Сладкие оковы любви - автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Сладкие оковы любви - автор Taneev Empty Сладкие оковы любви - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 14/7/2016, 20:05

Это приворот, но в моем понимании не приворот в привычном понимании этого слова, это скорее раскрытие, взрыв чувств, чтобы человек не стеснялся их, не боялся их, мог решиться на активные действия, здесь нет навязывания воли несмотря на Наутиз, Наутиз скорее заставляет действовать подталкивает человека признать свои чувства и показать их, но она не заставляет его испытывать любовь,скорее Наутиз тут как добрый хранитель, который подталкивает и говорит "решайся уже давай!", но это не принуждение, человек не будет чувствовать, что его волю ломают или заставляют что-то делать против его воли, решение он принимает сам.(ну почти сам, поддавшись уговорам Наутиз). 

Став позволяет человеку окунуться в свои чувства и отдаться им, став дает господство чувств, помогает человеку решиться на действия, создает конечно и любовь, и страсть, но скорее усиливает уже существующие чувства. Став можно применять для любви, для развития отношений, для того чтобы человек решился на нужный шаг в отношениях, можно применять для тоски и чтобы человек не мог жить без другого.


Сладкие оковы любви - автор Taneev 111110


Задействованные Руны в ставе:
Точка - Объект воздействия.
Прямые линии - Стунгин Исс и Йоутанский морок - Скрываем свое воздействие морочим .
Лагуз + Тейваз + Ансуз направленный поток энергии, устраняет недомолвки и возможное сопротивление .
Наутиз+ Дагаз + Стунгин Каун - принудительно трансформируем отношения в нужную нам сторону, вызывая печаль тоску, душевные страдания и мысли и думы о вас.
Уруз прям. и зерк - симпатия и усиленное сексуальное влечение.

Сладкие оковы любви - автор Taneev 12345610


Косые линии 
Гебо+ Вуньо +Кенназ прям и зерк + Эваз - создаем стабильные, яркие, страстные, радостные любовные отношения наполненные взаимопониманием и взаимоуаважением
Зеркальный Соуло - усиливаем страсть до предела, до умопомрачения, до невозможности жить без вас, человек просто сгорает от любви и страсти.
Асс (исл) - добавляет в эти отношения мира и гармонии.

Сладкие оковы любви - автор Taneev 21212110


Центр - Соль добавляет энергию ставу и ингузы помогают в развитии отношений и так же добавляют им страсти.
По кругу Йеры для длительной работы става.


Сладкие оковы любви - автор Taneev R8z6zk11
В  центр я бы посоветовал добавить капельку крови для привязки к себе.

Оговор составлю и выложу чуть позже. Рад буду если кто то составит и добавит свой вариант оговора.


Мой вариант оговора:

Пусть, своей силой, данный рунический став озарит (………) страстной любовью, нежностью, симпатией ко мне к (……………..) заставит (……..) думать обо мне и желать меня. Любить меня и только меня всегда и везде всем своим сердцем, всей душою и днем и ночью, заставит его страдать и тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают, терзают его, заставляют страдать и печалиться,  заставляют днем и ночью думать о бо мне и страстно желать меня и искать встречи со мной, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне, думать только о бо мне и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. 
С момента активации став работает мяко и гармонично для меня, без вреда для........
Быть по сему! И так и есть!


Последний раз редактировалось: Taneev (31/3/2018, 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Vareheitnu отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Сладкие оковы любви - автор Taneev Empty Re: Сладкие оковы любви - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 29/11/2016, 18:15

Как и обещал привожу свой вариант оговора:

Пусть, своей силой, данный рунический став озарит (………) страстной любовью, нежностью, симпатией ко мне к (……………..) заставит (……..) думать обо мне и желать меня. Любить меня и только меня всегда и везде всем своим сердцем, всей душою и днем и ночью, заставит его страдать и тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают, терзают его, заставляют страдать и печалиться,  заставляют днем и ночью думать о бо мне и страстно желать меня и искать встречи со мной, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне, думать только о бо мне и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. 
С момента активации став работает мяко и гармонично для меня, без вреда для........
Быть по сему! И так и есть!


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Сладкие оковы любви - автор Taneev Empty Re: Сладкие оковы любви - автор Taneev

Сообщение автор Ведьма Хельга 29/11/2016, 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], прошу прощения, но в вашем оговоре несколько раз повторяется одно и тоже. Рунам достаточно одного раза и они поймут, чего от них хотят. Вы сами перечитайте и выбросьте повторения. Оговор должен быть как граната - чеку выдернул и взрыв. Чем меньше повторяющихся слов, тем легче Рунам разобраться.

"Пусть ДРС силой Рун и с помощью Богов заставит (имя) думать обо мне днем и ночью и искать встречи со мной. Пусть ДРС сломит все преграды на пути любви (имя) ко мне и соединит нас. ДРС работает мягко, без вреда......ДРС начинает свою работу немедленно после активации.....и работает до....Да будет так. "

Как - то так. По моему и суть указана и воды нет. ИМХО


- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Откуда : Планета Земля
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Сладкие оковы любви - автор Taneev Empty Re: Сладкие оковы любви - автор Taneev

Сообщение автор Taneev 29/11/2016, 20:48

@"Ведьма Хельга",
Благодарю Хельга!!!!
Пусть будут оба варианта, я думаю на их основе каждый сможет себе составить что то свое, подходящее именно ему.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения