Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор Falcon Пт 20 Апр - 13:10

Став "Буран1"
Автор: Falcon


Чистка и защита веб-сайта от негатива 
(Так же можно использовать для чистки дома/бизнеса после соответствующей диагностики)

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon MTVfc5N
Идея 2 Тейваза, Турисаз была взята со става Боевой Топорик (Orobas) + был добавлен Уруз

Запуск става из центрального Сол (можно даже распечатать, обвести и запустить поставив в центр свечу).
4 Одал - Сам сайт со всех сторон света
2 Ингуз - Зерно знаний сайта 
Внешний Сол - определяет границы сайта. 

Смысл вытягивать негатив из сайта, возвращать назад или бросать на боевые топоры для уничтожения + весь процесс под защитой ВС.

Диагоналям:
Перто - вскрывает все секреты 
Кеназ - высвечивает негатив
Йера - слой за слоем
Лагуз - и потоком 
Райдо - направляет негатив назад 
Алгиз + 3 Сол - ставя под защиту ВС


Тот негатив который пытается вернуться на сайт или новый попадает в молотилку топориков
По осям:
Турисаз - вскрытие и уничтожение негатива
Уруз - с силой и прорывом вскрывает все замки и печати
2 Тейваз - чётко определят где негатив и попадает в цель.



Как став справится с задачей:
Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon 844277969 Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon 1965569310 Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon 1673403438 
      Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon 3904357004

По рунам:

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon L81nR3N


Став "Буран2"
Автор: Falcon

Тут Уруз заменил на Ур, Вместо двух Тейвазов поставил Ёр, добавил к Райдо Наутиз 


Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon DZXVTOY




Вариант Оговора:
Данный рунический став силой этих Рун и при поддержке Высших Сил, с сайта _________  в кратчайшие сроки взломав все кольца, замки и разбив печати, отсекает, все насланные негативные воздействия, мысли, эмоции, блокировку путей развития, благополучия и благосостояния, слой за слоем высвечивает и проявляет негатив и возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно защищая дальнейшую работу и плодотворное развитие сайта. Став также прячет и защищает работу _____________________ от просмотра.

Став действует без вреда финансовую благополучию, психическому, физическому и психосоматическому здоровью ______________________. Данный рунический став работает гармонично со всеми нанесенными на сайт ставами пропуская их работу без вреда духам помощникам и тем кто желает сайту __________ и ___________ добра.

Активирую данный став пламенем свечи. Став начинает работать здесь и сейчас с момента активации. Деактивация будет произведена после завершения поставленной задачи ставу сжиганием носителя с благодарностью к рунам. Никому став не остановить, никому работу мою не перебить. 
Да будет так! И так есть!



(friends)

Falcon
Практикующий Магию Рун

Falcon
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 44

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор Серый Ангел Вт 24 Апр - 1:04

Отличный и полезный став, поздравляю!

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор Falcon Вт 24 Апр - 14:06

@Серый Ангел, Благодарю за поздравления!  (thank-you) (Улыбка)

Falcon
Практикующий Магию Рун

Falcon
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор СтепанСтепаныч Чт 2 Ноя - 22:10

Подскажите, пожалуйста, не могу понять что за руна - по осям вертикальная прямая на первом рисунке

И можно её заменить Альгизом на втором? Он к тому же очень хорошо укладывается в дух и цели става
Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon GMKG+9jqbiKhQLvhlhCIp9GbHlR7tFzxRcwJjfhLGDAOYfOMXUzkJGMZp9am3BJNhmQjWRdx0jnkMkY8ZtMyLhQ2u6UKQXi5xIn4HvC+L+l0lGHWyxjYwAAAABJRU5ErkJggg==

P.S.
Надеюсь я не нарушаю правила форума предлагая изменения в опубликованные ставы. Если что поправьте меня, пожалуйста

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор Серый Ангел Пт 3 Ноя - 2:38

СтепанСтепаныч, я не автор,  но как я вижу, это руна SOL исландская, из неё и состоит внешний круг, а её "ножка" это и есть эта линия.
По моему это так.

А насчет изменений, то конечно мы всем вам даём то, что сделали мы, и мы проверили эти все ставы. А если вы вносите изменения, то это не запрещено конечно, но тогда уже это ваш вариант става и проверять его работу вам придется самому ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Falcon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор СтепанСтепаныч Пт 3 Ноя - 9:45

Серый Ангел, тогда там наложено друг на друга 4 Sol или возможна такая стилизация одной Sol с 4-мя "ножками"?

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор Серый Ангел Сб 4 Ноя - 4:29

СтепанСтепаныч, как я понимаю, это 4 SOL ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор СтепанСтепаныч Сб 4 Ноя - 9:41

Серый Ангел пишет:СтепанСтепаныч, как я понимаю, это 4 SOL ))
Благодарю за помощь! (thank-you)

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор Falcon Сб 4 Ноя - 11:43

Серый Ангел пишет:СтепанСтепаныч, как я понимаю, это 4 SOL ))
@СерыйАнгел, благодарю за помощь  (thank-you)  4 Sol :) так и есть

@СтепанСтепаныч, буду благодарен за обратную связь по применению става.

В плане вопросов - это всегда отлично, и я только за. В плане изменений как по мне то есть нюансы. Как и писал уважаемый учитель СерыйАнгел "мы всем вам даём то, что сделали мы, и мы проверили эти все ставы". Запрет на изменения самих ставов нет, при этом, из своей практики я всегда придерживаюсь следующего правила: "как внизу так и вверху". В социальном мире есть копирайт (как и в магическом), и если взять к примеру чью то песню, поменять пару нот и выпустить как свою, то будут нюансы. Но если же к примеру понравился какой то набор акордов или риф, и вы его используете в своей работе - то это только приветствуется (в моём понимании, хотя некоторые юристы врядли будут со мной согласны). В кинематографе есть так же подобное у режисёров, когда один режисёр использует похожий почерк режисёра который ему нравится, и т.д. Желаю творческих успехов!  (Улыбка)

Falcon
Практикующий Магию Рун

Falcon
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина, Киев
Возраст : 44

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon Empty Re: Став "Буран1" и "Буран2" от Falcon

Сообщение автор СтепанСтепаныч Сб 4 Ноя - 13:01

Falcon пишет:
Серый Ангел пишет:СтепанСтепаныч, как я понимаю, это 4 SOL ))
@СерыйАнгел, благодарю за помощь  (thank-you)  4 Sol :) так и есть

@СтепанСтепаныч, буду благодарен за обратную связь по применению става.

В плане вопросов - это всегда отлично, и я только за. В плане изменений как по мне то есть нюансы. Как и писал уважаемый учитель СерыйАнгел "мы всем вам даём то, что сделали мы, и мы проверили эти все ставы". Запрет на изменения самих ставов нет, при этом, из своей практики я всегда придерживаюсь следующего правила: "как внизу так и вверху". В социальном мире есть копирайт (как и в магическом), и если взять к примеру чью то песню, поменять пару нот и выпустить как свою, то будут нюансы. Но если же к примеру понравился какой то набор акордов или риф, и вы его используете в своей работе - то это только приветствуется (в моём понимании, хотя некоторые юристы врядли будут со мной согласны). В кинематографе есть так же подобное у режисёров, когда один режисёр использует похожий почерк режисёра который ему нравится, и т.д. Желаю творческих успехов!  (Улыбка)
Спасибо, Falcon, за ответ! Важно и интересно получить ответ самого автора става. Так как без ответа видение автора можно только предполагать.

У меня не было острого желания)) вносить изменения в став. Это была "вынужденная" мера. Такой став мне нужен (есть проблемы), став понравился, диагностику для меня он прошёл. Но неизвестные или непонятные руны меня смущают, не позволяя применять став. Отсюда и появилась мысль заменить "неизвестные мне линии" Альгизами.

С удовольствием поделюсь отзывом!
Спасибо за добрые пожелания!

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Falcon, Светозара 07 и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения