Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   Empty Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел

Сообщение автор Vestalka в 20/2/2017, 00:02

Став "Если не спится" или "Для тех кому не спиться" (girl3)

Эваз — необходимый путь реализации, воловая лошадь которая приведет оператора в сон. Пертро — рождение того процесса в организме, который приведет организм в сон. Ансуз — в этом случае, поддержка Силами работу става через воздействие на осознанном плане, чтобы обязательно уложить объект в сон ))) 
Лагуз+Феху — "бодрое активное пробуждение для тех, кто с трудом встает"

Мой Дар помогать другим накладывает на мою жизнь определенные ограничения и правила. Например я никогда не говорю то, что вы хотите услышать, а только то, что вижу. Будьте готовы услышать любой ответ. Магия не терпит обмана. Будьте честны перед самими собой. Ну, а, если вы готовы к переменам, то я помогу вам. Насильно я никого не тяну, будьте готовы к тяжелому труду. То, что легко достается – не ценится.

Оказываю магические услуги.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Награды и звания :
Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   7UlRKuk

Дата рег. : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   Empty Re: Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 20/2/2017, 00:54

@vestalka, Благодарю что выложила! (flowers)
Кстати, очень хороший став и отчеты по нему были интересные ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 3

Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   Empty Re: Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел

Сообщение автор TerraIncognita в 4/8/2017, 16:34

У меня ситуация насчет сна, вернее его отсутствия, где-то полтора месяца назад было на меня негативное воздействие, по диагностике рассорка и что-то типа порчи на слезы и депрессию. Я знаю, кто делал и кто и зачем заказывал. Карты также показали магию огня в ответе на вопрос "Каким способом наводился негатив". У этой рассорки интересный эффект - я перестаю спать в начале каждой растущей луны - сна нет ни в одном глазу, первые несколько суток вообще не сплю, потом эффект постепенно затихает и я могу уснуть на рассвете, когда солнце уже встало, потом проходит вообще до следующей растущей луны. Сплю хорошо под руническими чистками и после отливок на воск, но эффект от чисток и отливок временный. Поссорить меня не получилось, мч тоже в теме, поэтому конфликты и равнодушие обошли стороной. Чисток было много, разных, но ни одна не дает постоянного эффекта-постоянно возвращается бессонница.По диагностике выпадает, что бессонница из-за той самой рассорки и порчи на слезы и депрессии. Сейчас стоит став на взлом замков, диагностика показала, что замки есть. Но до этого около месяца назад будучи уже под воздействием я снимала замки, видимо, не все сняла. Воздействие не подделывается, новых атак нет. Может быть уважаемые практики подскажут, что это за порча такая и как ее снять, а то что только не делала, все без толку(((( Вышеизложенный став очень заинтересовал, но диагностика покажет, подойдет ли, просто мне чувствуется, что не в бессоннице дело...Прошу совета, помогите, если сталкивались с подобным.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :
Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   Apbalb10

Дата рег. : 2017-08-04

• 4

Сообщение автор Vestalka в 4/8/2017, 19:21

@TerraIncognita пишет:мне чувствуется, что не в бессоннице дело..
Совершенно верно. Нужно найти причину, только тогда все устранится до конца. Сделайте диагностику жилища, проверьте на подклад. И скажите, как Вы снимаете замки? Просто кроме замков на работе еще много чего может быть для защиты и поэтому все постепенно восстанавливается.

Мой Дар помогать другим накладывает на мою жизнь определенные ограничения и правила. Например я никогда не говорю то, что вы хотите услышать, а только то, что вижу. Будьте готовы услышать любой ответ. Магия не терпит обмана. Будьте честны перед самими собой. Ну, а, если вы готовы к переменам, то я помогу вам. Насильно я никого не тяну, будьте готовы к тяжелому труду. То, что легко достается – не ценится.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Награды и звания :

• 5

Сообщение автор TerraIncognita в 4/8/2017, 19:35

Vestalka, замки снимала ставом Ам Ням - он как раз для снятия замков, планировала еще отливки с заговорм от замков сделать, но еще не диагностировала. Дом проверяла - чисто, подклады в свое время устранила, и они были на другое направлены, больше никто их принести не мог, но проверю на всякий случай еще раз. Я вообще отшельник-у меня дома 3 человека бывают,  - 2-е из которых мои родители, совсем от магии далекие, с людьми не общаюсь особо, друзей-гостей, шумных компаний нет. На работе конечно защиты могут стоять, не только замки, может, подскажете, что это еще может быть?

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 6

Сообщение автор Vestalka в 4/8/2017, 19:43

@TerraIncognita пишет:подскажете, что это еще может быть?
Да что угодно. Закрепы, маячки, сущь или мертвяк на охране. 

Попробуйте отливками чрез ножи снять и оговорить еще закрепы и маячки. Можно свечой с четырмя Хагалазами попробовать. Хорошо снимает. Ну, а если сущь или мертвяк, то сначала их убирать. В любом случае диагностика наше все.

Если подклад отпадает, то хорошо. Значит думайте в другом направлении.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Награды и звания :

• 7

Сообщение автор TerraIncognita в 4/8/2017, 19:57

Я сразу подумала, что это сущ на охране - просто когда порча не снимается, очень часто обнаруживается сущ или мертвяк, по крайней мере у меня были такие случаи, убираешь сущ или мертвяка - сразу дело по снятию идет. Но по диагностике сущей и мертвяков там нет. Мороки - да, замки - да, блоки - да, но никаких сущей, духов, мертвяков нет. Вот и не понимаю теперь, что снимать. В первый день, когда Ам Ням поставила, сон приснился, как по мне - нехороший, я с моим мч иду покупать велосипед за его деньги, приходим в автопарк, там машины новые разные продают, стоят эти машины в два ряда - посередине ровная асфальтированная дорога. мой мч начинает рассказывать про управление авто (прав у меня нет, машину в жизни не вожу, он водит), я слушаю и вдруг сажусь за руль первой попавшейся машины (белая крупногабаритная иномарка), мой мч садится на переднее пассажирское сиденье. проезжаю немного, машина дергается, скорость высокая, машину крутит и я врезаюсь левой передней частью (как раз стороной водителя) в другую машину, которая стояла в ряду на продаже, врезаюсь в заднюю правую часть. Все живы, ни на ком ни царапины, даже стекла целые, машины помятые конечно. выходит продавец - мужчина лет 40-50ти, азиат, но говорит по-русски. Ему так жаль, что я врезалась, и мне нужно деньги заплатить за ущерб. мы с ним и моим мч едем в общественном транспорте домой к моим родителям (в жизни я живу отдельно) отдавать ему деньги. я иду и думаю, что у меня там 100 долларов лежит и 2 по 500 гривен, и думаю, что 100 долларов и 500 грн. должно хватить. Проходим мимо частного сектора - а там вместо частного сектора закрытый квартал с...как бы так сказать...скелетами черными ходячими, с остатками мышц и мяса тоже почерневшими. У них есть глаза, но иногда не хватает руки или ноги, но выйти за пределы домов (дома тоже разбитые без окон, отчасти заколоченные) не могут. Мы приходим домой и на этом сон оборвался-деньги во сне не отдавала. Что-то мне думается, что сны, да во время чисток, да еще и с транспортом-аварими к закрытию дорог. Только закрывали мне их все кому ни лень, это и старое может быть. И что став не сработал, раз я попыталась управление в свои руки взять, да тут же и врезалась. Не тот подход, да вот правильный нащупать не могу...

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 8

Сообщение автор TerraIncognita в 4/8/2017, 19:58

Насчет отливки на ножи- спасибо, попробую, с процедурой знакома, но не делала ни разу, руки дойдут, попробую отписаться по результату.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 9

Сообщение автор Vestalka в 4/8/2017, 20:24

Во благо.

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Награды и звания :

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 11

Сообщение автор TerraIncognita в 4/8/2017, 21:18

Светлая Фрия, перечистки есть, но последние чистки делались после периода восстановления с восстанавливающими ставами, совмещенными с отпуском. По планам - снятие замков отработает свое - снова на восстановление. Защита сейчас стоит - была острая необходимость. Раньше, когда я к своему восстановлению халатно относилась, вообще ужас, что творилось - состояние выжатого лимона-это мягко сказано, сейчас проще, необходимость в восстановлении уже сама ощущаю, жду окончания работы става по взламыванию замков. Я с Вами согласна, просто на мне очень много негатива, причем очень старого, 10-12 летней давности, поэтому и перечищаюсь.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 13

Сообщение автор TerraIncognita в 4/8/2017, 21:43

Светлая Фрия! Спасибо за советы))) Обязательно воспользуюсь.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 15

Сообщение автор TerraIncognita в 11/9/2017, 00:05

Обещала отписаться. Причина бессонницы найдена, на отливке даже кровать смятая с подушкой вылилась. После окончания работы става на снятие замков диагностика сказала, что пока ничего не делать. Долго к магии не обращалась - отдыхала, набиралась сил. Сейчас ведутся работы по устранению причины, замков на работе нет, но есть стражи, двое. я их много раз видела и во сне и перед сном когда еще не спишь, но уже не бодрствуешь, знаю, как говорится, в лицо. Спасибо большое еще раз за все советы! Буду работать дальше.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 16

Сообщение автор Серый Ангел в 16/10/2017, 02:40

@TerraIncognita,ну значит вам достаточно теперь одного става "Очищение огнем муспельхейма" и перечислить сразу весь негатив и вредящих сущей.

-Вы добро или зло?

Став " Если не спится " от Runava & Серый Ангел   %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 17

Сообщение автор TerraIncognita в 16/10/2017, 21:38

@Серый Ангел,спасибо за совет по ставу. с "Очищением огнем муспельхейма" знакома, хотя на себя и на других никогда не ставила, даже не диагностировала, как ни странно, даже на ум не пришел, когда подбирала себе став для устранения второго мертвяка. Насчет мертвяков - одного я уже отправила еще на предыдущей убыльной луне, ушел за 6 дней. Второй-это конечно тот еще крепкий орешек, он более старый-сложно сказать, сколько он со мной по времени, возможно даже годы, борюсь с ним всю эту убыльную луну. По диагностике подошел тот же комплекс ставов, что и для первого мертвяка, но почему-то работает все это очень долго хоть и обновляла его, по диагностике никаких замков-закрепов-блоков-других помех для его ухода нет, думала дополнить комплекс еще чем-нибудь (много чего перебрала) - диагностика, да и ВС добро не дают категорически-терпи до конца убыльной и все тут. Если в срок, указанный диагностикой много раз, мертвяк не уйдет - подиагностирую "Очищение огнем муспельхейма". Честно говоря, насчет достаточно одного става для такого количества задач...не уверена...конечно диагностика покажет, но...возможно, это чисто мое, индивидуальное, но мне проще, да и чистки (любые, не только рунические) работают эффективнее, когда устраняешь конкретную проблему методично (конечно и одним  ставом можно убрать проблему, но это смотря что за проблема и сколько она существует по времени). А мертвяк этот оставшийся, он зараза мешает мне сильно, мне и другие негативные программы счищать надо, да вот лезть боюсь, дабы не перечиститься, пока мертвяка не отрежу и не отправлю.
 Насчет бессонницы, ее как таковой нет, есть последствия и некоторые нюансы. Например, перед сном меня несколько раз из этого сна выталкивает, но я все равно засыпаю и сплю до утра. Просто ситуация не позволяет до конца вычистить все, что эту бессонницу и ее последствия провоцирует. Я в войне сейчас, дел не только по магии, но и просто насущных-туча, чуть что просмотрю - защиту не обновлю или не успею поставить, вовремя чистку не поставлю - мой враг на меня накидывает новое. просто зашиваюсь одним словом. И из-за такой кутерьмы, когда вражина атакует, в  эту ночь я не то что не сплю (наличие защит не влияет)-у меня, например, истерика может случиться. я из-за неубранного воздействия, которое спровоцировало бессонницу, чувствую любую атаку, даже сквозь защиты, чувствую именно теми пораженными местами и чакрами, которые не успеваю почистить и восстановить. Вражина знает, что я тоже как бы в магии что-то могу, вот и вяжет меня и блокирует способности, желание заниматься магией и т.д., так как иначе она не выполнит то, за что ей заплатили деньги + личные амбиции с ее стороны, мол, я же профессионал, я же добьюсь цели в любом случае, я же дала слово.  Насчет снов еще кое что напишу. Есть чистки, которые я делала с обраткой на эту вражину и на заказчика. У вражины амулет,который эти обратки отразил, но...к ужасу моему эти обратки полетели на ребенка вражины (я этого не хотела, я не причиню вреда тому, кто меня не трогает, тем более ребенку). Ребенок, возможно, не ее, а мужчины, который с ней. Я просто представить себе не могла, что можно защитить себя и не защитить более слабого, тем более ребенка, пусть и, возможно, не своего. И с тех пор, как я кидала обратки, я изредка перед сном вижу мультики, реальные мультики, как-будто телевизор смотрю.

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 18

Сообщение автор Серый Ангел в 22/10/2017, 04:53

@TerraIncognita,я понимаю ваши чувства к ребенку, но он чужой, и вам переживать не стоит, потому что так вы же питаете вражину. Чтобы откаты шли хорошо, ндао сначала рузрушить силу амулета. То есть нужен став на взлом и пробой. Может подойти став "Разрушение Защит" от миледи.

И не важно насколько старые мертвяки, важно как вы их "кормите" своей энергией. Стоит вам заказать своим силам что свою силу от него отнимаете, и его заказываете прогнать, вот тогда чистки сработают быстро.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 19

Сообщение автор TerraIncognita в 22/10/2017, 15:26

@Серый Ангел,спасибо за ответ, мертвяки ушли, как по срокам диагностика и показывала ))))) Вы правы в своих суждениях, но, насчет ребенка, есть у меня другая мысль - разрушение силы амулета вражины - это конечно понятно, но вот если через став "Лазутчик" от Galchaf обратки кидать-это уже совсем другое дело. Посмотрю, что диагностика скажет, если в обход защит вражины не получится, то да, буду разрушать амулетную защиту. Я к чему, вот если нет возможности ситуацию по-другому решить - там да, и на ребенка глаза закроешь, и на многое другое, но если есть возможность, почему бы не попробовать...И конкретно в моей ситуации вражина на заказ все делает за деньги, а с деньгами у заказчика ой как туго и решения финансовых проблем не предвидится, так что этот нюанс я тоже учту. И за совет по ставу "Разрушение защит" большая Вам благодарность, может в этой ситуции, может, в другой да пригодится))))

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 20

Сообщение автор Серый Ангел в 22/10/2017, 18:40

@TerraIncognita, да, вы очень и очень правы. И это мудрые слова и выводы.
Я просто пропустил эти моменты, чтобы описать саму суть дальнейшей работы, но мы всегда задумываемся о самом позитивном и безопасном для других методе действий. И это правильно (thank-you)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 21

Сообщение автор TerraIncognita в 22/10/2017, 19:57

@Серый Ангел,спасибо за понимание, это большая редкость, я это очень ценю, спасибо большое!

TerraIncognita
Ведающий

TerraIncognita
Награды и звания :

• 22

Сообщение автор Vitandi в 24/11/2017, 08:37

Здравствуйте уважаемые Мастера и жители форума! Хочу поблагодарить создателей этого замечательного става! Вчера, поздно вечером, случайно(или не случайно!) наткнулась на данный став, прочитала отзывы, и тут же достала маркер(красный)и нанесла на левую руку. Оговорила чтобы быстро заснуть, выспаться, и встать бодрой. Сна ни в "одном глазу" не было. Легла примерно через час после нанесения. Последнее время я очень плохо засыпаю(в силу бытовых проблем), а тут я даже не заметила как уснула! И утром, впервые за долгое время, встала как "огурчик"!!! Последнее время я по утрам вставала как "разбитое корыто"! Минут 20-30 я просто не могла даже передвигаться, не то чтобы что то делать! Меня штормило и бросало во все стороны, все троилось в глазах! А сегодня...Сегодня я как заново родилась!!! Энергия бьет ключом!!! Я столько дел переделала за это утро, сколько за неделю не могла сделать!!! Так как я новичок, совсем новичок, для меня это просто ЧУДО!!! Я, наверное, даже слов не смогу подобрать, чтобы выразить Вам благодарность!!! Спасибо огромное!!! Благо Дарю!!! Мира и добра Вам, успехов, счастья и здоровья!!!

В действительности все иначе, чем на самом деле. (Антуан Де Сент-Экзюпери)

Vitandi
Практикующий Магию Рун

Vitandi
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-11-18

• 23

Сообщение автор Серый Ангел в 25/11/2017, 00:25

@IseDeep, и вам благодарим за интересный отзыв! (party)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: