Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/6/2021, 02:40

zyxra, никогда, ни за что больше не думайте перетягивании или перекладе на себя! Вы же поймите, ВЫ должны оставаться здоровым, чтобы ребенка вырасти, а это ещё много лет впереди!

Всегда есть последняя возможность - переехать.
Но пока до этого не дошло. то можно и побороться ))
Ребенку надо сначала сделать чистку ставом "Огонь очищающий", держать его только два дня. А себе при этом став "Чистильщик в ноль".
Потом поставить сразу же защиту Рунавы "Подавись". А себе "Черную Звезду" Макнамары, вы найдете её в интернете.
И сразу же ещё ребенку нужно став "Лекарь" недели на три.
А вам нужен будет став "Вопочи".
И уже после этого поставить став "Напалм 6" на чистку всего дома.
После этого в доме на постоянно поставить ставы "Ловушка" и "Преобразователь" Рунавы, и ещё став "Слив", чтобы все новое негативное или сливалось или преобразовывалось, а сущи уничтожались.

И главное, меньше злиться и думать об этих недругах, чтобы не открывать к ним каналы подключений.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Ascherat отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Anabella 18/6/2021, 19:47

Серый Ангел,добрый день, этот став подойдет для лечения сосудистых родинок?Сосудистые родинки. Такие невусы возникают из-за слишком быстрого роста капилляров крови и проявляются в виде изменения структуры сосудов​ 


Оговор в таком случае оставлять оригинальный или надо вставлять именно эту проблему?

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Простите за беспокойство

Сообщение автор Waldemar904 22/7/2021, 15:51

Здравствуйте! Подскажите  этими ставами можно востоновить  мозг после кровоизлияния?
Благодарю!

Waldemar904
Активный житель

Waldemar904
Откуда : Беларусь
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 01:37

Waldemar904, есть ставы после операций, посмотрите у нас в каталоге ставов.
Но так как это голова - диагностика обязательна!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Nata2021 14/3/2022, 19:42

Здравия ! БлагоДарю за данный рунический став ! Сделала диагностику на рунах, первый вопрос : подойдет ли мне рунический став "Чистотел!, выпала руна Маназ, я так понимаю, что ответ да... второй вопрос , как рунический став повлияет на мой организм, выпала руна Соул . Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что этот рунический став, принесет мне жизненную энергию и здоровье ? Заранее БлагоДарю !

Nata2021

Nata2021
Откуда : Украина
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 15/3/2022, 21:22

Nata2021 пишет: как рунический став повлияет на мой организм, выпала руна Соул . Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что этот рунический став, принесет мне жизненную энергию и здоровье ? Заранее БлагоДарю !
На такой вопрос  в вашем случае одной руны мало- Соул  необратимая руна, но и вопрос не  да-нет, Надо было достать дополнительную руну, а лучше две, что бы определить, что для вас, это будет потеря энергии или наоборот  набор.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Nata2021 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Marvel 25/9/2023, 11:27

Добрый день!
А stunginn kaun в Чистотел-3 оба зеркальные или на изображении ошибка?


С Уважением! (smile1) (yes3)

Marvel
Активный житель

Marvel
Откуда : РФ
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/9/2023, 00:07

Marvel, всё верно, они зеркальные ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


runava - Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения