именно защищает и показывает вампиров и крадничающих ))

И то что в вам стали позитивнее относиться, отличный признак что став работает хорошо ))

И вам тоже благодари за интересный отзыв!
Очень благодарна за ответ, уважаемый Серый Ангел! Столько народа я увидела, пока работает став Кокон-2.. и родственники, и бывшие подружайки, и старые клиенты....и даже директор с очень давнишней работы. Конечно, каждого сейчас просматриваю за что цеплялись.. В основном, все мне нылись и я их жалела и помогала кому словом, кому делом. Так и есть, вампирили... В общем, таких забытых людей приводят и показывают мне руны! Ещё и во снах. В недавнем сне меня чистили от привязок, сказали у тебя их всего 16 и планеты выравнивали дополнительно. В общем, став очень подошёл и я его пока не снимаю. Работает филигранно!

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/6/2022, 02:08

Ma_terria, ну вот и хорошо и Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 20/1/2023, 10:49

Спасибо Серому Ангелу!)))По запросу вариантов, причин атером, решила,что даже при вероятности "очень" глубокой скрытности физических причин данной болезни, поставить данный став. Поставила кокон 4. Действительно атеромы болели в атаки магические сильно и пробита аура. Поставила став, нет пульсации в атеромах, они пульсировсли перед интенсивным ростом. Стоит уже неделю. Сильных изменений в энергетики я не почувствовала. Нет таких приливов энергии или резкого чего-то, чтоб вдохновило. в моем случае, дает защиту и возможность оздоровить самой свою ауру "под защитой и пленкой" сидя в домике своем. Для меня это очень нужный став оказался. Став поставила и на ребенка, дал добро. Не могу через свою энергетику сейчас защищать дитё((( Дочь стала невозмутимая)))) Сказала бы даже- непробиваемая))) Даже мной(((
По снам тоже тихо, не показывает ничего. Просто встал на защиту, не дает присоскам присосаться, все как я просила руны) Отчетов о нападениях и отсечения привязок и т.д.- не получаю. Для меня он мягкий и легкий. Благодарю за такую работу.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 22/1/2023, 01:26

Я-Татьяна, во благо!
То есть он как раз и делает то, что вам очень сейчас нужно.
Ну а теперь можно сделать став "Семисвет" или "Вопочи", и тогда уже восстановить не только энергополе и залечить его, но и циркуляции здоровых энергий.
А вот по ставу на дочери, всё же подновите его и оговорите чтобы став пропускал любые ваши воздействия на неё и ваши силы к ней ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 22/1/2023, 01:56

чтобы став пропускал любые ваши воздействия на неё и ваши силы к ней ))[/quote]

А про силы, даже не подумала! (girl4)

Обязательно поставлю , волшебные работы! Дар с выше!
Огромная благодарность Вам! (flower1)

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Йольский кот 25/2/2023, 22:01

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как запустить Кокон4 не на своей силе? Своей мало очень осталось после неудачных чисток... Можно листок со ставом положить на фото и сверху свечу? Или нужно делать с призывом Богов и с дарами? Может есть соответствующая тема на форуме, что бы сделать все правильно?
Благодарю!

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 26/2/2023, 14:15

Taro13, здравствуйте.

Taro13 пишет:Можно листок со ставом положить на фото и сверху свечу?
Можно, смотрите потом по диагностике, запустился ли став, или ему еще нужна стихия огня.
Taro13 пишет:Или нужно делать с призывом Богов и с дарами?
Не обязательно, но в этом случае став будет работать гораздо лучше.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел и Йольский кот отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Йольский кот 26/2/2023, 17:00

Hrann Sveta, благодарю за ответ!!! (thank-you)

Йольский кот

Йольский кот
Откуда : Мидгард
Возраст : 99

Hrann Sveta отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Demian 6/3/2023, 00:20

Серый Ангел пишет:Да, связано. ЭТО значит что с ними есть незакрытые, вредящие именно ВАМ каналы. На то Руны их и притянули и высветили вам, чтобы вы наконец избавились. Ведь Кокон именно защищает и показывает вампиров и крадничающих )
    Уважаемый Серый Ангел, скажите пожалуйста, а может став показать не вредителей, а тех, с кем он восстановил связи?
    Поясню. У меня есть любимый брат: бизнесмен, депутат, достигатор, инструктор на Гонках героев и так далее, в общем с шилом чуть ниже пояса)). Я нежно  к нему с детства отношусь, но с тех пор как мы выросли и завели семьи, мы много лет не виделись и я наблюдаю за его достижениями издалека. Да и я замкнулась в себе последние 7 лет. 
       И тут первую ночь постановки Кокона-4 (оговор брала шаблонный),  мне снится, что я ему импульсивно (в смысле внезапно мне приперло ему набрать) звоню по телефону,  он с первого же гудка берет трубку, как будто ждал моего звонка, и тут я понимаю, что звоню ему посреди ночи и начинаю извиняться за ночной звонок. На что он сказал,   "все в порядке, не надо  извиняться, я на связи». Приятный такой сон). 
       И вот у меня когнитивный диссонанс: по идее став должен показать негатив, но не похоже, что он показал крадник? Или мои личные эмоции не позволяют мне эту мысль допустить....(smile34) 
       Буду очень благодарна за ваши комментарии.

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Demian 14/3/2023, 04:52

Уважаемые авторы, это невероятно интересный и эффективный  став!  Благодарю Вас за эту работу, стоит она на мне уже 2 недели и очень меня радует!

По диагностике подошел Кокон-4, под ним очень информативные сны!  Видно, что чистит и от кого чистит. 
В снах в море наплавалась от души. И наконец избавилась от последней иллюзии о женской дружбе)), мне во всех снах показывали бывшую подругу, на запрос кто навел ЧМ на ЛЖ. А я каждый раз думала, что запрос не сработал и именно она мне случайно приснилась)). Но став показал все в деталях шансов на заблуждение мне не оставил. 

Видела во сне как встала защита: Альгизы и Турсы.

Видела во сне что  я вымыла голову и у меня  волосы мокрые,  моего природного цвета, без седины  и краски, и значительно длиннее, чем сейчас (но этот эффект могла дать и Веда). 

Энергии прибавилось очень ощутимо, и, не смотря на отсутствие этого в оговоре именно к четвертому Кокону, под  ним постоянно хочется творить! Очень активно он включает творческую составляющую, и я этому очень рада!

Но есть странный симптом, который появился сразу после установки става - ноги отекают.  Почему? Ноги же - связь с предками? Видимо тот сон, про загубленный березняк, с расшифровкой которого мне помог уважаемый Серый Ангел был результатом работы Кокона и действительно есть негатив, блокирующий связь с предками. Может это подтверждение на физическом плане этого негатива?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Mountain 4/5/2023, 20:41

Всем здравия. Став работает даже при взгляде на экран. Беру на тест. Отпишусь по результатам.

Mountain

Mountain
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Ma_terria 11/7/2023, 01:25

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Поставила кокон - 4 и став лекарь , так начало сильно давить на психику, ощутила на себе ночью странную волну, которая пронзала всё тело. Было страшновато. И что самое главное, после ночи с этими ставками, выхожу из дома и сразу в арке при выходе из двора вижу бродягу с пьяном виде , оборванец и с ним идут еле живые 2 собаки. И это всё наяву, не во сне. Иду дальше по улице, встретились несколько оч пьяных мужчин, шатающихся. К слову до этого такого не замечала на своем пути. Далее встретила по дороге машины по уборке города. Прям передо мной расчищали асфальт. Во сне снились ушедшие родственники. Что можете сказать по данным знакам ?
Как я поняла на уровне интуиции - пьяный бродяга и 2 старые собаки - это показана порча , возможно, на алкоголизм, собаки как охрана порчи. Или порча на разорение.... Не могу сказать точно.
Подскажите свои мысли на этот счёт, пожалуйста...

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Aeris 15/9/2023, 10:45

Доброго дня, уважаемые практики! Отпишусь и я по результатам работы става, может, кому-то будет полезно, может, кто что полезного мне подскажет)

Поле долгих чисток, не таких успешных, как хотелось бы, поставила Очищение Огнем Муспельхейма от всех бесовских/некровоздействий, дочистить точечно, и чистка хорошо отработала за 4 дня, остатки таких воздействий были уничтожены) Решила подобрать себе защитно-восстанавливающий комплекс из защиты Купава, защиты/восстановления Кокон-4 и Семисвета (т.к. читала, что Вопочи не очень хорошо встает с Коконом, да и диагностика не дала добро). После постановки Кокона-4 прямо почувствовала, как хорошо он убирает любые подключки, да, но потом начались сложности. Перестал заряжаться телефон вообще, спала из рук вон плохо, единственный сон в сумбуре запомнила - кто-то снимает со стены, окружающей меня, красивую лозу и чистит ее. Проснулась разбитая и без сил. Очень удивилась, поставила последний из комплекса став Семисвет, и голова стала просто кошмарно кружиться, встать было невозможно. По диагностике Кокон оказался поврежден мужниной чисткой Огненная змейка. Кокон сняла, с благодарностью к рунам, Богам и создателям отпустила, и голову давить и кружить перестало сразу же, стал заряжаться телефон нормально. Сильно бодрости не прибавилось пока, но смогла сделать большую часть дел по дому, а до этого вообще лежала и полудремала) Вот такой любопытный и неожиданный эффект дал для меня Кокон-4)
Думаю, нет ли проблем с тем, что у меня неактивны некоторые чакры и, возможно, есть проблемы с каналами получения информации и энергии? Поэтому такая "глухая оборона" сработала для меня не в благо? Здоровые чакры планировала поставить после восстановления, но, может, стоит сейчас.

Aeris

Aeris
Откуда : The Womb of the Forests
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Death to the enemies 7/10/2023, 01:56

Мне с ним комфортно) подлечилась быстренько

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор ayuuni 8/1/2024, 09:05

Добрый день всем  поставила на ночь кокон 1.оговор   по рунам  как  ниже:
Вобщем идея такая:
Гебо-Уруз-Ансуз — усиливаем энерго-информационное поле,
Наутиз-Турисаз — вычищаем блоки и вампирские присоски,
Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,
Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации. В середине Альгиз и Одаль, включающая в себя 4 Ингуза — защита энергетическогои тела.

Ночью  приснился сон как будто мы в Германии во время войны  и у мой мужчина   он как  будто летчик ( у меня  сейчас  парень он хотел быть летчиком  истребителем   но его не взяли ) , но мы работаем  шпионами и у него  мама как будто  умерла ( мама у него умерла  20 лет назад от рака царство  ей небесное)  мы ее похоронили  и  ходим  на кладбище  плачем и проведываем  чтобы отвлечь внимание  немцев и я  подошла  к  могиле  она  похоронена  не так  как  все  лицом  на восход солнца а поперек и сзади рядов  и я  сижу плачу  и понимаю  что это моя  мама  в могиле и она  как будто живая ( моя мама  тоже умерла  12  лет назад царство  ей небесное)  и вижу ее  ноги выглядывают  и земля   не черная а такая  как темная  глина  и сухая и я  начинаю с мамой говорить: говорю мама  спрячь ноги  а  то еще увидять фашисты .. а потом   вроде расуждаю  мама это ты ж ночью встаешь и ходишь чтобы никто не видел  тебе ж тяжело лежать  а  она  вроде  отвечает да. говорю потерпи немного  обещали нас  вывезты отсюда и мы тебя  заберем .
что этот сон значит?  подскадите пожалуйста   что за порча  и какие ставы  применять  чтобы убрать негатив с  меня и с него ?
  потому  что   очень странно мы с мужчиной  уже 2 месяца  как будто что то отталкивает нас  друг от друга  перестаем  общаться неделю молчим  потом скучаем  и снова  встраемся.

ayuuni

ayuuni
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор элли 23/1/2024, 18:02

Доброго времени суток всем! Небольшая "наблюдалочка".  Поставила став перед уходом с работы. На улице ветер, заметает знатно, натоптанные тропы вместо тротуара. И тут понимаю, что вижу не только как ветер снег поднимает, но и как став меня сероватым, пушистым к краю, начинает обволакивать, обворачивать. Дома примостилась на диван. Пришел кот, устроился на мне этакой кочкой, лапы под себя, глаза прищурил, морда дооовольная, аж улыбается, мурлычет - подзарядиться пришел. Кот, по своей породе, не жутко ласковый. Следом - второй, весьма возрастной котик. Обычно я у него в игноре, а тут приткнулся к левой руке, свернулся и уснул. Вот так и сидела, котами облепленная))). Эдакая зарядочная станция. Вот такой реакции кис  на ставы у меня еще не было)))

элли

элли
Откуда : Урал
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/1/2024, 02:18

ayuuni, ваш сон иносказательный, так как на вас сделана рассорка, чтобы вы разошлись. Она как раз и нагоняет на вас кошмары, которые вы видели во сне.
Вам нужно ставить чистку "Напалм 6" отдельно на себя и на мужчину. И потом смотреть по результату, нужны ли ещё чистки. Но после Напали 6 лечебные ставы на восстановление нужно обязательно. 


элли, нередко животные любят ставы, которые несут чистку от негатива или защиту или лечение. Потому что им вообще нравиться энергия Рун в целом, а если ещё и став позитивный, так тем более. 
И Благодарю за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор АльбинаLS 6/2/2024, 13:42

Доброго дня всем. Поставила себе Кокон 2, спасибо большое Серый Ангел за ответ на тему Напалм 6 про перечистку (простите сама поставила себе диагноз, сама выписала рецепт, рун пока еще нет, поэтому самостоятельная). Став оговорила, дыханием активировала. Спала очень хорошо, хотя долго уснуть не могла, но как не странно выспалась, даже встала раньше будильника. А вот сегодня после обеда началось с рук, если раньше при чистках или ставах на финансы болели кисти рук, то сейчас прям тупая боль выше логтей, ближе к подмышкам. Руки обе и как зеркально в одинаковых местах. А вот чуть позже нога, но именно правая, ледяная стала и как будто носок с тугой резинкой одела, такая не приятная боль. Но не долго около часа, потом боль поднялась чуть выше колена. И при этом болело как будто ребро за ребро зашло, в районе солнечного сплетения, но тоже с правой стороны.сейчас уже отпустило. Но вот руки не отпускает. Я так понимаю на дорогу блок стоит и кокон убирает, но почему только правая сторона

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2024, 01:42

АльбинаLS, верно Кокон вас лечит и восстанавливает, и в тех местах где болит, это или места с пробоем энергетики, или попытка подключиться к вам.
По психосоматике у вас как раз лечение пробоев. Посмотрите как будет дальше ещё 2-3 дня.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор АльбинаLS 7/2/2024, 06:09

(благодарю!)
Утром встала опять раньше будильника, спала всего 4 часа, но выспалась. На душе весна, да и вокруг прям веет весной. На остановках люди стоят ежатся, а мне жарко. Ничего уже не болит, порхаю. И мне кажется на детей через меня влияет, потому что сегодня первый раз утром без истерик собрались в школу, даже встали с первого раза, а не как раньше (ещё пять минуточек, ещё минуточку). Единственное став забыла под подушкой, но думаю он со мной. Буду наблюдать ещё. Огромная вам благодарность за ваши советы и помощь (manymoney)

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2024, 03:08

АльбинаLS, ну вот и отлично!
Став наконец восстановил ваше энергополе и усилил его.
Теперь вы видите, какой вы должны были быть со здоровой энергетикой.
Ну а дети же всегда ощущают родителей, и это даже не став, а ваша теперь уже добрая и теплая энергетика их укутывает.
И благодарим за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

АльбинаLS отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор АльбинаLS 9/2/2024, 12:59

(Улыбка)

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Ставы " Кокон 2"  и " Кокон 4" от Runava - Страница 2 Empty Re: Ставы " Кокон 2" и " Кокон 4" от Runava

Сообщение автор Death to the enemies 26/3/2024, 14:18

Мне очень нравится став Кокон, использовала много раз после чисток,  на следующий день с ним прямо витаешь, наслаждаешься солнышком, да и сам светишься как солнышко, понимаешь что наполнен энергией, на фотках даже получаюсь светящийся и более красивой ))) плюс хорошо отсекает вампирчиков, что очень важно доя восстановления и не только (но прям для злостных вампиров мне помог фильтр) .
Отличная работа! Благодарю 😇

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения