Став " Лекарь " от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 101

Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanis в 7/11/2018, 00:57

Ангел хочу высказать Вам ограмную Благодарность за эту замечательную работу. Ставом спасаю не только себя и родных, но и близких и в критических ситуациях и даже без диагностики спасал, вытягивал меня и я это чувствовала и видела за вечер буквально растворялся на руке, подновляла подзаряжала и опять в работу до полного моего востановления. Это мой спасатель.
Благодарю!

Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Hallow11

Tanis
Маги Северной Земли

Tanis
Маги Северной Земли
Награды и звания :
Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 A_111

Дата рег. : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " Лекарь " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella в 11/12/2018, 04:22

Уважаемый Автор, Серый Ангел, здравствуйте- моя причина регистрации здесь в связи с этим ставом( нашла его на другом ресурсе и неоднократно применяла- результаты всегда прекрасные в плане лечения заболеваний, тестировала на разных людях в том числе на себе)
Очень прошу вашего внимания. Ситуация: пару месяцев чистила папу рунами поставила на него ваш став лекарь, было заболевание левой ноги по всей видимости магическая причина и плюс самосглаз и прочие блоки : были закрыты дороги.Став вылечил и сейчас всё впорядке. Пару дней назад папа приболел- бронхит (вирус )и спросил меня- может ли он сам на себя нанести этот став? Я не задумываясь ответила- да конечно! В предыдущий раз на него наносила я руны а активировал он их самостоятельно. Через сутки После нанесения с ним произошёл несчастный случай- подскользнулся и упал на спину( за спиной у него был железный кузов , папа рыбак) удар пришёлся под левую лопатку, как объяснил сам папа- как будто кто выбил обе ноги и что кузов за его за спиной сработал буфером, если бы он упал спиной на лёд, то мог бы удариться головой, считает что руны его спасли. Сейчас я приняла меры- чистка поставлена мной и он сам активировал защиту и снова ваш став лекарь ( я сама продиагностировала и помогла с оговором) Вопрос: мог ли став лекарь помочь и выступить в качестве «протектора» в падении, либо это был негатив из вне и став тут совершенно ни при чём? Второй вопрос: возможно ли , что став указал на проблему? Левая сторона под лопаткой это сердечная чакра и там негатив? Если вас не затруднит, ваше мнение будет для меня ценно. Благодарю заранее и прошу прощения за длинный текст.

Natella

Natella
Дата рег. : 2018-12-11

• 103

Сообщение автор Milolika Makedonskaya в 14/3/2019, 09:16

Здравствуйте,Ув.Мастера и жители этого замечательного форума! От души моей всей,хочу выразить благодарность,Ув.Серому Ангелу,за такой чудесный став (tendered)У дочки моей,14лет,на чистке рода,очень сильно стали болеть колени.Вернее их как заклинивало под коленкой и от этого,она почти месяц,ходила со слезами.До чистки,они попеременно года 2,то одна то другая обострялись,а тут сразу обе и не прекращая.Так вот,стала рисовать став на ноге,через два дня,она мне сказала,что с этим ставом,она стала спать нормально,сразу засыпает.Оказывается,у нее как и у меня,еще каждую ночь,ноги как бы как легкой судорогой сводило под кожей или знаете,когда ,допустим нога зачесалась,а у тебя руки заняты,почесать не можешь и из за этого аж передергивает..ну не могу объяснить))и вот начинаешь засыпать и тут это и начинаешь ногами дрыгать и вертеться,понятно,что уснуть невозможно!так вот это ощущение пропало и у нее и у меня!! А еще через несколько дней,сообщила,что колени не болят и она может свободно опять не только ходить,но и приседать!!! (dance2)теперь перед сном,каждый вечер рисуем.Как то она уходила к подруге с ночевкой,понятно что не обновляла два дня и говорит,опять тоже самые ощущения вернулись..И еще до этого става ставила ей и себе коконы и на себя еще тройной энергетик рисую.Я себя человеком почувствовала!!!Самое главное,я мерзнуть перестала!до этого куталась дома и на улицу и все трясло меня изнутри,а сейчас шлепаю по квартире босиком и в футболках и не мерзну!!))хотя дома как бы не жарко,темп.такая же,как и до ставов была.И сил вечно не хватает,особенно как ставы поставлю,не смотря на то что 4 стихиями активирую с призывом ,с дарами и подробно оговариваю,откуда став берет энергию и "без вреда" и свечами подпитываю ,так на утро голову снять не могу с подушки и потом ползаю еле еле весь день.и так первые 2,3 дня,пока став раскручивается.У меня еще до чисток такое состояние было,давление 70 на 45 было и летом в 40 я ходила в свитере,в ветровке,в носках и джинсах и меня трясло дико,от воды вообще визжала,будто шкуру содрали с меня и окатили лед.водой.Для меня пытка была даже умыться..Потом чистки бесконечные,а вот энергетиков и целящих не могла подобрать,пока недавно уже не стала ваш сайт копать.. Единственное,первый день,когда тройной ставлю,безумно болит голова.Вчера вот его за неделю первый раз  обновила,опять боли жуткие,к вечеру таблетку выпила,под утихла к ночи боль..за то сегодня я бодра,не смотря на то,что вчера активировала став для мужа!.. В кучу все налепила тут от радости (застеснялся) Уж простите!Блага Вам в дом желаю и здоровья!!! (flower1)

Всегда пpощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не пpощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда....

Milolika Makedonskaya

Milolika Makedonskaya
Дата рег. : 2018-07-09

• 104

Сообщение автор Серый Ангел в 15/3/2019, 03:13

@Milolika Makedonskaya, Во Благо!

@Natella, в данном случае, сама ситуация - случайность, потому что чттобы указать на проблемы, Руны могли выбрать намного легче путь, просто создав в месте где негатив тянущее ощущение, сдавливание, неопасное.
А вот то, что Руны выступили защитой, это верно, потому что давно замечено, что при любом целительном ставе даже случайные удары ощущаются слабее, и проходят максимально возможно безопасно.

С уважением (thank-you)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 105

Сообщение автор Björk в 15/3/2019, 06:51

@Серый Ангел, добрый день, благодарю за Ваш став.
Вопрос по руне Уруз - мало кто говорит о таком аспекте - ее энергия заставляет клетки делится более интенсивно, поэтому приближает старение. Моя ошибка в том, что я носила ставы, в том числе и Ваш, с руной Уруз месяц и получила избыток этой энергии, что нашло выход в том, что у меня температура 37,2 без причины. Вообще силу руны увидела, когда визуализировала ее на своих лабораторных растениях, и получила в 10 раз большие по размеру корни, чем другие люди до меня. Я не ожидала такого результата. На близком человеке с опухолью этот став стоял месяц, и я с ужасом думаю, на сколько выросла его опухоль, насколько я навредила и как это исправить. Очень прошу у Вас совета

Björk

Björk
Дата рег. : 2019-02-06

• 106

Сообщение автор Серый Ангел в 16/3/2019, 03:57

@Björk, успокойтесь ))
Чуть-чуть не так.
БЕркано - это руна усиленного роста под бережной защитой. Вот как Береза растет быстро и дает сок, так и Беркана дает лечение и рост, но и усиление деление клеток, здоровых клеток. Так что от Беркано не толстеют просто так, ведь беркано ещё и защитная руна, но зато если у человека где-то худоба, так вот Беркано может быстро восстановить массу тела. А вот при опухолях, то с Беркано надо осторожнее. Это миф, что она дает рост опухоли напрямую, но косвенно, усиливая весь организм, может толкнуть его подпитывать опухоль. Поэтому просто по диагностике надо смотреть при опухолях ставы с Беркано ))

А вот Уруз - это сила земляных быков! Диких, непоконых быков. И сила их идет из земли, из основания земли и живой силы Земли-матери. Это быки, которые могут быть ураганом, богатырем, великаном. И ничто этой силе не может противостоять. То есть Уруз, это сила земли, сила пахоря, это сила из нижнего потока по первой чакре.
Если её носит борец, то это во много преумножет его стальное тело. А ослабленному даст силы встать и идти. 
Но рост клеток эта Руна дает намного меньше, она может тело сделать плотнее, собранее, а женщине дать мужскую силу буйвола.
Так что всё у вас правильно, а температура не от этого. У вас пробои в верхней части тела, а Уруз отвечает за потоки снизу. Недавно у вас была неприятная ситуация, вас пробили, теперь надо не только лечить но и ставить защиту, и всё пройдет ))

-Вы добро или зло?

Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 107

Сообщение автор Björk в 16/3/2019, 13:49

@Серый Ангел, благодарю Вас за помощь и объяснение  (thank-you)

Björk

Björk
Дата рег. : 2019-02-06

• 108

Сообщение автор Natella в 4/4/2019, 17:54

@Серый Ангел пишет:@Milolika Makedonskaya, Во Благо!

@Natella, в данном случае, сама ситуация - случайность, потому что чттобы указать на проблемы, Руны могли выбрать намного легче путь, просто создав в месте где негатив тянущее ощущение, сдавливание, неопасное.
А вот то, что Руны выступили защитой, это верно, потому что давно замечено, что при любом целительном ставе даже случайные удары ощущаются слабее, и проходят максимально возможно безопасно.

С уважением (thank-you)
Благодарю уважаемый Ангел за ваш ответ и внимание, вы правы и Лекарь указал на другие проблемы у папы, воспользовались чистками напалм 6 и после змейкой- восстанавливающие и защита (извините что в этой теме пишу) но ваша поддержка была важна.

Natella

Natella
Дата рег. : 2018-12-11

• 109

Сообщение автор Vogel в 4/4/2019, 23:17

Ангел, огромная Вам благодарность за став! Не раз приходилось им пользоваться. При проявлении простудных симптомов (именно симптомов, причиной не всегда были вирусы и сквозняки), наносила на тело просто со словами "прошу став поддержать мой иммунитет" и организм очень быстро приходил в норму.

Vogel
Маги Северной Земли

Vogel
Маги Северной Земли
Дата рег. : 2016-08-19

• 110

Сообщение автор Цирилла в 12/5/2019, 21:55

Уважаемый @Серый Ангел! У меня назрел вопрос. Может он глупый, но я все-таки решусь его задать. Если я нанесла руническую формулу «Лекарь» на носитель, но руны расположила в другом порядке как на картинке ниже.

Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 Au_-10

Это критично? Руническая формула изменит свое действие? Какое это действие позитивное и деструктивное? Хотелось бы понять этот момент.

Nil desperadum - Никогда не следует впадать в отчаяние (лат.) Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 73880311

Цирилла
Награжденный

Цирилла
Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

• 111

Сообщение автор Серый Ангел в 13/5/2019, 03:29

@Цирилла, ой, да хватит уже стесняться ))
Мы форум, мы для того и общаемся тут, чтобы делиться знаниями, наблюдениями, вопросами, и всем остальным ))

Итак. если бы это была трехрунная формула, то в ней действие идет слева на право, но так как это соединено всё в став, который все равно с двух сторон имеет Йеру, как цикличность процесса, и повторение до полного исцеления, то именно с этим ставом смена мест не имеет значения, работать будет также ))

@Vogel,во благо!

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 112

Сообщение автор Цирилла в 15/5/2019, 22:25

Nil desperadum - Никогда не следует впадать в отчаяние (лат.) Став " Лекарь " от Серый Ангел - Страница 3 73880311

Цирилла
Награжденный

Цирилла
Награжденный
Дата рег. : 2017-06-10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: