Став "Защита" Автор espe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Защита" Автор espe Empty Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор espe 2/4/2018, 16:20

Став для защиты от негативных воздействий с элементами подзарядки и обратного посыла недоброжелателю.
Став "Защита" Автор espe 02-04-10
Состав рун: Альгиз, Тейваз, Хагал, Уруз, Дагаз.


Механизм: Став защищает оператора и разрушает, уничтожает негативные действия и воздействия, направленные на оператора, а также уничтожает ситуации и процессы и энергии и пр. пакость, которые могут и наносят вред оператору. Негатив, который все-таки попал на оператора, трансформируется в энергию, которую оператор направляет в нужное ему русло.

Более того, став обеспечивает возврат «подарка» (в виде негатива, от которого он не сможет отвертеться) тому, кто его направлял на оператора или создавал для оператора негативные ситуации.

Формула самовосстанавливающаяся за счет сил оператора и трансформации негатива. Ну и гармонично работает))

Рекомендации по нанесению: Нанесение производится в следующей последовательности: Альгиз, Тейваз, Хагал, Уруз, Дагаз. Сначала наносится (вырезается) первая руна, затем носитель поворачивается по часовой стрелке на 12 градусов и вновь наносится первая руна. Далее вновь поворачиваем на 120 градусов и вновь наносим первую руну. Аналогичным образом наносятся (вырезаются) остальные руны.

ВАЖНО: Основу для става, способ нанесения, время и дату работы следует выбирать в соответствии с Традицией, в которой работаете. Сомневаетесь? Тогда обратитесь за советам к Высшим Силам, благо методов и вопрошания предостаточно.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор 2goldendog 2/4/2018, 18:24

Какая шикарная вещь!  (Улыбка)

Я правильно понимаю, став не только от магического негатива?

2goldendog
Активный житель

2goldendog
Откуда : Сибирь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор espe 2/4/2018, 18:46

Правильно понимаете.


Став "Защита" Автор espe Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор 2goldendog 3/4/2018, 08:02

Уважаемый @espe, Благодарю за ответ, но у меня к Вам еще один вопрос:
по диагностике став отлично ложится, но на вопрос "на каком носителе изобразить став", выпала Иса. Я так понимаю, что на постоянном, но со стихией воды какой носитель может быть связан? Не соображу (застеснялся)

2goldendog
Активный житель

2goldendog
Откуда : Сибирь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор espe 3/4/2018, 10:44

2goldendog пишет:Уважаемый @espe, Благодарю за ответ, но у меня к Вам еще один вопрос:
по диагностике став отлично ложится, но на вопрос "на каком носителе изобразить став", выпала Иса. Я так понимаю, что на постоянном, но со стихией воды какой носитель может быть связан? Не соображу (застеснялся)
Иса - это лед, который имеет форму, структуру, поэтому это стихия Земли, а не Воды. Соответственно можете использовать металл, камень, дерево.
Но если вам эти объяснения не подходят, тогда морозьте воду, на ней режте став, активируйте, а когда растает, то эту воду слейте в небольшу емкость (есть такие пузырьки со шнурами - талисманы, куда помещают масла или сыпуие материалы) и носите при себе. Все решается очень просто)

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор 2goldendog 3/4/2018, 16:21

@espe, Все поняла, 
Благодарю!

2goldendog
Активный житель

2goldendog
Откуда : Сибирь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор Эрн 8/5/2018, 20:47

Доброго времени суток, уважаемый Espe! Посмотрел на став и почувствовал его энергию и боевитость.
Вы не подскажете сколько в Вашем ставе рун Уруз и Хагал? Я насчитал 6 Уруз и 5 Хагал.
Заранее благодарю за ответ.

Эрн
Практикующий Магию Рун

Эрн
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор Магнолия 10/5/2018, 15:16

@Эрн, хоть я и не Espe, но позволю себе ответить - в ставе всех рун по 3 штуки. Все руны "одеваются" на Альгиз - это видно из описания Автора

espe пишет:Рекомендации по нанесению: Нанесение производится в следующей последовательности: Альгиз, Тейваз, Хагал, Уруз, Дагаз. Сначала наносится (вырезается) первая руна, затем носитель поворачивается по часовой стрелке на 12 градусов (тут недописка Автора и речь идёт о 120 градусах) и вновь наносится первая руна. Далее вновь поворачиваем на 120 градусов и вновь наносим первую руну. Аналогичным образом наносятся (вырезаются) остальные руны.
т.е. получается 3 вязи из перечисленных рун
Хагал в ставе не "звездочкой", а :Hagalaz:


пы.сы.обратите внимание на настроение Автора - там Вы сможете найти прорисовку данного става



А у меня тоже вопрос к @espeранее Вы давали и руны второго плана - Гебо и Турисаз. Их всё же прорисовывать? или Вы их решили убрать?


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор Эрн 10/5/2018, 19:23

Магнолия, благодарю Вас за пояснения!
С уважением. (smile1)

Эрн
Практикующий Магию Рун

Эрн
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Защита" Автор espe Empty Re: Став "Защита" Автор espe

Сообщение автор espe 31/7/2018, 14:55

Магнолия пишет:А у меня тоже вопрос к @espe - ранее Вы давали и руны второго плана - Гебо и Турисаз. Их всё же прорисовывать? или Вы их решили убрать?
Доброго времени. Руны второго плана возникают в результате нанесения основных рун. Они и называются второплановыми. Монтана их не оговаривает специально. Я тоже придерживаюсь такого-же взгляда, ставя задачу в целом. Но формулы бывают разными и ситуации тоже. Поэтому если считаете нужно усилить, проговорив второплановые руны - никто не запрещает. Как по мне, второплановые руны - это еще и своеобразный результат сплетения сил основного набора.
Кому-то мороженое - лишь для прохлады, кому-то - для удовольствия, а для иных - и то и другое плюс еще покушать))). Впрочем, вариантов много, как обычно)


Став "Защита" Автор espe Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения