Став " Лекарь " от Серый Ангел

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanis 7/11/2018, 00:57

Ангел хочу высказать Вам ограмную Благодарность за эту замечательную работу. Ставом спасаю не только себя и родных, но и близких и в критических ситуациях и даже без диагностики спасал, вытягивал меня и я это чувствовала и видела за вечер буквально растворялся на руке, подновляла подзаряжала и опять в работу до полного моего востановления. Это мой спасатель.
Благодарю!

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 11/12/2018, 04:22

Уважаемый Автор, Серый Ангел, здравствуйте- моя причина регистрации здесь в связи с этим ставом( нашла его на другом ресурсе и неоднократно применяла- результаты всегда прекрасные в плане лечения заболеваний, тестировала на разных людях в том числе на себе)
Очень прошу вашего внимания. Ситуация: пару месяцев чистила папу рунами поставила на него ваш став лекарь, было заболевание левой ноги по всей видимости магическая причина и плюс самосглаз и прочие блоки : были закрыты дороги.Став вылечил и сейчас всё впорядке. Пару дней назад папа приболел- бронхит (вирус )и спросил меня- может ли он сам на себя нанести этот став? Я не задумываясь ответила- да конечно! В предыдущий раз на него наносила я руны а активировал он их самостоятельно. Через сутки После нанесения с ним произошёл несчастный случай- подскользнулся и упал на спину( за спиной у него был железный кузов , папа рыбак) удар пришёлся под левую лопатку, как объяснил сам папа- как будто кто выбил обе ноги и что кузов за его за спиной сработал буфером, если бы он упал спиной на лёд, то мог бы удариться головой, считает что руны его спасли. Сейчас я приняла меры- чистка поставлена мной и он сам активировал защиту и снова ваш став лекарь ( я сама продиагностировала и помогла с оговором) Вопрос: мог ли став лекарь помочь и выступить в качестве «протектора» в падении, либо это был негатив из вне и став тут совершенно ни при чём? Второй вопрос: возможно ли , что став указал на проблему? Левая сторона под лопаткой это сердечная чакра и там негатив? Если вас не затруднит, ваше мнение будет для меня ценно. Благодарю заранее и прошу прощения за длинный текст.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Milolika Makedonskaya 14/3/2019, 09:16

Здравствуйте,Ув.Мастера и жители этого замечательного форума! От души моей всей,хочу выразить благодарность,Ув.Серому Ангелу,за такой чудесный став (tendered)У дочки моей,14лет,на чистке рода,очень сильно стали болеть колени.Вернее их как заклинивало под коленкой и от этого,она почти месяц,ходила со слезами.До чистки,они попеременно года 2,то одна то другая обострялись,а тут сразу обе и не прекращая.Так вот,стала рисовать став на ноге,через два дня,она мне сказала,что с этим ставом,она стала спать нормально,сразу засыпает.Оказывается,у нее как и у меня,еще каждую ночь,ноги как бы как легкой судорогой сводило под кожей или знаете,когда ,допустим нога зачесалась,а у тебя руки заняты,почесать не можешь и из за этого аж передергивает..ну не могу объяснить))и вот начинаешь засыпать и тут это и начинаешь ногами дрыгать и вертеться,понятно,что уснуть невозможно!так вот это ощущение пропало и у нее и у меня!! А еще через несколько дней,сообщила,что колени не болят и она может свободно опять не только ходить,но и приседать!!! (dance2)теперь перед сном,каждый вечер рисуем.Как то она уходила к подруге с ночевкой,понятно что не обновляла два дня и говорит,опять тоже самые ощущения вернулись..И еще до этого става ставила ей и себе коконы и на себя еще тройной энергетик рисую.Я себя человеком почувствовала!!!Самое главное,я мерзнуть перестала!до этого куталась дома и на улицу и все трясло меня изнутри,а сейчас шлепаю по квартире босиком и в футболках и не мерзну!!))хотя дома как бы не жарко,темп.такая же,как и до ставов была.И сил вечно не хватает,особенно как ставы поставлю,не смотря на то что 4 стихиями активирую с призывом ,с дарами и подробно оговариваю,откуда став берет энергию и "без вреда" и свечами подпитываю ,так на утро голову снять не могу с подушки и потом ползаю еле еле весь день.и так первые 2,3 дня,пока став раскручивается.У меня еще до чисток такое состояние было,давление 70 на 45 было и летом в 40 я ходила в свитере,в ветровке,в носках и джинсах и меня трясло дико,от воды вообще визжала,будто шкуру содрали с меня и окатили лед.водой.Для меня пытка была даже умыться..Потом чистки бесконечные,а вот энергетиков и целящих не могла подобрать,пока недавно уже не стала ваш сайт копать.. Единственное,первый день,когда тройной ставлю,безумно болит голова.Вчера вот его за неделю первый раз  обновила,опять боли жуткие,к вечеру таблетку выпила,под утихла к ночи боль..за то сегодня я бодра,не смотря на то,что вчера активировала став для мужа!.. В кучу все налепила тут от радости (застеснялся) Уж простите!Блага Вам в дом желаю и здоровья!!! (flower1)


Всегда пpощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не пpощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда....

Milolika Makedonskaya

Milolika Makedonskaya
Откуда : Самара
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/3/2019, 03:13

@Milolika Makedonskaya, Во Благо!


@Natella, в данном случае, сама ситуация - случайность, потому что чттобы указать на проблемы, Руны могли выбрать намного легче путь, просто создав в месте где негатив тянущее ощущение, сдавливание, неопасное.
А вот то, что Руны выступили защитой, это верно, потому что давно замечено, что при любом целительном ставе даже случайные удары ощущаются слабее, и проходят максимально возможно безопасно.


С уважением (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Björk 15/3/2019, 06:51

@Серый Ангел, добрый день, благодарю за Ваш став.
Вопрос по руне Уруз - мало кто говорит о таком аспекте - ее энергия заставляет клетки делится более интенсивно, поэтому приближает старение. Моя ошибка в том, что я носила ставы, в том числе и Ваш, с руной Уруз месяц и получила избыток этой энергии, что нашло выход в том, что у меня температура 37,2 без причины. Вообще силу руны увидела, когда визуализировала ее на своих лабораторных растениях, и получила в 10 раз большие по размеру корни, чем другие люди до меня. Я не ожидала такого результата. На близком человеке с опухолью этот став стоял месяц, и я с ужасом думаю, на сколько выросла его опухоль, насколько я навредила и как это исправить. Очень прошу у Вас совета

Björk

Björk
Откуда : Россия, Алтай
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/3/2019, 03:57

@Björk, успокойтесь ))
Чуть-чуть не так.
БЕркано - это руна усиленного роста под бережной защитой. Вот как Береза растет быстро и дает сок, так и Беркана дает лечение и рост, но и усиление деление клеток, здоровых клеток. Так что от Беркано не толстеют просто так, ведь беркано ещё и защитная руна, но зато если у человека где-то худоба, так вот Беркано может быстро восстановить массу тела. А вот при опухолях, то с Беркано надо осторожнее. Это миф, что она дает рост опухоли напрямую, но косвенно, усиливая весь организм, может толкнуть его подпитывать опухоль. Поэтому просто по диагностике надо смотреть при опухолях ставы с Беркано ))

А вот Уруз - это сила земляных быков! Диких, непоконых быков. И сила их идет из земли, из основания земли и живой силы Земли-матери. Это быки, которые могут быть ураганом, богатырем, великаном. И ничто этой силе не может противостоять. То есть Уруз, это сила земли, сила пахоря, это сила из нижнего потока по первой чакре.
Если её носит борец, то это во много преумножет его стальное тело. А ослабленному даст силы встать и идти. 
Но рост клеток эта Руна дает намного меньше, она может тело сделать плотнее, собранее, а женщине дать мужскую силу буйвола.
Так что всё у вас правильно, а температура не от этого. У вас пробои в верхней части тела, а Уруз отвечает за потоки снизу. Недавно у вас была неприятная ситуация, вас пробили, теперь надо не только лечить но и ставить защиту, и всё пройдет ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Björk 16/3/2019, 13:49

@Серый Ангел, благодарю Вас за помощь и объяснение  (thank-you)

Björk

Björk
Откуда : Россия, Алтай
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 4/4/2019, 17:54

Серый Ангел пишет:@Milolika Makedonskaya, Во Благо!


@Natella, в данном случае, сама ситуация - случайность, потому что чттобы указать на проблемы, Руны могли выбрать намного легче путь, просто создав в месте где негатив тянущее ощущение, сдавливание, неопасное.
А вот то, что Руны выступили защитой, это верно, потому что давно замечено, что при любом целительном ставе даже случайные удары ощущаются слабее, и проходят максимально возможно безопасно.


С уважением (thank-you)
Благодарю уважаемый Ангел за ваш ответ и внимание, вы правы и Лекарь указал на другие проблемы у папы, воспользовались чистками напалм 6 и после змейкой- восстанавливающие и защита (извините что в этой теме пишу) но ваша поддержка была важна.

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Vogel 4/4/2019, 23:17

Ангел, огромная Вам благодарность за став! Не раз приходилось им пользоваться. При проявлении простудных симптомов (именно симптомов, причиной не всегда были вирусы и сквозняки), наносила на тело просто со словами "прошу став поддержать мой иммунитет" и организм очень быстро приходил в норму.

Vogel
Маги Северной Земли

Vogel
Маги Северной Земли
Откуда : Украина
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Цирилла 12/5/2019, 21:55

Уважаемый @Серый Ангел! У меня назрел вопрос. Может он глупый, но я все-таки решусь его задать. Если я нанесла руническую формулу «Лекарь» на носитель, но руны расположила в другом порядке как на картинке ниже.

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Au_-10

Это критично? Руническая формула изменит свое действие? Какое это действие позитивное и деструктивное? Хотелось бы понять этот момент.

Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/5/2019, 03:29

@Цирилла, ой, да хватит уже стесняться ))
Мы форум, мы для того и общаемся тут, чтобы делиться знаниями, наблюдениями, вопросами, и всем остальным ))

Итак. если бы это была трехрунная формула, то в ней действие идет слева на право, но так как это соединено всё в став, который все равно с двух сторон имеет Йеру, как цикличность процесса, и повторение до полного исцеления, то именно с этим ставом смена мест не имеет значения, работать будет также ))



@Vogel,во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Цирилла 15/5/2019, 22:25


Цирилла
Активный житель

avatar
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор ЕленаТар 9/8/2019, 12:13

Благодарю за став. Прекрасная работа. После чистки змейкой помог быстро восстановиться.

ЕленаТар

ЕленаТар
Откуда : Волгоград
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 8/10/2019, 07:26

Уважаемый @Серый Ангел, доброго времени суток вам. Вопрос по ставу: если у него общее оздоравливающее действие, можно ли его оговорить, например на лечение болезней дыхательной системы? Проблемы там точно есть, точно появились из-за наведенного негатива, к врачам уже ходила, лекарства назначают, толку ноль. Негатив сняла, эти проблемы не уходят, сейчас стоит став, лечащий носоглотку, уже две недели, подвижек вообще никаких, а диагностика одобряла. И не покидает мысль, что эти проблемы надо именно комплексно лечить, а не частями, сначала нос, потом горло, потом бронхи и т.д. Или какой другой став попробовать? Вроде все просматривала, не увидела подходящего. То ли мне, как обычно, не по глазам (обстену)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Fortunata777 11/2/2020, 02:07

Доброй Ночи, Серый Ангел!!!
 Я хочу выразить свою Благодарность Вам за Чудесный Целительный Став "ЛЕКАРЬ"!    На вид очень простой, Но в работе очень Сильный и Ускоряющий , и выполняет свою Целительную Задачу на все 200%!!!
ОН ОЧЕНЬ Отлично помог  моей маме справиться в послеоперационный период, и легко перенести операцию, в оговоре я указала, что раны быстро затягиваются, залечиваются на месте операционного вмешательства, ускоряя процесс заживления ранок,повышая иммунитет, выравнивает артериальное давление, восстанавливает и укрепляет в целом весь организм и поднимает хорошее настроение!!!
Ставила комплекс ставов и все они помогли быстрее восстановиться!!!
ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧУДЕСНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!

Также, ОН ОЧЕНЬ УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, когда можно легко нанести на руку, как скорая помощь!!! В этом Есть Удобство и Комфорт!!!
С уважением к вам, Ученица.
(этофеерично) (благодарю!) (Улыбка) (торт1)

Fortunata777
Практикующий Магию Рун

Fortunata777
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/2/2020, 04:29

@ЕленаТар, Во Благо!


@Fortunata777, от души Благодарю! (friends)




@Искорка,вам надо проанализировать то что говорили врачи, убрать лишнее, ощутить правильное, и понять в чем суть проблемы. Ведь есть же именно проблема развившийся болезни, но есть и обратный процесс, что организм просто борется с расинхронизацией работы систем или энергетический пробой. Тогда поймете какой став может в комплексе применить.
Как я ощущаю, вам сейчас нужен Лекарь, одновременно со ставим поддержки иммунитета от Рунавы, он такой в виде деревца (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 11/2/2020, 06:49

@Серый Ангел, доброго дня вам) вы как всегда вовремя с подсказкой, второй день думаю, какой лечащий став поставить. Сейчас как раз лишнее убралось, проблема высветилась (не знаю, как правильно это называется, у меня показало на наведенную болезнь, вобщем, сделано было что-то на курение, чтобы оно приносило в несколько раз больший вред, чем при обычных обстоятельствах и чтобы это быстро привело к серьезной болезни, сама программа снята), осталось вылечить саму болячку, пока ничего серьезного не случилось. Организм да, борется (спасибо вам, но какому именно ставу, напишу позже (smile1)) , но по диагностике, ему нужна еще помощь. Поставлю Лекаря. А вот про став для иммунитета не догадалась бы, спасибо за подсказку (thank-you) (flowers)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/2/2020, 03:48

@Искорка,  Во Благо!  (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Вера Войнова 13/4/2020, 21:36

Доброго времени суток. Благодарю за став "Лекарь"!!!

Ставила тете, ей 84 года.Проблемы с позвоночником (врачи сказали стертые позвонки и защемление). Она сама тоже врач скорой помощи. Делали уколы обезболивающие (даже с наркотиками),но боль снималась на короткое время и то не до конца. Ни лежать, ни сидеть, ни стоять в одном положении не могла. Затем прошла курс иглаукалываний и еще каких то платных процедур, облегчение наступило, но не не долго. Сказали повторить курс через месяц!!!
А тут я со ставом...она посмеялась конечно надо мной, но боль есть боль вот и согласилась. Через день ей стало легче. Стала ходить.Даже пыталась грядки копать!!! Через 5 дней надумала купаться и конечно же став смыла ( ставила на пояснице в месте острой боли, рисовала на пластыре).Звонит мне и просит сделать снова ей ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ПЛАСТЫРЬ. Вот вам и врачи. Теперь она мне верит - а я восхищена вашим ставом и работой. (Спасибо!!)

Вера Войнова
Активный житель

Вера Войнова
Откуда : РСО-Алания, Владикавказ
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Вера Войнова 13/4/2020, 21:47

После тети взялась за маму. У нее тоже проблемы с поясницей (мази, растирки, пластыри бесконечные) После вашего става "Лекарь" забыла про них.

Затем поставила себе. У меня грыжа 3-4 шейных позвонков ( спасалась гимнастикой) Ставила став на шею рисовала на пластырь. Головой теперь вращаю свободно и без болей.

На днях дочку продуло (шею повернуть не могла) подошла и попросила нарисовать волшебные руны и приклеить лечебный пластырь.

Словом теперь в нашей семье иначе как"ВОЛШЕБНЫЙ ПЛАСТЫРЬ" ваш став не называют.

Еще раз благодарю за такую чудесную работу!!! (thank-you) (lucky) (супер!) (тебе роза) (этофеерично) (flower1) (flower6) (букет1) (букет2)

Вера Войнова
Активный житель

Вера Войнова
Откуда : РСО-Алания, Владикавказ
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 31/5/2020, 18:05

Огромная Благодарность за чудесный став !!!

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/6/2020, 02:58

@Вера Войнова, Во Благо!
И Благодарю за такой душевный интересный отзыв! (friends)



 
@zhenya.hom,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 123

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 8/6/2020, 18:43

Уважаемый @Серый Ангел, помогите пожалуйста с оговором. Никак не могу определиться, как правильнее будет:"Став исцеляет меня от такой-то болезни" или "Став исцеляет у меня такую-то болезнь". Прям беда какая-то, мне, почему-то, очень важна правильная формулировка, постоянные сомнения и подозрение, что из-за этого слабо работает.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 124

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/6/2020, 00:39

@Искорка, если это у вас часто так, то это странно, возможно как раз у вас есть негативная чужая программа-внушение на то, чтобы у вас не получалось применять руны. Потому что логично, что когда сомневаетесь, вы изучаете как правильно сделать и через 2-3 раза уже должны быть полностью уверены.
А вам эта программа мешает делать ставы быстро, то есть задерживает вас. Это явно что-то негативное.

Далее "исцелять болезнь", это значит исцелить ЕЁ САМУ.
А её нам не надо исцелять, а надо человека лечить, и вылечивать ОТ БОЛЕЗНИ.

То есть правильнее "Данная руническая формула исцеляет тело, дух, энергетику (имя) от такой-то болезни, и убирает как её причины, так и следствия...." и так далее по оговору данному в первом сообщении.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 125

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 10/6/2020, 01:12

Уважаемый @Серый Ангел, у меня такое только с целительными ставами, оговоры к чисткам и защитам без проблем составляются, и кажется, я поняла, почему. В роду были целители, и так как меня перекрывали по всем фронтам, возможно, негатив остался, да и войнушка пока еще идет. Вроде все счистила, скорей всего, восстановить надо именно эту сферу. Огромное спасибище за подсказку и разъяснения (thank-you) поищу, что надо исправить (запиши) Благодарю (flowers)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Алтай
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 126

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Safura 1/7/2020, 04:16

Почему раньше не нашла этот став,просто чудо.,бальзам для души,от неё такое тепло идёт.Ещё Купава тоже так же хорошо действует.Большая благодарность вам что помогаете людям.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 127

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/7/2020, 02:10

@Safura, И вам благодарим за тепле слова!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 128

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Torchid 4/2/2021, 12:26

Стало легче дышать

Torchid

Torchid
Откуда : Мск
Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 129

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/2/2021, 04:05

@"Torchid",Во Благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 130

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Счастье 5/2/2021, 14:34

Спасибо, Серый Ангел, за став. Нанесла на ногу, оговор как у вас написано, ничего больше не дополняла, на вторую ночь приснилась умершая бабушка, на столе отрезала она от чьей то печени что то гнилое, потом посмотрела на меня и говорит, зло так- печень то надо чистить..... Пошла я в поликлинику- и да, печенью то надо заниматься оказалось- вот так он сработал у меня, спасибо огромное, печень чистить буду🤷🏻.
Дала знакомому, сказала как делать, он на руку поставил, через 2 недели по ступенькам стал летать с больной ногой ( до этого лет 15 уже нога с трудом работала). Вопрос- можно ли поставить на постоянно? Пятый десяток, все равно уже что нибудь да болит😂
А еще ранее во время чистки на свою руку наносила, а то состояние было- сейчас тапки отброшу- так помог очень быстро.

Счастье

Счастье
Откуда : Москвс
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 131

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 6/2/2021, 03:57

@"Счастье",очень рад что став так помог вам обоим! (friends)
Я старался сделать именно такой многосторонний став из классических трехрунок, но чтобы сильнее работал.
Его можно носить не более трех недель. Потом организму надо дать время самому поработать иначе он привыкнет. Потом через промежуток можно снова.
А вот как постоянный, можете поставить став "ВОПОЧИ", попробуйте его, многие мне сами пишут что вообще снимать его не хотят, а он как раз даёт комплексное лечение ))
И 50 это ведь ещё замечательный возраст! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 132

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Счастье 6/2/2021, 11:20

Серый Ангел, спасибо, буду пробовать "ВОПОЧИ". Просто боюсь, что лучше лекаря нет. Но буду ставить уже сегодня. И можно еще вопрос- меня что то прямо несет, это ничего, что я в один день буду ставить и на здоровье и защиту и открытие ден.канала, а то паникую, после постановки одной формулы( может совпадение), она даже не руническая, но от рунолога, у меня удивительным образом пропали все клиенты( то есть раньше было 10 в день, а теперь 10 в месяц)- формула была на привлечение ден.средств. И вот прошло пол года, я почти без работы и мне только на днях пошла мысль, что это же может быть от той формулы , таро показывает, что проблема приобретееная, да.....но и здоровья хочется, всего хочется, несправедливость убрать хочется, ничего если сразу на все сразу поставить?

Счастье

Счастье
Откуда : Москвс
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 133

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/2/2021, 03:42

@"Счастье",вот фраза "она не руническая формула, но от рунолога" сама по себе интересная. Как я понимаю, вы просто так назвали некий магический знак из символов, но это не руны. Тогда не важно от рунолога она или нет. Значит она принадлежит к тем Силам, которые в неё вложены, и от них же она берет силу на работу. Можете её проверить диагностикой, какое  воздействие она вам несла.
А насчет ставов, то не стоит сразу так много, хотя можно, но не стоит. Думаю вам мало что изменит, если вы их поставите друг за другом в разные дни, сначала защиту, потом финансы, потом здоровье. И надеюсь перед открытием фин.каналов вы уже сделали чистки от ВСЕХ негативных воздействий и программ и блокировок путей на фин.сфере своей жизни.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

IRISHA отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 134

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Счастье 7/2/2021, 10:38

Серый Ангел, добрый день. Вот как раз вчера весь день сидела, искала и диагностировала. Нашла у вас очень интересную методику снятия негатива с фин.каналов, там несколько ставов за раз- очень привлекла она меня, так как я любою пожестче, но добро не было мне дано на методику, тогда я по отдельности стала каждый став диагностировать- вышло где то вообще никакого результата не даст, где то слабый, где то только проблемы будут. Такое чувство, что перекрыли всё окончательно и бесповоротно......тупик, даже вчера ругнулась низкими вибрациями......Три года ТОЛЬКО Перо Рафаила ставила, незная что делаю, приятельница сказала- защита, я и делала практически в тупую, потом стала наблюдать что происходит с теми, кто зло желает мне, либо сделал уже, жесть......прямо что словами говорили, чего делали, желали, именно то с ними и происходило ( работаю с людьми, люди всякие попадаются) и тут уже просто совершенно не перепутать, что это работа Пера. Но дело в том, что от Перышка и клиентов стало значительно больше, в оговоре оговаривала, что те, кто мешает моему бизнесу, те тоже "все в сад". А потом нашла вас как автора Пера Рафаила в инете, а вместе с этим и много других интересностей. Просто ставила на привлечение- прямо в этот же день срабатывало, без чисток и по крупному!А тут вдруг- бац....и все. Теперь даже чем чистить незнаю, раз добро не дают.
Вообще очень извиняюсь, что так получилось, что не в той теме пишу, хотела про Лекаря, а получилось про всё в одном месте. И извиняюсь, что ваше драгоценное время занимаю. А ВОПОЧИ буду ставить уже во время или после чистки( теперь уже незнаю какой), чтобы лишнюю энергию рун не растрачивать, не тревожить.
И очень вам благодарна за ответы, понимая, что вы кладезь знаний, информации, мастерства и насколько это все дорого для всех, а ваше время для Вас.
Продиагностировала сейчас эту штучку магическую на привлечение ден.ср., и да, нападение на меня она мне принесла. Ставила ее без диагностики, понравился обещаный результат. Вот так вот я своей жадностью и ленью себя наказала.....


Счастье

Счастье
Откуда : Москвс
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 135

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/2/2021, 03:06

@"Счастье",ни когда не верьте в обещанное - диагностика нужна всегда, любого става. Ведь даже став чистки мы подбираем из проверенных, но по диагностике может оказаться что в конкретном случае нужен не этот, а другой.
Ну а тем более ставы не сильно известные надо проверять ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 136

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Амедея 11/2/2021, 17:04

Очень отличный став! Сохранила его себе перед празднованием Нового года, так на всякий случай. Но не пригодился. А тут на работе жутко разболелась голова и лекарств нет. Зато в блокноте есть запись "Лекаря", вот и воспользовалась.  И с мыслями заварить себе чай ушла в процесс. Уже допив чай я поняла что боль прошла. 
Благодарю за став!

Амедея
Практикующий Магию Рун

Амедея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 137

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:13

Дорогая Амедея, благодарю за интересный отзыв! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 138

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Влада Асгард 13/3/2021, 17:18

Уважаемые практики, приветствую !🙌 Можно ли этот став поставить ребенку 8 лет? Имеются проблемы с ногами, часто жалуется на колено заболевание ног,суставов.
Благодарю❤

Влада Асгард
Активный житель

Влада Асгард
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 139

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/3/2021, 04:33

Влада Асгард, да можно конечно раз такая проблема. И пусть поможет! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Влада Асгард отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 140

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Влада Асгард 14/3/2021, 07:28

Серый Ангел пишет:Влада Асгард, да можно конечно раз такая проблема. И пусть поможет! (friends)
Благодарю❤

Влада Асгард
Активный житель

Влада Асгард
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 141

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Lanika 8/6/2021, 00:16

Благодарю за чудесный став. Пользовалась им не раз - у мамы ( за 70 уже ) воспалился силалищный нерв - лекарь снял боли за сутки, и через неделю уже бегала.  Дочери и себе ставила после чисток, как и другим. Все описывать не буду. Опишу как у меня сработал интересно. У меня после мощной чистки начались мигрени ( никогда не было ), - поставила баден- баден+ лекарь ( изучая параллельно причины мигреней, другие ставы,искала причину и тд),- и тут у меня случается приступ мигрени такой,  что меня увозят на скорой в реанимацию. После этого комплексное обследование- все в норме,  врачи говорят хоть в космос - елинсвено что было мало железа. Женский врач был так - в комплекте обследований- в общем неожиданно обнаружилась проблема хотя врачи говорят что это не связанно- но мигрени стали легче и реже сразу. В общем операция через пару дней. А все было месяц назад. Я поставила допом переклад в землю от Ноомы- через пару недель показали что ставы отработали.  Снимаю- и тут идет информация что это был переклад , на следующий день получила подтверждение уже в реале - жена бывшего мужа с похожей проблемой,  только у нее в течении как раз последнего месяца выявилась  онкология и уже на какой то там стадии. 
Я к тому, что если процесс на физике уже пошел - то руны высветили быстро проблему. К тому же случайно оказалась у супер врача в области по данной проблеме, как выяснилось позже ( мой женский врач - до него не дождаться было,  пошла к другому ).
У меня вопрос - оставлять лекаря до и во время операции? И сто можно еще добавить? - диагностика понятно. Может у кого был опыт ? Ставов много - пока все изучишь- а время идет- хотя бы направление,  на что обратить внимание. 
С уважением и благодарностью  (букет1)

Lanika

Lanika
Откуда : Германия
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 142

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Amareja 2/7/2021, 12:25

Уважаемый Серый Ангел! Я здесь новичок. Очень нужна Ваша помощь. Можно ли попробовать став "Лекарь" от головокружения, меня уже много лет мучает головокружение, непонятной причины. Есть грыжи в шейном отделе, но врач сказала, что при таких маленьких грыжах такого головокружения быть не должно, все вроде бы в норме, а жить нормально я не могу. Подскажите пожалуйста можно ли этот став или может какой-то другой посоветуете, искала именно от головокружения, но не нашла. Извините, что так длинно, просто уже безнадега какая-то.
С уважение и благодарностью!

Amareja

Amareja
Откуда : Липецк
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 143

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 01:52

Amareja,извините что не сразу ответил. А пропускную способность сосудов головы вдоль позвоночника смотрели? Обычно ещё могут МРТ сделать чтобы посмотреть что там ещё мешает, именно в шейных позвонках.
А пока, лучше тогда став "Лечение энергией 4-х Стихий" как особый комплексный став применить.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 144

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Seraya.) 23/9/2021, 00:36

Доброго времени всем.
Отчитываюсь по работе става "Лекарь",оговор использовала тот что прилагался со своими дополнениями,наносила на себя с намерением чтобы став и приболевшего ребенка полечил через меня. По привычке попросила показать работу через сон. Минут через 30 после нанесения " увидела" как ко мне несётся зелено-желтый " смерчик" с искорками,поняла что это став видно.
Ночью приснился умерший летом муж подруги ,пили с ним чай "там",говорил что он счастлив и у него все хорошо,предлагал остаться,но я ушла,сказала что дел много . Наутро у ребенка почти исчез насморк,зато вся простуда началась у меня,ночью было совсем нехорошо,с температурой,следующим вечером проверила став почти весь стёрся,обновила.
Вчера читала книгу про руны,всю ночь снились сменяющие друг друга руны и ставы как в детском калейдоскопе,а я переживала что не успеваю их записывать. Хочу нанести став заново с оговором только для своего лечения.
Серому Ангелу большая благодарность.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 145

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Sweet 21/10/2021, 20:21

Моя благодарность автору става, очень правильно и грамотно создан. Спасает от многих физических нагрузок, во время чисток, заболеваний. Замечательная работа, проверен руностав на нескольких людях, прекрасные результаты 👏

Sweet

Sweet
Откуда : Краснодар
Возраст : 36

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 146

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 21/10/2021, 22:20

Выражаю благодарность за этот став! Применяю по мере надобности и всегда получаю нужный результат, так же, передаю благодарность лично от моей мамы, став совместно с другими работами реабилитировал мою маму (74 года) после травмы- перелома шейки бедра, без лишней лирики и подробностей- Уважаемые Velya @ Runava @ Серый Ангел  ваш комплекс работ безупречен и действеннен 100 %, какое счастье, что вы делитесь такими ценными наработками! После операции прошло 2,5 месяца, мама воспаряла духом (она была на грани, плюс  прогрессирующая болезнь Альцгеймера) и сейчас она самостоятельно, в здравом уме и памяти с помощью ходунков передвигается по квартире и обслуживает сама себя, мечтает снова ходить сама без помощи. Результат превзошел все ожидания да еще и "поправил" голову. Став она сама подновляет на теле, я вдалеке и продолжаю работу с ней удаленно.
Серый Ангел, благодарю! Незнаю в какой теме отписаться, я применяла в этот период довольно большое количество рунических формул, был расписан четкий план действий, пошагово и с помощью диагностики вывела подселенца, вычистила порчи, закрытия, мороки, крадники и много еще всего и результат от каждой работы был виден буквально на следующий день или через сутки. Заранее прошу прощения, переведите пожалуйста сообщение в соответствующую тему, если я тут нафлудила.
С уважением, Natella

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 147

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanusha 25/12/2021, 23:49

Благодарю авторов за формулу! Помог сбить высокую температуру у сестры, при том что таблетки ее не "брали". 😘❤

Tanusha

Tanusha
Откуда : Украина
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 148

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Tycoon55 28/12/2021, 22:44

Идеально восстанавливает поле после "Чистильщика в ноль"

Tycoon55

Tycoon55
Откуда : РФ
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 149

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор sacura 7/2/2022, 00:00

Скажите, если я оговариваю ставы без вреда психическому,физическому и психологическому близких, кровников и домочадцев, и без вреда их энергетики, а также без вреда для себя и вышеперечисленное, но став я ставлю на себя, то этим я могу ненароком лечить и близких, кровников и домочадцев?
Просто сон был какой то странный после насенения, что я давала еду подруге(у нее депрессия на фоне наследственной эпилепсии, и она принимает антидепрессанты)она от еды отказалась, говорила, что я ей вред приношу едой и пошла она записываться к врачу и он ей прописал лекарства..


Последний раз редактировалось: sacura (7/2/2022, 00:06), всего редактировалось 2 раз(а)

sacura

sacura
Откуда : СПБ
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 150

МирРун - Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Vareheitnu 7/2/2022, 00:03

Здравствуйте если ставите на себя то лечите только себя .(если на Вас крадника нету на здоровье)

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения