"Чистка финансового канала" автор Архиватор

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс Ноя 03, 2019 10:39 pm

Yuliia пишет:Огромное благодарю за ответ,поставлю долгоиграющую свечу сверху,простите за беспокойство.Дмитрий для мужа выпали руны уруз пер,райдо,ингуз,хагалаз при таком раскладе подходит ли данная чистка?
Я не сторонник "доп. рун", но данный расклад тоже не плох.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Yuliia Вс Ноя 03, 2019 10:44 pm

Дмитрий это я не себе дополнительно а на мужа смотрела)Огромная благодарность за то что вы выделяете нам время)

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс Ноя 03, 2019 10:56 pm

Yuliia пишет:Дмитрий это я не себе дополнительно а на мужа смотрела)Огромная благодарность за то что вы выделяете нам время)
У мужа возможно всё более кардинально будет, но результат должен быть хороший.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор PIPkin_s Ср Янв 15, 2020 12:54 pm

Всем доброго дня! Уважаемый Дмитрий Архиватор при описании порунно вы писали:

Дмитрий Архиватор пишет:Эар (нортумбр.) - хороним все что разрушили, не давая возможности восстановиться.

Можно уточнить фразу "хороним все что разрушили". Я новичок поэтому боюсь что ошибаюсь в понимании данной фразы.
Что в данной фразе имеется ввиду, хороним все что разрушено мною (т.е. я сам как то подпортил свой канал) или кем-то ещё (кто негативно воздействовал на мой канал), или тут опечатка и должно быть "хороним все что разрушено" (в общем)?
Хотел бы уточнить для более точного составления оговора.
Заранее благодарен. С уважением.

PIPkin_s

PIPkin_s
Откуда : Тольятти
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср Янв 15, 2020 2:19 pm

Доброго времени суток.
PIPkin_s пишет:Можно уточнить фразу "хороним все что разрушили". Я новичок поэтому боюсь что ошибаюсь в понимании данной фразы. Что в данной фразе имеется ввиду, хороним все что разрушено мною (т.е. я сам как то подпортил свой канал) или кем-то ещё (кто негативно воздействовал на мой канал), или тут опечатка и должно быть "хороним все что разрушено" (в общем)? Хотел бы уточнить для более точного составления оговора. Заранее благодарен. С уважением.
Чисткой - разрушаем всё что вредит, и хороним останки этого, т.е. того что оказывало вредоносное влияние.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Grenada Ср Янв 15, 2020 5:06 pm

@Дмитрий Архиватор, я с отчётом!
Благодарим (thank-you) за став, он действительно отличный!!! Недавно чистила ним Ф.К. мужа, став сработал точно как и показала диагностика - убрал мусор- много, но не весь и в итоге принёс радость....  Сначала ставила свечу на фото с 4 Нагалазами для уничтожения блоков и замков, и вред.сущей, а следом став на свечу, а её на фото. Результат сразу же - в тот же день пришли соц.выплаты (причём на сутки ранее обычного), а на вторые сутки после примен. става НЕОЖИДАННО выплатили задолж. по зарплате сразу за 2 месяца. 
По снам- муж что-то мыл-чистил-жёг, потом перекрыл "большую трубу газа с высоким давлением, от которого могло всё вокруг рвануть"- я так понимаю это был канал слива негатива в его Ф.К.; потом он "прогнал своим рычанием старого волка со своей дороги" - это по ходу какая то давняя  сущь-охрана, которую ставили типа на закрытие дорог ((в оговор я включ. фразу "...и всех сущей, что на охране негатива....")) ,; а вот когда гулял по тонкому льду среди зимних рыбаков, то спас какую-то девочку, которая почти упала в лунку, взял её за руку, чтобы она не нырнула, но она так и норовила прыгнуть в воду- тут тоже всё понятно, сущь на мороке - она вроде бы и не против уйти, но морок сделал своё дело и её никто не отпустил, т.к. морок не на "поступлении финансов"., а на сфере "распределения финансов после поступления"... 
Ещё раз  (благодарю!) Вас за возможность изменить жизнь к лучшему!!!


Последний раз редактировалось: Grenada (Вт Янв 21, 2020 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 42

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср Янв 15, 2020 5:31 pm

@Grenada, Благодарю за такой подробный отчёт.  (thank-you)
Успехов и процветания!


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор PIPkin_s Чт Янв 16, 2020 11:05 am

Дмитрий Архиватор пишет:Чисткой - разрушаем всё что вредит, и хороним останки этого, т.е. того что оказывало вредоносное влияние.

 Большое спасибо за пояснения. Теперь все стало ясно...

PIPkin_s

PIPkin_s
Откуда : Тольятти
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор PIPkin_s Вт Янв 21, 2020 10:06 am

Дмитрий Архиватор пишет:Чистка финансового канала от крадников, различных вредящих присосок и энергетического мусора. Вообщем от всего, что лишает человека ресурсов и возможностей, или мешает ими пользоваться.
Всем доброго дня! Уважаемый Дмитрий Архиватор на какой срок лучше устанавливать став или бессрочно с оговором "Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу"?

PIPkin_s

PIPkin_s
Откуда : Тольятти
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дарья Вт Янв 21, 2020 10:19 am

@PIPkin_s,по окончанию работы става он будет сожжен с благодарностью к рунам.К примеру можно так.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт Янв 21, 2020 11:48 am

PIPkin_s пишет:Всем доброго дня! Уважаемый Дмитрий Архиватор на какой срок лучше устанавливать став или бессрочно с оговором "Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу"?
Мне нравится идея нанесения става на свечу. Т.е. если случай запущенный то ставим каждый день новую свечу со ставом и дожигаем до конца. Если случай попроще, то и за раз снимется всё.

Тогда получается, что работает пока жжём свечи. Но это тоже конечно не совсем так, тут хорош пример: круги на воде, от брошенного в воду камня. Т.е. камень уже на дне, и действия как такового нет - он находится в состоянии покоя, а круги на воде продолжают расходится.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор PIPkin_s Вт Янв 28, 2020 12:27 pm

Дмитрий Архиватор пишет:Мне нравится идея нанесения става на свечу. Т.е. если случай запущенный то ставим каждый день новую свечу со ставом и дожигаем до конца. Если случай попроще, то и за раз снимется всё.

Всем доброго дня! Уважаемый Дмитрий Архиватор если использовать вариант со свечой, тогда в оговоре нужно прописать "став заканчивает свою работу когда догорит свеча"?
И чем тогда лучше активировать?
Со свечой ни разу не запускал ставы, так как не могу определиться: восковые свечи продают тонкие (наносить став тяжело), к парафиновым душа не лежит.

PIPkin_s

PIPkin_s
Откуда : Тольятти
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт Янв 28, 2020 12:44 pm

PIPkin_s пишет:Всем доброго дня! Уважаемый Дмитрий Архиватор если использовать вариант со свечой, тогда в оговоре нужно прописать "став заканчивает свою работу когда догорит свеча"? И чем тогда лучше активировать? Со свечой ни разу не запускал ставы, так как не могу определиться: восковые свечи продают тонкие (наносить став тяжело), к парафиновым душа не лежит.
Дыханием. Можно добавить в оговор да.

На восковые норм наносится, не самую мелкую берите.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор PIPkin_s Чт Янв 30, 2020 12:49 pm

Дмитрий Архиватор пишет:На восковые норм наносится, не самую мелкую берите.

Всем доброго дня! Прошу не гневаться за назойливость, т.к. я не волшебник, а только учусь. Уважаемый Дмитрий Архиватор как я правильно понял, действия должны быть следующие: берем свечу, наносим став (у меня черный маркер), произносим оговор, активируем, зажигаем свечу, после того как она прогорит благодарим став за работу.
Хотел бы прояснить ещё несколько моментов:
- пока горит свеча нужно быть рядом или можно заниматься своими делами?
- в комнате где активируем став и зажигаем свечу никого не должно быть кроме меня?
- что делать с остатками свечи?
Заранее с благодарностью.

PIPkin_s

PIPkin_s
Откуда : Тольятти
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Чт Янв 30, 2020 4:09 pm

Доброго времени суток. А чего гневаться то
PIPkin_s пишет:Всем доброго дня! Прошу не гневаться за назойливость, т.к. я не волшебник, а только учусь. Уважаемый Дмитрий Архиватор как я правильно понял, действия должны быть следующие: берем свечу, наносим став (у меня черный маркер), произносим оговор, активируем, зажигаем свечу, после того как она прогорит благодарим став за работу. Хотел бы прояснить ещё несколько моментов: - пока горит свеча нужно быть рядом или можно заниматься своими делами? - в комнате где активируем став и зажигаем свечу никого не должно быть кроме меня? - что делать с остатками свечи? Заранее с благодарностью.
Зачем маркер? Иголочка или небольшой нож.
В целом алгоритм нормальный.

Одному или нет, не особо важно, кроме случаев когда речь о посторонних людях вообще. Своими делами можно заниматься. Остатки в лес под дерево.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор misters Ср Сен 30, 2020 12:21 pm

На свое фото нанести можно?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор сдобочка Вс Окт 11, 2020 6:28 pm

Уважаемый Архиватор. Некоторое время назад воспользовалась Вашим ставом Продавец. Отработал великолепно!!! Просто супер!!! 
На дня решила использовать его снова. Нанесла на руку и увидела что на ставе сидит этакий сказочный мужичек. Удалять став  не стала, рядом нанесла Чистку финансового канала. Видела того же мужичка в чистке тоже, но он быстро сгорел. Чистка стоит  уже 4 дня, а результатов вообще ни каких.  
Может быть посоветуете как быть в моей ситуации? Тем более мужичишка до сих пор на Продавце сидит.

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс Окт 11, 2020 9:56 pm

сдобочка пишет:Уважаемый Архиватор. Некоторое время назад воспользовалась Вашим ставом Продавец. Отработал великолепно!!! Просто супер!!!  На дня решила использовать его снова. Нанесла на руку и увидела что на ставе сидит этакий сказочный мужичек. Удалять став  не стала, рядом нанесла Чистку финансового канала. Видела того же мужичка в чистке тоже, но он быстро сгорел. Чистка стоит  уже 4 дня, а результатов вообще ни каких.   Может быть посоветуете как быть в моей ситуации? Тем более мужичишка до сих пор на Продавце сидит.
Доброго времени суток. А вы всегда если видите что-то необычное - его сразу надо почистить или уничтожить?
Или может сперва вам задать вопрос стоит - что это за мужичок, почему он на вашем ставе сидит. Является ли этот "мужчок" вредящим или нет - вообще не понятно пока.

Ведь вы его увидели, я то его не видел, и как тогда я могу посоветовать - что с ним сделать. Тем более нет идей - почему ваше желание "скорей почистить" не сработало. Тут разбираться нужно, диагностикой проверить: 
1. что вы увидели
2. стоит ли чистить и чем
3. почему чистка не сработала(если она нужна была конечно)

Более того, если всё же на ставе - т.е. вашем воздействии, есть ещё какое-то воздействие поверх вашей работы, то причем тут ваш финансовый канал?  Чистка то ведь в теме которой вы пишите - именно чистка финансового канала. А проблема (если она конечно проблема) она ведь на вашем воздействии получается, а не на канале.

***********
По сему, чтобы не придумывать и не ставить чистки наугад.

Стоит посмотреть, хотя бы мантикой:
1. почему не сработал став
2. состояние финансового канала
3. мужичок которого я увидела, он как влияет на работу става "продавец"


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор сдобочка Вс Окт 11, 2020 10:24 pm

Огромное спасибо за ответ Уважаемый Архиватор. Наверное я не правильно сделала акцент, в сообщении. Чистку финансового канала мне обязательно надо делать. По всем направлениям, в финансах, у меня полнейший провал. Пустота. Началось раньше чем всё у всех начал рушить короновирус.
Каналы поступления ко мне денежных средств обрублены начасто, а тут еще мужичек. 
Я подумала, поскольку Вы волшебник то, могли встречаться с таким "чудом".  (smile1)(smile1)(smile1)(smile1)(smile1)
И знаете что  в таких ситуация делать. К сожалению в диагностике я не сильна.
Но тот расклад, которым я пользуюсь показал именно Вашу ЧФК, как спасительную. 
Теперь буду использовать Ваши рекомендации по определению этого мужичка.
Спасибо.

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор сдобочка Вс Окт 11, 2020 10:39 pm

Уважаемый Архиватор, вот что мне ответили руны:
1  Беркана  (почему не сработал став)
2 Кано     (состояние фин канала)
3 Альгиз пер  (... как влияет мужичек на работу "Продавец")
Могли бы мне здесь еще что-то порекомендовать. У меня уже мозг закипает.

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн Окт 12, 2020 8:38 am

сдобочка пишет:Огромное спасибо за ответ Уважаемый Архиватор. Наверное я не правильно сделала акцент, в сообщении. Чистку финансового канала мне обязательно надо делать. По всем направлениям, в финансах, у меня полнейший провал. Пустота. Началось раньше чем всё у всех начал рушить короновирус. Каналы поступления ко мне денежных средств обрублены начасто, а тут еще мужичек.  Я подумала, поскольку Вы волшебник то, могли встречаться с таким "чудом".   И знаете что  в таких ситуация делать. К сожалению в диагностике я не сильна. Но тот расклад, которым я пользуюсь показал именно Вашу ЧФК, как спасительную.  Теперь буду использовать Ваши рекомендации по определению этого мужичка. Спасибо.
Я много с кем встречался, ну и, если Боги позволят еще много с кем собираюсь встретится.))
Но все же видят по разному. Очень много зависит от призмы восприятия. (smile1) (friends)


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн Окт 12, 2020 8:46 am

сдобочка пишет:Уважаемый Архиватор, вот что мне ответили руны: 1  Беркана  (почему не сработал став) 2 Кано     (состояние фин канала) 3 Альгиз пер  (... как влияет мужичек на работу "Продавец") Могли бы мне здесь еще что-то порекомендовать. У меня уже мозг закипает.
1. Я думаю став всё же работает.
2. Тут по хорошему бы 3, а лучше 4 руны(базовый по Хейдекену) 
но из того что есть - ситуацию с финанасами вы контролируете, но она требует постоянного присутствия и внимания. Если судить по 1 руне, то я не вижу тут магических проблем на канале.
3. АльгизПП - опасность, отсутствие защиты, ухудшение дел.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор сдобочка Пн Окт 12, 2020 9:18 am

Огромное спасибо Дмитрий Архиватор. Получается Ваша ЧФК сработала и почистила мой канальчик. Просто пока я этого не вижу на физ плане. 
С Хедекеном ни как у меня не получается. То есть с его работами конечно же. По этому с диагностикой у меня засада. 
Моя ситуация с финансами требует постоянного присутствия и внимания, это что значит? Надо  чаще чиститься, усиленные защиты поставить?
 Что порекомендуете?

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор сдобочка Пн Окт 12, 2020 9:37 am

Дмитрий Архиватор, мне сейчас сообщили информацию из которой следует, что фин канал действительно почистился и Продавец тоже работает на всю катушку.
Огромное приогромное спасибо за Ваши ставы и внимание к моей проблеме.

сдобочка

сдобочка
Откуда : Мидгард
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн Окт 12, 2020 9:38 am

сдобочка пишет:Огромное спасибо Дмитрий Архиватор. Получается Ваша ЧФК сработала и почистила мой канальчик. Просто пока я этого не вижу на физ плане.  С Хедекеном ни как у меня не получается. То есть с его работами конечно же. По этому с диагностикой у меня засада.  Моя ситуация с финансами требует постоянного присутствия и внимания, это что значит? Надо  чаще чиститься, усиленные защиты поставить?  Что порекомендуете?
Для начала порекомендую подумать и не спешить с вопросами. 

По поводу внимания, и участия - оно не заключается лишь в магических действиях. Чтоб заработать денег - нужно работать. Одни зарабатывают их проще, другие тяжким трудом. Вам заработок может даваться не просто, и следует постоянно быть в тонусе.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Елена Писарева Вс Апр 17, 2022 12:50 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если став поставить он и другие блокировки уберёт, например дорог и потоков? По диагностике подошёл хорошо. Но интересуют ещё дороги.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Елена Писарева Вт Апр 19, 2022 5:46 pm

Поставила став перед сном. Включился сразу в работу, показывали много интересного вовремя чистки. Убрал много блоков, в том числе и свои, крадник и не только на финканале. На счёт дорог не знаю, чистила их энергиями. Став отработал за 3 дня - как и показывала диагностика. Благодарю! 🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср Апр 20, 2022 7:14 am

Елена Писарева пишет:Поставила став перед сном. Включился сразу в работу, показывали много интересного вовремя чистки. Убрал много блоков, в том числе и свои, крадник и не только на финканале. На счёт дорог не знаю, чистила их энергиями. Став отработал за 3 дня - как и показывала диагностика. Благодарю!
Во Благо


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Seraya.) Сб Окт 15, 2022 12:02 pm

Доброго времени всем. Став замечательный, взялся " работать засучив рукава",результаты смотрела по снам- крайне понятные ,вся гадость сожжена ( активировала и попперживала огнем) и смыта водой,во снах были мощные потоки воды,сначала грязные потом чистые и дождь. Все " друзья" тут же захотели общения.
Так же на мне стоял став Медведь,тоже очень нравится,подумала что ставы " одной руки" воевать не будут,и Медведь чистку пропустил. Большая моя благодарность автору.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Дмитрий Архиватор отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Krovinka Вс Окт 29, 2023 11:47 am

Оговаривала, как очищение финансового канала, рисовала на Толстой свече и на фото. На свече сразу вышли люди, думала это подсёл, начала крутить свечу , а там  четко вышел отворот, а я как раз вчера ушла от мч. И даже когда свеча прогорела, два человека так и остались стоять спинами друг к другу. Как то так.

Krovinka

Krovinka
Откуда : С небес
Возраст : 34

Дмитрий Архиватор отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Nelumbo Сб Фев 10, 2024 9:16 pm

Большое спасибо за став. С его помощью удалось дочистить, наконец, денежный канал. Открылся ручеек ) Пришлось быстро закрыть долги, что очень здорово, на самом деле. 
Наносила на фото. 
Еще раз спасибо за замечательную работу.

Nelumbo

Nelumbo
Откуда : Спб
Возраст : 37

Дмитрий Архиватор отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн Фев 12, 2024 7:26 am

Seraya.), Krovinka, Nelumbo, Благодарю Вас за отзывы. (Улыбка)


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Сказочница Вс Фев 25, 2024 10:59 pm

Здравствуйте Дмитрий. Нашла Ваш став для очищение фин. канала. Хочу для мужа его поставить. На вопрос: "Что происходит с фин. каналом?", руны дали ответ:

Кеназ, Ансуз, Дагаз, Тюр (пер).   -  застой какой-то наблюдается.

На вопрос: " Какой результат будет от использования данного става?"

Лагуз (пер), Гебо, Беркана, Отал (пер)   - вроде и потоки неправильные будут разрушены и расширение будет, и партнерство, но меня смущает Отал (пер).

Сказочница

Сказочница
Откуда : Лес Заповедный
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пн Фев 26, 2024 7:15 am

Сказочница пишет:Здравствуйте Дмитрий. Нашла Ваш став для очищение фин. канала. Хочу для мужа его поставить. На вопрос: "Что происходит с фин. каналом?", руны дали ответ: Кеназ, Ансуз, Дагаз, Тюр (пер).   -  застой какой-то наблюдается. На вопрос: " Какой результат будет от использования данного става?" Лагуз (пер), Гебо, Беркана, Отал (пер)   - вроде и потоки неправильные будут разрушены и расширение будет, и партнерство, но меня смущает Отал (пер).
Доброго времени суток. Напишите в мою тему трактовок.

"Что сделать, чтоб восстановить здоровую работу финансового канала у..."

По текущим раскладам: не поможет став. Там нет рун говорящих о разрушении этих потоков. А в причинах явно присутствуют "Боги" - Ансуз. + Кеназ в связке с ТюрПП говорит о болезненном состоянии.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор L_i_l_i_t Ср Авг 28, 2024 7:47 am

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию. Вчера активировала став, по сну и диагностике став лег отлично, уже начал свою работу)

L_i_l_i_t

L_i_l_i_t
Откуда : Россия
Возраст : 45

Дмитрий Архиватор отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср Авг 28, 2024 11:25 am

L_i_l_i_t пишет:Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию. Вчера активировала став, по сну и диагностике став лег отлично, уже начал свою работу)
(супер!)


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Инга3 Пт Сен 06, 2024 5:18 pm

Добрый день,  вчера активировала став, делала со свечой. Сегодня спросила ,,как прошла чистка моего фин.канала,, ингуз, феху пер , соуло, перт
Ну, все выходит, что произошли изменения, оздоровление канала, но не пойму почему тогда феху пер., канал пустой? Его нужно наполнить??

Инга3
Практикующий Магию Рун

Инга3
Практикующий Магию Рун
Откуда : Краснодарский край,
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пт Сен 06, 2024 8:36 pm

Инга3 пишет:Добрый день,  вчера активировала став, делала со свечой. Сегодня спросила ,,как прошла чистка моего фин.канала,, ингуз, феху пер , соуло, перт
Ну, все выходит, что произошли изменения, оздоровление канала, но не пойму почему тогда феху пер., канал пустой? Его нужно наполнить??
Доброго времени суток.
А, день был не лучший для этого.
Вы 13 или 16 сентября сделайте. Должно получиться.

Лучше спросить "каково состояние вашего финансового канала". Вы сможете сравнить два расклада "до чистки и после". Тогда расклад, на мой взгляд, будет информативней. Если уж и ФехуПП, тогда поймёте что нет ресурса, а если прямая - то богатство близко.



"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Инга3 Сб Сен 07, 2024 6:00 pm

.

Лучше спросить "каково состояние вашего финансового канала". Вы сможете сравнить два расклада "до чистки и после". Тогда расклад, на мой взгляд, будет информативней. Если уж и ФехуПП, тогда поймёте что нет ресурса, а если прямая - то богатство близко.

Благодарю за ответ, Задала ещё несколько вопросов рунам, посмотрела старые расклады, да, канал чист, все хорошо, став справился со своей работой, открыла глаза на предыдущие расклады и все стало на свои места! Канал то норм, только все феху вылетают как в ,,трубу,,, вот и феху пер.! В доме у меня обнаружился портал куда у меня все и сливается, его то и надо закрыть, о чем руны мне уже ,,кричали,, в каждом раскладе!
Так что Став прекрасно сработал, буду продолжать ! Благодарю!

Инга3
Практикующий Магию Рун

Инга3
Практикующий Магию Рун
Откуда : Краснодарский край,
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Empty Re: "Чистка финансового канала" автор Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс Сен 08, 2024 7:58 am

Инга3 пишет:Лучше спросить "каково состояние вашего финансового канала". Вы сможете сравнить два расклада "до чистки и после". Тогда расклад, на мой взгляд, будет информативней. Если уж и ФехуПП, тогда поймёте что нет ресурса, а если прямая - то богатство близко.

Благодарю за ответ, Задала ещё несколько вопросов рунам, посмотрела старые расклады, да, канал чист, все хорошо, став справился со своей работой, открыла глаза на предыдущие расклады и все стало на свои места! Канал то норм, только все феху вылетают как в ,,трубу,,, вот и феху пер.! В доме у меня обнаружился портал куда у меня все и сливается, его то и надо закрыть, о чем руны мне уже ,,кричали,, в каждом раскладе!
Так что Став прекрасно сработал, буду продолжать ! Благодарю!
(smile1) Ну отлично, что разобрались.


"Чистка финансового канала" автор Архиватор - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения