<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

<< Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Чёрная кошка в 5/11/2017, 20:39

Огромная просьба к тем, кто копирует мои работы на свои ресурсы, мне конечно приятно то что, мои работы Вам нравятся и приносят пользу людям, но указывайте пожалуйста первоисточник, это наш Мир Рун, именно здесь, я выкладываю свои работы, а в сети они появляются либо без указания первоисточника, либо источником указаны совершенно посторонние сайты.
Надеюсь на понимание.

Думаю, что те кто копирует мои работы, находятся на нашем сайте, в противном случае, как объяснить то что, работы появляются на трёх разных сайтах в течении 30-ти минут после публикации работ на Мире Рун

Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Маги Северной Зари

Маги Северной Зари
Дата рег. : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: << Всем кто копирует мои работы. Условия копирования >>

Сообщение автор Серый Ангел в 6/11/2017, 02:18

Вот очень согласен!
Написано лаконично и правильно, и ведь такая проблема начала возникать у нас совсем недавно )) Поэтому думаю все авторы могут такой текст у себя разместить ))
Ну а ещё мы решили что все новые ставы отсюда мы будем сразу публиковать на блогах и в групе в ВК нашего сайта. Кстати, мы всех авторов приглашаем принять в этом участие, от вас нужно только чтобы вы писали нашей команде, какой став вам надо выложить и мы все сделаем. Или вы сами можете их публиковать (smile1)
Тогда сразу будет видно кто первоисточник работ, чтобы все кто их встретит уже действительно знали что авторы находятся именно тут в Мире Рун.

Думаю наши дорогие жители Мира Рун поймут правильно и одобрят такое наше решение, потому что мы стараемся для вас, и это, ну согласитесь, очень даже позитивное и правильное решение. Что копировать мы не запрещаем, но с четким условием ссылки на Мир Рун. Ну а если на каких-то сайтах не разрешают ставить ссылки, то значит и ставов наших там не должно быть (smile1)

Ну а те, кто именно копирует, и указывает ссылки вообще на другие сайты, то просто подумайте, что нам, авторам, от этого не хуже, но вот вы же копируете и обижаете тем самым мастеров магии и их друзей, которые есть на многих сайтах.
И из-за этого к вам будет идти постоянный негатив.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Сообщение автор Чёрная кошка в 6/11/2017, 06:55

@Серый Ангел пишет:Ну а те, кто именно копирует, и указывает ссылки вообще на другие сайты, то просто подумайте, что нам, авторам, от этого не хуже, но вот вы же копируете и обижаете тем самым мастеров магии и их друзей, которые есть на многих сайтах. И из-за этого к вам будет идти постоянный негатив.

@Серый Ангел, Я имела в виду не тех кто добросовестно указывает сайт где он взял работу, а тех кто указывает посторонние сайты как первоисточник именно моих работ, а я даже не знала о существовании этого сайта, не то чтобы там публиковаться, вот это и удивило меня. Там именно так и было написано, "Первоисточник тут" и ссылка. Я написала тому человеку, он извинился, и исправился.

Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Маги Северной Зари

Маги Северной Зари
Дата рег. : 2015-12-01

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 6/11/2017, 21:51

Я в своей тексте тоже их и имел ввиду, тех, кто указывает не наш общий Мир Рун ,а какие-то другие сайты.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Галинушка в 6/4/2018, 21:48

Добрый вечер,уважаемые мастера.В контакте,часто встречаю выкладку из ставов известных мастеров ,без указания авторства.Всегда сразу пишу и прошу,чтобы указывали автора работы.

Галинушка

Дата рег. : 2017-12-07

• 6

Сообщение автор Венерушка в 7/4/2018, 00:22

@Серый Ангел пишет:Вот очень согласен!
Написано лаконично и правильно, и ведь такая проблема начала возникать у нас совсем недавно )) Поэтому думаю все авторы могут такой текст у себя разместить ))
Ну а ещё мы решили что все новые ставы отсюда мы будем сразу публиковать на блогах и в групе в ВК нашего сайта. Кстати, мы всех авторов приглашаем принять в этом участие, от вас нужно только чтобы вы писали нашей команде, какой став вам надо выложить и мы все сделаем. Или вы сами можете их публиковать (smile1)
Тогда сразу будет видно кто первоисточник работ, чтобы все кто их встретит уже действительно знали что авторы находятся именно тут в Мире Рун.

Думаю наши дорогие жители Мира Рун поймут правильно и одобрят такое наше решение, потому что мы стараемся для вас, и это, ну согласитесь, очень даже позитивное и правильное решение. Что копировать мы не запрещаем, но с четким условием ссылки на Мир Рун. Ну а если на каких-то сайтах не разрешают ставить ссылки, то значит и ставов наших там не должно быть (smile1)

Ну а те, кто именно копирует, и указывает ссылки вообще на другие сайты, то просто подумайте, что нам, авторам, от этого не хуже, но вот вы же копируете и обижаете тем самым мастеров магии и их друзей, которые есть на многих сайтах.
И из-за этого к вам будет идти постоянный негатив.

Ваши работы не только копируют, а обрезают картинку так, что бы имени не было видно, и выкладывают как за свои. Раза три замечание делала - меняли и указывали ваше авторство.  (супер!)

«В действительности все иначе, чем на самом деле» Антуан-де Сент-Экзюпери

Венерушка

Дата рег. : 2016-06-11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: