Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Сообщение автор Lafty 20/12/2020, 16:50

Серый Ангел пишет:а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов (и т.д.), разрушая их негативные воздействия.

@Gibon77, защитит! но, диагностика желательна!)

Ignorantia non est argumentum
(razdel6)

Lafty
Посвященный

Lafty
Посвященный

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел

Сообщение автор ЭРИДАН 28/2/2021, 20:26

Добрый вечер Серый Ангел и форумчане!
По диагностике подошла данная защита, но я засомневалась правильно ли я выделила руны.Прошу Вашей помощи !Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 28220210
Благодарю заранее за ответ.

ЭРИДАН

ЭРИДАН

• 103

Сообщение автор Серый Ангел 1/3/2021, 03:51

@"ЭРИДАН", Вы всё точно и великолепно поняли! Всё так! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Агисхьяльм " БронеЗАВР - Бронюшка " от Серый Ангел - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 104

Сообщение автор Milani69 6/4/2021, 11:59

Всем доброго времени суток. Отпишусь и я о использовании данного става. Изначально диагностика дала добро. Поставила, поскольку работаю на объекте рядом с цыганским табором. Сначала всё замечательно, энергии много не тянул, лёгкость и ощущение защищённости. А несколько дней назад стала проявляться депрессия. Состояние было такое, что просто не хотелось вставать с постели. Диагностировала работу става. Став работал без перебоев. Стала диагностировать причину депрессии. И выдало, что причина - моя защита. К сожалению, пришлось снять. Не знаю в чём здесь загвоздка, в индивидуальном неприятии става? В большом количестве "мужских" рун? Хотя по отзывам читали женщины им пользуются успешно. А автору большая благодарность, поскольку став сослужил мне неоценимую службу и в моей работе и при чистке жилья. 
С уважением

Milani69
Активный житель

Milani69

• 105

Сообщение автор Anabella 6/4/2021, 15:05

Milani69, как вариант, убедитесь что правильно прорисовали, я например неправильно увидела эйваз, хорошо девушка в сообщении выше выложила свою версию, и она правильная, С.А. ей подтвердил,  а я  эйваз вначале увидела выше, не на всю ось, а за альгизом сверху, так что тут надо очень внимательно прорисовать.

Anabella

Anabella

• 106

Сообщение автор Milani69 6/4/2021, 16:26

Anabella пишет:Milani69, как вариант, убедитесь что правильно прорисовали, я например неправильно увидела эйваз, хорошо девушка в сообщении выше выложила свою версию, и она правильная, С.А. ей подтвердил,  а я  эйваз вначале увидела выше, не на всю ось, а за альгизом сверху, так что тут надо очень внимательно прорисовать.
Annabella благодарю. Кстати, именно так я и рисовала Эйваз не на всю ось.

Milani69
Активный житель

Milani69

• 107

Сообщение автор Anabella 6/4/2021, 18:40

Milani69, да, и я нарисовала первый раз неправильно, короткий эйваз, и по диагностике выпадало что-то не ясное, по сну поняла что встала криво, а я еще удивлялась как такая сильная защита и не защищает, все сделано было по правилам.  Так что пришлось снимать и снова переделывать

Anabella

Anabella

• 108

Сообщение автор Milani69 6/4/2021, 19:00

Anabella пишет:Milani69, да, и я нарисовала первый раз неправильно, короткий эйваз, и по диагностике выпадало что-то не ясное, по сну поняла что встала криво, а я еще удивлялась как такая сильная защита и не защищает, все сделано было по правилам.  Так что пришлось снимать и снова переделывать
Anabella, ещё раз от всей души благодарю.  У меня немного другая ситуация.  Став лег и диагностика действия была просто замечательная. Но психологически я не выдерживала. Видимо, эта ошибка в нарисовании Эйваз укаждого по своему проявляется. Пока обойдусь более лёгкими защитами, тем более что кое что подчистить надо. А потом Бронезавр основательно и надолго

Вам ❤.
С уважением

Последний раз редактировалось: Milani69 (7/4/2021, 00:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Milani69
Активный житель

Milani69

• 109

Сообщение автор Anabella 6/4/2021, 19:08

Milani69, рада что мой опыт вам пригодился (lucky)

Anabella

Anabella

Milani69 отметил это сообщение

• 110

Сообщение автор Termit 19/4/2021, 13:20

Серый Ангел, добрый день! нужен Ваш совет.. став просто прекрасен. Убедился на себе. Ношу его уже несколько месяцев. Наношу на левое предплечье. Как только стирается или смываю, что бы отдохнуть, то состояние  - рвать и метать. и доча ведет себя отвратительно. Становится капризной и своенравной. Волею вселенной с дочерью не живу уже год как. Она с бывшей женой. за год виделся с ней три раза. Но.. как бы то ни было, именно когда на мне нет става, жена жалуется, что дочь капризничает. Недавно отец загремел в больницу с инсультом. Если бы в субботу не забрали, то сегодня забирать было бы уже некого. Сильное истощение и обезвоживание. Но, Вселенная судья таким санитарам. Сейчас отец видит сущность. Правда, он и раньше разговаривал сам с собой. Я догадывался, что с кем-то. Пару раз его ловил, когда он смотрит в одну точку и что-то доказывает. Но сколько я бы ни прислушивался, не мог понять что именно он доказывает. Когда спрашивал, говорит, что так просто и не с кем не говорит. Сейчас рассказал, что это сущность бордового цвета. Тяжелая. Иногда жалуется, что она садится ему на грудь, иногда говорит, что она под потолком висит. Словом, решил ему поставить Бронезавра (если конечно руны дадут добро). В связи с этим есть несколько вопросов.. 1. можно ли нанести став на бумагу, указав ФИО отца, оговорить и прикрепить ее над головой (там ковер висит) так, что бы он до нее не достал; 2. нужно ли перед этим сделать так же матушке в изголовье (ибо, если сущность освободится, то может перекинуться на кого-либо, кто рядом. а допустить до матушки я ее не могу. она перенесла рак груди в прошлом году. сейчас на таблетках; 3. если первые 2 пункта возможны, то можно ли так же этот став нанести на фото дочери, дабы на нее не перекинулось, хотя она и далеко. будет ли эффект, если дочь не будет носить став с собой, а фото будет находиться у меня; и 4. последнее.. при оговоре слово "оператор" это, я так понимаю, когда оговариваешь себя. можно ли оператора заменить на ФИО человека, на которого делаешь став.
С низким поклоном к Вам и Вашим работам! Заранее спасибо за ответ!

Termit

Termit

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: