Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 19/6/2018, 15:34

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Oaedi10

Став для уничтожения программ и подпрограмм саморазрушения записанных в подкорку мозга человека.

Хагалаз+Турисаз+Турисаз зерк - разрушают/уничтожают абсолютно все злые негативные программы и подпрограммы внедренные/записанные в мозг человека, в его подкорку. Это программы по самоуничтожению/саморазрушению
3 Наутиз - став работает на всех трех уровнях личности человека и следит за обязательным принудительным выполнением всех задач поставленных данному ставу, жесткий контролер

2 Квеорт - сжигает, в прах обращает все то, что вычищают/разрушают/уничтожают Хагалаз и Турисаз

Диагностика става:
:Eihwaz: :Ehwaz: :Jera:
       :Fehu:


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Dgerik отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Маргана 24/7/2018, 13:46

Доброго времени.
В оговоре не скажешь -ВСЕ ЗЛЫЕ И Т.Д ПРОГРАММЫ ..
Автор задумывал оговор ,может напишете ?
Задумка интересная. (podmig)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 24/7/2018, 13:48

Маргана пишет:В оговоре не скажешь -ВСЕ ЗЛЫЕ И Т.Д ПРОГРАММЫ ..
Почему не скажешь? Что мешает задать направление работе става целью которого и является уничтожение злых программ?


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Маргана 24/7/2018, 13:56

Разве рунам знакомо понятие "ЧУЖИЕ" и что Вы под этим подразумеваете ?
Это Вам какие-либо программы чужие ,а рунам всё же надо пояснить. ИМХО.
Можно мнение  других,более опытных послушать.
  Я написала,что став заинтересовал меня  (yes3) и Ваше видение ,как автора .
Обид здесь ,я думаю никаких не должно быть.
А за ошибки в оговорах ,вернее при их созданиях,многим принесли кучу проблем.
с уважением

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 24/7/2018, 14:05

Маргана пишет:Разве рунам знакомо понятие "ЧУЖИЕ" и что Вы под этим подразумеваете ?
буду Вам благодарна если Вы мне укажете где в описании данного става Вы встретились со словом "Чужие".
Маргана пишет:Обид здесь ,я думаю никаких не должно быть.
а они есть?)))))))))))))))
Маргана пишет:А за ошибки в оговорах ,вернее при их созданиях,многим принесли кучу проблем.
именно поэтому дается описание задач для каждой руны, на основании которых и составляется оговор))))))))))))))


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Маргана 24/7/2018, 18:31

Ну вот ,хоть тему развили..
а испытывать я буду явно на "кроле",чтоб "злые" программы с его башки убрать,а рунам волю вольную дам . (yohhou) ОС с меня.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 24/7/2018, 18:33

@Маргана, я не рекомендую мои ставы использовать в негативных целях


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Маргана 24/7/2018, 18:36

Акто сказал,что с негативом ? Чел оч злобный к своим сотрудникам,
гнобит всех ,папа директор..

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Solveig 16/9/2018, 09:46

Доброго времени суток, уважаемый Автор! Подскажите, можно ли применить Ваш став для избавления от алкоголизма?


"Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы".

Solveig

Solveig
Откуда : Туманность Ближайшая
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 16/9/2018, 10:47

@Solveig, добрый день!
В одиночку этот став не справится с алкоголизмом, а как часть комплекса, то возможно при соответствующей диагностике.
Когда-то давно я создавала по этому поводу тему КОМПЛЕКС РАБОТ С АЛКОГОЛИКОМ, изучите ее и если будут вопросы, то задавайте я с радостью отвечу.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Solveig 16/9/2018, 11:42

Благодарю Вас за быстрый ответ! Комплекс изучу обязательно, спасибо!


"Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы".

Solveig

Solveig
Откуда : Туманность Ближайшая
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Кристаль 21/10/2018, 13:56

Добрый день,уважаемая Nofia.  Моей сестре год назад приснился сон, что умрет она  в 2018 году на улице шла, умерла, упала. Возраст 70 лет. Чистила ее от страхов, от тараканов, чистила негативные программы, которые вызвали ее сон, но пока не справилась. Год идет к концу появился страх и паника, на улицу одна не выходит. Можно ли использовать ваш став в этой ситуации или подскажите пожалуйста комплекс.
С уважением Кристаль.

Кристаль

Кристаль
Откуда : Подмосковье
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 21/10/2018, 14:31

@Кристаль, добрый день. Этот став можно использовать для Ваших целей. Так же рекомендую в разделе "Влияния" посмотреть ставы от РунавыВелиСерогоАнгела, у них есть отличные ставы от страхов и негативных проявлений поведенческих паттернов


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Nofia 21/10/2018, 14:32

только диагностируйте все ставы пожалуйста


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Кристаль 21/10/2018, 18:06

Все поняла. Моя благодарность вам, уважаемая NOFIA.

Кристаль

Кристаль
Откуда : Подмосковье
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор veradivo 11/4/2021, 15:32

Наутизы перевернутые?

veradivo

veradivo
Откуда : Сибирь
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Hrann Sveta 11/4/2021, 18:19

veradivo, здравствуйте.

veradivo пишет:Наутизы перевернутые?
У Руны Наутиз нет перевернутого положения. Ест зеркальное. И значение зеркального не слишком отличается от прямого. Поэтому автор и не акцентировал положение руны в данном ставе.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Несвятая 11/4/2021, 20:49

Интересно, а можно этот став применить клиенту с приворотом/отворотом, в целях снять эти воздействия поскольку они так же являются разрушительными для его личности.
Знаю, что мне ответят, что есть специальные ставы...Но не все бывает подходят и еще доп вариант неплохо бы иметь)

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия, Краснодарский край
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Шелест дождя 12/4/2021, 06:09

Несвятая пишет:Интересно, а можно этот став применить клиенту с приворотом/отворотом, в целях снять эти воздействия поскольку они так же являются разрушительными для его личности.
Знаю, что мне ответят, что есть специальные ставы...Но не все бывает подходят и еще доп вариант неплохо бы иметь)

Диагностикой посмотрите, как подойдёт для вашей задачи. Подойти может, как мне кажется

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Вирус уничтожения", автор Nofia Empty Re: Став "Вирус уничтожения", автор Nofia

Сообщение автор Шанкара 17/3/2023, 23:53

Доброго времени суток, вопрос уважаемому автору. Можно ли этим уставом, убрать детские травмы? И ещё вопрос,, проги которые создают определённые мысли, воспоминания, которых не было, но человек уверенно верит в эти воспоминания, при вопросе дать конкретику, чтоб более ясна стала картина, он либо молчит за неимением реальных фактов, либо несёт окалесицу, явно придуманную. В вкратце изложила, надеюсь понятно)) снимет ли этот став, такие проги????

Шанкара

Шанкара
Откуда : Инет
Возраст : 43

Шанкара отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения