НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор I.S. Вс 6 Май 2018 - 3:17

НА ВЫХОД!
Автор I.S.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Работа направленная на изгнание определённого субъекта из какого-либо круга лиц, общества, компании или рабочего коллектива.

Одал - само общество, объединение людей.
Райдо/Наутиз - изгнание
Манназ пп. - человека, который не нужен обществу
Ансуз - и сам начинает желать быть изгнанным
Хагалаз - отсекает все привязки Человек-Общество, разрушает его связи и всё что его там держит

Ансуз пп + Вуньо пп - общество или коллектив не нуждается в человеке, он им противен и не нужен.
Турс зер. - вызывает ненависть и раздражение к человеку внутри коллектива.

По результату - человек будет изгнан с работы, из круга друзей или любого иного коллектива (можно применять, чтобы вытащить человека из секты). Создавая неблагоприятную обстановку в коллективе, что приводит к желанию объекта воздействия его покинуть.

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Елена Эстэр, Marusla и Vermena отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор northshine Вс 6 Май 2018 - 3:47

А что нужно  оговаривать что бы  изгоняемый получил информацию о причинах ? Так-то все работает. . . .  Спасибо!

П.с. А что же будет дальше? Вот такой субъект из всех институтов общественных исключен ходит по кругу, места себе не находит. Что ждет его - суицид?

northshine

northshine
Откуда : midgard
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор I.S. Вс 6 Май 2018 - 12:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],не обязательно оговаривать причины, не будем забывать, что подобные работы делаются в комплексе и всё зависит от поставленных задач.

За суицид не проверял, но если поставить внушение, чтобы человек понимал свою никчёмность и ощущал тягу к самоубийству - то вполне возможно. Опять же повторю - всё зависит от целей и задач, от них же и зависит исход.

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Богиня Ср 16 Окт 2019 - 9:52

Доброго времени суток. подскажите. пожалуйста . а для  того чтобы буйные квартиранты съехали сверху с  квартиры подойдет ? ничего не помогает.... ни разговоры с   ними. ни с хозяевами. ни полиция не помогает..  Благодарю

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор I.S. Чт 17 Окт 2019 - 12:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , вполне подойдёт. Так же можно применить этот став в комплексе с работой Адэлиниэль «Геть».

I.S.
Ведающий

I.S.
Откуда : Вроцлав
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Ведьма Хельга Чт 17 Окт 2019 - 17:31

I.S., шикарная работа!!!!!!!!!


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Богиня Чт 24 Окт 2019 - 9:07

Доброго времени суток. Благодарю за ответ и совет. Буду пробывать. обязательно напишу отчет

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Vareheitnu Пт 18 Ноя 2022 - 19:10

Факел пишет:Извините,НО разве этот став защитный? Абсолютно ,нет.
Вот работает рядом с вами плохой человек ,а на постоянные защиты нужно много энергии,а вам вредят что сил нету и что делать ?порчу кидать плохо .Можно просто ведь выгнать.И другим людям не навредит.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Серый Ангел Пт 18 Ноя 2022 - 19:58

Друзья, всем доброго и хорошего вечера!

Извините, я убрал некоторые сообщения, хотя они были хорошими, но вы уже рассказали друг другу все "за" и "против", и думаю для тему самого става это не очень нужно ))

Мы действительно светлое сообщество, и на нашем форуме запрещены порчельные ставы, а ещё мы всегда подчеркиваем, что применение порчельных ставов всё равно будет иметь негативные последствия для ведающего и тех. кто эту работу заказал. Поэтому применение таких ставов не выход.
И верно, что в любой ситуации нужен глубокий анализ, что будет правильным, то есть не учитывать одно мнение или односторонний взгляд - это все основы магии для любого ведающего.
Но вот если же после всего анализа и диагностики и после любых других способов скорректировать ситуацию не получается сделать так, чтобы было все хорошо, то можно применять такие ставы, которые НЕ портят людей, но отводят от определенного места или сообщества. Главное, чтобы став не был порчельный. В данном ставе нет рун, несущих вред здоровью человека, работа идет только на разрыве каналов и отводе его от определенного места.
То есть почувствуйте, что именно такое действие действительно является аккуратным и не порчельным ))
То есть этот став действует похоже, как действуют мороки с отводом дорог.
Но я ещё раз подчеркну, что каждый ведающий при этом должен знать и понимать, что перед этим должны быть испробованы любые другие методы, чтобы исправить ситуацию в позитивную, чтобы избежать применение данного става.

И всем добра и света! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka, Vareheitnu, Elena555 и Гретта отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Таманна Пн 21 Ноя 2022 - 15:13

Хочу сказать в защиту автора и става. Использовала его на работе. Ситуация: магазин, 2 смены. В одной- 2 продавца, которые делают "левые" деньги с помощью дисконтных карт, не закрытых чеков, (те , кто имеет отношение к торговле, поймут о чем я). Поймать официально , с поличным, не удавалось. В результате недостачу платил весь коллектив, в том числе, те кто не занимался махинациями. Ни разговоры, ни угрозы не помогали. После использования става ситуация сложилась так, что внезапно руководство изменило график работы. И эти двое написали по собственному желанию,т.к.график им не подходил. Можете сказать, что обстоятельства... Но я считаю, что став помог. Теперь нет ни недостач, ни недовольства в коллективе

Таманна

Таманна
Откуда : Россия
Возраст : 49

Lionessa77 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

НА ВЫХОД! - Автор I.S. Empty Re: НА ВЫХОД! - Автор I.S.

Сообщение автор Елена Эстэр Пн 21 Ноя 2022 - 16:02

Какой нужный Став и как раз для моей тоже ситуации! )) Всё происходит в нужный момент) 
Благодарю автора!!!  (благодарю!)

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун
Откуда : Город Смоленск
Возраст : 51

СветаЛана и Lesia sssss отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения