Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/11/2015, 19:20

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " 
Автор: Серый Ангел

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел X8AU4az
https://i.imgur.com/x8AU4az.jpg

Все просто: 3 Ingwaz (ск.) - 12 Algiz (ск.) - 4 Sol (исл.)

Область применения этого става ещё полностью не раскрыта.
Сам став задумывался для оперативной стабилизации здоровья, чтобы даже врачи сказали "Годен!".
После практических применений оказалось что он дает ещё и быструю гармонизацию, в комфортное состояние, и люди через сутки уже отказывались его снимать  (smile1) 

Вторая область где он был применен - помещение. Нарисованный на двери став создал гармоничную атмосферу спокойствия и уюта.

- А также ЗиГ помогает при исправлении кармы (и кармических узлов). При соответствующем оговоре он осветляет и избавляет Личность от плохой кармы приводя к нужным решениям по избавлению от нее или помогая измениться самой Личности ))
- Поможет вернуть связь с Силами-покровителями.
- Помогает залечить энергетические пробои, а если оговрить, то и убрать Эмпатию тем, у кого она неуправляемая.
- Дает защиту от энергопаразитных сущностей.
- Ещё мы применяем этот став как оберег на квартиру для позитивной энергтики, и если повесить его на стену в рамочку, повыше, то он как мягкое солнце согревает лучами позитива всю квартиру.

Поэтому как говорят "нет границ для исследований" что ещё им можно гармонизировать и нормализовать ))

И шаблон оговора под первый вариант применения:
"ДРС в кратчайшие с комфортом для оператора сроки восстанавливает и стабилизирует его здоровое состояние и самочувствие! Да будет так!"


---------------------------------------------------------------------------------
Отзывы и примечания:

Цитата: Доброго времени суток.Держала данный став в работе ровно один месяц,оговаривала как на здоровье так и на карму.Дополняла  энергетиком буквально на пару дней в начале ,и морок непосредственно на НГ.Это просто замечательная работа,не хочу  снимать)))По поводу кармы,я не знаток в этом деле но пробовала хозяин кармы от Cantas и для меня это был очень тяжелый став,он просто обрушивает волну неприятностей и только спустя какое то время начинается осознание что всё это было не просто так.ЗИГ заставляет задуматься,я например наконец-то отпустила человека,расположения которого я добивалась 4 года.Просто поняла что живу его жизнью подгоняю себя,свои поступки чтобы понравиться,вызвать реакцию и тем самым теряю драгоценное время.Были и совсем критичные моменты,даже легкая депрессия.Так же я отпустила обиды,просто переосмыслила,прокрутила ситуации и взглянула по новому.Так же очень часто мне снилась школа,а она всегда мне сниться при чистках.Последнюю неделю просто полнейший душевный комфорт.По здоровью,резкое обострение температура,опять вернулся кашель но всё быстро прошло и вот три недели не болею и всё замечательно.И самый большой плюс я кажется полюбила свою работу.К сожалению я ненавидела свою работу,меня прям трясло но она приносит такой доход,который я на данный момент не могу получить в другом месте.Переосмыслила и поняла что всё ни так плохо,а даже скорее наоборот.И еще первую неделю в интимной жизни была настоящая буря))))

Цитата: Добрый день. Хочется ещё отписаться по ЗиГу и его работе. Прошло поболе времени, что-то новое стало открываться, то что можно отчасти отнести к этому замечательному ставу. Я прочитала ваши замечания по оговору и отзывы тех, кто уже опробовал ЗиГ в работе, на этом составила свой оговор, довольно длинный, но в него было включено главное на мою ситуацию. И вот я задала ставу помочь мне наладить связь с Силами покровительствующими мне, дабы Они могли направить и подсказать, чтобы через них и благодаря их помощи, я приходила к принятию нужных решений, к пониманию и ясности. И нахожу сейчас, что это происходит, став помогает. Он работает совсем незаметно для меня, только если беру его ближе, держу в руках или просто кладу на себя, когда ложусь, я замечаю "движения" его работы. Не знаю, верно ли понимаю, но со временем все оговоренное мной, стало набирать обороты, раскручиваться, как и любая другая магическая программа. Чем дальше он со мной, тем дальше и лучше идет его настройка на меня, на оговоренные мной задачи. Это очень здорово! В оговор мой, включалось и работа по исправлению негативного влияния кармы, в частности, мешающих мне наладить отношения с любимым человеком. И не знаю, как он это делает, но он делает))))) он помогает мне понять и не быть такой глупой, он выносит главное на поверхность, а шелуха отлетает в сторону... 
Раз в неделю я подновляю активацию, и теперь, наношу кровь на все центры става, все его 5 точек. Возможно, это не обязательно, но уже решила делать именно так. Что-то приводит меня к мысли, что таким образом он начинает действовать в полную силу.
Я еще хочу поблагодарить вас за него... и за вашу работу...

Facula
во время чистки "огненной змейки" вылезла побочка, но это не была проблема змейки, негатив не вышел как надо, а пошел пробиваться через физику. до чистки пол года периодически воспалялась десна из за зуба мудрости, он ни как не выйдет, а в середине чистки пошел гной. При чем без боли, без предупреждения  взял пошел. в больницу идти не хотела, начали бы резать, а я прекрасно понимала, что это просто выход чистки. (Хотя именно от зуба мудрости могут быть летальные исходы, и его воспаление очень серьезно)
в общем поставила я став ЗиГ, к вечеру стало лучше, сегодня 5 день, все прекрасно, но еще пару дней подержу.
Серый Ангел, вы чудо  спасибо за став

Arina777
Месяц назад я нарисовала этот став у себя на левом бедре.
То, что он работал я знаю, потому, что белая, чистая энергия от него фонила почти на метр!!! Но, по тем временам у меня была руническая негатив на здоровье,
и больших результатов я не увидела, но я точно знаю,
что, если бы не ваш став, то мне пришлось бы на много хуже.
Благо дарю вашей триаде!!!

Торнадо
Ставила став во время сильной ангины. Через 2 дня стало легче. на руке было ощущение "камашек внутри тела". Продолжала ставить в течение 2х дней снова, помогло, вылечилась без лекарств. Спасибо Вам за него)

WERT
тпишусь по работе става. Став ношу 15 дней, в первые дни пропали сны совсем,расстроилась поначалу,встаешь и нет инфы.На 3 й день вернулись, как будто став выключил их по принципу " может уже отдохнешь?" Показал крадник на красоту и здоровье,и по ребенку инфа пришла тоже,и кто и как,в лесу сжигала сухие ветки и прибиралась. Защиту дал дополнительную при нападении,опять же показав все. Диагностика показывает,что закончил став работу ,а снимать не хочется.
Думаю, сделать на носитель.
Благодарю  


WERT: Отпишусь по работе става. Став ношу 15 дней, в первые дни пропали сны совсем,расстроилась поначалу,встаешь и нет инфы.

Серый Ангел: Ну вот тут я скажу, что это даже очень хорошо. Вспомните что лучше "жить без кожи" или "здоровым и с защитой". Вот ЗиГ сразу восстановил вас и даже защитил энергетику до такого уровня, что вы вернулись в стандартное состояние когда сны сняться не часто и только в особых случаях. Это отличный показатель ))
Так что сделайте его ещё на 20-30 дней. Только оговорите, что он  восстанавливает и оберегает здоровье постоянно  

Рысь снежная: Добрый вечер.
Применила Ваш став на женщину 40 лет (упала в гололед,видимых повреждений не было, но  спина болела сутки, до травмпункта не добраться - гололед)  через час  после нанесения боль стала затихать, к вечеру  уже ходит довольная. Став рисовала на левом бедре с оговором:"ДРС в кратчайшие с комфортом для оператора сроки восстанавливает и стабилизирует его здоровое состояние и самочувствие! Да будет так!"
Авторам огромная благодарность за такую чудесную работу!


Джани: Отчитаюсь по результатам.
...Есть у меня в копилке "нельзя вычеркнуть из общения" один кадр. Пять минут разговора по телефону - и защита практически слетает. Воочию общаться совсем тяжко. ..поставила на ее фото "Бабушку метелицу" - Ничего не происходит.    
Сегодня узнала что нам опять встречаться. Может посоветуете, что такого сделать бы чтоб я живая осталась после нашей встречи.
По совету Серого Ангела нанесла на ее фото и на себя Перо Рафаила 2 и ЗиГ заранее.
На следующий день встретились - честно скажу я сначала напрягалась, потому что 2 часа общения и неделя в лежку после. Причем никаких конфликтов - нормальное с виду общение.
Смотрю дамочка какая то необычная. Ходит природой восхищается, улыбается, особо не лезет с разного рода расспросами. В общем более суток в очень близком контакте - и я жива          
Легкая усталость и головокружение не считается!
Серый Ангел, БЛАГОДАРЮ ВАМ!!!!!      
Теперь буду дальше раскручивать этот клубок.  

И еще. Проводила эксперимент можно сказать.
Было дело в горах, на турбазе. Отопление в домике гудело как закипающий чайник. В общем после трех часов сна в этом гудении уже просто привели в бешенство. Деться от него некуда то! И тут вспомнила - "нет границ для исследования!"
Даже не наносила а визуализировала ЗиГ с оговором - сгармонизировать мою нервную систему и мое отношение к данному звуку. Через полчаса спала сном младенца до 9 часов дня! Муж утром злился что вместо отдыха не спал. Вечером наблюдая как я старательно подновляю защиту и наношу себе Зиг - САМ (!!!) попросил изобразить и ему "что нибудь" в общем ЗиГ тут же стал красоваться на его плече. Утром в 10 часов! нас разбудили друзья. Это было великое удивление для всех - почему это тот кто вечно поднимался ни свет ни заря и всех будит наслаждаться прелестями природы - ВДРУГ СПИТ!    
весь день ходил блаженно улыбаясь и отшучиваясь.

kisa: а если вписать этот став в серединку става "Пяти Элементов " , тогда он наверное будет вообще все болезни  на раз лечить !

Серый Ангел: kisa, как говорится "идея конечно интересная" ))
Сенсорикой соединив эти два става у меня идет не однозначные ощущения, т.е. "двоякость". Поэтому только тесты смогут дать ответ, можно ли применять эти ставы вместе ;)
Кстати для всех. Не помню писал или нет, но ЗиГ дал хорошие результаты приисправлении кармы. При соответствующем оговоре он избавляет Личность от плохой кармы приводя к нужным решениям по избавлению от нее или помогая измениться самой Личности ))

Ilgamia: Из большого разнообразия ставов на улучшение здоровья "ЗиГ" мне нравится больше всего. Причем была именно ситуация, когда врачи после этого става сказали "Годен" .....в военкомате сыну  Он в детстве болел бронхиальной астмой, что было связано с периодом негативной работы на меня, затем после чисток все нормализовалось,но диагноз остался и мы рассчитывали на освобождение от армии. Перед комиссией в военкомат пришли в старую квартиру, где видимо был сделан подклад , у сына после 4 лет здоровья - жуткий приступ удушья, до скорой, мы потом "Напалмом-6" почистились (писала в соответствующей теме), состояние улучшилось, чтоб совсем хорошо - сделала "ЗиГ". Слушайте, так нечестно,   все исследования дыхания, анализы, рентген - идеальные!!! Даже наш врожденный сколиоз опровергли. Нет, сына конечно, в итоге признали ограниченно годным, но только в результате ношения мамой става "ПоПо" и обаяния денежных знаков!  
И еще одна сфера применения открылась сегодня - он на неживые объекты тоже действует!!! У меня два дня назад сломалась стиральная машинка. Обычно я технику чиню "Отменяющим" от Кантаса - отменяю поломку. Нанесла корректором - не сработало. Вечером нарисовала "Зиг" , утром подошла, погладила став, обратилась к Фрее за помощью - Включилась моя радость!!!   А я уж мастера вызвала....
Благодарю за рабочий универсальный став!

Itile: Добрый день ув. Серый Ангел!
По вашему совету применила данный став три дня назад. Мне он сразу понравился, поэтому нанесла на носитель - кору бересты; чертила угольным карандашом и в центр капнула кровь с оговором. Оговор писала длинный, под себя и свою ситуацию. Правда до сих не знаю, как будет лучше оговаривать - до или после активации, - сказала и так и эдак. По началу хотела прочертить став ножом, но силы на тот момент были на исходе, тело трепыхало изнутри, руки тряслись, решила обойтись одним рисунком. Пока кровь сохла, а мне нужно было съездить по делам, оставила все дома. Что ЗиГ заработал почувствовала сразу, и когда ехала, четко ощущалось то, как он будто "впечатался" в мою кожу по всему телу; в дороге стали приходить образы, необычные, как став шевелится и пульсирует во мне, меняет цвета, настраивает ритмы (это было оговорено), я с ним танцевала мысленно и даже превращалась в насекомое, шевелила усиками, перебирала лапками, потом становилась растением, и буквально срасталась с ним. Такой вот "эффект" неожиданно дался, довольно приятный;  хочется попробовать в дальнейшем использовать его для медитации. За время пока став работает, очень явно пробегает холодок по телу, такой, когда у человека температура высокая бывает и озноб, то по ногам, то по спине. Перепадами агрессия на любимого проступает, злость, потому что оставил и пр., хотя причины мне ясны и можно простить, но я ни в какую, обиды мешают, а диагностика показывает Хагль на Вишуддхе.. и выше тоже не хорошо. Есть негатив и все тут, возможно, так идет работа става, и сам процесс по первой дает о себе знать, но натыкаюсь и на иные причины, о которых раньше помыслить не могла. Сейчас состояние ближе к спокойному; чувствую, что набираюсь сил для дальнейшей работы. Сплю крепко, сны вижу довольно яркие и ясные, только запоминаю обрывками. Не все проходит гладко, но вижу, что став помогает и заметно помогает, конечно, я оставлю его и буду хранить, как свой оберег. Хотела поблагодарить вас за ценный совет, хоть плюс поставить, не найду как..
Хотела еще сказать, что после Напалма само тело ощущалось каким-то прозрачным, как от перечистки, в чем ЗиГ так же должен был помочь, а результат идет с выплеском негатива, слишком, на мой взгляд резким. Посмотрела дополнительно, вышли причиной влияния "доброжелателей", есть над чем поработать..
Добавлю, что в оговор мною было включено исправление кармы, восполнение жизненных сил, настройка и гармонизация работы энергоценров, и ещё некоторые детали, показавшиеся мне уместными для данного става. Спасибо за вашу работу!

Dikni: Не знаю из-за чего, но вдруг стало все гореть внутри, ощущение как при температуре, но ее нет. По врачам не хожу, таблетки не пью, в целом-то здорова, лечит вроде нечего да и от чего не понятно. Руны измучила, но так ничего и не поняла ,какая причина. Каких-то формул на мне не было, кроме защиты, но она уже давно и даже при нападении (во сне показывали) ощущений никаких не было. А состояние какое-то жуткое, нашла этот став, решила применить. Утром уже вот это ощущение жара ушло, самочувствие заметно улучшилось.  По прошествии нескольких дней все в норму пришло. Энергия через край не бьет, но упадка не наблюдается, именно как и в примере оговора - ощущение комфорта есть.
И еще забыла написать - мой бронхит курильщика куда-то делся, за 3 дня всего.
А я что только не делала раньше, помогало не на долго.

@berka: Доброго дня,уважаемый Серый Ангел! Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел 2682255288  Поставила после очередной чистки ЗиГ, параллельно обновив Купаву и ПР.  Сны снятся яркие, запоминаю все в мельчайших деталях, особенно когда из бывшей квартиры из серванта начала забирать красивую посуду- супницы,кастрюльки,яркие,в цветах)) не знаю хорошо или плохо это. Но не на этот момент хотела обратить внимание, так уж совпало,что поставила накануне,извините за интимные подробности,прихода красной армии. Сказать,что все поменялось в корне ничего не сказать. Мог ли  так сработать став или это уже возрастное и пора на свалку?За две недели до возобновила свои тренировки,мышцы после двухмесячного перерыва практически не болели,хотя и нагрузку сильную дала. ЗиГ  не снимаю,так и стоит.Уж не напортачила ли я ?

С.А.: вообще вы подобрали достаточно хороший, а главное мощный комплекс )) Эти три става в сочетании дают мощную защиту и хорошее здоровье сразу.
Вот поэтому вполне возможно что "сбой" вполне мог произойти из-за ставов, которые занялись настройкой организма, лечением и выравниванием всех процессов.
Ведь чаще всего эти сбои связанны с проблемными блоками или каналами по первой чакре (yes3)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

eleinik, Ninon, Meloo, AVM, Tavolga и Dvesele отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 3

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/6/2016, 01:37

Да, это как раз тот став что можно держать хоть месяц ))

Лесник, благодарю (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор byyf 12/4/2017, 10:43

Доброго времени .... Подскажите, на квартиру не применим? 
После чистки хотелось бы наполнить квартиру положительной энергетикой
С Уважением

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/4/2017, 01:48

@byyf, отличный вопрос!

Потому что не знаю куда делись мои комментарии, но мы применяли и до сих пор ставим этот став как оберег на квартиру для позитивной энергтики, и если повесить его на стену в рамочку, повыше, то он как мягкое солнце согревает лучами позитива всю квартиру (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Белогорка 13/4/2017, 13:50

@Серый Ангел,посоветуйте   , прошу. Обратился  ко  мне  молодой  человек , 
вопрос  такой ,  по  моему  совету  (и  личному ощущению) нарисовал  ЗиГ на  левом  бедре. А  почему :  ходит  в  спорт-зал  и  не  хотел  лишних  вопросов (если на плече)
Прошло  недели  две  ,  звонит  с  благодарностью и  спрашивает - можно  ли  ему  сделать  тату  ЗиГ  - на  левом  плече. Я  по  тату --  не  знаю что  ему  советовать ,
благодарности  его  - разумеется  переадресую  Вам,  Мастер.
Я  сама  этот  став  обожаю ,  мужа  спасает  он  тоже.  Вообще:  чую  все  ставы ,
которые  применяю - все  помогают !!! Так  вот  вопрос:  тату  можно  делать ?
 Прошу  ответьте . С уважением.

    (tendered) (tendered) (tendered) (tendered) (tendered)

Белогорка
Практикующий

Белогорка
Практикующий
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор ViSta 14/4/2017, 02:44

@белогорка,Я не Серый Ангел,но совершенно точно знаю,что тату из рун делать не нужно! Некоторые Мастера делают,но они знают,что и как работает. А простому обывателю это не надо.

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/4/2017, 02:50

@ViSta, от души благодарю за помощь! (friends)


@белогорка, привет )) Да, ты же знаешь как хорошо работают амулеты. Но жизнь длинная и кто знает по каким причинам нужно будет все жа став остановить, и тогда с тату ведь уже ничего не сделаешь.
Пусть закажет серебрянный медальон, красиво, а результат тот же, а то и лучше ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Белогорка 15/4/2017, 10:40

@Серый Ангел,а  вот  я  тормоз,  амулет -- прекрасный  выход  ,  какое  там  тату?!
А  в  таком  случае--  я  и  себе  сделаю.  Я  без  этого  волшебного  става --  сейчас
никуда !  Прямо  чую  ,  как  работает. Благо дарю.

Белогорка
Практикующий

Белогорка
Практикующий
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 70

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 20/4/2017, 01:14



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор лея 7/5/2017, 22:31

Моя благодарность ув.Серый Ангел прекрасный став никогда не подводит. Замучились аллергию лечить дочери как то не подумала что можно применить мой любимый став . Нанесла на ее фото оговорила . Через день случайно выявили причину сильного зуда который длился 5 месяцев совсем и не аллергия была . Став выявил причину и после недельного курса здоровье восстановилось. С уважением.

лея

лея
Откуда : amsterdam
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/5/2017, 03:04

@лея,Во благо!
Да и такое Руны делают )) Что если надо, то просто выведут на нахождение ответа ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Влада040 27/8/2017, 11:49

Доброго времени суток уважаемые мастера) вчера нанесла став на левое предплечье,через часа полтора начало ломитб левое плечо и левую лопатку.По диагностике при вопросе поможет ли мне д.р.с при моих проблемах со здоровьем выпала гебо.Помогите разобраться что это Всё значит?


(привет!)
Пусть будет так,как будет  (dance2)

Влада040

Влада040
Откуда : Планета Земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/8/2017, 01:29

@Влада040,став лечит, а при лечении возможны разная симтоматика. Если ломит, то идут помехи работе става. Но он борется с ними. То есть став высвечивает, где эти блоки или помехи, чтобы вы понимали и делали выводы или действия.
Если у вас чистки были закончены, и стоят защиты, то подновите защиты и попросите пропускать лечебное действие этого става. А сам ЗИГ подновите и добавьте что вы разрешаете себя лечить, и чтобы лечение шло "Без вреда физическому и психосоматическому здоровью с легкостью и комфортом для меня".
И просто мысленно разрешите, чтобы став снял любые блоки и негатив, от которого болит рука.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Влада040 28/8/2017, 04:26

@Серый Ангел,Благодарю Вас за ответ.Всё понятно :)Единственно, в чем я лапухнулась это потеряла листочек с чисткой змека,наверно поэтому что то пошло не так.


(привет!)
Пусть будет так,как будет  (dance2)

Влада040

Влада040
Откуда : Планета Земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 29/8/2017, 01:28

@Влада040,нет )) А остановить потеряный став можно нарисовав снова, оговаривая при этом, что этот став соединяется с потерянным, а потом как обычно ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Влада040 29/8/2017, 05:44

@Серый Ангел,Благодарю Вас за помощь.


(привет!)
Пусть будет так,как будет  (dance2)

Влада040

Влада040
Откуда : Планета Земля
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор лея 31/8/2017, 11:45

Отличная работа! Применила вместе с лекарем .Сестра не вставала с постели проблемы с поджелудочной сильнейшие приступы , мы были с семьей на отдыхе и обратиться в клинику не было возможности. После нанесения двух ставов через день чувствовала себя прекрасно до конца месяца. После уже к врачам, необходима операция. Благодарю

лея

лея
Откуда : amsterdam
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/9/2017, 21:46

@лея, Во благо! (friends)
от есть Руны смогли облегчить и начали личить её, но не успели. можно конечно было бы поискать нужный став для проблемы, но лучше не затягивать, а лучше раз уже понятно что нужна операция, подготовить ставы чтобы и прошла хорошо и быстро потом восстановиться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 23/4/2019, 12:36

И снова с благодарностями за прекрасный став, Уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас. После ряда чисток стоят Вопочи, Кокон 4 и две защиты( одна из них огненная для восстановления энергетики) и вчера отметила, что медленно идет восстановление, есть усталость, долгий сон и как будто все время болезненное состояние, решила посмотреть чем можно еще дополнить и тут же попался на глаза этот став, привлек своей энергией, диагностика показала -да! Я не долго думая нанесла его на руку (вечером в 21.00 с вашим простым оговором- намереньем, проскочила мысль что, щас как энергией то накроет меня) Так и было: Всю ночь не спала, полу сон полу дрёма, жар, волны тепла и сон-явь(стояли трое умерших родственников, не различить кто, но стояли как стена возле кровати с моей стороны, я их прогоняла говорила идите отсюда, а они не шевелясь стояли молча как воины на охране, и страшно было и жарко и спать хотелось и всё тело как при гриппе(как будто рецидив) еще, не во сне, слышала чьи то шаги в доме (хотя, дом чищен(но не до конца), муж подтвердил утром, что тоже слышал как будто кто то ходил всю ночь. Бррр конечно, однако, утром в 6.00 проснулась не уставшая а полная энергии и сил и села за работу которую откладывала уже две недели, плюс внутри печка, самочувствие позитив, но мысли о ночи не отпускают. Однозначно буду дублировать на амулет, но всё же хочется поносить пока на теле став. Уважаемый Серый Ангел, если у вас будет минутка прочитать моё письмо, прошу вашего наставления и совета, что означают эти охранники молчаливые мертвецы и чем дополнить себя -защитой или все таки попозже повторить ЧИВ2? или же иные Чистки себя/дома, диагностика говорила что нет ничего, а тут охрана... я же понимаю, что это не родственники, а мертвецы были. Либо ловушку и провожатого.... вроде инфо в голове есть а как структурировать инфо и применить не понимаю- каша! Прошу помощи

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/4/2019, 02:19

@Natella,ну тут скорее вам сначала нужно изменить своё отношение к Предкам ))Как я вижу, в вашем понимании мертвецы, это злые духи умерших, но неуспокоенных людей. А вот Предки у вас это предки )) Но они ведь тоже уже Ушедшие за грань.
А Предки никогда не вредят живым потомкам, кроме случаем неверной некросвязи, в которой обычно живые как раз и сами виноваты, привязывая себя к тем, кого они провожали. А все остальные предки ВСЕГДА борятся за то, чтобы живые множились, приумножались и несли память о них в века )) Так было и будет всегда, это закон Рода.
Поэтому, может все же это были ваши реальные предки? А значит они пришли защищать, и направлять вас туда, куда может вы ещё не понимаете ))
Поэтому поставить дома свечу на отдельной полочки, и своими словами обратитесь с Благодарностями к Предкам за всё-всё, что они сделали хорошего для вас и вашей семьи, и попросите их показать или как-то ещё объяснить, что вам надо делать, а если нужно вам защищаться, чтобы показали от чего и почему ))
А позже, когда информация пойдет, вообще заведите отдельную полочку для благодарности предкам. Там могут быть памятные вещи, и если хотите, то и фото, и раз в недлю сможете там зажигать свечу.
В этом нет ничего опасного, это не притягивает некро мир, наоборот, это открывает ваши Родовые Каналы Силы, ведь связь с предками в любом случае есть, как бы вы не смотрели на этот вопрос )) Вот японцы до сил пор такие алтари держат, и советуются перед ними с Предками. А на Руси тоже они были всегда, пока их не запретило Христианство.
Ну и конечно с Домовым подружитесь, на форуме есть хорошая тема как это сделать ))
Ведь радь диагностика показывает что всё хорошо, то значит надо по диагностике смотреть, какое влияние несут это Предки, которых вы видели, и скорее это будут позитивные и интересные ответы ))
А когда Предки во снах приходят, это вообще совсем не то, чем пугают, что это плохой знак. На самом деле это очень сильный и хороший знак. Ведь если Предки решили выйти на связь через сон. то представьте, скалько они приложили усилий, а значит им надо передать вам что-то ВАЖНОЕ. Ведь просто так Ушедшие не будут тратить силы, чтобы просто присниться, они слишком для этого рациональные.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Natella 24/4/2019, 08:56

Серый Ангел пишет:@Natella,ну тут скорее вам сначала нужно изменить своё отношение к Предкам ))Как я вижу, в вашем понимании мертвецы, это злые духи умерших, но неуспокоенных людей. А вот Предки у вас это предки )) Но они ведь тоже уже Ушедшие за грань.
А Предки никогда не вредят живым потомкам, кроме случаем неверной некросвязи, в которой обычно живые как раз и сами виноваты, привязывая себя к тем, кого они провожали. А все остальные предки ВСЕГДА борятся за то, чтобы живые множились, приумножались и несли память о них в века )) Так было и будет всегда, это закон Рода.
Поэтому, может все же это были ваши реальные предки? А значит они пришли защищать, и направлять вас туда, куда может вы ещё не понимаете ))
Поэтому поставить дома свечу на отдельной полочки, и своими словами обратитесь с Благодарностями к Предкам за всё-всё, что они сделали хорошего для вас и вашей семьи, и попросите их показать или как-то ещё объяснить, что вам надо делать, а если нужно вам защищаться, чтобы показали от чего и почему ))
А позже, когда информация пойдет, вообще заведите отдельную полочку для благодарности предкам. Там могут быть памятные вещи, и если хотите, то и фото, и раз в недлю сможете там зажигать свечу.
В этом нет ничего опасного, это не притягивает некро мир, наоборот, это открывает ваши Родовые Каналы Силы, ведь связь с предками в любом случае есть, как бы вы не смотрели на этот вопрос )) Вот японцы до сил пор такие алтари держат, и советуются перед ними с Предками. А на Руси тоже они были всегда, пока их не запретило Христианство.
Ну и конечно с Домовым подружитесь, на форуме есть хорошая тема как это сделать ))
Ведь радь диагностика показывает что всё хорошо, то значит надо по диагностике смотреть, какое влияние несут это Предки, которых вы видели, и скорее это будут позитивные и интересные ответы ))
А когда Предки во снах приходят, это вообще совсем не то, чем пугают, что это плохой знак. На самом деле это очень сильный и хороший знак. Ведь если Предки решили выйти на связь через сон. то представьте, скалько они приложили усилий, а значит им надо передать вам что-то ВАЖНОЕ. Ведь просто так Ушедшие не будут тратить силы, чтобы просто присниться, они слишком для этого рациональные.
Уважаемый Серый Ангел, благодарю Вас за обратную связь и за Ваше терпение к каждому обращающемуся, как во время, как всё понятно! Вы взяли и подробно разъяснили и о моих страхах (вернее сказать развеяли их), мягко и ненавязчиво направили и перевернули мои представления и о Роде и о мертвых стоящих как охрана в моем сне, кстати, да, была искрометная мысль, что не Род ли встал на мою защиту, и тут же отмела эту мысль, ну не может быть, я давно не чувствовала их поддержку(или не хотела понять этого) от всех чисток, увиденного во снах и пережитых страхах хорошее почему то сразу отметается. Отдельное Благодарю про напоминание про Домового!!! Вот о ком я совершенно позабыла. Все Ваши слова и наставления приняты и будут перечитаны еще не один раз) 
Став у меня раскрутился в полную силу, чувствую и диагностика показывает его именно как защиту, чего мне сейчас и нужно и к тому же, слился со всеми моими работами, выровнял мое эмоциональное состояние и мысли, сгармонизировал и уравновесил их, успокоил, мне этого так не хватало! По здоровью буду наблюдать, но такие симптомы как, остаточные проявления болезней на физике проходят на глазах!

Natella
Активный житель

Natella
Откуда : Германия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/4/2019, 03:39

@Natella, во благо!
И помните, Предки и Ангелы Хранители всегда с вами, даже если вы о них подзабыли. Так что вспомните о них и они смогут вам в 10 раз сильнее помочь ))
А раз ЗИГ сейчас вам уже хорош помогать, то самое время завести две защиты, одну на фото, другую на кусочке кожи и на шею повесить ))
Думаю вам будет в самый раз защита "Купава" от Вели, а вторую сами посмотрите на выбор ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Зиг

Сообщение автор Yuliia 29/9/2019, 17:14

Добрый день ув.мастера,подскажите этот став детям можно ставить если да со скольки лет?конечно же по диагностике.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 16/10/2019, 16:03

Спасибо за такой замечательный став! Начинает действовать почти мгновенно после оговорка. Использую уже не впервый раз. Наношу на ногу, после активации энергия бьёт ключом. К тому же став дает подсказки: долгое время не могла понять, кто поставил на меня крадник, а после дня ношения става поняла!

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор natalya555 16/10/2019, 18:46

(thank-you) (thank-you) (thank-you) (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (осенью) (осенью) (осенью) (Спасибо!!)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/10/2019, 02:10

@Yuliia, если по диагностике, то можно с самое небольшого возраста ))
Но ещё, если нужно есть и став "СПИЦА" Рунавы )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 27/12/2019, 06:05

Доброго времени суток всем. Прошу совета по ставу ЗиГ. Поставила его после чисток, чтобы поправить здоровье, общее состояние улучшилось, но по диагностике, став начал выковыривать остеохондроз и вегетососудистую дистонию. Все ничего, но голова кружится постоянно, как при обострении остеохондроза, не то чтобы сильно напрягает, но неприятно. Полечить его я итак хотела, и не знаю теперь, то ли этот став оставить и, может, добавить что-то от головокружения, или заменить его на другой лечащий став. Работа у меня связана с движением, не сижу на месте, постоянно то наклоняться надо, то голову закидывать, а она кружится) став стоит неделю, вместе с ним поставила Семисвет. До этого была чистка Lautusом.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 27/12/2019, 09:56

@Искорка, я конечно не эксперт, но судя по тому как вы описали симптомы, на вас кто-то снова колдует. У меня такие симптомы бывают от магического нападения.
Скорее всего в доме есть подклад, поэтому после чистки все возвращается...
Но подождем еще мнений 🙂


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 27/12/2019, 14:51

@Шелест дождя, на меня сейчас постоянно колдуют и я даже знаю, кто) войнушка идет полным ходом. Похожие симптомы бывают от мороков или закрытий/блокировок, но это все я проверила, головокружения именно из-за того, что став меня лечит. Вроде все без вреда оговорила, может, есть какие-то тонкости, или действительно, просто другой став надо поставить, помягче, а может, это нормально при работе этого става и надо просто подождать и потерпеть, я не знаю. У меня вечно какие-то бонусы вылезают в работе, в основном, конечно, приятные.

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя 27/12/2019, 16:21

@Искорка, Знакомая ситуация). Сама последнее время нахожусь в такой же. Возможно став вам не подошел. У меня ЗИГ вызывал очень хорошее самочувствие и подъем энергии. Все же проверьте дом на наличие подкладов, а на них вредящих сущей/бесов - они могут вызывать подобные симптомы


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 27/12/2019, 17:38

@Шелест дождя, на подклады регулярно проверяю и чищу, защита на квартире стоит, с этой стороны тоже все нормально. По диагностике став подходил, первые пару дней хорошо было, а потом он решил меня полечить)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2019, 03:46

@Искорка,Семисвет остаить, а ЗИГ замените на ВОПОЧИ. Вам сейчас нужно еще комплексное активное лечение. А ЗИГ обнаружил проблемы, вытащил их наружу, показал вам и помогает лечить, но раз у вас такая необходимость, лучше тогда ВОПОЧИ ))
Ну и конечно, чтобы было две защиты как минимум.
И Конечно то что Шелест сказала, тоже верно.


@Шелест дождя, Благодарю, вы очень помогаете! (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 28/12/2019, 04:11

@Серый Ангел, благодарю за подсказку (thank-you) диагностика говорит, что ЗиГ тоже подходит, но лучше заменить его на другой, а на какой, не говорит)) защиты есть, без них никак. С наступающим Новым годом вас!

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2019, 17:26

@Искорка,пробуйте "Вопочи" )) Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Искорка 9/1/2020, 11:32

@Серый Ангел, еще раз благо дарю (thank-you) ВОПОЧИ - то, что доктор прописал) как только сняла ЗиГ, головокружения сразу прекратились, самочувствие улучшается. Я его взяла на заметку именно как лечащий став, только оговаривать на одну болячку и чтобы остальные не затрагивал, а то такая интенсивная терапия для моего организма тяжеловата) но мне очень понравилось, как он бодро и шустро мой застарелый остеохондроз начал вытаскивать)

Искорка
Активный житель

Искорка
Откуда : Краснодар
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/1/2020, 03:06

@Искорка,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор speakerine 6/7/2020, 17:43

Очень понравилась работа, даже эпитет не подберу как хороша. Благодарю автора! (супер!)

speakerine
Практикующий Магию Рун

speakerine
Практикующий Магию Рун
Откуда : Рид, Австрия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 7/7/2020, 01:21

@speakerine,Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Фея Фортуна отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Safura 7/7/2020, 19:10

Поставила данный став.результаты потом напишу.Сегодня первый раз подношения принесла вино. До этого никаких подношений не было.Когда ехала из леса домой на автобусе посмотрела на билет .там была красная полоса откуда?И ещё моя чёрная кошка ласкается.до этого избегала.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 8/7/2020, 18:25

@Safura, вино, это хорошо и можно ))
А признак с кошкой говорит что у вас сильно изменилась энергетика, то есть став работает ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Safura 8/7/2020, 18:33

Благодарю.теперь всегда буду делать подношения.

Safura

Safura
Откуда : Омская область
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanuny 25/7/2020, 01:02

Уважаемый, @Серый Ангел, благодарю за этот замечательный и нужный став! Хочу нанести себе на бедро (совсем высокое давление замучило) только не знаю, на какое. С рукой все понятно - на принимающую, а вот с бедром как? И еще, помогите, пожалуйста, не могу найти три Ингуз. Один вижу, а три - нет. Возможно, они стилизованные? С уважением и благодарностью!

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/7/2020, 02:49

@Tanuny,На бедро можно, но желательно не ниже первой чакры, то есть не ниже конца тела. И также где принимающая рука, там же и и нога, на которую можно нанести.
А Ингваз бывает и без хвостиков, то есть просто "ромбик", вы их найдете внутри друг друга ))



Safura пишет:Интересно.У нас в Муромцевском район никто так не занимается магией .Только я одна в это ввязалась

Ну и хорошо )) Чем меньше вокруг тех кто магией занимается, тем вам спокойнее и легче ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanuny 26/7/2020, 22:02

@Серый Ангел, Благо Дарю за разъяснения! Теперь буду знать.  (НГ5) (букет1) Скажите, пожалуйста, а этот став можно применить к ребенку 15 лет, у которого проблемы с неврологией (тики)? И если можно, то как лучше на его руку или фото? А еще фото должно быть в полный рост? Извините за поток вопросов, я еще только учусь.  (запиши)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 27/7/2020, 02:23

@Tanuny, да, можно применять в этом случае, но лучше же применить не общеисцеляющий, а более целенаправленный, например "Лекарь", или найти в наших "Каталогах всех ставов" лечебные, подходящие для этого. Вот тут:
https://www.velyarunavaangel.org/f329-forum


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Tanuny 28/7/2020, 00:59

Уважаемый @Серый Ангел, от всей души Благо Дарю за Ваши советы и такие замечательные работы!  (flower3) (букет2)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Цифея 26/10/2020, 13:29

Приветствую! Благодарю за замечательный став!  Ставила знакомой у которой депрессия и хандра осенняя. Хандрить барышня перестала и повеселела.


Каждый Скиталец возвращается в свой истинный Дом, даже если он забыл в каком из Миров его Дом.

Цифея

Цифея
Откуда : Высшие Миры
Возраст : 48

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Meloo 1/12/2020, 10:34

Приветствую всех! Благодарю за замечательный став! Очень сильный и мягкий! И защищает и воостанавливает, убирает не контролируемую эмпатию. Спасибо большое ,Рунава и Серый Ангел!

Meloo

Meloo
Откуда : Украина, Винница
Возраст : 36

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел Empty Re: Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2020, 03:19

@Tanuny, @Meloo, @Цифея,Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " ЗиГ - Здоров и Годен! " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения