Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Сообщение автор podorozhnik в Вт Ноя 10, 2015 7:20 pm

Все просто: 3 Ingwaz (ск.) - 12 Algiz (ск.) - 4 Sol (исл.)

Область применения этого става ещё полностью не раскрыта.
Сам став задумывался для оперативной стабилизации здоровья, чтобы даже врачи сказали "Годен!".
После практических применений оказалось что он дает ещё и быструю гармонизацию, в комфортное состояние, и люди через сутки уже отказывались его снимать  (smile1)  

Вторая область где он был применен - помещение. Нарисованный на двери став создал гармоничную атмосферу спокойствия и уюта.

- А также ЗиГ помогает при исправлении кармы (и кармических узлов). При соответствующем оговоре он осветляет и избавляет Личность от плохой кармы приводя к нужным решениям по избавлению от нее или помогая измениться самой Личности ))
- Поможет вернуть связь с Силами-покровителями.
- Помогает залечить энергетические пробои, а если оговрить, то и убрать Эмпатию тем, у кого она неуправляемая.
- Дает защиту от энергопаразитных сущностей.
- Ещё мы применяем этот став как оберег на квартиру для позитивной энергтики, и если повесить его на стену в рамочку, повыше, то он как мягкое солнце согревает лучами позитива всю квартиру.

Поэтому как говорят "нет границ для исследований" что ещё им можно гармонизировать и нормализовать ))

И шаблон оговора под первый вариант применения:
"ДРС в кратчайшие с комфортом для оператора сроки восстанавливает и стабилизирует его здоровое состояние и самочувствие! Да будет так!"

---------------------------------------------------------------------------------
Отзывы и примечания:

Цитата: Доброго времени суток.Держала данный став в работе ровно один месяц,оговаривала как на здоровье так и на карму.Дополняла  энергетиком буквально на пару дней в начале ,и морок непосредственно на НГ.Это просто замечательная работа,не хочу  снимать)))По поводу кармы,я не знаток в этом деле но пробовала хозяин кармы от Cantas и для меня это был очень тяжелый став,он просто обрушивает волну неприятностей и только спустя какое то время начинается осознание что всё это было не просто так.ЗИГ заставляет задуматься,я например наконец-то отпустила человека,расположения которого я добивалась 4 года.Просто поняла что живу его жизнью подгоняю себя,свои поступки чтобы понравиться,вызвать реакцию и тем самым теряю драгоценное время.Были и совсем критичные моменты,даже легкая депрессия.Так же я отпустила обиды,просто переосмыслила,прокрутила ситуации и взглянула по новому.Так же очень часто мне снилась школа,а она всегда мне сниться при чистках.Последнюю неделю просто полнейший душевный комфорт.По здоровью,резкое обострение температура,опять вернулся кашель но всё быстро прошло и вот три недели не болею и всё замечательно.И самый большой плюс я кажется полюбила свою работу.К сожалению я ненавидела свою работу,меня прям трясло но она приносит такой доход,который я на данный момент не могу получить в другом месте.Переосмыслила и поняла что всё ни так плохо,а даже скорее наоборот.И еще первую неделю в интимной жизни была настоящая буря))))

Цитата: Добрый день. Хочется ещё отписаться по ЗиГу и его работе. Прошло поболе времени, что-то новое стало открываться, то что можно отчасти отнести к этому замечательному ставу. Я прочитала ваши замечания по оговору и отзывы тех, кто уже опробовал ЗиГ в работе, на этом составила свой оговор, довольно длинный, но в него было включено главное на мою ситуацию. И вот я задала ставу помочь мне наладить связь с Силами покровительствующими мне, дабы Они могли направить и подсказать, чтобы через них и благодаря их помощи, я приходила к принятию нужных решений, к пониманию и ясности. И нахожу сейчас, что это происходит, став помогает. Он работает совсем незаметно для меня, только если беру его ближе, держу в руках или просто кладу на себя, когда ложусь, я замечаю "движения" его работы. Не знаю, верно ли понимаю, но со временем все оговоренное мной, стало набирать обороты, раскручиваться, как и любая другая магическая программа. Чем дальше он со мной, тем дальше и лучше идет его настройка на меня, на оговоренные мной задачи. Это очень здорово! В оговор мой, включалось и работа по исправлению негативного влияния кармы, в частности, мешающих мне наладить отношения с любимым человеком. И не знаю, как он это делает, но он делает))))) он помогает мне понять и не быть такой глупой, он выносит главное на поверхность, а шелуха отлетает в сторону... 
Раз в неделю я подновляю активацию, и теперь, наношу кровь на все центры става, все его 5 точек. Возможно, это не обязательно, но уже решила делать именно так. Что-то приводит меня к мысли, что таким образом он начинает действовать в полную силу.
Я еще хочу поблагодарить вас за него... и за вашу работу...

Последний раз редактировалось: podorozhnik (Вт Ноя 10, 2015 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор podorozhnik в Вт Ноя 10, 2015 7:40 pm

Комментарии и отзывы:

Facula
во время чистки "огненной змейки" вылезла побочка, но это не была проблема змейки, негатив не вышел как надо, а пошел пробиваться через физику. до чистки пол года периодически воспалялась десна из за зуба мудрости, он ни как не выйдет, а в середине чистки пошел гной. При чем без боли, без предупреждения  взял пошел. в больницу идти не хотела, начали бы резать, а я прекрасно понимала, что это просто выход чистки. (Хотя именно от зуба мудрости могут быть летальные исходы, и его воспаление очень серьезно)
в общем поставила я став ЗиГ, к вечеру стало лучше, сегодня 5 день, все прекрасно, но еще пару дней подержу.
Серый Ангел, вы чудо  спасибо за став

Arina777
Месяц назад я нарисовала этот став у себя на левом бедре.
То, что он работал я знаю, потому, что белая, чистая энергия от него фонила почти на метр!!! Но, по тем временам у меня была руническая негатив на здоровье,
и больших результатов я не увидела, но я точно знаю,
что, если бы не ваш став, то мне пришлось бы на много хуже.
Благо дарю вашей триаде!!!

Торнадо
Ставила став во время сильной ангины. Через 2 дня стало легче. на руке было ощущение "камашек внутри тела". Продолжала ставить в течение 2х дней снова, помогло, вылечилась без лекарств. Спасибо Вам за него)

WERT
тпишусь по работе става. Став ношу 15 дней, в первые дни пропали сны совсем,расстроилась поначалу,встаешь и нет инфы.На 3 й день вернулись, как будто став выключил их по принципу " может уже отдохнешь?" Показал крадник на красоту и здоровье,и по ребенку инфа пришла тоже,и кто и как,в лесу сжигала сухие ветки и прибиралась. Защиту дал дополнительную при нападении,опять же показав все. Диагностика показывает,что закончил став работу ,а снимать не хочется.
Думаю, сделать на носитель.
Благодарю  

WERT: Отпишусь по работе става. Став ношу 15 дней, в первые дни пропали сны совсем,расстроилась поначалу,встаешь и нет инфы.

Серый Ангел: Ну вот тут я скажу, что это даже очень хорошо. Вспомните что лучше "жить без кожи" или "здоровым и с защитой". Вот ЗиГ сразу восстановил вас и даже защитил энергетику до такого уровня, что вы вернулись в стандартное состояние когда сны сняться не часто и только в особых случаях. Это отличный показатель ))
Так что сделайте его ещё на 20-30 дней. Только оговорите, что он  восстанавливает и оберегает здоровье постоянно  

Рысь снежная: Добрый вечер.
Применила Ваш став на женщину 40 лет (упала в гололед,видимых повреждений не было, но  спина болела сутки, до травмпункта не добраться - гололед)  через час  после нанесения боль стала затихать, к вечеру  уже ходит довольная. Став рисовала на левом бедре с оговором:"ДРС в кратчайшие с комфортом для оператора сроки восстанавливает и стабилизирует его здоровое состояние и самочувствие! Да будет так!"
Авторам огромная благодарность за такую чудесную работу!

Джани: Отчитаюсь по результатам.
...Есть у меня в копилке "нельзя вычеркнуть из общения" один кадр. Пять минут разговора по телефону - и защита практически слетает. Воочию общаться совсем тяжко. ..поставила на ее фото "Бабушку метелицу" - Ничего не происходит.    
Сегодня узнала что нам опять встречаться. Может посоветуете, что такого сделать бы чтоб я живая осталась после нашей встречи.
По совету Серого Ангела нанесла на ее фото и на себя Перо Рафаила 2 и ЗиГ заранее.
На следующий день встретились - честно скажу я сначала напрягалась, потому что 2 часа общения и неделя в лежку после. Причем никаких конфликтов - нормальное с виду общение.
Смотрю дамочка какая то необычная. Ходит природой восхищается, улыбается, особо не лезет с разного рода расспросами. В общем более суток в очень близком контакте - и я жива          
Легкая усталость и головокружение не считается!
Серый Ангел, БЛАГОДАРЮ ВАМ!!!!!      
Теперь буду дальше раскручивать этот клубок.  

И еще. Проводила эксперимент можно сказать.
Было дело в горах, на турбазе. Отопление в домике гудело как закипающий чайник. В общем после трех часов сна в этом гудении уже просто привели в бешенство. Деться от него некуда то! И тут вспомнила - "нет границ для исследования!"
Даже не наносила а визуализировала ЗиГ с оговором - сгармонизировать мою нервную систему и мое отношение к данному звуку. Через полчаса спала сном младенца до 9 часов дня! Муж утром злился что вместо отдыха не спал. Вечером наблюдая как я старательно подновляю защиту и наношу себе Зиг - САМ (!!!) попросил изобразить и ему "что нибудь" в общем ЗиГ тут же стал красоваться на его плече. Утром в 10 часов! нас разбудили друзья. Это было великое удивление для всех - почему это тот кто вечно поднимался ни свет ни заря и всех будит наслаждаться прелестями природы - ВДРУГ СПИТ!    
весь день ходил блаженно улыбаясь и отшучиваясь.

kisa: а если вписать этот став в серединку става "Пяти Элементов " , тогда он наверное будет вообще все болезни  на раз лечить !

Серый Ангел: kisa, как говорится "идея конечно интересная" ))
Сенсорикой соединив эти два става у меня идет не однозначные ощущения, т.е. "двоякость". Поэтому только тесты смогут дать ответ, можно ли применять эти ставы вместе ;)
Кстати для всех. Не помню писал или нет, но ЗиГ дал хорошие результаты приисправлении кармы. При соответствующем оговоре он избавляет Личность от плохой кармы приводя к нужным решениям по избавлению от нее или помогая измениться самой Личности ))

Ilgamia: Из большого разнообразия ставов на улучшение здоровья "ЗиГ" мне нравится больше всего. Причем была именно ситуация, когда врачи после этого става сказали "Годен" .....в военкомате сыну  Он в детстве болел бронхиальной астмой, что было связано с периодом негативной работы на меня, затем после чисток все нормализовалось,но диагноз остался и мы рассчитывали на освобождение от армии. Перед комиссией в военкомат пришли в старую квартиру, где видимо был сделан подклад , у сына после 4 лет здоровья - жуткий приступ удушья, до скорой, мы потом "Напалмом-6" почистились (писала в соответствующей теме), состояние улучшилось, чтоб совсем хорошо - сделала "ЗиГ". Слушайте, так нечестно,   все исследования дыхания, анализы, рентген - идеальные!!! Даже наш врожденный сколиоз опровергли. Нет, сына конечно, в итоге признали ограниченно годным, но только в результате ношения мамой става "ПоПо" и обаяния денежных знаков!  
И еще одна сфера применения открылась сегодня - он на неживые объекты тоже действует!!! У меня два дня назад сломалась стиральная машинка. Обычно я технику чиню "Отменяющим" от Кантаса - отменяю поломку. Нанесла корректором - не сработало. Вечером нарисовала "Зиг" , утром подошла, погладила став, обратилась к Фрее за помощью - Включилась моя радость!!!   А я уж мастера вызвала....
Благодарю за рабочий универсальный став!

Itile: Добрый день ув. Серый Ангел!
По вашему совету применила данный став три дня назад. Мне он сразу понравился, поэтому нанесла на носитель - кору бересты; чертила угольным карандашом и в центр капнула кровь с оговором. Оговор писала длинный, под себя и свою ситуацию. Правда до сих не знаю, как будет лучше оговаривать - до или после активации, - сказала и так и эдак. По началу хотела прочертить став ножом, но силы на тот момент были на исходе, тело трепыхало изнутри, руки тряслись, решила обойтись одним рисунком. Пока кровь сохла, а мне нужно было съездить по делам, оставила все дома. Что ЗиГ заработал почувствовала сразу, и когда ехала, четко ощущалось то, как он будто "впечатался" в мою кожу по всему телу; в дороге стали приходить образы, необычные, как став шевелится и пульсирует во мне, меняет цвета, настраивает ритмы (это было оговорено), я с ним танцевала мысленно и даже превращалась в насекомое, шевелила усиками, перебирала лапками, потом становилась растением, и буквально срасталась с ним. Такой вот "эффект" неожиданно дался, довольно приятный;  хочется попробовать в дальнейшем использовать его для медитации. За время пока став работает, очень явно пробегает холодок по телу, такой, когда у человека температура высокая бывает и озноб, то по ногам, то по спине. Перепадами агрессия на любимого проступает, злость, потому что оставил и пр., хотя причины мне ясны и можно простить, но я ни в какую, обиды мешают, а диагностика показывает Хагль на Вишуддхе.. и выше тоже не хорошо. Есть негатив и все тут, возможно, так идет работа става, и сам процесс по первой дает о себе знать, но натыкаюсь и на иные причины, о которых раньше помыслить не могла. Сейчас состояние ближе к спокойному; чувствую, что набираюсь сил для дальнейшей работы. Сплю крепко, сны вижу довольно яркие и ясные, только запоминаю обрывками. Не все проходит гладко, но вижу, что став помогает и заметно помогает, конечно, я оставлю его и буду хранить, как свой оберег. Хотела поблагодарить вас за ценный совет, хоть плюс поставить, не найду как..
Хотела еще сказать, что после Напалма само тело ощущалось каким-то прозрачным, как от перечистки, в чем ЗиГ так же должен был помочь, а результат идет с выплеском негатива, слишком, на мой взгляд резким. Посмотрела дополнительно, вышли причиной влияния "доброжелателей", есть над чем поработать..
Добавлю, что в оговор мною было включено исправление кармы, восполнение жизненных сил, настройка и гармонизация работы энергоценров, и ещё некоторые детали, показавшиеся мне уместными для данного става. Спасибо за вашу работу!

Dikni: Не знаю из-за чего, но вдруг стало все гореть внутри, ощущение как при температуре, но ее нет. По врачам не хожу, таблетки не пью, в целом-то здорова, лечит вроде нечего да и от чего не понятно. Руны измучила, но так ничего и не поняла ,какая причина. Каких-то формул на мне не было, кроме защиты, но она уже давно и даже при нападении (во сне показывали) ощущений никаких не было. А состояние какое-то жуткое, нашла этот став, решила применить. Утром уже вот это ощущение жара ушло, самочувствие заметно улучшилось.  По прошествии нескольких дней все в норму пришло. Энергия через край не бьет, но упадка не наблюдается, именно как и в примере оговора - ощущение комфорта есть.
И еще забыла написать - мой бронхит курильщика куда-то делся, за 3 дня всего.
А я что только не делала раньше, помогало не на долго.

podorozhnik
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

• 3

Сообщение автор berka в Чт Ноя 26, 2015 2:20 pm

Доброго дня,уважаемый Серый Ангел! (flowers)  Поставила после очередной чистки ЗиГ, параллельно обновив Купаву и ПР.  Сны снятся яркие, запоминаю все в мельчайших деталях, особенно когда из бывшей квартиры из серванта начала забирать красивую посуду- супницы,кастрюльки,яркие,в цветах)) не знаю хорошо или плохо это. Но не на этот момент хотела обратить внимание, так уж совпало,что поставила накануне,извините за интимные подробности,прихода красной армии. Сказать,что все поменялось в корне ничего не сказать. Мог ли  так сработать став или это уже возрастное и пора на свалку?За две недели до возобновила свои тренировки,мышцы после двухмесячного перерыва практически не болели,хотя и нагрузку сильную дала. ЗиГ  не снимаю,так и стоит.Уж не напортачила ли я ?

berka
Орден Северной Звезды

Орден Северной Звезды
Дата рег. : 2015-11-26

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Ноя 26, 2015 9:20 pm

@berka, вообще вы подобрали достаточно хороший, а главное мощный комплекс )) Эти три става в сочетании дают мощную защиту и хорошее здоровье сразу.
Вот поэтому вполне возможно что "сбой" вполне мог произойти из-за ставов, которые занялись настройкой организма, лечением и выравниванием всех процессов.
Ведь чаще всего эти сбои связанны с проблемными блоками или каналами по первой чакре (yes3)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 6

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Июн 09, 2016 3:37 am

Да, это как раз тот став что можно держать хоть месяц ))

Лесник, благодарю (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 8

Сообщение автор byyf в Ср Апр 12, 2017 12:43 pm

Доброго времени .... Подскажите, на квартиру не применим? 
После чистки хотелось бы наполнить квартиру положительной энергетикой
С Уважением

byyf

Дата рег. : 2016-04-22

• 9

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Апр 13, 2017 3:48 am

@byyf, отличный вопрос!

Потому что не знаю куда делись мои комментарии, но мы применяли и до сих пор ставим этот став как оберег на квартиру для позитивной энергтики, и если повесить его на стену в рамочку, повыше, то он как мягкое солнце согревает лучами позитива всю квартиру (smile1)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 10

Сообщение автор Белогорка в Чт Апр 13, 2017 3:50 pm

@Серый Ангел,посоветуйте   , прошу. Обратился  ко  мне  молодой  человек , 
вопрос  такой ,  по  моему  совету  (и  личному ощущению) нарисовал  ЗиГ на  левом  бедре. А  почему :  ходит  в  спорт-зал  и  не  хотел  лишних  вопросов (если на плече)
Прошло  недели  две  ,  звонит  с  благодарностью и  спрашивает - можно  ли  ему  сделать  тату  ЗиГ  - на  левом  плече. Я  по  тату --  не  знаю что  ему  советовать ,
благодарности  его  - разумеется  переадресую  Вам,  Мастер.
Я  сама  этот  став  обожаю ,  мужа  спасает  он  тоже.  Вообще:  чую  все  ставы ,
которые  применяю - все  помогают !!! Так  вот  вопрос:  тату  можно  делать ?
 Прошу  ответьте . С уважением.

(tendered) (tendered) (tendered) (tendered) (tendered)

Белогорка
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-24

• 11

Сообщение автор ViSta в Пт Апр 14, 2017 4:44 am

@белогорка,Я не Серый Ангел,но совершенно точно знаю,что тату из рун делать не нужно! Некоторые Мастера делают,но они знают,что и как работает. А простому обывателю это не надо.

ViSta
Эрили Северного Солнца

Эрили Северного Солнца
Дата рег. : 2016-04-06

• 12

Сообщение автор Серый Ангел в Сб Апр 15, 2017 4:50 am

@ViSta, от души благодарю за помощь! (friends)

@белогорка, привет )) Да, ты же знаешь как хорошо работают амулеты. Но жизнь длинная и кто знает по каким причинам нужно будет все жа став остановить, и тогда с тату ведь уже ничего не сделаешь.
Пусть закажет серебрянный медальон, красиво, а результат тот же, а то и лучше ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 13

Сообщение автор Белогорка в Сб Апр 15, 2017 12:40 pm

@Серый Ангел,а  вот  я  тормоз,  амулет -- прекрасный  выход  ,  какое  там  тату?!
А  в  таком  случае--  я  и  себе  сделаю.  Я  без  этого  волшебного  става --  сейчас
никуда !  Прямо  чую  ,  как  работает. Благо дарю.

Белогорка
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-24

• 14

Сообщение автор Серый Ангел в Чт Апр 20, 2017 3:14 am

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 15

Сообщение автор лея в Пн Май 08, 2017 12:31 am

Моя благодарность ув.Серый Ангел прекрасный став никогда не подводит. Замучились аллергию лечить дочери как то не подумала что можно применить мой любимый став . Нанесла на ее фото оговорила . Через день случайно выявили причину сильного зуда который длился 5 месяцев совсем и не аллергия была . Став выявил причину и после недельного курса здоровье восстановилось. С уважением.

лея

Дата рег. : 2016-07-03

• 16

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Май 08, 2017 5:04 am

@лея,Во благо!
Да и такое Руны делают )) Что если надо, то просто выведут на нахождение ответа ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 17

Сообщение автор Влада040 в Вс Авг 27, 2017 1:49 pm

Доброго времени суток уважаемые мастера) вчера нанесла став на левое предплечье,через часа полтора начало ломитб левое плечо и левую лопатку.По диагностике при вопросе поможет ли мне д.р.с при моих проблемах со здоровьем выпала гебо.Помогите разобраться что это Всё значит?

(привет!)
Пусть будет так,как будет  (dance2)

Влада040

Дата рег. : 2017-08-11

• 18

Сообщение автор Серый Ангел в Пн Авг 28, 2017 3:29 am

@Влада040,став лечит, а при лечении возможны разная симтоматика. Если ломит, то идут помехи работе става. Но он борется с ними. То есть став высвечивает, где эти блоки или помехи, чтобы вы понимали и делали выводы или действия.
Если у вас чистки были закончены, и стоят защиты, то подновите защиты и попросите пропускать лечебное действие этого става. А сам ЗИГ подновите и добавьте что вы разрешаете себя лечить, и чтобы лечение шло "Без вреда физическому и психосоматическому здоровью с легкостью и комфортом для меня".
И просто мысленно разрешите, чтобы став снял любые блоки и негатив, от которого болит рука.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 19

Сообщение автор Влада040 в Пн Авг 28, 2017 6:26 am

@Серый Ангел,Благодарю Вас за ответ.Всё понятно :)Единственно, в чем я лапухнулась это потеряла листочек с чисткой змека,наверно поэтому что то пошло не так.

(привет!)

Влада040

• 20

Сообщение автор Серый Ангел в Вт Авг 29, 2017 3:28 am

@Влада040,нет )) А остановить потеряный став можно нарисовав снова, оговаривая при этом, что этот став соединяется с потерянным, а потом как обычно ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 21

Сообщение автор Влада040 в Вт Авг 29, 2017 7:44 am

@Серый Ангел,Благодарю Вас за помощь.

(привет!)

Влада040

• 22

Сообщение автор лея в Чт Авг 31, 2017 1:45 pm

Отличная работа! Применила вместе с лекарем .Сестра не вставала с постели проблемы с поджелудочной сильнейшие приступы , мы были с семьей на отдыхе и обратиться в клинику не было возможности. После нанесения двух ставов через день чувствовала себя прекрасно до конца месяца. После уже к врачам, необходима операция. Благодарю

лея

Дата рег. : 2016-07-03

• 23

Сообщение автор Серый Ангел в Пт Сен 01, 2017 11:46 pm

@лея, Во благо! (friends)
от есть Руны смогли облегчить и начали личить её, но не успели. можно конечно было бы поискать нужный став для проблемы, но лучше не затягивать, а лучше раз уже понятно что нужна операция, подготовить ставы чтобы и прошла хорошо и быстро потом восстановиться ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: