Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 14:58

Ставы "От опухолей 1" "От опухолей 2"
Автор: Runava




Runava: Сначала получился вот такой вариант:

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava WtqPH7u

https://i.imgur.com/WtqPH7u.jpg

В первом ставе использованы:

Sól + stunginn kaun – убрать причину болезни
úr - разрушает опухолевые клетки
stunginn íss – остонавливает развитие болезни
týrt + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Sól - способствует очищению организма от остатков поражённых клеток
týrt + Plástur – лечит и облегчает боль
áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывалиь новые опухолевые клетки)
maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
Ár - руна усиления положительного результата лечения
tví-örvaðr bogi - то же значение, что и в первом ставе.

Потом став был немного доработан, и вот именно в таком виде он дал наиболее удачный результат.

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava GW0HBQp
https://i.imgur.com/GW0HBQp.jpg

В первом ставе использованны:

Sól + stunginn kaun – убрать причину болезни
stunginn íss – останавливает развитие болезни
úr - разрушает опухолевые клетки
týrt + maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi – подключение к источнику жизни
áss – поскольку обычно опухоли образуются в результате наших внутренних переживаний, то мы лечим человека и на психологическом уровне.

Здесь первый став оставлен без изменения, а во втором получается так:
Sól - способствует очищению организма от остатков поражённых клеток
я убрала týrt, заменив его на Plástur - мы уже просто восстанавливаем организм.
reið + áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывалиь новые опухолевые клетки)
Ár - руна усиления положительного результата лечения
maðr – помощь иммунитету, укрепление организма
tví-örvaðr bogi - то же значение, что и в первом ставе.


Думаю, что можно использовать два става сразу, а можно и по очереди (второй, после того, как начнутся улучшения от первого )

Во здравие (lucky)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 15:10

Комментарии:

@Velya пишет:
Поясняю -первый став работает больше на профилактику и начальную стадию заболевания,а второй став уже лечит до комфортного состояния пациента. Здесь уместно сначала поставить первый став и далее уже второй.который и поставит финальную точку. Могу сказать на опыте личном.что рак не излечивается полностью.но купируется и постепенно лечится... до комфортного состояния. Эти ставы не панацея для раковых больных,но значительно улучшают состояние здоровья и жизнь пациентов.
По поводу папиллом - по диагностике,папилломы на коже говорят о полипах в кишечнике. Они как сигнализатор. Обратите внимание на кишечник тоже. И да,став может помочь.



Vanessa: Уважаемая Рунава, а можно ли этот став использовать для лечения крови.
И еще, Sól + stunginn kaun – убрать прчину болезни, что может убрать, ведь причиной может являться плохая экология, врожденная предрасположенность? Или, например, не посчитают ли Руны сам орган причиной болезни?

@Runava: Для лечения крови у ув. Cantas-а есть прекрасный став "Кровь Квасира"
А по всему остальному... Почему не все подряд болеют одними и теми же болезнями? Потому что у одних организм справляется с экологией и прочей сопутствующей "удачей", а у других нет. Все причины наших болезней в нас самих, вот их став и убирает.

Vanessa: Уважаемая Рунава, да, я знаю про "Кровь квасира".
Хотела сделать сначало какую-то чистящую от болезни, присматривалась к Ландышу-2. А "Кровь квасира" я предполагала после нее. 
А тут Ваша формула, как нельзя кстати, вот думаю, попробовать ее вместо Ландыша-2.

@Runava: Тогда подойдёт.

Капель: Скажите пож. Став убирает миомы, фибромиомы, кисты, палипы, узлы на щитовидкераковые опухоли???

@RunavaВесь список не проверяла, но по идее должен сработать.

@Runava: У ув. Seleha есть став на эту тему и она лечила свою пациентку используя и свой став и мой.
Потом был благоприятный опыт использования этой работы вместе с Велиным "Снять проклятье".
Обе формулы наносились на фото больного.

Черная Жемчужина: Вопрос к Вам-можно ли став использовать для лечения полипов в носу у ребенка?

@RunavaДумаю, что для ребёнка это слишком тяжёлый став. Хотя надо проверить диагностикой.

omelamn: ув. Runava! Я использовала этот став ,но в том виде, в котором он на форуме ЧМиР. Поставила себе и мужу, у меня на 3-й день, а у него на 4-й буквально на сутки симптомы гриппа, и температура и горло и т,д, но затем как и не было ничего. У него на глазу что-то типа бородавки, стала подсыхать как от йода, покрылась корочкой, хотя до этого была просто розовой. Будем наблюдать дальше. Подскажите какая формула ,на каком форуме правильная, или все рабочие? 

@Runava:Оба варианта рабочие.

@Rika: Уважаемая Рунава. Папилломы и бородавки - это, кажется, доброкачественные новообразования? Можно ли на них воздействовать Вашими ставами? Нанеся на фото, например (т.к. их много).
Спасибо.
Runava На оба вопроса: да, можно.

@Заяня: Рунавочка, снова я с вопросом: на кошечку можно ли??
спасибо..

Seleha:Уважаемая Runava. Отписываюсь о работе ставов. Сегодня мне позвонила клиентка с радостной новостью.У её мамы рак четвертой степени. В октябре сделали операцию по женски,удалили опухоль.метастазы в печени уже были . Сделали месяц назад вторую операцию,я была против второй операции. врачи разрезали и отправили умирать. . Шансов у неё не было, врачи даже химию отказались делать.После операции она была очень слаба.Высокая температура.не ела только пила. Я предложила ей ваши ставы и свой. Велела нанести на фото во весь рост. залюминировать и держать постоянно при себе . Она оба става нанесла на разное фото, где она молодая и больная. Она постоянно с ними спала и прикладывала. Через неделю она стала есть. Сейчас сама ходить начала. Сегодня позвонила Светлана анализы у её мамы прекрасные, кровь в норме. Чудо для врачей и для них. Назначили химию-терапию. Буду наблюдать дальше. Спасибо вам Уважаемая за ваши ставы.Они работают.
С Уважением. :рад:

Даже и не знаю, с одной стороны живое существо, а значит сработает, но с другой - это маленькое существо, как бы став для него слишком тяжёлым не оказался :(
Попробуйте сделать диагностику: как став ляжет на кошечку, если сделать его в полном варианте и как, если сделать только вторую часть.
@Seleha пишет:Уважаемая Runava. Продолжаю отписываться по поводу работы ставов. Сегодня я звонила своей клиентке. Ей сделали две химии-терапии. Тяжело очень вторая химия-терапия проходила. Но анализы нормальные, все врачи в шоке. Гемоглобин 116, кровь чуть больше нормы. После третий химии-терапии снимок сделают. Я думаю нам всем интересно рассосутся ли метастазы. Дальше я думаю, нужно ей подобрать общеукрепляющие ставы. Какие вы можете предложить?
С Уважением.


@Runava: Вот порадовали, так порадовали
Спасибо за отчёт. Возьму на заметку Вашу работу. :)))
С уважением, Runava.

Pantera 1: Простите, встряну)))
Велия пишет : "Эти ставы не панацея для раковых больных,но значительно улучшают состояние здоровья и жизнь пациентов."
Я хочу поставить на своих собачек. Все плохое,что происходит в нашей жизни вот так плохо отразилось на них...
Но сказать хочу не об этом. Раз став значительно улучшает здоровье и жизнь пациента, значит и полное выздоровление от рака возможно. Неловко писать...Это не совет... Но, возможно, кому-то пригодится.Долго не решалась писать, но именно то,что кому-то может помочь...
1. Папе поставили 2 стадию. Увезла его в очень хорошую больницу. Там сказали - 3 стадия. Он воспринял это,как приговор. И засобирался домой. Пришлось проявить характер, нет, не так, папа меня очень любит, я сняла туфли и пошла по первому снегу и льду босиком(это я к тому, чтобы объяснить то, что произошло потом). Пришли, я пошла , пардон, мыть ноги. Папа по дороге говорил,что соберет вещи. Я выхожу из ванной, а он стоит с тетрадкой и показывает мне график, по которому он будет ездить на лечение( просто там родственники-врачи, а больниц папа боялся))), поэтому ему на лечение надо было ездить,а не лежать в больнице).
И папины слова : " Я решил - победить рак- моя работа. Сколько я в жизни победил и сделал, неужели я эту гадость не смогу победить"
Результат. Начали облучение. Через неделю взяли анализы контрольные- рака Не было !. Врачи ... понимаете, в шоке. И зашарашили две дозы облучения. Это папино здоровье и подкосило. А так - рака больше не было.Ездили с ним на проверку каждый год.
2. Мне дали 6 месяцев. Опять-таки- клиника. родственники-врачи, понимаете, что ошибка исключалась, "перекрутили" меня по всем параметрам, чтобы исключить ошибку.Поехала домой умирать. (жили в гарнизоне, в глубине леса, рядом река,гарнизон закрытый). Через два месяца перестала вставать. Еще через месяц... растение... Ни эмоций, ни движения рукой-ногой...
В гарнизоне вечно не очень лето, а тут- жара, вижу из окна - наши на пляж( у нас в купальниках до речки- нормально, закрытый гарнизон). И появилось первое и единственное желание- искупаться и пусть завтра- все.Но хоть раз искупаться. Мысль "назрела" - одна в голове!!))). Дальше-полчаса раскачивания- упала, поползла к шифоньеру за купальником, оделась( на все часы), доползла до входной двери. И дошло- я же не могу ползти до пляжа ! Пришлось вставать на ноги( долго,падая и вставая)... Дальше- понятно. Спасибо, подруга шла на пляж- довела. Уже ночью меня "выловил" муж.Ругался, что это сократит время, плакал. А у меня одна мысль- Умру послезавтра, а завтра- купаться))). Месяца через два поняла, что каждый день думаю- завтра искупаюсь и потом пусть)00 А сама уже бегаю давно, танцую, в спектаклях играю. Даже не заметила)))
Приехала к врачу, первый вопрос : КАК???? Говорю- плюнула на рекомендации беречься, и Жила. Врач выскочил из-за стола, поднял меня и закружил по кабинету. Его слова : Мы не можем давать таких рекомендаций, я не знал,как тебе сказать, чтобы ты просто жила, а не умерала.
Прошло 24 года. 

Написала все ... ребята, как профессор Преображенский - разруха в головах! Я не о том, что болезнь возникает из-за наших мыслей ( хотя , возможно и так), но своим Намерением мы можем менять минус на плюс.
Объяснять не буду. кто захочет- увидит . Если этот пост совсем не нужен, Уважаемые авторы, давайте его уберем . :юююю:

Орлонада: Уважаемые Runava, Velya!!!
У девушки предварительно ставят опухоль, девочке 18 лет, вчера ночью забрали на скорой. Посоветуйте, можно ли использовать эти ставы в её таком состоянии обострения или подождать пока не улучшиться немного ?
Да, конечно, сначала диагностику проведу...когда объявят точный диагноз.
И если делать по фото, то нанести сразу два става на одно фото или каждый став по отдельности на разные фотографии?


Холо: Уважаемая Рунава, во время чистки у сына на пальце ноги появились "внутренние мозоли" . По диагностике именно чистка спровоцировала эти изменениям в организме, выведя таким образом негатив. Посоветуйте, пожалуйста, целесообразно ли будет применить Ваш став для лечения этих неприятностей? И можно внести в оговор дополнение(..наверное только для первого става), что избавляет от причин болезни и от результатов негативного магического воздействия? МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava 4109525103 Надеюсь, смогла объяснить свою мысль, а то в голове крутится, а как правильно выразить - не знаю...



 ------------------------------------------------------
@Runava: Ой, что-то мне не пришло сообщения на почту по этой теме, вот и не увидела вопросы (
Вобщем, для двух последних сообщений, даю облегчённый вариант (детям старше 6-ти лет должен подойти, но БЕЗ ДИАГНОСТИКИ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ СТАВИТЬ Н-И-К-О-Г-Д-А!)

https://velyarunavaangel.files.wordpress.com/files/2012/12/%D0%9E%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-7%D0%B01-217x300.jpg

Здесь первый став оставлен без изменения, а во втором я убрала týrt, заменив его Plástur, добавила reið, где связка reið + áss - обеспечивают правильное течение процессов в теле (чтобы не образовывались новые опухолевые клетки)
Всем на здоровье )))

Эти формулы я нашла на сайте "Магия и колдовство"
Опубликованы они были ув. Aphrodite

Лечение эпилепсии:
-Соуло+Гебо+Эйваз+Вуньо+Тейваз+Соуло
-Соуло+Ансуз+Эйваз+Альгиз+Вуньо+Соуло
-Тейваз+Соуло+Эйваз+Перто+Вуньо+Уруз+Соуло-Тейваз
-Соуло+Лагуз+Эйваз+Гебо+Ансуз+Эйваз+Лагуз+Соуло
-Гебо+Перто+Соуло+Вуньо+Альгиз+Эйваз+Перто+Гебо
-Соуло+Дагаз+Эйваз+Феху+Вуньо+Альгиз+Тейваз+Соуло
-Альгиз+Соуло+Дагаз+Гебо+Вуньо+Альгиз+Дагаз+Соуло+Альгиз
-Вуньо+Соуло+Перто+Тейваз+Эйваз+Ансуз+Перто+Соуло+Вуньо
-Соуло+Гебо+Тейваз+Ансуз+Эйваз+Вуньо+Гебо+Соуло
-Ансуз+Соуло+Лагуз+Эйваз+Дагаз+Ансуз+Вуньо+Соуло+Ансуз
-Тейваз+Эйваз+Гебо+Лагуз+Вуньо+Эйваз+Лагуз+Гебо+Эйваз+Тейваз

На что наносить:

1.Амулет постоянного действия (до излечения и полгода после).
2.На воду,на продукты питания
3.На личные вещи
4.На фото

 ------------------------------------------------------

Сандос: Добрый вечер . хочу отчитаться по работе става.У знакомой при анализе крови было подозрение на образование опухоли , .начальную стадию любой опухоли можно определить по крови ,после применения става совместно со ставом Кровь квасира,через полторы недели знакомая пошла сдавать снова кровь и проходить обследование врачи ничего не обнаружили ,кровь стала соответствовать нормам,те прошло полное излечение, Благодарю создателей данных ставов за вашу огромную проведённую работу которая помогает людям выжить в наше трудное время

Волшебник: Уважаемая Runava отчёт о ставе.
Мужчина 63 года.
Опухоль предстательной железы.
Рак лёгких с метастазами в печень.
Оперирован,удалён мочевой пузырь,прямая кишка anus preter naturalis,прошёл "химию" и был выкинут домой с морфином и ....анальгином.
Меня позвали соседи,что плох и умирает.
Объективно был действительно плох,тк онколог решил списать его и назначил ему Морфин в убийственной дозе 270 мг ......при максимальной суточной 120......дав прогноз - неделя.Не ел,был обезвожен,жёлтый и практически в сопоре.
Конкретно по ставу.
Нанесла на картон и положила рядом,потом уже больной положил его в карман на груди.
Всё это действо происходило аккурат в Новогоднюю ночь.
Сейчас. На 07.01.2014
Стабилен. Давление 110\70,пульс ритмичный 76,температура нормальная-36.5,SPO2 -98%(!!!!)кушает,пьёт,желтизна прошла,тк помимо рун я назначила дезотоксикацию.
Но главное то,что Морфин он теперь берёт эпизодически,только когда нестерпимая боль-раз в 2 дня по 10 мг(!!!),встаёт с кровати ,а сегодня даже ездил в гости.Став придал ему сил-реально.Я также планирую ему поставить и "здоров и годен"чтобы придать ещё сил.
И кстати всем,у кого близкие с подобными проблемами,пожалуйста почитайте про Амигдалин(Лаэтрил или Новодалин)сорри за флуд,но начните давать абрикосовые,сливовые.персиковые косточки -горькие по 5 в день,сладкие по 10-15 или косточки винограда или яблок.Это реально продлит жизнь Вашим близким.
Став у меня был Ваш,но он несколько другой-фото прилагаю.
Благодарю Вас за труд.
Он идёт во благо!

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор SergeyS 1/12/2016, 15:14

Всем здравствуйте.

Прокомментируйте пожалуйста по оговору к ставу От опухолей 2.
Силой Рун ДРС убирает причину заболевания <Имя> раком и причины образования в организме <Имя> злокачественных новообразований и самих злокачественных клеток; разрушает опухолевые клетки, и останавливает развитие болезни; оказывает поддержку иммунитету, укрепляет организм <Имя>, подключая <Имя> к источнику Жизни. Силой Рун ДРС действует на всех уровнях личности <Имя>.
Силой Рун ДРС очищает организм <Имя> от остатков пораженных клеток; обеспечивает правильное движение процессов в организме <Имя>; приводя к скорейшему восстановлению <Имя>, в том числе и за счет подключая <Имя> к источнику Жизни.

Я правильно предполагаю, что оговаривать нужно отдельно сначала левый, а затем правый став.
А активацию делать сразу двух ставов.

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 2/12/2016, 03:09

Сергей, "...Здесь уместно сначала поставить первый став и далее уже второй.", то есть сначала пусть отработает первый, а потом уже начнет второй.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор SergeyS 2/12/2016, 09:02

@Серый Ангел, Благо Дарю!!!  (laie)
А то я грешным делом подумал, что эта фраза относится к последовательности постановки ставов От опухолей и от Опухолей 2.

(застеснялся) А что по поводу оговора?  (застеснялся)

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/12/2016, 02:22

Насчет оговора, то очень даже хороший, добавив только что "к восстановлению от болезни...", и "Став действует Без вреда физического, психического, психосоматическому здоровью (имя), без ухудшения самочувствия, без экстренно госпитализации, с легкостью и комфортом для (имя)! Став выбирает самые оптимальные для (имя) пути для излечения от этой болезни!"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор SergeyS 11/12/2016, 10:00

@Серый Ангел, Благо Дарю!!!

SergeyS
Практикующий Магию Рун

SergeyS
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Дева Диана 2/11/2017, 21:52

Здравствуйте уважаемые мастера. Я новичок на вашем сайте, но с рунами работаю уже лет пять-шесть и с огромным удовольствием и успехом использую ваши работы. Сейчас ситуация очень сложная и без помощи и подсказки не обойтись.
У моего мужа диагностировали рак желудка. Но мнения врачей разделились. Диагноз сложный и неоднозначный.. и не факт, что это вообще рак. То что точно удалось диагностировать, это тотальное поражение тканей желудка, как при химическом ожоге и некроз тканей. Раны эти болят и кровоточат. Как следствие - упал гемоглобин, сильная анемия, повышенная утомляемость и еще целая куча всего..
Вопрос: целесообразно ли использовать эти ставы? Что еще можно применить для заживления ран, снятия острых болей (сейчас помогают только уколы кетанова) и вообще для общего поднятия жизненных сил и желания бороться, а то раскис совсем :(

Дева Диана

Дева Диана
Откуда : Украина
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2017, 03:16

@Дева Диана, вы знаете по тому что вы описали, я тоже не уверен что это онкология. Просто сделайте анализы в хорошем месте, раковые клетки должны быть в крови, если это действительно оно.
По симптомам похоже на сильную прободийную язву, в следствии отравления химическим токсином, будто ненароком он попал через питьё или еду.
Поэтому можете применить как эти ставы, так и сильные целительные, например став "Лекарь", а для обезболивания двурунку Кеназ + Иса.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 13/2/2018, 13:28

С отчетом спешу про эти ставы. Год (январь 2017) назад я поставила женщине у которой были полипы в матке и в желудке, в мае 2017 они были на месте. Я огорчилась на свою криворукость и отпустила ситуацию.
Сегодня с утра проснулась от звонка этой женщины. Плановое обследование и полипов нет. Врачи в шоке, говорят что диагност криворукий, диагност кричит что он три года их каждые полгода налюдал, женщина в шоке и говорила со мной очень тихим голосом.
Но друзья!!! Полипов нет!!!
Я в шоке, честное слово.
Вывод который я постоянно подтверждаю, на сложные работы нужно несколько месяцев и результат будет всегда. ВСЕГДА!!!


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/2/2018, 21:43

@Nofia, Благодарим за такой интересный и полезный отзыв!
Верно, ведь всё ещё зависит от глуюины на физическом уровне самой проблемы. Бывает так, что вроде и серьезная проблема в организме, а на физике она дала мало изменений, и став сработает быстро, а вот бывает что уже проблема наворотила, и тогда нужно больше времени )) 
Поэтому результат что за месяцы ушли полипы - это отличный результат в магии вообще! Вы молодец! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 18/2/2018, 16:43

И снова я с отчетом))))) доброкачественная опухоль в груди у женщины ушла. Полгода став был в работе, все анализы отрицательные.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2018, 03:39



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Bruja 2/6/2018, 19:01

Пришло время отзыва.
У близкого мне человека обнаружили злокачественную опухоль с метастазами в лимфоузлах.
Опухоль была крайне агрессивная, низкодифиренцированная карцинома, что значит быстрый неконтролируемый рост.
Диагностика показала, что вместе со ставом не надо отказываться от традиционного метода лечения.
Сначала мужчину почистили от проклятья (что и послужило катализатором возникновения опухоли),
Запустили став. Протокол лечения был составлен на 2 месяца. Каждый день делали лучевую и раз в неделю химия.
Через 2 недели лечения, при осмотре,  доктор Поповицер  широко открыл глаза и сказал, что болезнь ушла. Он её больше не наблюдает! 2 недели!!!!
Но от протокола решили не отходить и продолжили лечение. Через 3 месяца после окончания лечения был контрольный осмотр и на удивление сотрудникам клиники, профессор сказал, что повторить осмотр необходимо через 6 месяцев. Он впервые назначил такой перерыв между осмотрами. Обычно каждые 3 месяца. Но доктор, а он светила в Израиле, очень уверен в своем заявлении и в том, что болезнь ушла навсегда!
Огромная Вам моя благодарность, Рунавушка! Вы спасаете жизни (благодарю!) (Улыбка) (благодарю!) (flower2) (flower2) (flower2)


Последний раз редактировалось: Bruja (2/6/2018, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 2/6/2018, 19:21

@Bruja, спасибо за хорошую новость очень нужна была она!


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 3/6/2018, 21:09

Бруха, огромная благодарность за Ваш отзыв )) 
МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava S1200?webp=false



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Bogata_ys 4/6/2018, 01:31

Здравствуйте, уважаемые рунологи! У моей родной тёти "чернобыльский" рак, так сказали врачи (она участвовала в ликвидации). Диагностировали саркому органов малого таза. Уже прошла много химий, четыре операции, сейчас готовится к операции на лимфоузлах, рак после недавней операции начал атаковать лимфу (((. Такой вопрос: тётя далеко от меня, её фотографии у меня нет, к сожалению, есть только очень давние. Можно нарисовать ставы на старом фото или просто на картонке? Сработают ли ставы на большом расстоянии ( 800 км) ? И есть ли риск у меня перетянуть эту болезнь на себя? Если да, то как защититься?

Bogata_ys

Bogata_ys
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Bruja 4/6/2018, 10:16

Bogata_ys, на большом расстоянии став работает. Проверено.
По поводу фото. Ну у нас век прогресса, неужели некому её сфотографировать и отправить Вам?
По поводу перетянуть.... диагностика расскажет всё.
И я даже не сталкивалась с перетягами в руннике.... Может кто другой ответит на этот вопрос, кто столкнулся


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 5/6/2018, 16:06

Такой вопрос: тётя далеко от меня, её фотографии у меня нет, к сожалению, есть только очень давние. Можно нарисовать ставы на старом фото или просто на картонке?
Если уж не сможете раздобыть новую, то попробуйте на эту.
Сработают ли ставы на большом расстоянии ( 800 км) ? 
Для магии нет понятия "расстояние" )) Так что Бруха Вам всё верно написала.
 И есть ли риск у меня перетянуть эту болезнь на себя? Если да, то как защититься?
Бережёного Бог бережёт. ставьте защиты (любые, какие Вам подойдут)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Bogata_ys 5/6/2018, 16:19

Спасибо всем огромное за помощь! Очень верю, что всё получится!

Bogata_ys

Bogata_ys
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Sekytet 14/2/2019, 09:03

Здравствуйте ! Могу ли я использвать первый став от кист в груди и узелков в щитовидке. От кист есть став Вареньки , но по диагностики он мне не подходит .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 14/2/2019, 16:10

Если по диагностике Вам подойдёт, то можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Sekytet 27/2/2019, 10:46

Здравствуйте ! Уважаемые практики хочу попросить совета , что мне лечится. Став подошел ,оговорила , нанесла и в оговорере указала про кисты не диогнастированные мною. Дело в том ,что почти от каждого става мне болят зубы , а это став работал и ничего не болело . Легла спать и вот тут началось . Дикая зубная боль, затем в зубе начало что то дергать , потом ни боли, ни дерганья , было ощущение как будто клещами , что то тянут из зубов и десны . Повторилось три раза . Потом став взялся за мою нижнюю часть спины , боли не было , но впечатление , что работал костоправ . Так я и уснула . На утро опухла десна и при чистке зубов полилась кровь . Пришлось смыть став . Пришлось идти у стоматологу , переживала так ,что меня трясло от страха ( с зубами у меня всегда плохо ,постоянно флюсы , кисту удаляли от боли на стену лезла) . Врач посмотрел и сказал , что у меня свищ и инфекция выходит через десна сама поэтому пошла кровь и мне повезло это бывает редко , резать и удалять пока ничего не нужно . И произнес , считайте ,что это чудо произошло с вашими проблемными зубами . Я теперь незнаю , что делать , каким ставом лечится если так у меня с зубами происходит . В диагностике я слабовата . Посоветуйте пожалуйста , как мне быть ?

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 28/2/2019, 10:09

@Sekytet, этот став зубы не лечит. Да он лечит кисты, полипы, опухоли и др. новообразования.
Слона надо есть по кусочкам. Разделите проблемы на кусочки.Простройте руническую стратегию из нескольких ставов и лечитесь.
Кстати, этот став не действует за пару дней, он работает несколько месяцев. И как я ранее Вам говорила, руны действуют через обострения, если диагностика дала добро.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Арина Род 28/2/2019, 10:33

Sekytet, Нофия Вам уже очень правильно написала  (супер!)  (flowers) ,но хочу немного добавить свое виденье.
В организме у нас очень много очагов инфекции находящихся в дремлящем состоянии и ждущих, когда появится возможность начать  активную форму жизнедеятельности.
И довольно часто такие очаги дремлящего воспаления являются причиной различных ново образований.
Тут наверняка руны и стали убирать их.И как сказал Ваш доктор" . И произнес , считайте ,что это чудо произошло с вашими проблемными зубами ."
Я бы не пугалась, а дополнительно ещё и "Лекаря"поставила от Серого Ангела.
А за очагами этих воспаления, возможно,стоят ещё более грубинные причины по Роду,наведеные негативные программы и т. д.
(flower2) (flower2) (flower2)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Sekytet 28/2/2019, 14:02

@Nofia, Здравствуйте ! Спасибо за ответ. Дело в том ,что став я ставила для лечения узелков в щитовидке и кист в груди . То.что он так сработает я никак не предпологала . У дочери став Кокон он тоже "бьет " по моим зубам . Ничего понять не могу ,в голове каша ,поставила целительный , надеюсь подлечу зубы . Одно меня смущает , почему чужие ставы цепляют мои зубы ? Вот как то так у меня .

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 28/2/2019, 14:49

Вы уверены что это работа ставов от дочери?
Почему вы так решили? Надоо смотреть диагностику. Что сказала диагностика по ставу Кокон? Там есть вопрос "Как работа става отразится на мне" и "Как отразится работа става на близких оператора", если там были негативные руны, то ничего удивительного.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 28/2/2019, 14:50

я предполагаю что вы портачите с диагностикой и оговором.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Sekytet 28/2/2019, 17:19

@Nofia, Став дочери не единственный став который бьет мне по зубам . Вчера подбирала став на лечение , на сайте , пока разбираю руны начинается зубная боль . Я еще даже не успела сделать диагностику , не рисовала и не оговаривала , а они мне сразу по зубам . И оговоры у меня стандартные , которые мастера написали . Поэтому я спрашиваю совета , потому как не могу понять причину зубной боли ,

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 28/2/2019, 18:38

ну в таком случае это точно не работа рун. В вы диагностировали - можно ли/разрешено ли вам заниматься рунической магией?
Может вам просто запрещено это делать, вот и мягенько бьют вас по затылку.- не лезь.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Sekytet 28/2/2019, 20:13

@Nofia,Благодарю за ответ !

Sekytet
Активный житель

Sekytet
Откуда : Беларусь
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Runava 4/3/2019, 20:45

@Nofia, благодарю за помощь ))  (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Nofia 4/3/2019, 21:30

@Runava, всегда рада))) я на Ваших ставах "собаку съела", знаю лучше чем свои :)


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Илма 16/6/2019, 15:16

Bruja пишет:Bogata_ys,  на большом расстоянии став работает. Проверено.
По поводу фото. Ну у нас век прогресса, неужели некому её сфотографировать и отправить Вам?
По поводу перетянуть.... диагностика расскажет всё.
И я даже не сталкивалась с перетягами в руннике....  Может кто другой ответит на этот вопрос, кто столкнулся

 Хотелось бы тоже "поумничать" на сайте практикующих руно логов.  Я этот став (особенно второй) всегда черчу "ОТ СЕБЯ". Как и все прочие гадости. Если этот совет не покажется глупым, то буду рада.


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %C8%EB%EC%E0

Илма
Ведающий

Илма
Откуда : Из Глубины Веков
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 16/6/2019, 23:55

@Илма, ну на то он и форум, чтобы тут общаться, делиться опытом и мнениями, мы всегда только "за" ))
И я думаю, наверно вы имели ввиду что это не став для "гадостей", а что это став против "гадостей".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Илма 17/6/2019, 12:58

Серый Ангел пишет:@Илма, ну на то он и форум, чтобы тут общаться, делиться опытом и мнениями, мы всегда только "за" ))
И я думаю, наверно вы имели ввиду что это не став для "гадостей", а что это став против "гадостей".
Уважаемый Серый Ангел! НЕТ. Я имела ввиду, что что гадости  черчу ОТ себя.... Так же как и этот чудесный став.  В моей практике став использовала ТРИ раза. Первый раз когда только только на энергетическом уровне у человека появились симптомы говорящие о возможности онкологии, второй раз  чисто ПРОФЕЛАКТИЧЕСКИ (ставлю регулярно раз в год с 2015 года (как только на просторах инета это чудо появилось. Вернее я его увидела)) А третий раз -  ставила на кота в разгар онкологии.  Но к сожалению котик умер. Там пришел кармический час. Хотя пусть и тяжеловато переносил ( с целительными  моментами) но пришел кармический час.... Но...... опухоль исчезла.... Использую второй вариант.


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %C8%EB%EC%E0

Илма
Ведающий

Илма
Откуда : Из Глубины Веков
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 18/6/2019, 03:45

@Илма, Благодарим за интересные отчеты ))
Но я так и не понимаю фразу "гадости черчу от себя", то есть направление рисунка у вас идет перевернутое? Или ещё какое значение этой фразы?


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Илма 18/6/2019, 17:41

Серый Ангел пишет:@Илма, Благодарим за интересные отчеты ))
Но я так и не понимаю фразу "гадости черчу от себя", то есть направление рисунка у вас идет перевернутое? Или ещё какое значение этой фразы?
Серый Ангел! Попытаюсь ясно выразить то, что имею ввиду. Став я естественно черчу так, как он нарисован. (podmig)  Иначе можно в лучшем случае не получить ничего или получить ТАКОЕ.... Что мало не покажется. Руны  это очень сложная мантика. И так.... Чертить НА себя это значит, что когда мы проводим линию, которая обозначает начало написания Руны, мы ее проводим с ВЕРХУ в низ. А когда ОТ себя, то с низу в вверх.  Вот как то так......(smile34)


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %C8%EB%EC%E0

Илма
Ведающий

Илма
Откуда : Из Глубины Веков
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Чебурашка 26/1/2021, 00:06

До конца так и не удалось ставы испытать, но однозначно рабочие! У знакомой бабушки рак желудка 3 степень. Поставила ставы (оба, с разницей в сутки). Бабушка начала спать по ночам (до ставов - бессонница), боли беспокоить перестали. Но! У меня начались боли в печени и бессонница! Побежала на УЗИ. По УЗИ всё ок. Думаю, ошибка была в оговоре. Я не указала, что без вреда для моего физ., псих. и энерг.здоровья. Сняла ставы. Боли у меня сразу же прошли, а бабушки появились. Больше я рисковать и снова устанавливать ставы не стала. Жаль. И страшнова-то, и азарт покоя не даёт...

Чебурашка

Чебурашка
Откуда : Саратовская обл.
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Anabella 13/6/2021, 19:38

Чебурашка пишет: Поставила ставы (оба, с разницей в сутки).
 Объясните пожалуйста мне кто-то, я так и не поняла, ставить сначала 1 став, держать , потом сжигать и ставить второй став?

Или ставить один, потом добавлять к нему второй и держать оба?

И в чем разница если например сразу оба поставить? это тяжелее будет?

Ну не поняла(, подскажите пожалуйста

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор МияV 24/12/2021, 00:18

Здравствуйте! Я новичок в рунном деле и у меня вопрос- в верхней части второго става руна madr, или я что-то не так понимаю?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, 
МияV

МияV

МияV
Откуда : Одесса
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор solosolo 6/6/2022, 22:09

Здравствуйте. очень интересуюсь ставами от онкологии. нашла у вас работы на эту тему. Очень этому рада!!! у человека рак простаты - проведу диагностику, подходит ли ему и сделаю. отпишусь по результату!

solosolo

solosolo
Откуда : саратов
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Лолита 15/9/2022, 15:26

Доброго дня! Подскажите пож-та оговор к первому ставу и как правильно снять его? Нужно для моей мамы, боюсь допустить ошибку.

Лолита

Лолита
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 15/9/2022, 15:36

Лолита, здравствуйте. Оговор эта та часть, которую вы сами должны сделать, т.е. эта та часть работы, которую вы вкладываете от себя. Вы попробуйте сами сделать оговор по описанию рун и выложите его сюда, а мастера если что подправят.
Можете почитать об оговорах здесь
Как составлять оговоры.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Лолита 21/9/2022, 08:41

Доброго дня! Спасибо болшое за подсказки. Проверьте пожалуйста мой оговор. У мамы третья степень рака молочной железы.Оговор номер один: Пусть под воздействием этой рунической формулы уходит и останавливается причина болезни "имя", разрушаются опухолевые клетки, происходит помощь иммунитету и укреплению организма "имя", она выздоравливает и приобретает силы. Пусть руны действуют на "имя" каждый раз когда она просыпается. У " имя" рассасываются и уходят навсегда метастазы рака груди, приходит восстановление организма' обновление процессов жизнедеятельности, за 30 дней клетки рака рассасываются и уходят навсегда. Наступает полное выздоровление организма от болезни рака груди. Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после сжигания с благодарностью. Формула выздоровления действует без вреда для меня "имя".

Лолита

Лолита
Откуда : Нижний Новгород
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 22/9/2022, 07:58

Лолита, здравствуйте.
Лолита пишет:Оговор номер один: Пусть под воздействием этой рунической формулы уходит и останавливается причина болезни "имя", разрушаются опухолевые клетки, происходит помощь иммунитету и укреплению организма "имя", она выздоравливает и приобретает силы. Пусть руны действуют на "имя" каждый раз когда она просыпается. У " имя" рассасываются и уходят навсегда метастазы рака груди, приходит восстановление организма' обновление процессов жизнедеятельности, за 30 дней клетки рака рассасываются и уходят навсегда. Наступает полное выздоровление организма от болезни рака груди. Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после сжигания с благодарностью. Формула выздоровления действует без вреда для меня "имя".
Я так понимаю, это оговор к первому ставу? Исходя из описания рун автора става, разрушения опухолевых клеток в нем нет. Смотрите что делают руны, они 
1. убирают причину болезни
2. лечат и облегчают боль
3. останавливают развитие болезни
4. помогают иммунитету и укрепляют организм
5. а так же подключают к источнику жизни
6. и лечат человека на психологическом уровне
Исходя из этого и надо составить оговор, это для начала.
Что касается активации. Такие ставы надо запускать на стихиях и с призывом Богов. Нисколько не сомневаюсь в ваших силах, но все же... Помощь Богов в этом деле, согласитесь, очень нужна. И точно не оговаривать сроки. Так как руны, в указанный вами срок, могут действовать очень жестко, хоть вы и оговариваете без вреда. Ну и можно еще включить "без хирургических вмешательств", так как руны и в этом направлении могут сработать, т.е. подвести к операции.
К тому же, не отказывайтесь от лечения традиционными способами. Все вместе может привести к результатам.
И еще, хотелось бы конечно уточнить, т.к. из переписки выше я понимаю, что вы еще молодой мастер. Скажите, вы продиагностировали став? Подходит он, не подходит, какие результаты будут после постановки става, дают ли вам разрешение на лечения, ну и т.д.
На кону стоит здоровье вашей мамы и ваша безопасность, и не хотелось бы, что бы что то пошло не так.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Серый Ангел и Гретта отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 13/1/2023, 02:35

здравствуйте,в процессе чисток сильно выросли шишки на волосяном покрове головы, атеромы. По медицине- закупорка пор кожи. Болезнь была до чисток, конечно, но не в таком масштабе. Не беспоколи никогда. Были маленькие, не задевала особо даже расческой. Сейчас за время чисток одна вырасла до 4 см шириной и около 2 см высотой. то есть ее уже зрительно видно!   Более того, что сами врачи не могут определить происхождение болезни, так как желчно-выводящая система и печень эталонная , как из учебников... халестерина нет, а шишки есть- неизвестно...
в общем , ментальная еще пока, но уже выросло. Доброкачественная опухоль, киста.  

Буквально на глазах расли, как будто из организма изнутри доставала чистка, а кожа вывести не могла....Подойдет ли этот став? Были ли тесты на атеромах? Или есть еще варианты ставов?
традиционный способ- удаление хирургическим методом-" подождите пока не перестанут расти..." так на пол головы может вырасти же...
заранее благодарю.

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/1/2023, 02:51

Я-Татьяна, став подойдет, и тесты были разные и став показал себя хорошо в работе.
Помимо этого става, всё же внимательно вспомните, что происходило за 1-2 недели до того как обнаружили эту проблему. Потому тчо вариантов не так много: или это пробитое энергополе, или резкое изменение обмена веществ, или перенасыщение организма чем-то. в любом случае примените диету, и контроль за режимом жизни.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 16/1/2023, 00:42

Серый Ангел, Здравствуйте! Благодарю за ответ быстрый.  (тебе роза)
Особых "показателей" в здоровье нет. Причем не только в атеромах.
И Вы меня навели на мысль с пробитой энергетикой.  (Идея) Например, перекос позвоночника (правое плечо выше и от поясницы ось сдвигается иногда-вид сзади, и еще бывало,до чисток, когда я себе отдергивала, но правое плечо шло вперед, как закручивало меня вокруг поясницы! Это все тоже без показателей! Ренгеном проверяла- картинка из учебников) , также ментально еще пока... сецчас крайне редко с позвоночником проявляется. Так понимаю пробило и перекосило энергетику? Такое может быть? Чакры чистила, восстанавливала. Могу ли я этот став установить совместно с восстанавлением и балансировкой энергетики? и есть ли такие ставы, что гармонизируют энергию. Даже не могу сформулировать то, что хотелось бы услышать в ответе. (застеснялся)  что делать в таких случаях?
Заранее благодарю. (tendered)

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava Empty Re: Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 16/1/2023, 03:13

Я-Татьяна,есть много ставов, дающие позитивню энергетику.
Но вам нужны скорее "Здоровые Чакры", "Семисвет", "Вопочи".
И потом ещё поставить дополнительную хорошую защиту, и возможно став "Кокон-4".


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Ставы " От опухолей 1 и 2 " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения