Работодатель - автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Работодатель - автор Taneev Empty Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Пт 2 Июн 2017 - 19:53

Одна моя знакомая долгое время не могла устроиться на работу ( то мы вам позвоним...., то извините нам бы кого помоложе ну и т.д). Она попросила помочь. Предлагаю и Вам своё творение. Думаю что можно применять не только для успешного поиска работы и для успеха в трудоустройстве, но можно использовать и для того чтобы получить необходимую работу.Также став прекрасно подойдет для карьерного роста, для устранения препятствий на работе, можно применять и когда например, несколько человек претендует на место и необходимо получить работу в условиях конкурса.Став поможет также убрать препятствия, которые мешают трудоустройству, при этом препятствия могут быть как внешними обстоятельствами, так и внутренними блоками, став уберет и те, и другие, кроме этого он способен дать человеку концентрацию и подъем сил.
Работодатель - автор Taneev Raboto10

Руны в ставе:
Тейваз+Дагаз+Гебо - прорыв в ситуации, перемены в нужную нам сторону(находим работу), взаимовыгодное партнерство.
Манназ - Человек нашедший себя в социуме
Феху+ Ингуз+ 2 Йеры (пр и зерк) - работа на постоянной или длительной основе с хорошей заработной платой.
Турисазы (пр и зерк) - убирают блоки мешающие устроится на работу, расчищают пути и устраняют конкурентов.
2 Соуло (пр и зерк) - помогают добиться своего и улучшение материального положения через устройство на работу.
Иор (нортумбийский) + посох Браги (Кеназ+Наутиз+Ансуз) + Вунью -находим общий язык даже с недружелюбно настроенным работодателем и успешно проходим собеседование с взаимной радостью.
Асс(исл) - приносит удачу и дает необходимые связи.
Ар (исл) - усиливает действие става.
Соль(исл) - дарует удачу и энергию для става.

Работодатель - автор Taneev Rabota10


Да по поводу знакомой - буквально на следующий день ей её знакомая предложила поработать у её подруги но моя знакомая обещала подумать (не очень устраивал график), еще через день она нашла еще одну работу ( но по её мнению далековато от дома, впрочем с третья работа ей показалась тоже далековато). Ну короче то работы не было а тут начала копать носом.  Сегодня позвонил - второй день работает.  Так что думаю тест пройден успешно.




Да забыл Ингуз прорисовать, но думаю всем понятно что он венчает став.


Последний раз редактировалось: Taneev (Сб 31 Мар 2018 - 13:49), всего редактировалось 3 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Йожик Пт 2 Июн 2017 - 21:30

Работодатель - автор Taneev Dlja_t10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Поздравляю с созданием нового става!!! (manymoney)
( это наверное единственный став который я не протестю, я сама работодатель  (смеюсь3))
Очень актуально!!!  (супер!)
Работодатель - автор Taneev Pozdra20


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Бертаг Пт 2 Июн 2017 - 21:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Поздравляю! Став интересный. Благодарю! (thank-you)

Бертаг
- Практикующий -

Бертаг
- Практикующий -
Откуда : Украина
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Пт 2 Июн 2017 - 22:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Работодатель - автор Taneev 0_20a0a1_971704de_orig
 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Работодатель - автор Taneev 0_108ea2_b71b9430_orig





Работодатель - автор Taneev 0_1c3bfc_a6c0ebcf_orig


Последний раз редактировалось: Taneev (Пт 2 Июн 2017 - 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Пт 2 Июн 2017 - 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Ну в этом месяце я собрался радовать всех Вас новыми ставами каждую неделю. Так что впереди еще будут ставы ожидающие Вашего теста...)))
Работодатель - автор Taneev 0_1c3dd1_ea00723c_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 17 Июн 2017 - 18:15

Примерный оговор:

ДРС своею силой, в кратчайшие сроки, открывает мне (.....) все пути и возможности к нахождению мной (.....) достойной работы, которая подходит мне(.....) по всем параметрам, с хорошим окладом, взаимовыгодна и плодотворна для меня и моего работодателя. Став устраняет конкурентов и убирает все препятствия мешающие мне (.....) получить эту работу , помогает найти общий язык с работодателем и успешно пройти собеседование. Став помогает мне (.....) устроиться на эту работу на постоянной или длительной основе и я( .....) сразу же вливаюсь в коллектив.
ДРС работает мягко и гармонично для меня (.....), без вреда для ......


Буду рад услышать Ваш вариант оговора.


Последний раз редактировалось: Taneev (Пн 19 Июн 2017 - 0:42), всего редактировалось 1 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор lapushcka Сб 17 Июн 2017 - 20:01

Уважаемый Taneev,от всей души благодарю за замечательный став,который применила буквально на следующий день после выставления става в теме, для знакомой,вернее для её мужа.Оговор составляла согласно работе рун.В течении 2-х дней, работу,полностью во всём его устраевающую, нашёл!
Став отлично работает!
Огромная благодарность вам!

Работодатель - автор Taneev 7eeb48b93c1debaec158882b64340a275cc131280378934

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 17 Июн 2017 - 20:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за отзыв!!!
Рад что став оказался столь полезным, легких трудовых будней вашему знакомому.
Работодатель - автор Taneev 0_1270a8_f772ae0e_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор lapushcka Сб 17 Июн 2017 - 20:50

Taneev пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за отзыв!!!
Рад что став оказался столь полезным, легких трудовых будней вашему знакомому.
К его удаче вы причастны,потому как своим ставом изменили мрачность жизни,безвыходность...на радость и счатъе.
Я первое время сама не поверила,думала шутят.Он 3 года искал работу и безрезультатно,а тут.....такое!
Работодатель - автор Taneev 9d1b13a91fba2f10e386e53f385be6005cc131280381805

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 17 Июн 2017 - 21:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Может поделитесь оговором? Может кому то больше Ваш придется по нраву.
Работодатель - автор Taneev 0_1644e3_c3130273_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор lapushcka Пн 19 Июн 2017 - 13:32

Taneev пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Может поделитесь оговором? Может кому то больше Ваш придется по нраву.
Оговор обычный вроде
Оговор:Данный рунический став "Работодатель" своей силой и силой рун быстро,чётко и без промедления для Васи делает прорыв из застойной ситуации(отсутствия удовлетворяющей Васю работы) в её быстрое и выгодное разрешние с пользой и во благо для Васи,убирает мешающие блоки, расчищает пути,устраняя конкурентов и с желанием самого работодателя Иванова Иван Ивановича помогает быстро и без проблем получить желаемую Васей работу с .... 2017
Далее стандартно,как обычно- без вреда ...

lapushcka
Завсегдатай

avatar
Откуда : Страна чудес
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Пн 19 Июн 2017 - 16:57

Спасибо большое за став,возьму на тест.

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Пн 19 Июн 2017 - 17:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Во благо!!!
Работодатель - автор Taneev 0_15c6cf_a01bde7f_orig

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Работодатель - автор Taneev 0_160139_d2d44a3_orig
Мой оговор и Ваш будут наглядным примером для других кто решиться создать свой оговор. Лично я считаю что каждый должен составить оговор под себя сам, это как бы является своеобразной частью активации става. Это конечно сугубо лично моё мнение, возможно кто то имеет и свою точку зрения. Не оспариваю.
Работодатель - автор Taneev 0_146217_ab5300c6_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Ср 21 Июн 2017 - 15:05

Уважаемый Taneev,став Ваш замечательный в работе.скажите ,пожалуйста,нет ли у Вас става что-бы закрепиться на рабочем месте(когда оператор найдет свою работу).Дополнительно поставила Вашу "Улыбку Фартуны"-что-бы совсем захорошело оператору:) (благодарю!) Вас за Ваши работы!!!!

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Ср 21 Июн 2017 - 18:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый день!!! Специального става нет, но и став "Работодатель" как бы подразумевает под собой устройство на работу на постоянной или длительной основе. Можно конечно применить  Став"Вождь" при соответствующем оговоре, даже наверное не можно а нужно. Кстати а работа уже найдена или же еще в процессе?
Работодатель - автор Taneev 0_14a5ca_165069cb_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Ср 21 Июн 2017 - 22:23

(благодарю!)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 24 Июн 2017 - 15:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Во Благо!!!


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Ведьма Хельга Сб 24 Июн 2017 - 16:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо за ОЧЕНЬ нужный став для многих людей в наше нелегкое время.


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 24 Июн 2017 - 23:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Благодарю Вас за теплые слова!!! Вполне с Вами согласен, в наше нелегкое время данная работа будет совсем не лишний. Надеюсь на то что многим став хоть как то облегчит жизнь.
Работодатель - автор Taneev 0_14a01c_526053c0_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Ср 5 Июл 2017 - 1:28

Доброй ночи!Я с мини отчётом:)Оператор устроился на работу на следующий день после постановки става (girl4)Всё что просил-всё есть на этой работе,даже чуть больше (stupid)
Так что став справился со своей задачей на 200%.Огромное,огромнейшее Вам Благо Дарю!!!!

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Ср 5 Июл 2017 - 7:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Чрезвычайно рад что став Вам окозался столь полезен, надеюсь что у оператора все сложится более чем удачно!!!
Работодатель - автор Taneev 0_12dd5a_5c432da0_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Ср 5 Июл 2017 - 10:01

(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Ср 5 Июл 2017 - 11:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Во благо!!!
Работодатель - автор Taneev 0_198d47_43fd1563_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Пт 21 Июл 2017 - 23:53

Доброй ночи!Я с отчётом:)У оператора закончился испытательный срок и ему предложили оформление по трудовой (dance2)
Благо Дарю от всего сердца (шарики4)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Yuma Пт 21 Июл 2017 - 23:55

Доброй ночи!Я с отчётом:)У оператора закончился испытательный срок и ему предложили оформление по трудовой (dance2)
Благо Дарю от всего сердца (шарики4)

Yuma
Практикующий

Yuma
Практикующий
Откуда : Спб
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 22 Июл 2017 - 20:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Всех Благ оператору!!!)))
Рад что все закончилось таким благополучным образом.
Работодатель - автор Taneev 0_16c45d_ba88f903_orig


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Natella Вс 24 Май 2020 - 17:52

Уважаемый автор става [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Спешу рассказать как мне приглянулась и подошла Ваша работа и какой мгновенный отклик я получила с помощью этого става! Но что то пошло не так и желаемую должность работу я не получила. Вкратце: нанесла став, оговор был более чем подробный и не большой, учла все детали. Сейчас кризис и все такое, предложений было не много, но я искала и уверена была- мою работу я найду, отправила три резюме в желаемые компании и вдруг- удача! предложение! давно нравилась одна фирма в которой хотела работать, я тут же отправила резюме и через три дня именно оттуда получила приглашение на собеседование, которое  прошло великолепно и я сразу понравилась и мне откровенно менеджер заявила что сразу меня готова взять, загвоздка в ЗП... в два раза ниже запрашиваемой мной суммы. Как то так вышло, при расставании выбор остался за мной... я была счастлива работать там, но одновременно расстроена из за финансов. Хотя перспективы для развития и в том числе повышение ЗП пообещали после испытательного срока 6(!) месяцев... Обдумав сутки- все таки, я согласилась и через два дня получила задание и приглашение на новую встречу-тест, нужно было изучить линейку их продукции и презентовать ее. К моему собственному удивлению я за пару дней разобралась что к чему и подготовившись основательно была на 100% уверена в себе и своих знаниях, нигде внутри не было ни единого сомнения- это мое место! И каково было изумление- в день встречи за три часа я получила отказ... сухое письмо на почту без объяснений, не нуждаются во мне. Шок, проверила став- остановил свою работу, проверив свои защиты... они все включились на полную! Мной была проделана достаточно кропотливая подготовительная работа к работе моей мечты, четкий анализ ситуации, раскрытие дорог, привлечение удачи, я понимаю четко свои возможности и предположение моё таково: либо действительно работа бесперспективная в плане роста и развития, не долговременная работа которая принесла бы мне проблемы, разочеравоние и потерю моего времени, раз защиты так включились, либо моя слабость, что я согласилась на оплату моего труда ниже чем я хочу и запрашивала) и еще, остался осадок некой незавершенности данного предприятия- не посмотрев меня в деле мне отказали. Кстати, и три другие фирмы довольно дружелюбно прислали тоже отказ. Став деактивировала, третий день сижу думаю, став мне подходит и диагностика показывает положительное. Запустить вновь? исключила из оговора некоторые моменты, сделала поправки. Уважаемый автор, я буду признательна услышать Ваше мнение  и мне оно будет очень полезным по моей ситуации. Работу я активно ищу, но пока до слез безрезультатно . Благодарю за Ваш труд и жду вашего экспертного мнения. С уважением
Дополню: в ночь перед встречей снился сон в котором я от себя отгоняла большую обезьяну, но она бегала за мной и пыталась что нибудь от меня оторвать, выхватить или украсть, но я ее прогнала...

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Вс 26 Июл 2020 - 11:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе время суток!
Извиняюсь за долгое молчание просто работа и занят по горло давно не заходил просто.
Попытаюсь ответить на ваш вопрос, хотя вы сами на него практически ответили:
"Шок, проверила став- остановил свою работу, проверив свои защиты... они все включились на полную!"

Раз так защиты активно включились в работу  то и данная работа ничего хорошего Вам не принесла бы.

Ну а во вторых рекомендую добавлять в оговоры - " с сохранением полученного результата" - ну или что ли бо подобное.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Natella Вс 26 Июл 2020 - 12:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас за ответ и внимание! Спешу сообщить-  работу нашла и уже второй месяц работаю на испытательном сроке! Я активировала Ваш став повторно с конкретным коротким оговором. Что сказать, став буквально притянул в мое поле именно то, что я описала в оговоре, не скрою, искала я работу только там, где сама хотела трудиться, немного изменив запрос в моей деятельности, поэтому, сейчас приходится многому учиться и во многое вникать, но это увлекательный процесс. Неделя ушла на раскрутку, я увидела объявление на сайте компании с открытой вакансией, резюме отправила, в этот же вечер получила ответ и приглашение на следующий день на собеседование, которое прошло замечательно, через два дня вышла на тестовый день и в этот же день по окончании рабочего дня получила предложение на два месяца испытательного срока. Хочу уточнить момент, по финансам мой запрос был достаточно высокий, я выставила свои условия, поторговалась и согласилась только после того, как работодатель пожав мне руку, сказал- согласен! Я даже сама не ожидала от себя такой настойчивости и уверенности, чем и понравилась! Став очень даже рабочий и лежит работает до сих пор помогая мне придерживаться той цели, которая я сама себе поставила. Благодарю Мастера Taneev за отличную формулу!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Работодатель - автор Taneev Empty Re: Работодатель - автор Taneev

Сообщение автор Taneev Вс 26 Июл 2020 - 12:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю за отчет.

советую так же присмотреться к ставу " Вождь" - для укрепления своих позиций на работе.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения