Цунами - Автор Arkadiya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Цунами - Автор Arkadiya Empty Цунами - Автор Arkadiya

Сообщение автор Taneev 12/11/2015, 19:05

Цунами - Автор Arkadiya 73lmBJW
https://i.imgur.com/73lmBJW.jpg
Cтав "Цунами" .
Став проверенный, рабочий. Лично у меня сработал меньше чем за сутки после своего рождения. Днём родился, а вечером сдвинулось с места одно важное дело, а в 7 утра на следующей день одной знакомой срочно захотелось мне сообщить, что есть идея для бизнеса и надо супер срочно встретиться. 
Став писался для реализации любых проектов и замыслов - деловых, творческих, интеллектуальных. Не годится для романтических задумок.

Рабочие руны: Тейваз, Турисаз, Кеназ, Лагус, Феху, Йера.

Тейваз + Турисаз - расчищают путь от всякого мусора на пути проекта
Турисаз - ещё как самостоятельно оговоренная руна открывает все возможные двери для реализации ваших планов, даже те двери о которых вы не подозревали
Кеназ - покажет как лучше пройти путь, и покажет новые возможности для решения вопроса
Феху - собственно сам проект
Лагуз + Феху - движение вашего проекта к цели
Йера - желаемый результат


Вопрос: Arkadiya, а с каких рун начинать писать, и как правельно оговорить став.

Ответа автора: рисовать и оговаривать желательно в том же порядке как идет описание в первом посте

Вопрос: Впереди защита кандидатской диссертации и несколько событий на пути к защите. Хочу использовать данный став. Прошу разрешения. заранее спасибо.

Ответ автора: Используйте , конечно! Для того и выставлены работы, что бы ими пользоваться. На саму защиту кандидатской очень рекомендую использовать став "Ракета"

Вопрос: Спасибо. Просто мое глубокое убеждение, что всегда нужно спрашивать разрешение и искренне благодарить за него. Так оно как-то правильнее.
Еще раз спасибо!
Спасибо мастеру за став, и спасибо рунам. Сегодня успешно прошла аттестацию. Присутствовал только тот педагог с которым у меня хорошие отношения.
Уж не знаю можно ли это отнести к действию става, но с нового учебного года у нас изменился начальник управления аспирантуры и докторантуры на более доброжелательного и квалифицированного человека.
В четверг иду к научному руководителю договариваться о проведении жксперимента и... ну такое всякое. Посмотрим как в данной ситуации проявит себя став.
Вопрос: Очень хорошая и сильная работа, за 2-ое суток продал одну вещь, которую продать было довольна проблематично, при чем по той цене которую запланировал изначально.
Arkadiya, благодарю Вас за отличную работу!
Отчитываюсь по ставу. Я его использовал "на всякий случай" и этот случай произошёл, в итоге был нужный мне результат. Став у меня полностью раскрутился за 9 часов.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Зварт отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения