Став "Батарейка" Авторы Tony Montana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Батарейка"  Авторы Tony Montana  Empty Став "Батарейка" Авторы Tony Montana

Сообщение автор Ксю Ср 11 Ноя - 9:54

@"Tony Montana"
1 вариант

Став "Батарейка"  Авторы Tony Montana  32d94310
http://i056.radikal.ru/1104/ee/32d9437c5bfb.jpg

1. Производим уничтожение (хагалаз) депресивного состояния олицитворяемого пер.Эваз
2. Объект
3. Соул, Соул - очень часто действует как хороший заряд бодрости и желания что-либо делать. Тейваз так же дает силы для борьбы. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку.
4. Кано - помогает сосредаточиться на задуманном, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию.
5. Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.



2 вариант

Формула для накопления сил во сне:

ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА

Прошу не закидывать тапками, просто возникла ситуация которую требовалось быстро решить составив нужную формулу, по этому все значения рун чисто на интуитивных ощущениях.

Рекомендация: Рисовать от центра 6-4-2-1-3-5-7 на левую руку. Активация по желанию. Я все дыханием.

Для дотошливых: CD-маркер, черного цвета, фирма: Daryish, модель: DV-795

Уруз - это результат который хотим достигнуть, энергии и сил как у быка.
Соул - энергия, которая втекает в человека по средствам Лагуз
Эваз - ну вот не знаю но почему-то я им обозначил именно состояние сна.
Йера - акумулирует в человеке эту энергию. 

Опыт: сейчас в другом городе на сессии и снимаю квартиру на пару с одним парнишей, так он реально из-за того что до ночи сидит перед компом а на занятия подыматься в 6 утра обычно уже тупо начал с ног валиться. Вот и решил ему помочь быстро восполнить энергобаланс. Нанес он себе на левую руку, оговорил что во сне накапливает энергию (хз точный оговор не воспроизведу, он сам оговаривал я лишь сказал в каком ключе). Итог: сегодня утром парняга был как энерджайзер, реально человека штырило. Еще и в куртке на майку на занятия полетел. Так что всем кому надо пользуйтесь на здоровье. 


Malika:
Ну вот и мне понадобилась батарейка-2 )))) нанесла вчера на левую руку, вертикально. Помнится мне что на форуме ЧМ Эспи делал такое уточнение))) оговорила - восполняю во сне утраченную энергию. Формула работает гармонично с моим организмом без нанесения вреда моему физ и псих здоровью. Активировала дыханием. К;огда наносила формулу глаза закрывались. Тут пошла легла и всё моё желание спать как рукой сняло))))))) ворочалась до 3 часов ночи не могла уснуть. Утром открыла глаза в 9 утра - спать не хочу, а состояние - вареный овощ...)))))) уже 12 часов дня, а я никакая..как будто неделю не спала и мешки с цементом разгружала...)))) Что я сделала не так? :сму:

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Батарейка"  Авторы Tony Montana  Empty Re: Став "Батарейка" Авторы Tony Montana

Сообщение автор Тэrssa Чт 19 Ноя - 13:33

Два дня назад нанесла Став "Батарейка"
Работы реально сейчас куча, плюс недосып. Батарейка сработала! (yohhou)
Энергию даёт гармоничную, фокусировка на поставленную задачу и достаточно энергии до самого сна!
Оговорила под себя!
Авторам огромная Благодарность! (laie)

Тэrssa
Посвященный

Тэrssa
Посвященный
Откуда : ЮФО
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения