Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 21/12/2017, 15:09

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Ii_ia_10
https://i.postimg.cc/5txfbYtK/ii-ia-10.png

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Ai_eae10
https://i.postimg.cc/8C0k4k1y/ai-eae10.png

Лагуз - Морок на всех проверяющих
Наут - Принудительно
Ансуз - внушаем им, что
Одал- в этой тогр. точке, всё хорошо и проверять ничего не нужно.
Турисаз- устранение всех возможных уловок, хитростей со стороны проверяющих, попыток найти нарушения, оштрафовать
Альгиз- Защита торг. точки и оператора от неприятностей и штрафов
Вунье- Удачное завершение проверки в пользу оператора
Йотунский морок- скрывает все возможные недочёты, нарушения, от проверяющих.
Соуло- Убирает то что не достал Турисаз, Победа за оператором
Сол- Энергия для става
Уруз- усиление става
Диагностика:  Ингуз. Гебо. Эвас = Тейваз

Намерение №1:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Разрушаю все мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье.
И  устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!


Намерение №2:
Силу рун я призываю, со своей силой свиваю, да в работу направляю!
Мороком своих проверяющих я окружаю, мороком окутываю, да мороком накрываю! Да принудительно им внушаю: все хорошо здесь у нас и гладко, нет никаких нарушений порядка, все документы точны, аккуратны, нету излишков и нет недостатков.
Внушаю с напором, что наши форматы
Содержат те самые нужные им сертификаты.
И рада проверка моим документам,
И благосклонна ко всем аргументам!
Легко проверяющие на контакт со мной идут
И лучшие отзывы о магазине моем они дают!
Разрушаю крамольные мысли людей из проверки, ведущих к попыткам найти нарушенья, к попыткам взять штраф и впаять наказанье. И  устраняю от нас их вниманье.
Защитой я место свое укрываю, от неприятностей да штрафов его оберегаю. Радость да удовлетворение от удачного завершения проверки я получаю, а недостатки да недочеты легко я скрываю.
Силой наполняю работу свою, перед проверкой я устою.
Энергии масса в работе моей, проверка оставит меня поскорей!
Да будет так!


Автор намерений: Берегиня.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Keiserinne, Василиса премудрая, Калиса и Иринаzdm отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Берегиня 21/12/2017, 16:21

@Чёрная кошка, супер став! А оговор намерений - это что-то)). Данная работа только для торговых точек создавалась? Проверки проверкам- рознь, понятно. Ну, к примеру..По человеку работают уже судебные приставы. Они имеют право по решению суда прийти для проверки наличия имущества у должника и оценки его для ареста и последующей реализации...Вот для таких случаев вряд ли подойдёт или можно попробовать? Диагностика - святое, но мнение автора имеет значение. С уважением.


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 21/12/2017, 16:35

@Берегиня, При создании став не затачивался именно под торговую точку, его можно применять везде, где имеет место быть проверка, так что делайте диагностику, а потом нам расскажите)))


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Берегиня 21/12/2017, 16:51

@Чёрная кошка, я Вас услышала. При просмотре става сразу подумалось о таком его применении. Это к слову пришлось, как пример. До такого лучше не доводить, чур, меня и любого другого. Но есть одна мысль по схожей ситуации. Если дадут "добро", думаю, в комплексе прекрасно подойдёт. Отзывы писать не люблю по определённым причинам, но Вам отпишусь, если возьму в работу)))


Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Берет, правда, много, но объясняет доходчиво.

Берегиня
Разговорчивый житель

Берегиня
Откуда : Дальние Дали
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Ася Павлова 21/12/2017, 17:34

@Чёрная кошка, ух! Какая работа!!!  (tendered) (tendered) (tendered)
В обозримом будущем как раз нужна будет (благодарю!)

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 10/3/2018, 12:50

Добрый день всем! Думаю уже можно отписаться по работе става. Став ставился для торговой точки, куда должна была прийти проверка, намерение №2, став выполнил свою задачу на 5+, проверки верили на слово хозяину, закрывали глаза на недочёты или просто не замечали их а "косяков" было много)) Итог: Выписали предупреждение, там где грозил огромный штраф по вине продавцов. Заказчик остался доволен))

P/S Став работает точно по оговору, и если в оговор добавить "без предписаний и предупреждений" то так и будет)))


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Keiserinne отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 13/7/2018, 22:37

Отзыв по ставу:
Чёрная кошка, Очень благодарна за став! Он очень помог мне при проверке. Поставила когда узнала что проверка должна придти в офис, а у нас куча нарушений((( переделывать их небыло времени, оговорила что став скрывает все эти нарушения, что став внушает что у нас всё в порядке и проверять это не нужно. Проверяющие просто обходили стороной эти нарушения, просто спрашивали "Там всё в порядке?" отвечали "да" и они это даже не проверяли! или просто не замечали нарушений! Став действительно рабочий, и действует точно по оговору, скрывая любые нарушения! Очень люблю Ваши работы, они такие простые и действенные. Ещё раз большая Благодарнось Вам за Ваш став и за то что поделились им со мной.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Infiniti 14/7/2018, 12:01

Доброго времени ув.практики,хочу выразить свою благодарность за став!как то мельком его видела,записала на всякий случай,и случай пришёл,написала подруга что на работе вышел у кого то косяк всех проверяют,в кассе недосдача,враги завистницы подруги ликуют что вот вот если начнут проверять мою подругу уволят,я в спешке нанесла став,о говорила и ура!все тихо гладко,хотя там даже камеры стоят!моя благодарность автору!

Infiniti
Активный житель

Infiniti
Откуда : Ташкент.Узбекистан
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 15/7/2018, 00:15

@Infiniti, Во Благо! И Благодарю за обратную связь  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Маргана 23/10/2018, 09:51

Доброго времени.
Могу отписаться,т.к уже там не работаю.
Делала став на листочке и хранила в рабочем столе.
Директора не лезли ВООБЩЕ, я не наглела и делала свои дела.
Доставали только своими "умными идеями" по расширению услуг-это на закрытом предприятии-то (stupid). Пытались иногда лезть,но как говорится,
то конь сдох(у них),то жопа в мыле ,то отпуск уже настал.
Автору большое МЕРСИ. Видать настало время и мне пришлось уволиться.

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 25/10/2018, 21:11

@Маргана, Благодарю за отзыв!  (Улыбка)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Vitandi 25/10/2018, 21:27

Доброго времени уважаемая
@Чёрная кошка! Хочу поблагодарить вас за этот чудесный став! Сегодня в авральном режиме поставила, без диагностики, попросила Руны помочь, т.к. нет времени на диагностику. Проверка внутренняя, внезапная, сообщили за  час, была дома на обеде. Запустился сразу, проверка прошла на "ура"! Причем на работе есть "доброжелательница" одна, любит себя превознести, а других грязью поливает, так вот ей влетело! Одной ей, у остальных все гладко прошло! Это что, бонусы у става такие?


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 25/10/2018, 23:11

@Vitandi, Вы знаете, у меня так было два раза. А именно, как выяснилось позже, конкурентка которая наслала на меня проверку, влетела сама по самое "не хочу" от такой же проверки, буквально через пару дней)), это первый раз. Второй раз, у клиентки, наказали того человека который и спланировал эту самую проверку, с целью выжить клиентку.  Теперь у Вас такая же история)) Видимо, да, такие бонусы став раздаёт)) хотя это не было запланировано.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Vitandi 26/10/2018, 04:49

Ну не плохие бонусы, я даже совсем не против! (thank-you)


В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Агневея 26/10/2018, 12:38

@Чёрная кошка,отдельное Благодарю !   (flower2) :(Cveti33): (flower2) :(Cveti33): (flower2)


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 
Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка 33f3506c0aaf7876e6afed76ec42ce87
— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

avatar
Маги Северной Земли
Откуда : ***
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 26/10/2018, 21:13

@Агневея, Во Благо! (Улыбка)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 4/4/2019, 17:56

Добрый день)))) у меня вопрос, куда лучше наносить?
Если нет возможности на уставные документы фирмы?
Есть фото главбуха, работу которого будут тоже проверять!
Как это правильнее сделать?
Благодарю Вас заранее))))

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Эриния 4/4/2019, 18:32

Добрый день  Yaruda. Черной кошки сейчас нет и я думаю что она будет совсем не против если отвечу я. Можно на амулет или бумажку и в офис, чтоб вообще ничего не нашли ни где, можно на фото главбуха если нужно чтоб его косяки не видели, еще можно на фото офиса.А еще можно амулетом носить, тогда вообще ни один косяк не заметят. Смотри те как ВАМ удобнее будет


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 4/4/2019, 19:16

Благодарю Вас, вот я как раз и думала, можно ли на фото главбуха)))))
(tendered) (благодарю!)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 5/4/2019, 13:55

@Yaruda, Эриния всё верно вам ответила.


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Чёрная кошка 5/4/2019, 13:55

@Эриния, Благодарю за то что ответили  (Улыбка)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 5/4/2019, 14:02

@Чёрная кошка,))) И Вам БлагоДарю, за Вашу работу и внимание!
Обязательно отпишусь о результатах))) (tendered) (tendered) (tendered)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 28/5/2019, 13:06

Чёрная кошка, ))))
Добрый день))
Вот, как обещала, отписываюсь о работе става!
И, вот, уважаемый Мастер, пришла Вам петь хвалебные оды)))
С того момента, как у Вас спрашивала совета, так и работал став!
Работала на фирме целую бригада проверяющих, и, конечно, косяки были и они могли бы вынести взыскание!
Но, ...напротив, очень хвалили работу главбуха , да и сам главбух вчера тут мне дифирамбы пела о работе става!
Так что, и мне довелось погреться в лучах славы))))

Вот, как завернула)))
А если просто, то очень-очень классная работа!!!!
И я, и клиент мой Вам БлагоДарим! (супер!) (flowers) (friends4)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Валентина Валентина 15/12/2019, 23:44

Добрый вечер! Я зелёный новичок)) , всего парой ставов пользовалась для себя. Но увидела вот этот став "Чтобы проверки ничего не нашли " автора Черная Кошка и пришла в восторг (это же просто спасение- я бухгалтер), но тут же столкнулась с проблемой, что я незнаю, как правильно этим пользоваться ( именно с изображением самого става).Его надо своей рукой переписывать ( если да, то как правильно, когда так много рунических знаков?)или можно распечатать готовый или как его правильно нанести на нужный объект? Если здесь можно задавать такие вопросы, то ответьте пожалуйста. Буду очень благодарна!

Валентина Валентина

Валентина Валентина
Откуда : Кременчуг
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 16/12/2019, 01:09

Валентина Валентина, добрый вечер))) (yes3)
Вы, конечно, можете распечатать, но разобраться, где какая руна и потом для активации обвести каждую руну нужно будет обязательно!
На самом деле, это не сложно будет сделать!  Запаситесь терпением и вниманием и всё получится! (супер!)  (lucky)  (laie)


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор наталия 16/12/2019, 12:32

Здравствуйте, Черная Кошка! Скажите, а Ваш став этот можно применить в другом случае  -  наоборот, чтобы мне отдали документы. Одна организация захватила рейдерским образом наш 80-квартирный дом на обслуживание, когда распались ЖЕУ.  Мы же  хотели перейти к другому управителю, у которого тарифы гораздо ниже. Я понимаю, что оговор нужен другой. Но также  и внушение другое.  Мне важно Ваше мнение Решается судьба многих людей. 
                                          
                      С уважением  Наталия

наталия

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Валентина Валентина 17/12/2019, 00:00

Добрый вечер! Простите пожалуйста, что отнимаю время на возможно элементарные для многих вопроссы, но ОЧЕНЬ хочу разобраться, очень надо. Правильно ли будет, если просто перерисовать став один в один ,одним цветом, как в оригинале ( на картинке голубого цвета) или надо ещё раз сверху наносить знаки, которые на второй картинке отображены красным цветом и также по знаках других цветов? Начинать надо с круга и потом слева направо или как-то по-другому? Буду очень благодарна если ответите. Спасибо.

Валентина Валентина

Валентина Валентина
Откуда : Кременчуг
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 17/12/2019, 01:10

Валентина Валентина, ) (yes3)
Добрый вечер) (yes3)
Цветным руны обозначены, чтобы Вы могли разобраться, где какая руна нанесена!
Ваши действия:
1.Рисуете став одним цветом целиком.
2. Поверх уже вашего нарисованного става начинаете по списку( вверху он дан) прорисовывать каждую руну и давать ей намерение.
3. Когда все руны вами прорисованы и намерены, произносите оговор полностью и активируете.

Лучше будет, если став полностью нанесёте , например карандашом, а поверх уже будете прорисовывать маркером.
Так Вам будет видно, все ли руны Вы пририсовали!

Но, если вам совсем не понятно станет, то , конечно лучше обратиться в кабинет мастеров за тем, чтобы за вас всё сделали)


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Астрава 3/2/2020, 01:53

Подскажите пожалуйста, что за знак йотунский морок? Где он в ставе?

Астрава
Эрили Севера

Астрава
Эрили Севера
Откуда : Москва
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 3/2/2020, 02:01

@Астрава,)
Добрый вечер)
Смотрите на вертикале, как доллар, вверху и внизу!


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Астрава 3/2/2020, 08:52

Благодарю)))

Астрава
Эрили Севера

Астрава
Эрили Севера
Откуда : Москва
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 3/2/2020, 11:05

@Астрава,))Во благо) (lucky) (супер!)


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Кензи 11/2/2021, 17:13

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. через какое время став раскручивается! У меня в марте месяце плановая проверка Роспотребнадзора! Вроде все в норме, но им  все равно  что нибудь да не понравится! За сколько дней до проверки нарисовать став?

Кензи

Кензи
Откуда : Красноярск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Yaruda Raud 11/2/2021, 18:24

@"Кензи",)
Добрый день, тут всё очень индивидуально. Не один смертный не скажет, когда и как сработает став у конкретного практика. Это зависит от многих факторов. Сделайте диагностику, спросите у рун. Лучше, конечно заранее, чтоб можно было усилить его действие, если у вас будут сомнения. Проведите полный ритуал для активации и отнесите дары.


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный
Откуда : Украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Джулия 17/2/2023, 23:28

Всем доброго времени. Совсем недавно испытала действие этого става и решила поделиться впечатлениями. Став использовался в очень нестандартной ситуации, в кратчайшие сроки, в дополнение к другим работам. В день Х пришла проверка, я переживала в этот день, так как знала, что если вскроют один косяк,  очень большой косяк, то всё... Меня во время проверки не было, была по работе в другом месте, был начальник. Я знала, что длится все будет с 12.00 до 16.00, долгих 4 часа! Но вместо этого проверяющие пришли около 11 и минут через 15 закончили свою деятельность, так как увидели, что все хорошо, без нарушений, все по правилам. Кстати, став я наклеила на видное место, на стену, рядом с местом, где проверяли. После того, как проверяющие ушли, позвонил начальник и сказал мне, что все хорошо ( как будто могло быть по-другому).
На следующий день один человек мне сказал: " Я не знаю каким богам ты молишься, но тебе вчера очень крупно повезло, что они ничего не нашли и не увидели". 
P.S. став работает мягко, запускается моментально, действует четко поставленной задаче. После активации данной работы в голове какое-то время крутилась мысль - все здесь чисто и нечего здесь проверять!
Огромнейшее (благодарю!) автору става. Очень нужная вещь, палочка-выручалочка.
Однозначно, беру себе в копилку!

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Живана 4/9/2023, 09:05

Доброго времени уважаемая Черная кошка! Я уволилась с работы и теперь мои расчётные будут зависеть от проверки  т.е. данных по браку .Куда лучше нанести этот став , чтобы всё прошло гладко? Фото никаких нет , только имя отчество управляющей. Как быть ?
С уважением

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Живана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Серый Ангел 5/9/2023, 00:24

Живана,я не Кошка, но постараюсь помочь.
В вашем случае на мой взгляд, лучше вообще нанести став на себя, или на носитель но но носить его на теле постоянно, сколько будет идти проверка.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став "Чтоб проверки ничего не нашли"  Автор: Чёрная кошка Empty Re: Став "Чтоб проверки ничего не нашли" Автор: Чёрная кошка

Сообщение автор Живана 5/9/2023, 03:07

Благодарю вас Серый Ангел за совет

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения