Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  Empty Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Сообщение автор Podorozhnica Чт Ноя 12, 2015 9:51 am

Изначально став был задуман на поиск МЧ. Моя приятельница рассталась с МЧ. Я решила ей помочь с поиском нового МЧ и связала став. После нанесения става, она помирилась со своим МЧ(он пришел сам! хотя перед этим крупно поругавшись, ушел хлопнув дверью, сказав , что ноги его "здесь больше не будет", не звонил, не писал и удалил ее из друзей в инете!) И вот они уже месяц не ругаются и сами удивляются и этому рады. Тогда я решила его протестировать как гармонизатор. Неделю назад нанесла его на совместное фото еще одной девушки. МЧ стал внимательнее и щедрее(со слов той девушки), хотя я его знаю как ооочень прижимистого мужчину. 
Выношу в народ. Став прошел тест дважды. Предлагаю испробовать его действие и вам. По идее должен работать и на поиск. 


Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  8mt-Sj-A2-IQ8-M
https://i.postimg.cc/kM1JrHGh/8mt-Sj-A2-IQ8-M.jpg

Рабочие руны: Дагаз - толчок, улучшение, прорыв в отношениях(или прорыв в новые отношения). Беркана+Гебо+Тэйваз - гармоничные отношения между Жн и Мч, освещенные Соуло, которое дает возможность невозможного, превращая желаемое в действительное.Это ваше концентрированное намерение. Альгиз хранит союз, дает покровительство высших сил. Вуньо - обоюдная радость от вашего союза.
Буду благодарна за результаты тестирования!
Ваша Saneya.


Последний раз редактировалось: podorozhnik (Чт Апр 14, 2016 3:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  Empty Re: Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Сообщение автор Podorozhnica Чт Ноя 12, 2015 9:52 am

Saneya.
Оговариваем либо порунно(рисуем и оговариваем каждую руну) либо став в целом. Если в целом, то "пусть сила этих рун делает отношения мужду Васей и Машей гармоничными, благонадежными, нежными(чего там вы еще хотите?). Пусть Вася относится к Маше с большим (уважением, нежностью, любовью...). Без вреда для физ. и псих.здоровья операторов и их близких. " Это очень примерный оговор. Каждый думает и оговаривает то, что ему нужно.
Если оговариваем порунно, то:
Пусть сила руны Дагаз (рисуем дагаз) улучшает и гармонизирует(рисуем беркана+гебо+тэйваз) отношения между васей и машей. Пусть сила руны соуло освещает и укрепляет отношения, выявляя лучшие моменты и точки соприкосновения. Пусть Альгиз хранит их отношения от воздействия со стороны и от их личного негатива(ссор),на благо и ко всеобщей радости васи и маши(вуньо).Без вреда для псих. и физ. здоровья васи и маши, а также без вреда для их близких. Да будет так. Оговор также примерный. Вы составляете , основываясь на своей ситуации.

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  Empty Re: Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Сообщение автор Volchica Вт Сен 11, 2018 9:38 pm

@podorozhnik, Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос, став наносить на совместное фото?


(rose)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Volchica

Volchica
Откуда : Москва
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  Empty Re: Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Сообщение автор Святой НякаЛайк Ср Май 29, 2019 10:28 am

Подскажите пожалуйста. Если я не проходил школу, инициацию и т.д., став сработает?
Или нужно познакомиться с энергией каждой руны и только так происходит работа рун?

Святой НякаЛайк

Святой НякаЛайк
Откуда : ХМАО
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  Empty Re: Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Сообщение автор Hrann Sveta Вс Янв 03, 2021 2:09 pm

@Volchica, да, автор пишет, что став наносить на совместное фото.


@Святой НякаЛайк, инициация в рунах ни к чему, хотя с энергиями рун, конечно желательно познакомится. Став сработает в любом случае, весь вопрос как? А здесь нужна диагностика...


@Volchica, @Святой НякаЛайк, и простите за поздний ответ)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya  Empty Re: Став "Одно дыханье на двоих..." Автор: Saneya

Сообщение автор Милонега Пт Дек 02, 2022 12:39 pm

Hrann Sveta пишет:@Volchica, да, автор пишет, что став наносить на совместное фото.
 Вопрос - если люди общаются, но совместного фото ещё нет?
Я в таких случаях , обычно, делаю "фантом" , рисую силуэт, даю ему имя.
В данном случае делать парный "фантом"?
Или на фото заказчика добавлять "фантом"?
Заранее благодарю за ответ.

Милонега

Милонега
Откуда : Земли Ливов
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения