Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Podorozhnica 12/11/2015, 10:56

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom EFDzi2J
https://i.imgur.com/EFDzi2J.jpg

Еще не опробована. Требуются добровольцы для испытаний. Добровольцам можно не сообщать о том, что они участвуют в эксперименте

Центр - Тейваз-Уруз, Кеназ-Гебо, Отал, Вуньо-Иса, Ансуз-Турс.
По кресту - Науд-Кеназ-Науд, Альгиз-Беркана-Альгиз и Лагуз-Перт-Лагуз.
На самом деле эта формула называется "Химия любви", т.к. писалась исходя из исследований ученых о гормонах, отвечающих за процесс влюбленности.Цент - это первая фаза, а по кресту - вторая, усиленная несколько, чтобы быстро не прошло))
[/size]


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Podorozhnica 12/11/2015, 11:23

Комментарии:

Kamma пишет:
Это приворот? И какого действия-можно поподробней?Мне тут моего кроля после приворота добить надо.Влюбиться то влюбился всем ходит говорит-какая красивая,глазками стреляет,но вот до постели пока никак недойдет( Диагностика показывает-что энергию любви он в творчество направляет.
(Это как раз результат того,что не ослабила его перед работой((()

litaphantom пишет:
В таком случае, эта формула не для Вас, Kamma, т.к. писалось это с целью именно "влюбиться", что у вас уже имеется. Предполагается, что формула вызывает влюбленность на гормональном уровне, все, как на самом деле. Влюбился, а как - не заметил.))

pantera61 пишет:
Уважаемая litaphantom ! Скажите,пожалуйста,если ставить между двух людей и на каждого из них для "нахимичивания" их обоюдной любви? Может сработать?Т.е. не тогда,когда одна сторона любит и стремится,а оба не влюблены и,скорее,равнодушны друг к другу .
С уважением,

litaphantom пишет:
Попробуйте, должно сработать. Она для этого и писалась)))

Акула пишет:
Отчитываюсь об эксперименте. Не знаю как насчет любви (я еще в начале отношений с кроликом пресекла попытки углубляться в эту тему...) но отношения стали эдакие муси пуси и т.д.))) Малость сбинарило, потому что испытывала тоже этакие розовые сопли))) ну и мне кажется став брал у меня энергию, потому что когда поставила по необходимости Антивампира от Монтаны, кролик за сутки не написал ни одной СМС, да и мне было до этого как то без разницы.... Ну и еще у него обострилось чувство ревности, начал заводить разговоры о будущем...(я его там не вижу)... Думаю, что став рабочий однозначно )) Сейчас я его сняла, так как это был просто эксперимент...Ув.litaphantom вам плюсище!

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Justyna 20/3/2016, 12:37

Здравствуйте!
У меня вопрос по применению:себя надо как то обозначать,чтоб чувство влюблённости именно ко мне?Или достаточно это оговорить?

Justyna

Justyna
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Серый Ангел 16/5/2016, 00:11

Джустина, если у мужчины не идет борьба между двух женщин, то достаточно оговорить. Можно для усиления привязки добавить вашу кровь, капельку, в центр става, но тогда сосредоточтесь на том, чтобы блокировать бинарку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Химия любви" Автор: Litaphantom %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Yulchen 15/7/2016, 17:39

Каким образом его применять?

Yulchen

Yulchen
Откуда : Че
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Леонсия 6/1/2017, 23:42

Здравствуйте! Можно предложить своего добровольца?

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Леонсия 6/1/2017, 23:56

Серый Ангел пишет:Джустина, если у мужчины не идет борьба между двух женщин, то достаточно оговорить. Можно для усиления привязки добавить вашу кровь, капельку, в центр става, но тогда сосредоточтесь на том, чтобы блокировать бинарку.

Уважаемый Серый Ангел, скажите пожалуйста что значит "блокировать бинарку" или где это можно посмотреть?

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Соната 20/4/2017, 15:40

Я не Ангел, но могу объяснить что такое бинарность и для чего ее блокировать.
Бинарность - считывание и ощущение всего, что происходит с тем, на кого воздействуете или к кому испытываете чувства, кто вам не безразличен... 
На энергетическом плане создается канал, по которому к вам перетекают вызываемые вами чувства и эмоции, которые испытывает субъект.
Привязка кровью/слюной делается для того чтобы усилить эффект и чтобы субъект на которого воздействуете, не перепутает вас с Наташей, Ирой, Машей, чтобы хотел и желал вас.
Если же по какой-то причине индивид, на которого применяете эту или подобную формулу, окажется энергетически сильнее вас, то ваше желание проявлять розовые сопли)) (как выше писала Акула), будет вас подталкивать к действиям по отношению к субъекту, появится желание выйти на связь первой, позвонить, написать, быть может объясниться в любви.
Вот для того чтобы этого не произошло, необходимо "блокировать бинарку", т.е. обрезать канал.

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Химия любви" Автор: Litaphantom Empty Re: Став "Химия любви" Автор: Litaphantom

Сообщение автор Леонсия 20/4/2017, 16:12

Соната спасибо за объяснение.

Леонсия
Активный житель

Леонсия
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения