Став " Каратель ". Автор Lady Light

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Алексеi Чт 13 Июл - 19:37

Добрый вечер! До смерти я конечно наверное погорячился,но вот чтобы они перестали мне вредить,все, хочу нормально жить, чтобы все каналы открылись чтобы энергия в меня опять пошла,я сам кое-что ранее умел делать,я сам массажист с восточным знанием,клиенты комне ходили толпой,но после одной особы всё пошло из рук вон плохо,чистка это хорошо,и нужен став зеркало чтоб какое-то время не меня не моих родных не трогали,а я в свою очередь постараюсь изучить ещё больше знаний и стать магом,я помню когда мне было 6 лет одна бабушка сказала что во мне скрыта ОГРОМНАЯ сила которая способна на многое,и с возрастом сила будет крепнуть но сейчас происходит то что кто-то кого я считал другом отказался предатель,сковал он или она мою силу,как будто запечатали,я знаю такое существует,так вот можете мне помочь чтобы я освободился от этого гнета,так как,скаждым днём чувствую себя себя не очень хорошо. Благодарю что ответили мне.добру быть.

Алексеi

Алексеi
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Чт 13 Июл - 20:53

Алексеi, ну для начала в любом случае нужно сделать диагностику и потом исходя из результата составлять план действий. Напишите мне в скайп все обсудим. Мой скайп есть под аватаркой.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Алексеi Чт 13 Июл - 21:06

У меня нет Скайпа может по ватцапу

Алексеi

Алексеi
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Чт 13 Июл - 21:30

Алексеi, у меня не ватсапа )) Тогда пишите тут в личку.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Светлана С Пн 11 Сен - 12:44

Доброго времени. Активировала сейчас для себя став. Сильно заболела голова и сдавило внутри. продышалась. Благодарю за работу. Буду наблюдать

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Ср 13 Сен - 7:42

Leshij,Здравствуйте. Этот став для наказания врага. Особенно, если вы не знаете кто вам вредит. На себя его обычно не наносят, только если так очень стльно хочется. Каждый случай индивидуальный. Но в 99% нет. Рисуется на "огурец" или фото врага.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Светлана С Пн 25 Сен - 10:24

Доброго времени. Делаю отчет по работе: соседка по магазинчеку (торговый комплекс) слегла на сутки с температурой 40, без симптомов, немножко насморк говорит и очень удивилась этому. Еще одна дамочка повредила руку. Дай Бог им здоровья, и ничего личного.
Благодарю за став.
Думаю, в скором времени еще воспользуюсь этим помощником, может люди поймут, что не надо желать гадостей другим.
(lucky) (flowers)

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Lady Light и Leshij отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Светлана С Пн 25 Сен - 12:26

Я распечатала став, прочертила каждую руну с оговором, и сделала общий оговор, на того кто мне вредит, ставит блоки по приходу финансов и клиентов в мою жизнь, что бы он ударил без промаха. Активировала свечой

Светлана С
Активный житель

Светлана С
Откуда : Юг России
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Пн 25 Сен - 14:56

Светлана С,Здравствуйте. Благодарю за ОС. Рада, что помогает. Во благо!

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Alisha999 Ср 4 Окт - 21:55

Доброй ночи. Такой вопрос по ставу. девушка (он не по своей воле с ней Так вотна заказывает работы свои у мастера. Мастера не вижу смысла наказывать ему заплатили он сделал, став накажет же именно ее ? (Буду очень признательна если ответите на эти вопросы )


Последний раз редактировалось: Alisha999 (Чт 5 Окт - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Alisha999 Ср 4 Окт - 22:07

И еще такой вопрос, эта работа будет как то диагностироваться ее мастерами? Если они сделают диагностику, то что покажет диагностика ?
Не хочется войну развязывать но и в тоже время очень хочется что бы она перестала пакостить. Может оговорить что став работает незаметно как будто все происходит само собой и тд

Alisha999
Практикующий Магию Рун

Alisha999
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Чт 5 Окт - 8:16

Alisha999, Здравствуйте. Чтобы уточнить все эти нюансы и делается диагностика перед запуском любого става. След от работы конечно будет, если вы его не спрячете. Любая работа оставляет след. 
Еще подумайте причину такой ситуации. Возможно вам дают понять, что этот человек вам не нужен или вы долны усвоить какой-то урок. Потому, что если наказание с вашей стороны будет нарушать баланс, то накажут вас, а не их. Все это уточняется раскладами.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Адрия отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор skarn Пн 13 Ноя - 15:30

Доброго времени суток. Может не совсем понимаю, но описывают что став делали клиентке и писали её имя в низу става.? Потом пишут что ставиться на врага и на свое фото не в коем случае не ставить а на врага можно... Интересен факт : Инициалы свои можно а фото, нельзя. ? Сразу вопрос : если социум вокруг враждебен, поможет наказать.? Ситуация такая, что коллектив вокруг выпивающий(мягко говоря) и понятное дело элеменщики, должники и алкаши. Если среди таких людей оказывается человек , который не бухает,ни кому и ни чему не должен а ещё и старается в работе и тихий. То автоматически ты становишься,белой вороной или вороном точнее и тебя будут всячески гнобить пытаться и подставлять. Люди чувствуют свою ущербность и стараются,этим замарать тебя из-за зависти итд А кто-то просто, развлекается.  (smile1)  Это люди у которых дяди - тёти в конторах сидят, им всё можно и ни чего не будет за это. 
Данный став накажет таких.? Извините за многословие, и если есть работы которые помогут от описанного мною выше. Большая просьба подскажите ( можно и в личку или ссылки на работы). С ув

skarn

skarn
Откуда : земля
Возраст : 44

Lady Light отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Вт 14 Ноя - 7:39

skarn, Здравствуйте. К сожалению, в вашей ситуации мой став не поможет. Он для еденичного врага, который вредит вам. В вашем же случае нужно понять почему вы попали в такой колектив. Тут наверняка есть какой-то урок. Когда вы его выполните, вы уйдете из этого колектива.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Алена2023 Вт 20 Фев - 20:38

Подскажите можно применить данный став за убийство питомца?Не знаю кто сбил кота и выбросил как мусор на помойку даже земле не предал,котик любимец подьезда умный добрый.Есть двуногие твари которые животных за мусор считают а для меня он член семьи,не могу забыть и простить.Ведь он и дальше будет так поступать,зная что за это ему ничего не будет.

Алена2023

Алена2023
Откуда : Краснодар
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " Каратель ". Автор Lady Light - Страница 3 Empty Re: Став " Каратель ". Автор Lady Light

Сообщение автор Lady Light Ср 21 Фев - 7:20

Алена2023, Здравствуйте. соболезную вашей утрате. Понимаю как это тяжело, у самой так кошки уходили. Люди очень жестокие твари. И ДА, этот став МОЖНО поставить для наказания. И еще добавить своих эмоций для запуска. Я после смерти любимой кошки вообще отдельный ритуал для убийц провела, чтоб их так же жизнь била как они ее.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения