Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел в 13/1/2020, 02:56

@Ида.,нет, там нет )) Благодарю, поправили ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от  Runava & Velya & Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел

Сообщение автор zyxra в 23/7/2020, 21:51

Здравствуйте! Возможно ли использование става при рассеянном склерозе у взрослого?
И возможно ли использовать на ребёнка семилетнего? У ребёнка очень часто неожиданно начинает болеть и давить голова в области лба и глаз,потом идёт резкий подъём температуры до 40 градусов и многократная рвота,при этом холодеют конечности и он бледнеет. Врачи разводят руками,не знают что это. Говорят,возможно родовая травма.Отправляют нас от одного к другому. Помогите пожалуйста!Может ещё есть какие-либо ставы для нашего случая с ребёнком. Финансово мы оооочень сильно ограничены,живем в деревне, обычные работяги,но люди тем не менее нам постоянно завидуют,семье нашей,что дружная семья у нас,дети умные,послушные.
Соседи подкидывает дохлых кошек с иглами и кусками шерсти в почтовый ящик, шкуры овечки и козлинные,цветы вставляют в калитку. Они открыто заявляют,что колдуны. После их подкладов всё это с ребёнком и началось....( Я уже извелась вся,не могу больше смотреть на эти приступы у ребенка,сердце разрывается...Это просто невероятные минуты отчаяния!(((( Я даже согласна переклад сделать этого ужаса с сыночки на себя,знать бы как...

zyxra

zyxra
Дата рег. : 2018-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: