Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Астрея 24/3/2018, 11:05

Став "Исполнение желания". 
Автор: Адэлиниэль 

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Xld4bq10
https://i.servimg.com/u/f62/19/68/11/05/xld4bq10.jpg

Руны:
Феху – запрашиваемые материальные блага
Гебо – дар
Вуньо – состояние радость
Вуньо + Гебо = удача
Кано – высвечивает возможности 
Эваз – движение запрашиваемых благ в нашу сторону
Уруз – дает мощнейшую силу для воплощения желания

Оговор в следующем ключе:
Силой данного Рунического става я с легкостью и комфортом для себя в такие-то сроки получаю в полное владение то-то и то-то.

Запрашиваемые блага (будь то деньги, вещи, драгоценности ) и сроки оговорить четко.
Можно нанести на конверт, можно на листке написать желание, а сверху нарисовать став.
Работает отлично. Но иногда опаздывает со сроками. Хотя это с какой стороны посмотреть))) Продавала я некую рухлядь, не скрою – дорого (цену я завысила вдвое, но у меня на то были причины) и написала на листке бумаги, что хочу продать то-то за такую-то сумму и срок указала в неделю. Рухлядушечка моя продалась, и женщина её покупавшая не торговалась, но времени прошло три недели. Желания менее масштабные выполняет быстрее.


Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

©️ Омар Хайям

Астрея
Разговорчивый житель

Астрея
Откуда : Москва
Возраст : 105

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Викингтория 21/7/2018, 15:25

Уруз получается зеркальный?


Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Soleil 15/1/2020, 00:44

Викингтория пишет:Уруз получается зеркальный?
мне тоже непонятно...

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Серый Ангел 15/1/2020, 04:33

@Викингтория, @Soleil,видимо да, тут именно так видно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Каракатица 31/1/2020, 00:38

Друзья,пробовал кто-нибудь?

Каракатица
Активный житель

Каракатица
Откуда : Россия
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Василёк 31/1/2020, 10:56

Доброго дня! Можно воспользоваться Вашим ставом? (tendered) :(Cveti33):

Василёк

Василёк
Откуда : Россия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Серый Ангел 6/2/2020, 03:16

@Каракатица,видимо все не рашаются написать ))


@Василёк, если вы серьезно решили, то пробуйте ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Agraval 5/11/2023, 11:54

Всем добрый день ! Уважаемая Астрея ! Очень меня заинтересовала эта формула. Есть внутреннее ощущение , что ее возможности значительно "шире" тех , что изложены в описании. НО ! ... Это можно будет определить только "опытным" путем , применяя ее к тем или иным ситуациям . Разумеется , диагностика предварительно покажет целесообразность ее применения и результат.... 
И потом ! Это важно ! Есть ли к этой формуле порунная прорисовка в цвете ?  Не хотел бы ошибиться в начертании рун не в том месте . Буду Вам очень признателен за помощь . БЛАГО ДАРЮ !
(Улыбка) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (flower3)


Последний раз редактировалось: Agraval (10/11/2023, 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Death to the enemies 10/11/2023, 16:31

Здравствуйте) я понимаю что этот став  для мат.благ) но ещё не прочитав описание,оговорила что бы отвели от меня врагов за 2 дня, и отвели, ровно на второй день))) я обратила внимание на защиту которую ставила с другого форума. Оказалась она с крадником и не только..уже душила меня и уничтожала, ещё и вредила всем вокруг 😢 не знаю как догадалась но уничтожила ее и сразу отпустило шею, перестали болеть ноги… став рабочий)) использую теперь для других желаний)) благодарю вас


Последний раз редактировалось: Death to the enemies (11/11/2023, 02:07), всего редактировалось 2 раз(а)

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль  Empty Re: Став "Исполнение желания". Автор: Адэлиниэль

Сообщение автор Agraval 10/11/2023, 20:53

Всем добрый день ! Уважаемая Астрея ! Хочу у Вас , для себя , уточнить один важный нюанс . 
Я понимаю , что изначально есть главная концепция разработки и создания этой формулы . Очевидно , сам факт результата работы формулы , как "исполнения желания" , по задумке автора , видимо касается лишь материальной сферы ? Лишь получения каких то предметов , ценностей , объектов , товаров , денег,  недвижимости , ценных бумаг ... и т.д ... ? (Судя по описанию к рунам). 
Если я в своих выводах ошибаюсь , то поправьте меня... 
И потом ! У Вас , возможно ,  есть какие либо результаты применения этой формулы на .... скажем так - "нематериальные направления" ? 
Скажем , на получение каких либо прав ... возможностей ... преференций ... очень нужной и ценной информации ... позиции стратегического превосходства либо доминирования в какой либо ситуации ....  например ? ... 
Или такие "специфические" идеи в возможности формулы изначально не закладывались ? ... 
Если Вас не затруднит , дайте ответ на эти вопросы ! ... 
И если есть прорисовка рун в цвете , просьба выложить здесь этот рисунок. Не хотелось бы ошибиться при их начертании . 
БЛАГО ДАРЮ ВАС за прекрасную формулу и возможность ею воспользоваться !

(Улыбка) (fey) (тебе роза) (burn) (благодарю!) (manymoney) (НГ5) (flower1) :(Cveti33): (flower3)


Agraval

Agraval
Активный житель

Agraval
Откуда : Полтава
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения