Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 12 Июл - 16:59

Став "Продавец"
Продажа любых объектов: одушевленных и неодушевленных. 

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 11124
https://i.postimg.cc/9Qgsk28m/111.jpg

Кеназ и Пеорт высвечивают товар и делают его привлекательным раскрывая его неожиданные положительные стороны
Ансуз мысли о покупке и о её целесообразности, навязанные Наутиз.


Наносить можно на любой носитель, на фото или сам объект.

порунно:
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 11126


https://i.postimg.cc/hPjr5dHm/111.jpg

Альтернативный вариант картинки к ставу

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 11125
https://i.postimg.cc/3xNcm6KP/111.jpg

Став очень успешно отработал во время тестов.


Последний раз редактировалось: Архиватор (Ср 13 Июл - 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 3

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 12 Июл - 17:29

puhistik пишет:Здраствуйте.
О тестах можно узнать примерно:куда,как наносили и в какие сроки удалось продать.?
В моем испытании продажа была совершена в течении нескольких дней с момента активации става.
До активации объявление о продаже висело больше месяца - не 1 звонка.
Наносил на фото объекта.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Кудесник Вт 12 Июл - 19:57

Архиватор, Приветствую. Так понимаю, что недвижимость тоже сюда входит? Ритуал как привыкли, а оговор под себя?

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор ViSta Ср 13 Июл - 0:30

Архиватор пишет:одушевленных и неодушевленных. 
Доброе время.Прочитала,но решила уточнить. На щена можно ставить? Что то завис и не продается.

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср 13 Июл - 8:47

Доброго времени.
DeKondr пишет:Архиватор, Приветствую. Так понимаю, что недвижимость тоже сюда входит? Ритуал как привыкли, а оговор под себя? 
Да. Оговор можно использовать, а можно просто кратенькое намерение или порунное описание.
Предлагаю активировать дыханием, или стихиями воды и огня.(именно в таком порядке). Можно использовать все 4 стихии.
ViSta пишет:Доброе время.Прочитала,но решила уточнить. На щена можно ставить? Что то завис и не продается.
Можно. Возможно Talula чуть позже напишет о тесте на эту тему.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Talula Вс 17 Июл - 18:54

ViSta пишет:
Архиватор пишет:одушевленных и неодушевленных. 
Доброе время.Прочитала,но решила уточнить. На щена можно ставить? Что то завис и не продается.
Приветствую всех) 
Собственно, идея и была в том чтобы сделать что то что подталкивало бы продажи именно животных. 
Мой результат - в первый день запуска става начали активно писать из Европы и США, на третий поступали вопросы о щенках уже из Панамы и Филлипин. 
После этого пришлось остановить работу става и переписать заговор к нему, потому что я не учла что продажа за рубеж чревата доставкой. 
После нового запуска ориентировала на продажу щенка в России - продала за два дня в России. 
На одного щенка (в порядке эксперимента)  ставила отдельно , через сутки подписали соглашение о продаже щенка в Европу. 
Так что вот такой вот мой опыт . 
Совет - надо все предусматривать и ориентировать руны.


Школа БиоЭнергетики, самоконтроля и общепрактические тренировки - ссылка активная


Загадочный странник с печальным лицом,
Когда в последний раз ты видел собственный дом?
Ты должен идти туда, где властвует мрак,
Такая судьба твоя Ведьмак.

Talula
Ведающий

Talula
Откуда : Mannaheimr
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Кензи Вт 19 Июл - 15:47

Всем добра,  подскажите  дары  нужны?? и кому относить?)

Кензи

Кензи
Откуда : Красноярск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 19 Июл - 16:06

Кензи пишет:Всем добра,  подскажите  дары  нужны?? и кому относить?)
Если будете обращаться к Богам в ритуале, то дары нужны. (В зависимости от того у кого просили помощи.)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Talula Вт 19 Июл - 16:14

@Кензи, если строить ритуал то обращаться к Ньерду. Дарами будут зерна и монеты в бурлящую и быструю воду. 
Другой вариант к Фрейру. Дары сыр, хлеб ручной выпечки в поле или на небольшом холме.


Школа БиоЭнергетики, самоконтроля и общепрактические тренировки - ссылка активная


Загадочный странник с печальным лицом,
Когда в последний раз ты видел собственный дом?
Ты должен идти туда, где властвует мрак,
Такая судьба твоя Ведьмак.

Talula
Ведающий

Talula
Откуда : Mannaheimr
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор ViSta Вт 19 Июл - 23:37

@Talula,Благодарю за ответ. Можно оговорить,что доставка за счет покупателя,без мат. потерь с моей стороны?

ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср 20 Июл - 6:54

ViSta пишет:@Talula,Благодарю за ответ. Можно оговорить,что доставка за счет покупателя,без мат. потерь с моей стороны?
Оговорить то можно, но в ставе это не заложено. 
Из опыта тестирования подобные потери замечены не были.

Если изначально поставить покупателю условие при продаже - доставка за его счет, то и не понадобится оговаривать это в ставе.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор ViSta Ср 20 Июл - 11:46


ViSta
Эрили Северного Солнца

ViSta
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Talula Ср 20 Июл - 18:45

ViSta пишет:@Talula,Благодарю за ответ. Можно оговорить,что доставка за счет покупателя,без мат. потерь с моей стороны?
Таких уточнений не требуется, если Вы сразу предусматриваете "продажу на Ваших условиях". 
И как сказал Архиватор: 

Архиватор пишет:Если изначально поставить покупателю условие при продаже - доставка за его счет, то и не понадобится оговаривать это в ставе


Школа БиоЭнергетики, самоконтроля и общепрактические тренировки - ссылка активная


Загадочный странник с печальным лицом,
Когда в последний раз ты видел собственный дом?
Ты должен идти туда, где властвует мрак,
Такая судьба твоя Ведьмак.

Talula
Ведающий

Talula
Откуда : Mannaheimr
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор нина Пт 2 Сен - 15:14

а для сдачи помещения в аренду  можно использовать?

нина

нина
Откуда : молдавия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Пт 2 Сен - 15:43

нина пишет:а для сдачи помещения в аренду  можно использовать?
Попробуйте, потом расскажите (podmig)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 4 Дек - 10:13

Уважаемые Архиватор и Talula,а на продажу с/х животных можно ставить?
Уже второй раз на продажу выставляю и ноль!Звонят или мошенники ,или вообще никого!
И ,если не затруднит,хоть примерный оговор подскажите пожалуйста,я еще только учусь!


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс 4 Дек - 10:38

Одарушка пишет:Уважаемые Архиватор и Talula,а на продажу с/х животных можно ставить? Уже второй раз на продажу выставляю и ноль!Звонят или мошенники ,или вообще никого! И ,если не затруднит,хоть примерный оговор подскажите пожалуйста,я еще только учусь!
@Одарушка, доброго времени суток. 
По оговору попробуйте составить из описания рун свой оговор, а мы вам подкорректируем его уже. Если стесняетесь, то можете в личку написать.
На продажу с/х животных можно применить.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 4 Дек - 11:39

Уважаемый Архиватор!Своего ума у меня не хватило,потому,полазила по сайту и на основе готовых оговоров на продажу,слепила свой.Вот что у меня получилось:

"ДРС силой рун Кеназ и Перт высвечивает моих животных(клички) выставленных на продажу,делая их привлекательными и раскрывая их самые положительные стороны потенциальному покупателю.
Силой рун Ансуз и Наутиз потенциальному покупателю навязываются мысли о целесообразности покупки именно моих животных.
ДРС силой рун и при поддержке ВС , обеспечивает мне(имя)продажу моих животных(клички) с наибольшей выгодой и прибылью для меня(имя),работает с легкостью и комфортом для меня,принося удачу и везение в продаже моих животных(клички).
ДРС работает без вреда (здоровью,семье ,моим Силам .и т.д. по классическому оговору).
ДРС начинает свою работу с момента нанесения и активации его 4 стихиями и завершает ее по окончании сделки,после чего будет с благодарностью дезактивирован путем сожжения.Да будет так!Так и будет!"

Пока писала попутно возникли вопросы.И думаю еще возникнут. (застеснялся)
Стоит ли на каждое животное делать став на носителе ,или можно в том месте, где они содержаться один став положить оговорив на обоих?
Надо ли став привязать к себе,как к продавцу ,дыханием,как стихией воздуха?
(благодарю!)


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс 4 Дек - 12:49

Одарушка пишет:Уважаемый Архиватор!Своего ума у меня не хватило,потому,полазила по сайту и на основе готовых оговоров на продажу,слепила свой.Вот что у меня получилось:
оговор пойдет.

Одарушка пишет:Пока писала попутно возникли вопросы.И думаю еще возникнут. Стоит ли на каждое животное делать став на носителе ,или можно в том месте, где они содержаться один став положить оговорив на обоих? Надо ли став привязать к себе,как к продавцу ,дыханием,как стихией воздуха?
Лучше на каждое животное свой став.(если хотите продать их парой, то можно и один)
Можно сделать так:
1. активировать став
2. прилепить став где-нибудь в загоне
3. сфотографировать животину
4. прикрепить эту фотографию к объявлению

Одарушка пишет:Надо ли став привязать к себе,как к продавцу ,дыханием,как стихией воздуха?
Можете активировать просто дыханием, этого достаточно. 
Можете активировать и 4мя стихиями, если владеете этим методом.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 4 Дек - 12:52

Уважаемый Архиватор!Благо дарю! (благодарю!)
Буду пробовать.О результате отпишусь.


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор lorasun Пн 5 Дек - 12:31

Доброго дня, а если  этот РС дополнительно нанести на план продаваемой квартиры, где уже  активирована одна формула. Или лучше    так нельзя /не рекомендуется?

lorasun
Активный житель

lorasun
Откуда : Крым
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 6 Дек - 5:25

lorasun пишет:Доброго дня, а если  этот РС дополнительно нанести на план продаваемой квартиры, где уже  активирована одна формула. Или лучше    так нельзя /не рекомендуется?
Можете попробовать. По хорошему в таких случаях смотрится диагностикой вопрос
"как будут совместно работать "на такое то дело" два става таких-то на таком-то объекте", например базовым раскладом.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор lorasun Вт 6 Дек - 9:25

@Архиватор, благодарю, не сообразила (smile34)

lorasun
Активный житель

lorasun
Откуда : Крым
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 11 Дек - 10:21

УВажаемые Архиватор и Talula!
Запустила став,все хорошо.Став работает активно судя по диагностике,кстати по ней же подошел идеально!А результата ноль! (girl1) Ни одного звонка по объявлению!!!
Проверила фин .канал ,а там .. Иса. Вот.
Я в мантике еще совсем никак,на уровне дошколенка,но поняла,что застой.Значит надо  фин.канал чистить.Я правильно понимаю? А став как? Дезактивировать или оставить дальше работать?ПОдскажите,пожалуйста!
Заранее  (благодарю!)


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс 11 Дек - 12:31

Одарушка пишет:УВажаемые Архиватор и Talula! Запустила став,все хорошо.Став работает активно судя по диагностике,кстати по ней же подошел идеально!А результата ноль!  Ни одного звонка по объявлению!!!
Попробуйте посмотреть такой вопрос "в чем причина того что нет звонков по объявлению о продаже...." три руны или "универсальным" по хейдекену.
Одарушка пишет:Проверила фин .канал ,а там .. Иса. Вот.
Какое отношение фин канал имеет к тому что не обращаются по объявлению? Даже если бы имело, то они бы обращались и не покупали просто. Потому как обращение желающего купить - еще не гарантия финансовых поступлений.

Мифический фин канал в том представлении как это закрепилось на форумах - очень далек от объективной реальности. Это не труба в которой постоянно что-то течет.

Вот представьте что даже если вам рассказать как выглядит печень и дать вам аппарат узи, сможете вы диагностировать какие-то заболевания? Это еще пол дела, а если ко всему прочему вас обманули и рассказали вам про сердце...

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Lafty отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 11 Дек - 13:05

Архиватор пишет:Попробуйте посмотреть такой вопрос "в чем причина того что нет звонков по объявлению о продаже...." три руны или "универсальным" по хейдекену.
Первое объявление:Соуло+Манназ+Феху,все прямые ,вот и в чем проблема?Руны все позитивные!Я в мантике совсем не спец,только учусь,но мне кажется,это означает удача,успех,договоренность с людьми и соответственно прибыль.Как=то так кажется можно трактовать.
Второе объявление:Иса+Соуло+Кеназ. застой,торможение того самого успеха,удачи ,и опять же получение желаемого,как итог.
Может я не права в трактовке?Если вас не затруднит,объясните пожалуйста!Буду очень признательна!


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс 11 Дек - 14:19

Одарушка пишет:Первое объявление:Соуло+Манназ+Феху,все прямые ,вот и в чем проблема?Руны все позитивные!Я в мантике совсем не спец,только учусь,но мне кажется,это означает удача,успех,договоренность с людьми и соответственно прибыль.Как=то так кажется можно трактовать. Второе объявление:Иса+Соуло+Кеназ. застой,торможение того самого успеха,удачи ,и опять же получение желаемого,как итог. Может я не права в трактовке?Если вас не затруднит,объясните пожалуйста!Буду очень признательна!
Если вопрос был который я писал то.

Первая причина что вы возможно слишком завысили цену.
Второй расклад говорит, что даже при этих обстоятельствах нужно немного выждать и всё продастся. 

И да, судя по этим двум раскладам вы получите желаемое. Кстати а сколько времени прошло с того как активировали став?

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 11 Дек - 14:37

Уважаемый Архиватор!Благо дарю за объяснение трактовки!
Да,вы правы,по первому объявлению,так и есть.Цена завышена,но это оправдано  вложениями и качеством так сказать!Животное племенное и просто шикарное!И как раз таки такая цена отпугивает "мясников" скупающих животных на мясо!
Став активирован как раз когда мы с вами общались и я получила от вас "добро" по поводу правильности оговора.Это было 4 декабря.
Я тороплю события?


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс 11 Дек - 16:01

Одарушка пишет:Я тороплю события?
Да времени прошло немного. Давайте ещё понаблюдаем.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Одарушка Вс 11 Дек - 16:07

Благодарю вас! Честно сказать,я сама удивилась,что времени прошло так мало! Я активировала работу и забыла (застеснялся)! А вспомнила и показалось,что уже столько времени прошло!!! (благодарю!)


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор YanaYe Ср 21 Фев - 5:11

@Архиватор и @Talula, ого, какой ставчик великолепный! Беру в закладочки. Сейчас подумаю как его хорошенько применить
Какие вы молодцы, мало того, что такой став создали, так ещё и полная инструкция по его применению. Фантастика просто!
БлагоДарюБлагоДарюБлагоДарю  (Ess!)  (Денег)


Став "Продавец"  от Talula & Архиватор 0_158310  ♥️ Люблю то, что делаю и делаю то, что люблю ♥️

YanaYe

YanaYe
Откуда : Беларусь
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Ср 21 Фев - 9:09

YanaYe пишет:БлагоДарюБлагоДарюБлагоДарю   
Во Благо!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Цирилла Сб 8 Сен - 21:23

Напишу я свой подробный отзыв по данному замечательному ставу. У одного человека была машина. Я такие машины называю мажоро-пижонские. Обычно такие машины у пацанов для пускания пыли в глаза девчонкам. К моменту продажи машина была на ходу все ок, но было очень много огрехов тут и там. Я эту машину называла куском металлолома. Вот человек созрел для ее продажи первый раз подал объявление за месяц не было даже сотни просмотров. В сентябре 2017 года объявление было подано второй раз, тут я решила немного помочь. Поставила несколько ставов просмотры росли в геометрической прогрессии народ добавлял объявление в избранное и все дальше дело о продаже не двигалось с мертвой точки. Даже если появлялись потенциальные покупатели, смотрели машину и после уходили в ночь. Мне эти пляски с бубном надоели, и я взяла дело в свои руки. В день затмения поставила один став для привлечения покупателей к объявлению и второй став на продажу. Естественно предварительно сделала диагностику. Ставы ставила на фото, которые разместила в объявлении. За две недели просмотров было около 1000, но звонков не было. Данный став я увидела перед размещение объявления, но т.к. план у меня был другой, то этот став я просто положила в копилку. Но две недели данный став не выходил из моей головы и все время билась мысль его срочно нужно поставить. Машина продаваться не собиралась, и я решила поставить сей замечательный став. Провела диагностику и поставила. Помимо того, что, став ставился на фото в объявление + ко всему рисовался на камне и был положен в машину, потом незаметно его забрали после продажи. Просмотры подскочили, но звонков не было. Я решила чуток сбавить цену и вуаля сразу пошли звонки. Все, кто звонил приезжали смотреть торговались и хотели купить. Первый покупатель просто совсем предлагал копейки, а вот второй сбросил конечно цену, но машина продалась за достойную сумму. Парень, который купил машину владелец автомастерской, все недостатки видел, но все равно купил. Через две недели после покупки он ее выставил на продажу, потому что понял, что в машину через малый промежуток времени нужно будет вложить минимум половину той суммы, за которою он ее купил. Так что став отработал на все 200%. Огромная благодарность создателям за сей шедевр.

Цирилла
Награжденный

avatar
Награжденный
Откуда : --
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вс 9 Сен - 4:52

@Цирилла, благодарю за подробный отчет. (супер!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор cattisark Сб 17 Ноя - 11:52

Уважаемый Архиватор!Добрый день! Хочу поделиться результатами работы става.Ставила на продажу квартиры.Клиент,перед обращением, в течение 9 месяцев безрезультатно пытался её продать.После активации става, недвижимость была продана на 7 день,дороже чем изначально планировал клиент. 
Благодарю за прекраный рабочий став! (Улыбка)

cattisark

cattisark
Откуда : минск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Сб 17 Ноя - 15:52

cattisark пишет:Уважаемый Архиватор!Добрый день! Хочу поделиться результатами работы става.Ставила на продажу квартиры.Клиент,перед обращением, в течение 9 месяцев безрезультатно пытался её продать.После активации става, недвижимость была продана на 7 день,дороже чем изначально планировал клиент.  Благодарю за прекраный рабочий став!
Благодарю, Вас за отзыв! (thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Tanis Вт 3 Сен - 22:16

Картинка восстановлена.
(laie)

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Украина, г. Киев
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Став Продавец

Сообщение автор Yuliia Вт 5 Ноя - 14:14

Добрый день Ув.мастера.сделала расклад что был приведён выше,вышли руны пертро,дагаз ,турисас, подскажите в чем причина того что нет звонков по продаже?с благодарностью

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 5 Ноя - 14:16

Yuliia пишет:Добрый день Ув.мастера.сделала расклад что был приведён выше,вышли руны пертро,дагаз ,турисас, подскажите в чем причина того что нет звонков по продаже?с благодарностью
Доброго времени суток.

Какой был точно вопрос рунам? О каком раскладе идет речь?


Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Став продавец

Сообщение автор Yuliia Вт 5 Ноя - 14:48

Простите не написала,став Продавец:А вопрос к рунам был такой::Попробуйте посмотреть такой вопрос "в чем причина того что нет звонков по объявлению о продаже...." три руны или "универсальным" по хейдекену.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 5 Ноя - 16:32

Yuliia пишет:Простите не написала,став Продавец:А вопрос к рунам был такой::Попробуйте посмотреть такой вопрос "в чем причина того что нет звонков по объявлению о продаже...." три руны или "универсальным" по хейдекену.

Yuliia пишет:пертро,дагаз ,турисас

получается, что некие тайные есть моменты не учтённые при продаже.(Перт)
сама ситуация связанная с продажей нестабильна(Дагаз)
и вызывает вот такой неконтролируемый эффект разрушительный(Турисаз)

По трактовкам лучше писать в соответствующий раздел форума.
https://www.velyarunavaangel.org/t4945p1050-topic#163811

По ставу, надо смотреть что продаёте и как. Адекватно ли соотношение цена/качество.
Проверить опять же раскладом "как работает рунический став "Продавец" на объекте таком-то с целью продажи" (только выкладывайте в раздел трактовок).

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Yuliia Вт 5 Ноя - 17:35

Ой спасибо огромное за помощь,это магазин, я так понимаю был продан мне уже с помощью магии,магазин был весь в рунах и став видела но к сожалению я тогда ни чего не понимала Ещё раз благодарю

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 5 Ноя - 18:11

Yuliia пишет:Ой спасибо огромное за помощь,это магазин, я так понимаю был продан мне уже с помощью магии,магазин был весь в рунах и став видела но к сожалению я тогда ни чего не понимала Ещё раз благодарю
Надо диагностикой проверять, ну и скорей всего придется сперва - очищать, а лишь потом ставить свои воздействия.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Yuliia Вт 5 Ноя - 19:14

Дмитрий уже после многочисленных чисток,и недавно отработал ваш став Чистка фин канала, отработал за сутки все сутки на ставе стояла свеча,и сейчас появился клиент буквально вот сейчас) но не на куплю а на аренду и возможно с выкупом.Благодарю вас за то что не оставляете без внимания и отвечаете.

Yuliia
Практикующий Магию Рун

Yuliia
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Takisha Пн 16 Дек - 22:09

Став рабочий, по его энергетике, но у меня не сработал((

Takisha

Takisha
Откуда : Байкал
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 17 Дек - 5:50

Takisha пишет:Став рабочий, по его энергетике, но у меня не сработал((
Доброго времени суток. Такое случается.

Следует выяснить причины. Как вы активировали? К какой ситуации применили? Сколько став работал? Адекватная ли ценовой политике рынка была цена?

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор Вт 17 Дек - 5:53

Yuliia пишет:Дмитрий уже после многочисленных чисток,и недавно отработал ваш став Чистка фин канала, отработал за сутки все сутки на ставе стояла свеча,и сейчас появился клиент буквально вот сейчас) но не на куплю а на аренду и возможно с выкупом.Благодарю вас за то что не оставляете без внимания и отвечаете.
Во Благо (Улыбка)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Charmissa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Charmissa Вс 10 Май - 16:34

@Дмитрий Архиватор, благодарю вас за вашу замечательную работу.
Продавали старенький, но хороший баян, цена была выше средней по б/у рынку, но так как баян дорог сердцу и хотелось бы чтобы он попал в хорошие руки, то цену не снижали. До нанесения става объявление висело 2 недели и не поступило за это время ни одного звоночка. После нанесения става прошло около недели, особо не следили за временем и вот сегодня поступил первый за все время звонок - человек позвонил, тут же приехал и забрал. Правда сделали скидку, но это и предполагалось в случае адекватного покупателя. Спасибо!  (smile1)

Charmissa

Charmissa
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Став "Продавец"  от Talula & Архиватор Empty Re: Став "Продавец" от Talula & Архиватор

Сообщение автор Maiskaya Rosa Вт 29 Сен - 10:42

Добрый день, всем (smile1) @Дмитрий Архиватор, благодарю за очередной замечательный РС  (flowers) с помощью которого я продала свою электронную книгу. 
Продавала я ридер в течение полутора месяцев на авито безрезультатно. После нанесения става, спустя 2 недели, позвонила покупатель и в тот же день ее приобрела у меня, чему я была очень рада)

РС наносила на бумагу, которую я вложила в обложку ридера.  
Благодарю за чудесный став (flower1)

Maiskaya Rosa

Maiskaya Rosa
Откуда : Россия
Возраст : 36

Charmissa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения