Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю 11/11/2015, 11:07

Став "Внушение мыслей"
Авторы Tony Montana & Espe

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Hk8WtwD
https://i.imgur.com/Hk8WtwD.png

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Beea8e4c94d9
http://radikal.ru/lfp/s46.radikal.ru/i113/1101/4f/beea8e4c94d9.jpg/htm

манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей; 
йер – делает мысль навязчивой;
вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.

Став отрабатывался на трех кроликах и себе, любимом)))
Для себя оговаривал как самовнушение, циклил на дыхании. С ума не сошел. На подсознании мысль требуемая закрепилась быстро))) Став применял для того, чтобы убрать сомнения. Уверенность появилась уже на следующий день после нанесения формулы на себя. Побочек нет.
Аналогично формула сработала на друге (наносил на фото).

В ближнем круге кроль среагировал через день после нанесения формулы на фото. Объект проговорил внушаемую мысль во время разговора.

В дальнем круге - действие проверить пока не удалось. Отпишусь попозже.

@"FiaSofi": Тоже расскажу о своем опыте. Применяла несколько раза. Подсаживала человеку мысль о том, что он бессовестная редиска, что бы он сдержал слово и вернул деньги. Когда человек отдавал деньги, он процитировал подсаженное предложение фактически точь в точь, сказал, что не мог не отдать иначе он был бы таким и таким то...
Потом подсаживала мысль, когда человек скандалил с близким мне. Скандал утих, через время человек вернулся и даже начал помогать с виноватым видом. Третий раз хотела провернуть тот же маневр с возвращением денег, но увы не удалось, человек оказался крепким орешком или возможно не ту мысль подсадила.

Авторам большое спасибо!




Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

ylalav17, Надежа, Зварт и Zenya отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Йожик 25/4/2017, 13:02

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  51bca410

Став классный!!! Авторам респект!!!  (супер!)
Кролики готовы прыгать в огненный обруч  (podmig) (смеюсь3)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

СветланкаЯ и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 26/4/2017, 01:27

Да )) Сколько лет, а всё равно именно его часто применяем ))
Став уже просто классическим внушением стал (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Леди Рина 19/7/2017, 00:20

Всем привет!) (Улыбка)А оговор примерный можете подсказать?  (благодарю!)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 19/7/2017, 01:20

@Леди Рина, да так буквально и оговаривайте "Пусть данный став Силой этих Рун воздествует на .... , внушая ему (такие-то) мысли, чтобы (случилось то-то и то-то)! Да будет так и так и есть!"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Леди Рина 19/7/2017, 09:19

@Серый Ангел,благо дарю вас!))) Как будет результат,отпишусь!)(Улыбка)


От обратки ни кто ни застрахован!

Леди Рина
Разговорчивый житель

avatar
Откуда : сама не знаю
Возраст : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Элин 20/6/2018, 23:12

Хочу написать про опыт использования данного става. Став сработал в тот же день, и чётко по заданной программе. Ситуация такая: клиент-ооочень богатая женщина. Заказала мероприятие ( день рождения), в Турции. Организатор мероприятия моя сестра. стала жаловаться, что заказчик не хочет оплачивать разные моменты (шампанское, артистам, достойное проживание и ещё разные мелочи). Сестре пришлось за свои деньги в Дьюти Фри покупать Моёт для артиста, дабы не портить с ним отношения на будущее. По моей диагностике у человека зависимость от алкоголя, которая выражается в агрессивном отношении. сначала использовала "Смирительную рубашку" от уважаемого, Данте. а через три дня, то есть сегодня, Внушение Мыслей, что такая- то легко и радостно оплачивает все необходимые траты . Наносила на фото, активировала Стихией Огня и Стихией Воздуха. Позвонила сестра и сказала, что сегодня общение было на достойном уровне. Заказчица вернула деньги за шампанское. Без драмы и претензий). Моя благодарность создателям и Серому Ангелу).

Элин

Элин
Откуда : Одесса
Возраст : 53

Knyazev отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор viktoriya7 4/10/2019, 21:41

Став просто находка! Раньше пользовалась другим, тот работал, но заходил как-то "туго".  Данный мало того, что заходит слету, так еще и срабатывает быстро - 3 раза внушала разные мысли объектам - через пару часов все уже полностью были заняты своими новыми "думами".

Моя благодарность автору  (thank-you)

У меня вопрос: как считаете, при диагностике объекта на наличие негативных воздействий, став будет высвечиваться как негатив?

viktoriya7

viktoriya7
Откуда : Мск
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 5/10/2019, 04:23

Мне тоже этот став всегда нравиться, вот сколько лет, а радуюсь как он работает ))

И не знаю что Еспе скажет, но обычно внушение мыслей не является негативом, это ближе к нейтральным цветам при действии ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Eliana 10/5/2020, 15:36

@Серый Ангел, здравствуйте,
Скажите пожалуйста этот став Диактивировать тогда когда человек осуществил свое действие? Или можно на постоянку оставить. Просто загадала такие мысли, чтобы перестали гадить и извинились за свое злодеяния и относились с уважением. Потому что я всегда была к ним с добром, а они поворачивались всей Ж... Да же на их зло, я отвечала добром. Эти люди не исправимы, к сожалению и они не понимают доброту. Поэтому приходится вправить им мозги этим прекрасным ставом, чтобы прекратили свое плохое отношение. Не мало годков с ними мучаюсь. Хочу мира и дружбы, а они как злыдни....


Последний раз редактировалось: Eliana (11/5/2020, 10:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 11/5/2020, 02:45

@Eliana, я не автор, и если что, то Еспе меня поправит, но вполне возможно его поставить и на постоянное воздействие ))
А если они таки,Е то может у них вообще внутри уже темные силы сидят, и исправить их без снятие темных сил врядли получиться.
Тогда нужна другая стратегия, чтобы именно потеряли к вам вообще интерес, и как можно меньше с вами встречались.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Eliana 11/5/2020, 08:26

@Серый Ангел, возможно вы правы. Посмотрим этот вариант, а если не получится, то какой став надо применить, чтобы перестали рушить мою семью и гадить мне?

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe 11/5/2020, 10:34

Eliana пишет:...Скажите пожалуйста этот став Диактивировать тогда когда человек осуществил свое действие? Или можно на постоянку оставить.
Доброго времени. Это зависит от Вашей потребности и стратегии. Решать Вам.

А касательно добра... Так никто не заставляет Вас добром одаривать неблагодарных и тратить на них свои силы, время.


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Eliana 11/5/2020, 10:52

@espe, благодарю за совет!  
Иногда думаю, может идёт какое-то проклятье по женской линии, потому что я смотрю есть события схожие с событиями моей матери. У нее тоже такая же свекровь была, но она всегда с добром на их зло, тоже не считала меня внучкой, как не считает моего ребенка внуком моя свекровь, ещё в утробе он был, как свекровь мне сказала, что он нахер не нужен. Это все в начале отношений было. Как моя мать, второго ребенка я потеряла, внутри меня был, сердечно перестало биться. Может есть став, чтобы события не повторялись? Ее свекровь хотела другую. Про мою свекровь мне тоже сказали, что хотела какую то другую, я даже не знаю кого.

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Зубр 19/3/2022, 09:17

Подскажите, оговаривать порунно? И рисовать в области третьего глаза, это значит желательно вщять портрет, а не фото в полный рост? Вопрос по времени.  Говорят утром нельзя писать руны. А в 3-5 часов дня? И если солнце за окном. Ранее наносил руны только в сумерки

Зубр

Зубр
Откуда : Уфа
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Martish 9/4/2022, 22:09

                              Здравствуйте, форумчане! 
           Решила и я использовать став по назначению и.... привалило мне неплохо. Пропустила я диагностику, думала как классно у всех получается. Оказалось, у кроля неплохая огненная защита. Жжахнуло и показало, что низзя. 
Могу сказать одно- даже на листике, не на огурце, зная минимум данных сработало. Только по мне Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  1f606  Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  1f606  Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  1f606 
         не делайте как я (smile34)

Martish

Martish
Откуда : Мидгард
Возраст : 29

Северная Селена и Demian отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Виктория 22 25/10/2022, 13:58

Eliana пишет:@espe, благодарю за совет!  
Иногда думаю, может идёт какое-то проклятье по женской линии, потому что я смотрю есть события схожие с событиями моей матери. У нее тоже такая же свекровь была, но она всегда с добром на их зло, тоже не считала меня внучкой, как не считает моего ребенка внуком моя свекровь, ещё в утробе он был, как свекровь мне сказала, что он нахер не нужен. Это все в начале отношений было. Как моя мать, второго ребенка я потеряла, внутри меня был, сердечно перестало биться. Может есть став, чтобы события не повторялись? Ее свекровь хотела другую. Про мою свекровь мне тоже сказали, что хотела какую то другую, я даже не знаю кого.
Здравствуйте)) сначала нужна диагностика на родовое ,у вас идёт как программа повторение сценариев .после диагностики нужно подбирать ставы на родовое, общие чистки

Виктория 22

Виктория 22
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe 25/10/2022, 18:01

Виктория 22 пишет:...нужно подбирать ставы на родовое, общие чистки
Несколько смелая рекомендация. А может чистки не общие нужны или коррекции судьбы достаточно? 
Здесь одно можно рекомендовать определенно - вопрошайте у богов.


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Виктория 22 31/10/2022, 00:17

espe пишет:
Виктория 22 пишет:...нужно подбирать ставы на родовое, общие чистки
Несколько смелая рекомендация. А может чистки не общие нужны или коррекции судьбы достаточно? 
Здесь одно можно рекомендовать определенно - вопрошайте у богов.
Здравствуйте)) поэтому я и сказала сначала подробная диагностика, без неё никто не может ничего точно сказать ))

Виктория 22

Виктория 22
Откуда : Москва
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Внушение мыслей" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe 7/11/2022, 17:57

Виктория 22 пишет:
espe пишет:
Виктория 22 пишет:Здравствуйте)) поэтому я и сказала сначала подробная диагностика, без неё никто не может ничего точно сказать ))
Никто же не сомневается в вашей рекомендации делать диагностику через вопрошание). Я лишь акцентировал внимание на том, что вы несколько сузили область диагностики, ограничив родовыми показателями и повторяемостью. А соответственно новички могут сформулировать запрос диагностики с вашими критериями, что может привести к ошибочной трактовке ответа и суждению. Копать же нужно шире. 

Ни в коей мере не умоляю ваш опыт и знания, но занимаюсь магией и обучаю уже лет 20, поэтому логику новичков достаточно хорошо знаю;)


Став "Внушение мыслей" Авторы  Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения