Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 4/8/2017, 20:32

Детектор \ Detect
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Данный став предназначен для установления, выявления или вообще будь какого условия искомое оператором. Сейчас поясню на примере 

Вам надо знать, когда тот то собирается сделать что-то или поехать, тоесть берет деньги и покупает билет, став оговоренный на это засекаем движение, оповещаем кого надо, сидим тихо как шпиен в кустах)))
Или мистерХ зажигает черную свечу и произносит ваше( кверента) имя... Оп и всё известно)))

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Detect10


:Kenaz: :Ansuz: :Laguz:  и Соль

:Kenaz: Кеназ как детектор высвечивает, находит, обусловленное оператором..
:Ansuz:  Ансуз, система оповещения, когда срабатывает детектор, информирует об оном...
:Laguz:  Лагуз зп скрывает работу, отводит ..
Соль как батарейка, даёт энергию и добовляет лёгкогости и комфортности...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Детектор 2 \ Detect 2

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Detect13

Улучшеный вариант става. Вместо батарейки генератор, сформированый всепроникающий луч, цепляющий и ведущий искомое, тут же оповещает оператора

Руны в ставе


:Kenaz: - прожектор
:Raido: - сам луч 
:Nautiz: - ничто не скроется
Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник 31_gar10 - цель захвачена
:Ansuz: - система оповещения
:Mannaz: - человека
:Laguz: - зп растворяемся в потоке, технология Стелс
:Ehwaz: :Uruz: - генератор энергии


_______________________________________________________
По определенным причинам кверент пожелал остатся инкогнито, но благодарность ему за отчет)))

Инкогнито пишет:немного с опозданием, отчет по Детектору наносила на левую руку, оговорила что при атаках от конкретного лица став даст мне сигнал в виде звука сработавшей автомобильной сигнализации за окном. Именно такой распространенный звук выбрала специально, так как несмотря на множество машин под окнами, сигнализация срабатывает очень редко. На вторые сутки  ранним утром начало тошнить кошку, сильно, она бедная аж стонала, и одновременно за окном заорала сигнализация, одновременно у меня начался сильный сухой кашель взахлеб, на ровном месте. Руны позже показали, что шла атака.


Последний раз редактировалось: Кудесник (18/3/2018, 03:01), всего редактировалось 15 раз(а)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Магнолия 4/8/2017, 21:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], приветствую!!!
Это должно быть вязанкой или в строчку писать?
Если вязанка - то Соль внизу. Я правильно поняла? И "слово оповещательное" закладываем в оговор или можно ещё как? в смысле - чтобы не "разговаривал", а показывал. И как он оповещает? просто знаешь что кто-то что-то замыслил (это если не закладывать шпионства по конкретному челу), или кто именно и что именно
А Вы сами его уже потестили? Или это только идея для тестов. Хотя нет. Слово тест у Вас не написано

Сумбурненько написала....
Извините, что много вопросов. Мне оченно надо зашпиониться в кустах

В принципе, как это вязанкой выглядит - я поняла. Тогда Соль внизу


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Магнолия 4/8/2017, 21:07

О. ссылка на картинку появилась. Интересненько... А мене иначе привидилось...

Тогда, про внешний вид вопросы снимаются, а остальные остаются


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 4/8/2017, 23:50

Итак, 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это считай трехрунки в вязи, действие прямое и что говорите то и будет, например...

Пусть силой рун Кано Ансуз Лагуз Соль , став Детектор высвечивает ( выявляет, обнаруживаетeт, и ТД)  и тут конкретно продумав указать, ща что именно цепляется луч Кано, мы его как бы настраиваем, задавая конкретные условия обнаружения. Это может быть от конкретно как только Вася Петечкин получит зарплату.....
Тут уж мы вставляем лповещатель, Ансуз может как в слух так и мысленно, поэтому  необходимо уточнить как именно получите сигнал, например услышите запах томатов или услышите звук гитары или кони ржут или зачесались левое ухо и ТД...


Параметры можно бые что на детекции что на оповещение, но помните, что прибор простой ( трехрунки ), поэтому прямолинеен, Как скажите, Так и будет)))


А и да! Это тест)))

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Магнолия 5/8/2017, 01:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], мерси за пояснения. Отпишусь потом, как опробую


Ведьму обидеть каждый сможет, но не каждый потом сможет обрадоваться последствиям

Магнолия
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : россия
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 10/10/2017, 02:44

Настало время отписаться)))
Как оказалось он протестировался)
После последних событий, я начал анализировать ситуацию и понял что он сработал не один раз.
Я для теста в оговоре указал просто, как только мне начнут желать плохого или отбирать мою энергию, почумтвую запах жареных помидор...
Прошло время я подзабыл и как сказал выше, анализируя вспомнить л, что два раза чётко в разное время и месте в приделах дня слышал запах жареных помидоры. Вслед куча траблов и т д.
Я рад что опыт удался)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Ведьма Хельга 11/10/2017, 00:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!) (супер!)

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник 0147973001507654357Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник 0147973001507654357


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 11/10/2017, 02:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо!
Я понял что её можно использовать в сложной схеме....
Если сработает тото то то , а так иначе и тд...

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Сепа15 22/1/2018, 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], к примеру: - Как только, кто-либо начнёт магичить ПРОТИВ меня, я почувствую запах (-). А если мастер под мороком? А если он начинает снимать мои защиты не заявляя о них, а снимаю то, что мешает мне воздействовать на того-то - т.е. как бы не воздействуя негативно? Или обозначать магичить ВООБЩЕ? А вообще перспективы очень приличные, если работает во всех областях. Тогда варианты ограничены лишь наличием фантазии. Поздравляю!!!

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 22/1/2018, 16:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Да лишь фантазией, и раз вынапомнили, добавляю личный отчёт.
Обозначил запахом горелых помидор,если на меня настучат начальству, два дня держался запах возле меня и для меня (никто его больше не чувствовал)...
Настучали от зависти и незнали, что я с начальством на короткой ноге, как итог рабочесть проверил(ещё раз))) но это для лайт вариантов, может скоро выложу второй универсальный и помощнее)))
И да, пользуйтесь во благо!!
К стати почему помидоры 0_о - легко, только если вы не варите томат дома и не находитесь на заводе томатпасты, этот запах исключен))))
А так маячки каждому свои)

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Сепа15 22/1/2018, 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю за развёрнутый ответ. Поддерживаю с помидорами, потому что борщ - это моё всё, но в данном случае не подойдёт. Кстати проверка действительно зачётная. А что если вы сделаете работу, чтобы реакция была бы на уровне физики тела? Для таких как я - это результативней, т.к. не вызывает сомнений. Все атаки на меня я определяю сразу на физике. Кстати у Вас нет какой-либо схемы для войны (во я перешёл!!!). У меня сейчас это основное занятие и не всегда получается отбиться. Знаний не ахти. Надо идти к Серому Ангелу записываться на курсы, но там только на лето. С уважением.

Сепа15

Сепа15
Откуда : Израиль
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор TerraInkognita 23/1/2018, 00:38

Да простит меня уважаемый Кудесник за то, что влезаю и вставляю свои 5 копеек, но все же отвечу. Уважаемый Сепа 15! Схема войны у каждого своя, так как войны всегда очень индивидуальны - начиная от причины этой войны, заканчивая количеством и уровнем атакующих. Не всегда ответные действия с Вашей стороны (обратки) - это верное решение. Я в меру своих скромных сил и опыта могу Вам посоветовать кое-что выяснить в Вашей ситуации. Во - первых - из-за чего война? Почему на вас идут атаки? Может это обида какая - устраните обиду  - и война прекратится. Во-вторых, эффективнее действовать разноэгрегореальным комплексом - то есть не только рунами. В - третьих, я всегда спрашиваю у высших сил и/или через гадательную систему, которой пользуетесь, совета по устранению проблемы, в данном случае войны - что сделать, чтобы это прекратилось. В-четвертых, всегда ищу причинно-следственные связи - что послужило толчком к возникновению войны и обязательно смотрю вину атакующего и вину объекта атак, ибо виноваты всегда обе стороны в той или иной степени, так как любое событие является прежде всего уроком для всех участников этого события. А также смотрю как раз какой урок объект атак должен вынести из этой войны. Не всегда все сразу становится ясно и понятно, не все ответы получаешь за один сеанс гаданий, но стремиться рассмотреть ситуацию глобально нужно, так как иначе не сможете понять в каком направлении действовать. И еще, нужно понимать через что на Вас ведутся атаки - через погост, через вольт, через вуду и т.д. - сразу ставы нужные подберутся. С уважением, простите за портянку.

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 23/1/2018, 02:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за монолог
Сказано чётко)) претензий 0))
ВСЁ делается во благо, поэтому, точите карандаш....

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор TerraInkognita 23/1/2018, 02:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],не за что)))))

TerraInkognita
Ведающий

avatar
Откуда : -
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 6/2/2018, 19:16

Этот вариант показал себя как и ожидалось прямолинейно)
Испытания закончены, снимаю значок ТЕСТ
Всех кто принимал участие - благодарю!!!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Агневея 6/2/2018, 20:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], - настоящий КУДЕСНИК !  (шарики)


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить 
Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник 33f3506c0aaf7876e6afed76ec42ce87
— Не грусти, — сказала Алисa. 
— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Агневея
Маги Северной Земли

avatar
Маги Северной Земли
Откуда : ***
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 18/3/2018, 02:56

Кверент пожелал остаться инкогнито, выкладываю отзыв по первому варианту, тоесть Детектор 1

Инкогнито пишет:немного с опозданием, отчет по Детектору. наносила на левую руку, оговорила что при атаках от конкретного лица став даст мне сигнал в виде звука сработавшей автомобильной сигнализации за окном. Именно такой распространенный звук выбрала специально, так как несмотря на множество машин под окнами, сигнализация срабатывает очень редко. На вторые сутки  ранним утром начало тошнить кошку, сильно, она бедная аж стонала, и одновременно за окном заорала сигнализация, одновременно у меня начался сильный сухой кашель взахлеб, на ровном месте. Руны позже показали, что шла атака.

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник Empty Re: Ставы Детектор / Detect 1 и 2 - автор Кудесник

Сообщение автор Кудесник 5/5/2018, 18:58

Вот ещё один отзыв в личных сообщениях пришёл. Выкладываю инкогнито, ида это и не важно))))

отчет по Детектору
начинает работу сразу, быстро включается и уже если есть повод через два часа срабатывает сигналка)) причем работает до тех пор пока не врубишься что это став сигнализирует, как врубился - сигналка исчезает.
Свежий опыт, после некоторых неприятных событий и сна показавшего откуда ветер дунул поставила Детектор чтобы тремя стуками сигналил на воздействия от определенного лица....прошло пару часов, в душе стою и услышал шум сразу не понял что это и внимание не обратил, вышел с душа - шум повторяется переодически - три стука у соседей....как только пришло понимание что так сигналит став стуки прекратились. Подтверждение откуда дул ветер полностью подтвердились))
БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ, КУДЕСНИК!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Brigit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения