Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Podorozhnica 11/11/2015, 18:46


Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte 5wlLXP3
https://i.imgur.com/5wlLXP3.jpg

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte BvHlOOE
https://i.imgur.com/bvHlOOE.jpg


Назначение:
1. Защита
2. Устранение негатива
3. Увеличение личной силы и могущества.
Полностью создан из рун Tiunda.

В прямоугольник вписывается имя того для кого делается амулет, необязательное полностью, можно взять начальные буква ФИО. лучше рунами или другой системой( тот же алфавит магов), чтобы не было понятно, что написано).
Освящать лучше стихиями

Дары :
я относила Одину в виде печени


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

angell989 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Podorozhnica 11/11/2015, 18:56

Комментарии:

fou-chatte: у меня включается в работу сразу, но в первый раз вышла заминка :crazy: , приносила дары фруктами- не понравилось)), отнесла печенкой - все пошло как по маслу
я на дереве делала
носить можно постоянно, но я предпочитаю периодически, когда сложная работа предстоит, да и амулетам отдых нужен бывает

WELL: Он в плане защиты обширен и многофункционален от обычной защиты до защиты от злых духов ,с увеличением личной силы.Интересное сочетание.

Kain: Уважаемая fou-chatt хочу поделиться с вами ощущениями которые я испытал от вашей работы.После непродолжительной медитации на вашу работу я почувствовал сильный наплыв энергии у меня аж вглазах потемнело.Дальше было совсем интересно перед глазами словно колесо из футарка а все руны в этом колесе вращаются по часовой стрелке а внутри ощущение полной гармонии и неистовой энергии.Всё это длилось минут 30-40  после чего вернулся реалию.Уже если от медитации такой эффект то что говорить об амулете. О результате отпишусь.
С уважением!

-----------------------------------------------------------------------

Став создан из рун Tiunda.

1. Руна защиты.
2. Руна устранение негатива.
3. Руна увеличения личной силы и могущества.
На основе этих значений и составляйте оговор,корректируя под свою ситуацию.

Сандал
здравствуйте.а мне очень жаль,что автора пока уже давно нет на форуме...
мне очень понравилось действие става.мало того,что он очень красивый,так и действует эффективно и незаметно,без негативных побочек типа плохого самочувствия.
поставила где то в середине декабря.но так как не ощущала никаких воздействий подумала,что ошиблась с диагностикой и став или не запустился или вообще не работает.вообщем сожгла с благодарностью...НО!!!решила тут себе сделать диагностику подробную на негатив с момента зачатия и до сейчас...и получилась путаница...был и вдруг нет ничего...даже "обидно,слЮшай!""  посидела я подумала и поняла(карты подтвердили)что это этот став тихо и незаметно подчистил мои тонкие тела.понимаете..он работает очень незаметно на физике,но очень эффективно на тонком плане.словом без моего ведома и усилий с моей стороны,став убрал некоторый негатив(чистка)..к сожалению из за того,что сожгла раньше необходимого срока,он не имел возможности встать на защиту и отработать на увеличение личной силы...мой косяк,конечно же.правда делала его на очень плотном картоне,как тест.теперь попозже буду делать на постоянном носителе.

и ещё..когда сжигала был маленький взрывчик когда огонь дошёл до (не знаю как описать!!!)ну вот вверху кружочки,от них линии полукругом и на основной линии првый "кармашек"--вот тут и был выброс энергии.правда!!я не придумываю.просто не знаю этих рун и их имена.

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор vana 8/7/2016, 00:11

Очень тянет,и я его возьму,зделаю на дубе ,прям заинтересовалао

vana

vana
Откуда : росия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Серый Ангел 8/7/2016, 02:29

во благо (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 6

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Кудесник 8/7/2016, 15:19

puhistik пишет:С таким количеством соль, став энергией прям пышет. :) p.s С лева имя пишем просто а с права дату рождения,я правильно понимаю.?
Это не соль, там всего три руны Tiunda
Да все правильно понял

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 8

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Ирина 65 12/1/2018, 14:01

В одном прямоугольнике имя, а в другом Д.Р это что извиняюсь, что не поняла. Ответьте кто знает, пожалуйста

Ирина 65

Ирина 65
Откуда : Энгельс
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Бертаг 12/1/2018, 14:57

@Ирина 65,Д.Р. - дата рождения, на мой взгляд.

Бертаг
- Практикующий -

Бертаг
- Практикующий -
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Ирина 65 12/1/2018, 14:58

Точно, а я всю голову сломала.

Ирина 65

Ирина 65
Откуда : Энгельс
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Кудесник 12/1/2018, 21:28

@Ирина 65, все правильно, имя (желательно колдовское, иначе как) и да, цыфры рождения,......
Пользуемся результатом

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор рябинушка 16/1/2018, 21:16

@Кудесник, а наносить руны начинать откуда надо и куда двигаться?
Оговор не нужен как я понимаю ,активация чем или как?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор Кудесник 17/1/2018, 08:50

@рябинушка, наносите в произвольной форме, главное соблюсти точность графики. Договор можно стандартный под задачу, активация (ритуал) как привыкли и освещать стихиями))
Дары Одину - печень!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte Empty Re: Став "Личная Сила" Автор: Fou-chatte

Сообщение автор рябинушка 17/1/2018, 14:03


рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения