Став "Хозяин кармы" от Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Alaarosa 9/12/2016, 17:51

Став "Хозяин кармы" от Cantas 7xwt6Ul
https://i.imgur.com/7xwt6Ul.jpg

@Cantas: Очень быстрый став, начинает мгновенно, но не всегда это видно сразу, позже становиться понятно это по событиям.
Я не сторонник Кармы и не противник, однако это понятие дает возможность упорядочить событийный ряд, выправить его в то русло где есть приемлимый выход и решение проблемы. 
Если нужно можно работать со старыми фото своих предков или просто с собой.
100% если вы будете работать с ним у вас начнутся неприятности, вы встретите много старых знакомых и т.д., но этот став имеет свойство возвращать вам осознанность и обновление чувств. Груз который годами лежал на плечах отвалится и придет облегчение вместе с радостным удивлением, что это так влияло на вашу душу.
Рун много, но достаточно что бы работа шла глубоко
Центр: Манназ, 2 Ансуз, Райдо, Кенназ - руна человека, укрепленная волей Богов, пламя факела и повозка, что еще нужно для путешествия к центру себя и своей жизни.
Верх: Гебо, Ингуз, - Дхарма, все что делает человек для своего развития и совершенствования. Освобождается и транслируется в реальность.
Низ: 2 Иса, Наутиз, - Карма, все что делал человек для своего уничтожения, блокируется для проработки.
Боковые: Эваз, Уруз, Райдо, Кенназ, - создание возможностей, ситуаций, способствующих скорейшему очищению Кармы в безопасных пределах.
Рисовать проще всего на себе, потому как действие происходит 2-3 недели, дольше не стоит. Приношение даров обязательно.
За один раз работать лучше с одним вопросом(человеком) или одной сферой жизни.
Соответственно если работаете с мужем или женой, прицепом всплывают вопросы с отцом или матерью. Если вопрос касается денег сразу приготовьтесь потерять некоторую сумму денег. 
Став требует некоторой психологической подготовки. Похож по действию на прививку от любой серьезной болезни, придется немного поболеть.
Примерный оговор

Пусть произойдет кармическое исцеление -моих взаимоотношений с ( имя ) ...
или кармическое исцеление данной ситуации ( оговор какой ) ...
или болезни (какой )....
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела (имеется ввиду физ.  и тонкие тела)  сквозь все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь. 
Пусть снимется всякий вред принесенный связями (ситуациями).
Пусть снимутся все контракты, обеты и клятвы, связывающие меня с этой ситуацией  (или человеком или болезнью) в этом воплощение и во всех прошлых воплощениях . 
 И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас. 
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом.
Можно добавить для наивысшего блага всех! 
 Можно так же попросить о помощи увидеть ситуацию , в правильном свете - то есть осветить ее, чтобы была осознанность  для дальнейших правильных выборов ... (ну то есть - хорошо видим грабли, что бы на них еще раз не наступить).


Последний раз редактировалось: Alaarosa (9/12/2016, 18:41), всего редактировалось 3 раз(а)


:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):
(flower3) :Fehu: :Uruz: :Thurisaz: :Ansuz: :Raido: :Kenaz: :Gebo: :Wunjo:  (flower3)
(flower3)  :Hagalaz: :Nautiz: :Isa: :Jera: :Eihwaz: :Perthro: :Algiz: :Sowilo:  (flower3)
    (flower3) :Teiwaz: :Berkana: :Ehwaz: :Mannaz: :Laguz: :Ingwaz: :Othila: :Dagaz: (flower3)  
:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):

Alaarosa
Разговорчивый житель

Alaarosa
Откуда : Элиста, Россия
Возраст : 34

ИринКа, Vareheitnu и Knyazev отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Alaarosa 9/12/2016, 18:23

Мои впечатления от става.

1.Став люблю и уважаю. Огромная благодарность автору.
2.Стоит подготовиться к серьезной работе как внутренней, так и внешней.
3.Ставила на 19 дней, потом еще он работал какое-то время (отработка не закончилась). Главное выдержать)
4.Принимать все, что дают без претензий. Обращаться к ВС с благодарностью за то, что дают, просьбой направить и вразумить и попросить прощения за глупость, гордыню, невежество и т.д. Я добавляла в оговор, что став помогает осознать и пройти кармический урок.
5.Оговаривала 1 тему - мне очень даже хватило. Не рекомендую оговаривать что-то невнятное, неконкретное и все скопом.
6.Став работал еще некоторое время после деактивации.
7.Может быть такой эффект, что если у человека тяжелая карма в каком-то вопросе, и вы сняли став, то ситуация (кармическая отработка) продолжит раскручиваться то ли до своего логического завершения, то ли захочется отработать полностью.
8.Люди с тяжелой кармой отрабатывают 1 ситуацию примерно 2 месяца и более. В любом случае, диагностика в помощь.
9.Став жесткий, но опыт и мудрость обрести помогает. На мой взгляд, это того стоит.
10.Прекрасно работает в плане проработки  внутренних проблем, комплексов.
11.Работа может идти и через сны, и материализоваться на физическом плане в зависимости от темы, ситуации, понимания человеком и тяжести кармы.
12.Часто казалось, что отработки по теме льются как из рога изобилия. Создается некий концентрат событий. Однако лучше отработать за короткий срок, чем отравлять себе жизнь годами.


:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):
(flower3) :Fehu: :Uruz: :Thurisaz: :Ansuz: :Raido: :Kenaz: :Gebo: :Wunjo:  (flower3)
(flower3)  :Hagalaz: :Nautiz: :Isa: :Jera: :Eihwaz: :Perthro: :Algiz: :Sowilo:  (flower3)
    (flower3) :Teiwaz: :Berkana: :Ehwaz: :Mannaz: :Laguz: :Ingwaz: :Othila: :Dagaz: (flower3)  
:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):

Alaarosa
Разговорчивый житель

Alaarosa
Откуда : Элиста, Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 10/12/2016, 01:17

Комментарии:

@Cantas
Если ставите на себя, будет затрагивать всех родных и близких, как с хорошей стороны так и с плохой.
По действию похож на Перепросмотр, только быстрее.

@Ozz пишет:Ув Кантас , здорово , нет слов... отлично....особенно боковые бинды , если их оговорит как эваз -турс (рев), поверьте мне на слово тряханет неподетски , зато действие основного става усилят раз в 10, проверенно , для чисток самое оно... правда тогда и сам процес будет более болезненным, зато мощным...
с уважением Я
Турс(рев)- Эваз в вязи здоровский движок процессов...
мое почтение Вам ...
Уважаемый Озз, ценю ваш креатив.
Я только подумал, что не многие из заинтересованных на облегчение своей жизни пойдут на такую садомазу. Я предложил более мягкий подход, люди в большинстве своем не любят делать себе больно даже если потом будет лучше.
Как альтернативу можно Кеннац в боковых.
Вы же понимаете , что чем жесче обстоятельства вокруг тем больше человек теряет контроль над собой, а без контроля нет осознания и прогресса в очищении

@Tony Montana пишет:А в чем опасность става если не секрет? И какого рода неприятности могут ожидать?.. :чт:
Опасность става как раз в потере контроля над собой и ситуацией.
Я хотел сказать, что став провоцирует возникновение определенного ряда событий которые приводят к развязыванию кармические узлов(вы уж простите меня те кто не признает существование кармы)
К примеру вас могут побить, ограбить, вы можете пережить сильное эмоциональное потрясение, но в то же время из центральной вязи идет поток осознания происходящего(инсайты степ бай степ), инициированный высшими силами.

@Tony Montana пишет:Что-то не прикольно.. ну ни разу )))) на мне и так как говорят шкура горит, как бы страховочный трос не оборвался.. ну это я наверное утрирую.. а если серьезно - получается теоретически имеем в налиции невыполненные задачи, став помогает сделать так что бы человек их выполнил.. я правильно мыслю? Получается если кто-то поймал "День сурка" то став помогает разорвать замкнутый круг и выйти на новый уровень? Ну если так то думаю некоторых не остановит несколько очередных переломов, финансовых крахов, драк, аварий и потрясений )) Не ну правда, жизнь одна и как-то хочеся всего успеть..
Понимаете правильно.
Две недели легче и не так долго

Хоть две недели я и пережил, но развязял не всё.

Удачу можно не убирать, защиту может похерить если она завязана на личной силе, хорошо работает с фетчами и хранителями.
Во время использования лучше приостановить военные действия и экспансию

Подробней конечно же нельзя.
Но можно несколько моментов.
Лично я делал став в начале месяца, для разрешения тупиковой ситуации с некой женщиной.
Выбрал этот став потому что хотел разобраться раз и навсегда, но вредить не хотелось, а наоборот помочь обоим.
Наносил на руку, подделывал когда стиралось
В течении десяти дней была латентная фаза, я немного потерял денег, потом нашел, шарашило много снов самочувствие было весьма неспоконым, но меня спасли принудительные строительные работы на даче у отца. Физическая нагрузка перераспределяет сознанаие и энергию.
После этого наступила активная фаза выяснения отношений и в ходе нескольких разговоров стало понятно что человек за этот период в корне изменил свое мнение о себе, обо мне и о жизни во многом.
Могу отметить синхронность событий и инсайтов у всех участников пользовавшихся ставом.

@Tony Montana пишет:А не думали над тем чо бы создать став в результате которого руны просто уничтожут все негаивное и вредное для оператора чо он должен был отработать кармически?Приведите пример такого простого уничтожения
Мысль была понятна изначально, а пример я просил кармы.
Ну ладно сам приведу.
К слову про родовое проклятье, кто то что то сделал и получил за это и род его тоже. Здесь есть негатив который можно убрать, можно убрать воздействие другого человека(тот кто проклял) это воздействие прописано и явно. У этого воздействия есть причина и носитель.
А что убирать если причиной и носителем являетесь вы сами. Где негатив, если носитель кармы отрабатывая свои ошибки осознает причину их и тем самым развязывает свою судьбу?

@kristabella пишет:Ув. Cantas очень нужно применить этот Ваш став на разрешение ситуации с неким мч... Читая, описанную Вами, ситуацию возникли несколько вопросов - если не сложно можно выложить примерный оговор вот именно на ситуацию в отношениях, Вы только себя оговаривали или и женщину затрагивали (интересно, что у нее произошли перемены), и еще, по поводу итога, он вероятнее всего не известен, верно? т.е. чему быть, того не миновать? :) :зас: Спасибо!Итог вообще известен, все будут в плюсе, ситуация разрешится в пользу всех затронутых в процессе. Процесс может быть непростым кризисным для общего улучшения ситуации.
Оговаривал своими словами, объяснил ситуацию и попросил её разрешить. Я работаю через Богов, поэтому большинство ставов имеют свой интеллект или духа.


@lialia пишет:Уважаемый Cantas
У меня тоже похожие вопросы. Пора взяться за генеральную чистку себя, да хотелось бы немного поспрашивать. Ну что пара переломов да потеря денег - заживет да заработаем. Меня больше интересует как отразится это на близком окружении ( просто у меня тяжело больная мама - не убьет ли это ее), не могут ли например решить что и с мужем мы уже как бы и отработали все и увести подальше...
Именно как это проявлялось на окружающих если оговаривать именно свою отработкуМуж ваш точно не отвертится, если в браке дольше трех лет, может пойти на ребенка и на самого слабого. Ребенку легче, если до пяти лет. Если вы начинаете, то все окружающие вас люди тоже будут проходить подобный процесс в большей или меньшей степени. Если были конфликты с матерью, она тоже начнет отрабатывать. Про хуже или лучше ей будет физически сказать не берусь, а вот душевно и энергетически лучше будет.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Хозяин кармы" от Cantas %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Bobbi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор mr_smith1992 28/6/2021, 13:24

А если ситуаций много то оговаривать нужно каждую над одним ставом или для каждой рисовать отдельный?

mr_smith1992

mr_smith1992
Откуда : Воронеж
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Cantas 6/7/2021, 21:35

mr_smith1992 пишет:А если ситуаций много то оговаривать нужно каждую над одним ставом или для каждой рисовать отдельный?
Став можно использовать один и тот же, а ситуации запускать можно каждые две недели, что бы став смог запустить события для наилучшего разрешения ситуаций

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор AlisRose 28/7/2021, 20:43

Здравствуйте Уважаемый Cantas,ставила чистку обнаружился карический долг,хочу поставить данный став,но у меня есть маленький ребёнок и с мужем отношений не очень ,боюсь чтоб не навредить,что посоветуете?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Cantas 29/7/2021, 10:12

AlisRose пишет:Здравствуйте Уважаемый Cantas,ставила чистку обнаружился карический долг,хочу поставить данный став,но у меня есть маленький ребёнок и с мужем отношений не очень ,боюсь чтоб не навредить,что посоветуете?
Вопрос насколько критично убирать сейчас этот кармический долг и чем он вам грозит, если его не трогать пока у вас маленький ребёнок...

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор AlisRose 28/8/2021, 21:51

Здравствуйте применила данный став,просила высвятить ситуацию, во сне видела указан е на женскую часть рода матери можно ещё паралельно этому ставу поставить став с оговором отработать отношения по матер.линии?или например поставить став напалм 77?На муже есть чистки,можно на него поставить  эту работу сейчас для отработки отношений с отцом?или только после чисток?чистка от сущностей 
С уважением и благодарностью

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Cantas 1/9/2021, 19:19

AlisRose пишет:Здравствуйте применила данный став,просила высвятить ситуацию, во сне видела указан е на женскую часть рода матери можно ещё паралельно этому ставу поставить став с оговором отработать отношения по матер.линии?или например поставить став напалм 77?На муже есть чистки,можно на него поставить  эту работу сейчас для отработки отношений с отцом?или только после чисток?чистка от сущностей 
С уважением и благодарностью
1. На ком что стоит?
2. Какого пола ребенок?
3. Что значит отработать отношения по матер.линии?

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Ascherat отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор AlisRose 1/9/2021, 23:58

Cantas пишет:
AlisRose пишет:Здравствуйте применила данный став,просила высвятить ситуацию, во сне видела указан е на женскую часть рода матери можно ещё паралельно этому ставу поставить став с оговором отработать отношения по матер.линии?или например поставить став напалм 77?На муже есть чистки,можно на него поставить  эту работу сейчас для отработки отношений с отцом?или только после чисток?чистка от сущностей 
С уважением и благодарностью
1. На ком что стоит?
2. Какого пола ребенок?
3. Что значит отработать отношения по матер.линии?
1) на себя поставила,2) не ребёнок, а муж  и его отношения с его отцом, 3)хотела отработать свои отношения с матерью и её линией.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Светозара 07 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Lunaa 14/5/2023, 16:59

Тестирую став, тк диагностика показывает, что идёт отработка кармы по роду, но длится долго и непонятно, решила ускорить процесс. Почти сразу пришло осознание некоторых вещей, в голове будто стало «чище», в первый же день пару раз прилетело физически, то по лбу веткой Не слабенько🤣 то ногой стукнулась, хотя я человек аккуратный в этом плане, редко ударяюсь. Буду наблюдать дальше

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Lunaa 15/5/2023, 13:11

Став стоит 2 день. В первую ночь очень плохо спала, постоянно просыпалась, но на удивление утром проснулась бодрая, силы есть. Сны вообще снились непонятные, я такие обычно называю «фигня какая-то» 😁 Обострились панические атаки, произошла «случайная» встреча с прошлым одноклассником, прогулялись с ним вечерком довольно хорошо. Но я поняла, что пошла проработка в личной жизни, тк её попросту нет по причины моего блока к мужскому полу, понимала проблему, но выходить из зоны комфорта было страшно. Став нашел направление и повел меня потихоньку вылезать. Ещё пришли навязчивые мысли вылечить болячки, лечение которых откладывала годами. Кстати, у кого маленькие дети- лучше не применять став. Я запустила очень рискуя, в первый же день дочка играла с собакой и та случайно задела её лапой по лицу, чуть откололся зуб и ранка на губе (хотя в оговор четко включила без затрагивания здоровья физич., психологич. дочери и тд), но поворот событий решил пойти самостоятельно. Наблюдаю дальше.

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Lunaa 17/5/2023, 07:02

Отписываюсь дальше. Став вывел меня к решению одной из проблем в финансах. Финансы не теряла, а отдала добровольно - это и лучше. Во снах постоянные нападения и избиения, унижения меня, моей семьи, но я всегда за себя заступаюсь по итогу, хоть и получаю очень даже. На физике пока тихо, держу дальше 🤓

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Серый Ангел 22/5/2023, 02:16

Lunaa, Благодарим вас за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Хозяин кармы" от Cantas %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Lunaa 1/6/2023, 22:47

Что ж, став стоит 18 дней. В моем случае высвечивал проблемы, как бы тыкая носом для их решения. Пару раз мне присылали людей для решения проблем. Показал   проблемы личной жизни, проблемы зоны комфорта и перемен, проблемы здоровья, и за этот период полез 3 зуб мудрости с болями, два уже удалены 🥲 Сильно подкосилось моральное состояние до депрессии. + пришло осознание момента бегства непонятно куда и зачем. Несколько лет хотела уехать из родного города, думала, что нужны новые люди, смена обстановки и тд. На днях поняла, что я ищу дом, очень хочу домой, только в этом мире я его не найду. Такой вот интересный инсайт. В целом я довольна ставом, работы впереди ещё много 👍🏼

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Хозяин кармы" от Cantas Empty Re: Став "Хозяин кармы" от Cantas

Сообщение автор Lunaa 29/9/2023, 11:01

Всем здравствуйте!
Поставила став второй раз, тк не все проблемы развязались первый раз, все таки родовуха) У меня второй раз в жизни случился осознанный сон, но не кратковременный как в первый раз, а длился на протяжении всего сна, я в таком восторге! Потому что удалось поговорить с дедушкой, который не выходил на контакт уже месяца 3, как бы я не пыталась ранее связаться - не получалось. Так и спросила у него «что происходит и что мне делать?»🤣 но отвлеклась на звонок, позвонили бесы и ответили «ничего не делать. Мы звоним передать информацию. Получай лицензию: будет кнут и пряник». Чувствовала себя напуганно.
Потом подошла к своей двери, внизу был маленький просвет и я увидела, что брат стоит на четвереньках и пытается пробраться ко мне сквозь дырку эту, я его побила тапком по голове и он убежал. Обратила внимание, что тапки новые у меня. Этот фрагмент сна не поняла.
Далее, бежали с дочкой в город, навстречу черная машина и мужчина в черном за нами гонится. Я думала лишь о том, как дочку спрятать. Увильнули от него в сторону города, но в городе что-то вспыхнуло и начался пожар, стали появляться воронки в водоемах, типо смерчей, несколько человек туда засосало, я подумала «судьба». Обратила ещё внимание на очень огромную водонапорную башню в городе. В итоге, мы не пошли в город и стали возвращаться обратно, появились какие-то две женщины, но почему-то я могла им доверять, мы с дочкой пошли с ними.
Столько снов и инфы всего за один час, но больше конечно ОС порадовал, я уже думала нет способностей к этому🤣
Подскажите пожалуйста немного по снам, я так понимаю, что отработка связана с чм магией?)

Lunaa
Активный житель

Lunaa
Откуда : Питер
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения