Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty 20/12/2020, 16:50

Серый Ангел пишет:а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов (и т.д.), разрушая их негативные воздействия.

@Gibon77, защитит! но, диагностика желательна!)

Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Посвященный

Lafty
Посвященный

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Сообщение автор ЭРИДАН 28/2/2021, 20:26

Добрый вечер Серый Ангел и форумчане!
По диагностике подошла данная защита, но я засомневалась правильно ли я выделила руны.Прошу Вашей помощи !Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 28220210
Благодарю заранее за ответ.

ЭРИДАН

ЭРИДАН

• 103

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2021, 03:51

@"ЭРИДАН", Вы всё точно и великолепно поняли! Всё так! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 104

Сообщение автор Milani69 6/4/2021, 11:59

Всем доброго времени суток. Отпишусь и я о использовании данного става. Изначально диагностика дала добро. Поставила, поскольку работаю на объекте рядом с цыганским табором. Сначала всё замечательно, энергии много не тянул, лёгкость и ощущение защищённости. А несколько дней назад стала проявляться депрессия. Состояние было такое, что просто не хотелось вставать с постели. Диагностировала работу става. Став работал без перебоев. Стала диагностировать причину депрессии. И выдало, что причина - моя защита. К сожалению, пришлось снять. Не знаю в чём здесь загвоздка, в индивидуальном неприятии става? В большом количестве "мужских" рун? Хотя по отзывам читали женщины им пользуются успешно. А автору большая благодарность, поскольку став сослужил мне неоценимую службу и в моей работе и при чистке жилья. 
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69

• 105

Сообщение автор Anabella 6/4/2021, 15:05

Milani69, как вариант, убедитесь что правильно прорисовали, я например неправильно увидела эйваз, хорошо девушка в сообщении выше выложила свою версию, и она правильная, С.А. ей подтвердил,  а я  эйваз вначале увидела выше, не на всю ось, а за альгизом сверху, так что тут надо очень внимательно прорисовать.

Anabella

Anabella

• 106

Сообщение автор Milani69 6/4/2021, 16:26

Anabella пишет:Milani69, как вариант, убедитесь что правильно прорисовали, я например неправильно увидела эйваз, хорошо девушка в сообщении выше выложила свою версию, и она правильная, С.А. ей подтвердил,  а я  эйваз вначале увидела выше, не на всю ось, а за альгизом сверху, так что тут надо очень внимательно прорисовать.
Annabella благодарю. Кстати, именно так я и рисовала Эйваз не на всю ось.

Milani69
Активный житель

Milani69

• 107

Сообщение автор Anabella 6/4/2021, 18:40

Milani69, да, и я нарисовала первый раз неправильно, короткий эйваз, и по диагностике выпадало что-то не ясное, по сну поняла что встала криво, а я еще удивлялась как такая сильная защита и не защищает, все сделано было по правилам.  Так что пришлось снимать и снова переделывать

Anabella

Anabella

• 108

Сообщение автор Milani69 6/4/2021, 19:00

Anabella пишет:Milani69, да, и я нарисовала первый раз неправильно, короткий эйваз, и по диагностике выпадало что-то не ясное, по сну поняла что встала криво, а я еще удивлялась как такая сильная защита и не защищает, все сделано было по правилам.  Так что пришлось снимать и снова переделывать
Anabella, ещё раз от всей души благодарю.  У меня немного другая ситуация.  Став лег и диагностика действия была просто замечательная. Но психологически я не выдерживала. Видимо, эта ошибка в нарисовании Эйваз укаждого по своему проявляется. Пока обойдусь более лёгкими защитами, тем более что кое что подчистить надо. А потом Бронезавр основательно и надолго

Вам ❤.
С уважением

Последний раз редактировалось: Milani69 (7/4/2021, 00:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Milani69
Активный житель

Milani69

• 109

Сообщение автор Anabella 6/4/2021, 19:08

Milani69, рада что мой опыт вам пригодился (lucky)

Anabella

Anabella

Milani69 отметил это сообщение

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: